Перейти к содержанию
Авторизация  
люблю вику

шок контент

Рекомендуемые сообщения

5 часов назад, quakevich сказал:

кликварпался

Его идеи будут актуальны всегда. Но это все хуйня, я вообще взломал сцаентиста - все ваше болото ебливое выкинул с квадратика
Mc5COO4.png

5 часов назад, yep, it's me сказал:

разумеючы, што ён як і ўся канфа такія ж выблядосы

не устал кидаться словами, шрек? я понимаю, что в зеленой компании дединсайдов устойчивое мнение, что все кроме вас пидоры с читами (в особенности pernul.i_ которые вас переигрывают). я с таким же успехом могу сказать что все грувы говноеды, потому что существует дони (мой любимый игрок в самп) и его друзья. я, человек который ходит с видеорегистратором - почему-то не сру жалобы где по мне попали 3 раза подряд (ничего себе). а вы срете, и приговариваете "ну смарите ну я ничо абиснять не буду как ево ещо не забанили, тут все ачевидно", где в половине случаев нет вообще ничего. все что вас спасает - похуисты-модеры которым ничего не стоит притянуть за уши и принять.

Изменено пользователем Ілля Сергійович
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, what? сказал:

пёрнуло и посрало собственной персоной решило ответить, ответ достойный для развития с обезьяну
второй обосран, сколько вас там ещё?
анонсирую вам встречу с кракеном, уебанчики

***, ты вна2уре больной, воздухом подышать не мешает тебе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, romario? сказал:

***, ты вна2уре больной, воздухом подышать не мешает тебе...

так может это твоё восприятие не совсем соответствует нормальному, раз уж для тебя нормально дефать кучку говноедов?
чисто серж номер 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, what? сказал:

так может это твоё восприятие не совсем соответствует нормальному, раз уж для тебя нормально дефать кучку говноедов?
чисто серж номер 2

конфу чирила я еще не трогал..?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, romario? сказал:

конфу чирила я еще не трогал..?

ты между ними чисто клоун или че я не пойму? 
какую конфу, какой чирил если я щас говорю, что ты находишься в окружении толпы нищебродов и отбросов, которые гоняют как шлюхи по всему сервачку с говном и которых модерация обходит стороной
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 часов назад, Ілля Сергійович сказал:

я с таким же успехом могу сказать что все грувы говноеды, потому что существует дони (мой любимый игрок в самп) и его друзья. 

 

10 часов назад, romario? сказал:

конфу чирила я еще не трогал..?

Подрочите друг другу может?

Пс Я дрочу @Frenkkkk

Изменено пользователем kkkkkk
  • Насмешил 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Face__Boy сказал:

Илюнь, ну ты тоже так выстроил свой ответ, выставляя меня вашим личным хейтером, который только и делает, что пиздит и высасывает из пальца какую-то чушь. 
Давай по порядку. «Все кроме нас пидоры с читами». Зачем додумывать за меня, зачем додумывать за остальных парней, с которыми мы общаемся? Я не вижу сообщений от нашего круга общения, что вот мы являемся представителями ахуенного чистого геймплея, где в папке гта весит только полоска хп. В то же время сидишь ты, сидит серж, дефаете ебаната, который играет с приколюхами, только получил бан на твинки и рассказываете, что вот выше видео - хуйня, вы просто цепляетесь, потому что он пернул. Конечно, ведь у вас соответствующая репутация, такая же как и хдог, потому что поголовно, так или иначе, завязаны на дополнении. Разница лишь в том, если кто-то из близких отлетает у нас, нет кучи темы, с попытками оправдать трусы в говне, понимаешь? (От себя лично. Вот когда увидишь от меня подобные вещи, что буду дефать Ваню ренсайда с похожим моментом, вот тогда можешь закрыть мне ебало.)

«существует дони и его друзья». Я напомню, что будучи в хороших отношениях с ним, вы собирали на него откаты и в дальнейшем выкинули на публику, потому что поссорились. Это многое говорит о вас, как о людях, с низкими моральными качествами. Ваш биф, личный, дошёл до того, что вы готовы брать себе каждого второго, у кого с ним произошли разногласия. 

Из этого вытекает следующее «pernul, которые вас переигрывают». Пойми, что мы не готовы принимать к себе, например, бывших hw, dll в конфу только для того, чтобы усилить ряды. Это не мои слова, а твоего коллеги. Будь вас просто 20 человек, обычные бобы, которые летают и срывают - ок, но настолько наглеть в плане использования приколюх, ну камон. Тут два варианта, контрить вас также, набрав кучу ебанатов, впихнуть туда а-ля Сержа, чтобы выступал юристом на форуме и не давать вам подышать либо напрягать модераторов, заставляя обратить на вас внимание. Первый пункт отпадает сразу, а вот как работает модератор на гу1, ты и сам прекрасно знаешь. Поэтому имеем то, что есть.

Тут я не совсем понял. Ты начал с того, что «человек, хожу с видеорегистратором», пишешь про 3/3, не ноешь, как мы, в половине случаев нет ничего и резкий переход к тому, что нас спасают модераторы. В чем смысл этой ветки сообщений? Типо то, что если есть 10 случаев подозрений на вас, 5 из них это бан, 5 это оправдание? Но это ведь ещё раз доказывает, что вы хуйня с софтом, только не поголовно, а через одного. 
И вот как нас спасают модераторы, если того же семыча забанили за сало? (Да он создал тему, но там ***** чисто хаха половить)

Решил ответить тебе, потому что из личных наблюдений со стороны, не зная вас лично, конечно, с тобой и Ванучем можно вести диалог. Поэтому пойми одну простую вещь: самое ценное, что есть у нас это информация. Когда ты знаешь чуть больше, чем тот же чепритешн, уверенный в каждом из вас, аргументируя «ну ***** зачем им юзать гавно, когда 20 человек собирается», то такие высказывания лишь показывают, насколько глуп чубрик. (надеюсь, он просто писал это для словца и сам не верит в те смски). Также не забывай, что за эти годы, что играем, стак пернул и хдоги постоянно свапались игроками. Также не забывай и то, что возможно, у вас в команде есть человек или люди, которые могли рассказывать те вещи, что отрицаешь ты и Ваня Клепка сейчас, а после разногласий, просто принял(и) вашу сторону. Естественно, без имён и конкретики, потому что это будет все-таки лишним. 
Поэтому в следующий раз, когда решишь ответить мне здесь, лучше это сделай в дс. А там нормально и пообщаемся, без негатива и оскорблений.

Влад, откаты на Дони собирали после ссоры с Дони, я в свою очередь его об этом предупредил, так я был кикнут в первый раз с пернулов, обидно блин, что эту ситуацию каверкают блин.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Face__Boy сказал:

В то же время сидишь ты, сидит серж, дефаете ебаната, который играет с приколюхами, в блоке на гу3 и рассказываете, что вот выше видео - хуйня, вы просто цепляетесь, потому что он пернул.

В моем сообщении вообще нет "дефа" если присмотреться, да и смысл? модеры обычно делают в точности наоборот от того что я пишу. а ты тут кидаешься оскорблениями - вот и приходится отвечать

2 часа назад, Face__Boy сказал:

в блоке на гу3

гу3 на то и гу3, это читинг сервер, спроси керила зачем он в свое время туда заходил.

2 часа назад, Face__Boy сказал:

«существует дони и его друзья». Я напомню, что будучи в хороших отношениях с ним, вы собирали на него откаты и в дальнейшем выкинули на публику, потому что поссорились. Это многое говорит о вас, как о людях, с низкими моральными качествами.

"собирали откаты" :lol_mini:. проблема в том что все как-раз наоборот, и твой друг всегда это знал, поэтому так много выебывался. он скрыл все свои видео с читами, единственное что мне позволило его забанить - это видео, которое он решил не удалять (думал там ничо нет). про низкие моральные качества это вообще отдельная тема. его друзья - слили мой мод в общий доступ, подставили себя, ну и его как авторов, лазили по перепискам, выдавали муты через модераторов гу3. это я еще за 3 года забыл подробности, я уверен там еще много хуйни было. человек сам нарушил понятия, вот и получил аж целый бан в сампе (ого)

2 часа назад, Face__Boy сказал:

Тут я не совсем понял. Ты начал с того, что «человек, хожу с видеорегистратором», пишешь про 3/3, не ноешь, как мы, в половине случаев нет ничего и резкий переход к тому, что нас спасают модераторы. В чем смысл этой ветки сообщений? Типо то, что если есть 10 случаев подозрений на вас, 5 из них это бан, 5 это оправдание? Но это ведь ещё раз доказывает, что вы хуйня с софтом, только не поголовно, а через одного.

суть ветки сообщений в том, что вы плодите бессмысленные жалобы, где в половине случаев нет причин даже чтоб доебаться в надежде что а вдруг прокатит. а это напрягает, потому доказывать отсутствие чего-то обычно сложнее чем наличие.

2 часа назад, Face__Boy сказал:

пернул и хдоги постоянно свапались игроками

распорядок дня сампера: наделать хуйни пэрнулам - кикнуться в иксгод - наделать хуйни иксгод - ...
мы в свое время не брали никого (а вы брали), только вот проблема. за 2 года нашего отсутствия на сервере остались одни грувы, надо же нам как-то противостоять, а в шесть человек это невозможно

2 часа назад, Face__Boy сказал:

Конечно, ведь у вас соответствующая репутация, такая же как и хдог, потому что поголовно, так или иначе, завязаны на дополнении. Разница лишь в том, если кто-то из близких отлетает у нас, нет кучи темы, с попытками оправдать трусы в говне, понимаешь?

сейчас нет на сервере модераторов, которые играют в враждующей с вами фракции. вот вас и не трогают. а по поводу нас - не нашел кучи тем.

Цитата

Влад, откаты на Дони собирали после ссоры с Дони, я в свою очередь его об этом предупредил, так я был кикнут в первый раз с пернулов, обидно блин, что эту ситуацию каверкают блин.

Это все тоже не особо правда. я сказал что-то типа "нихуя у дони дальность, мб его забанить" просто посреди битвы за квадратики. урмариское чудище сразу побежало крысить. "дальность" оказалась багом после выхода водителя из машины, кто смешарик тот понял. а сийога был кикнут - хэппи энд.

Изменено пользователем Ілля Сергійович

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не могу понять. Почему в теме на форуме выясняются отношения? Появляются какие то псевдо защитники, юристы. Почему Я и @Frenkkkk должны тратить свое время читая это???? Администрация, вы можете удалять этот оффтоп. Почему Я должен читать, кто какие док-во собирал, кого приняли куда-то. Общение максимально по теме!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, kkkkkk сказал:

Я не могу понять. Почему в теме на форуме выясняются отношения? Появляются какие то псевдо защитники, юристы. Почему Я и @Frenkkkk должны тратить свое время читая это???? Администрация, вы можете удалять этот оффтоп. Почему Я должен читать, кто какие док-во собирал, кого приняли куда-то. Общение максимально по теме!

 

 

Изменено пользователем думай..те
  • Насмешил 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, думай..те сказал:

 

 

 Сейчас в интернете любой гопник может вякать свое псевдо мнение. Это чудовищно!!! Потому что, не всякое чмо имеет право на свое мнение, ты понял о ком я сейчас, чмо?

  • Печаль 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на оригинальном видосе ты сел и попал мужику в ход 6 тычек без промахов + одна не пробилась судя по звукам хитов епт + ласт тычка добил мужичка на бегу не зная куда он бежит итого 8 тычек с м4 елки палки без единого промаха достаточно крутой результат думаю стоит обратиться в центр молодых талантов юа там таких любят мб на передовуху пойдешь башку свою под каской прятать под изюмом с такими навыками

13 часов назад, люблю вику сказал:

держи, первый момент 1в1 так же сбрил за секунду

 

да, конечно, отличный момент... жалко, дружище, что ты тут 6 пуль попал из 15, но сбрил также! ахyeнное оправдание, которое снималось не с одного трая и заранее зная, куда и как будет бежать чубрик, в котором ты умудрился обосраться, но ниче, модеры схавають) помимо прочего, я даже не знаю как у тя появилась смелость мне чета отвечать в других темах с этим постоянным прицелом на eблe, овощ ты ебyчий) 

для полных очкариков на модераторах 6 пуль на ориге и на его сраном ЛУЧШЕМ моменте всего разница секунда( https://imgur.com/a/DgBRLud

Изменено пользователем quakevich
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
41 минуту назад, quakevich сказал:

на оригинальном видосе ты сел и попал мужику в ход 6 тычек без промахов + одна не пробилась судя по звукам хитов епт + ласт тычка добил мужичка на бегу не зная куда он бежит итого 8 тычек с м4 елки палки без единого промаха достаточно крутой результат думаю стоит обратиться в центр молодых талантов юа там таких любят мб на передовуху пойдешь башку свою под каской прятать под изюмом с такими навыками

да, конечно, отличный момент... жалко, дружище, что ты тут 6 пуль попал из 15, но сбрил также! ахyeнное оправдание, которое снималось не с одного трая и заранее зная, куда и как будет бежать чубрик, в котором ты умудрился обосраться, но ниче, модеры схавають) помимо прочего, я даже не знаю как у тя появилась смелость мне чета отвечать в других темах с этим постоянным прицелом на eблe, овощ ты ебyчий) 

для полных очкариков на модераторах 6 пуль на ориге и на его сраном ЛУЧШЕМ моменте всего разница секунда( https://imgur.com/a/DgBRLud

зачилься мыжик, ты не пуп земли, ты с такими выебосами каждое сообщение выписываешь, на запись видео которое я скинул, потратил чтоб записать ровно 5 минут и еще 15 чтоб залить, да, не быстро, но таковы реалии с мерикетом. "модеры схавают" - хорошая фраза чтоб заставить модеров пойти у себя на поводу, в кажой теме связанной со стрельбой или чьим-то баном пишешь подобное, придумай что-нибудь новое уже наконец и пойди посчитай секунды в другом месте. ТАМ ОДНА СЕКУНДА, А У ТЕБЯ 2... долбоебич просто, первый мой видос 1в1 остальные вставил просто в добавку
P.S там сзади по тебе 2 короноса стреляют, осел, ты сидишь дрочишь секундомеры, а это заметить своей тупой башкой у тебя не получается
Напряженный парень с венами на лице. Происхождение мема

Изменено пользователем люблю вику

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19 часов назад, Wayv сказал:
  Закрыть спойлер

 

пиздабол получается?
а ты знаешь чё такое прямо вообще?

хочу так же дополнить, важное замечание, чел бежит на видео с 94 хп, ему кто-то дал 2 тычки в спину и снял их до 70 (это был не я) на видео видно, в самом начале. Это говорит только о том что по нему стрелял не я один а еще кто-то, за 18 милисекунд я б никак не мог снять ему с 72 до 10хп, стрелял кто-то в спину и я добил. Видео без дамаг информера, без нихуя, даже не понятно кто хп сносит. В таком случае если стрелял не я один, какой смысл тут что-то обьяснять вообще? разбаньте уже
https://imgur.com/a/UtvXxMt

Изменено пользователем люблю вику
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
48 минут назад, люблю вику сказал:

срыг

надеть пиджак это единственный вариант достучаться до тупой башки модератора когда они читают ваш сблев и думают а точняк наверное он прав наверное чистый момент наверное СЗАДИ стреляли два елк ахахах это шизофрения невозможная вся суть секунд и видоса в том что ты там х6 быстрее выдал на ориге нежели на своем ЛУЧШЕМ моменте в оправдании уeбищном советую перестать пить пиво и просто признаться что ты дерьмо хаваешь с братками после зоны 

26 минут назад, люблю вику сказал:

хочу так же дополнить, важное замечание, чел бежит на видео с 94 хп, ему кто-то дал 2 тычки в спину и снял их до 70 (это был не я) на видео видно, в самом начале. Это говорит только о том что по нему стрелял не я один а еще кто-то, за 18 милисекунд я б никак не мог снять ему с 72 до 10хп, стрелял кто-то в спину и я добил. Видео без дамаг информера, без нихуя, даже не понятно кто хп сносит. В таком случае если стрелял не я один, какой смысл тут что-то обьяснять вообще? разбаньте уже
https://imgur.com/a/UtvXxMt

эти две тычки дал именно ты и это как раз прекрасно видно. более того, чуха, я нарочно прикрепил свой видос и то, что по секундам все тычки сходятся
эпицентр скулежа с отсутствием демедж информера, который тут нахyй и не нужен - высота. отличная работа, башка
9bQgrL2.png

Изменено пользователем quakevich

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
31 минуту назад, quakevich сказал:

что по секундам все тычки сходятся

ебанутый просто человек... по секундам у него всё сходится, тебе заняться больше нечем что ли?:huijodf:! я очень рад что по секундам по милисекундам у тебя все получается хорошо, пойди пивка ебани за гаражами

я удивлен что ты тут не начал затирать про "шанс на анимку" в панельке какой-то, бред сумасшеднего:dw:

Кстати чего ты на другой форумник пересел? со своего форумника "What?" сидел оски писал, щас что-то решил пиджак натянуть и пытаться умного из себя построить, специалиста по софту

Изменено пользователем люблю вику

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На дотепне каченя бути схожим хочу я,
Бути схожим хочу я щодня, щодня:
Чепурити хвостик свій буду я під дружній спів,
Буду я під дружній спів: кря-кря-кря-кря!
Бо природа хороша та погода хороша,
Ти співай, моя душа, кря-кря-кря-кря!
Навіть товстий бегемот, величезний бегемот
Також розкриває рот, гудить кря-кря.

Приспів:
Знов маленьким стати хочу я на мить!
Всі ми каченята, тому в житті нам
Завжди щастить!

На грайливе каченя бути схожим хочу я,
Бути схожим хочу я щодня, щодня!
Навіть бабцю з дідусем вже нічого не спасе –
Каченятам вслід усе кричать кря-кря!
Сонце, небо, річка, дім закружляли в танці тім,
Закружляли в танці тім щодня, щодня,
Разом з ними бегемот, хоч не знає навіть нот,
Також відкриває рот, гудить кря-кря!

Приспів.

На веселе каченя бути схожим хочу я,
Бути схожим хочу я щодня, щодня!
Всі повторюйте танок – найдотепніший урок,
Найдотепніший урок, кря-кря-кря-кря!
Краще танцю не знайти, легше танцю не знайти,
Тож танцюй його і ти щодня, щодня!
Нумо, гляньте: бегемот, величезний бегемот
Як танцює без турбот! Кря-кря-кря-кря!

Приспів.

А по теме, хрен его знает на кой ляд тебе этот УКАКАЛСЯ сдался, но я в чужие дела не лезу, хочешь забанить значит есть за что... значит так, выбирай, поступаем с тобой как с новеньким, которому будем в мозги заталкивать информацию что тут читы и Вы очень любите есть какашки (вафлисты(е5яточкины)) или как с опытными.. рассмотрим варианты что у тя тут на видосе ниче не понятно, сзади еще два короноса и ты чупакабра не можешь установить даже дамаг информер? 
 

Изменено пользователем очко деда пер
Выбирайте
  • Лайк 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
27 минут назад, люблю вику сказал:

по секундам у него всё сходится, тебе заняться больше нечем что ли?:huijodf:
я удивлен что ты тут не начал затирать про "шанс на анимку" в панельке какой-то, бред сумасшеднего:dw:

Кстати чего ты на другой форумник пересел? со своего форумника "What?" сидел оски писал, щас что-то решил пиджак натянуть и пытаться умного из себя построить, специалиста по софту

ват не мой форумник баклан)
миллисекунды для наглядности ты же пишешь сам что момент 1 в 1 хотя это ниxyя даже близко не так 
шансы на анимку - че ? процент мб ускорения ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
25 минут назад, quakevich сказал:

ват не мой форумник баклан)
миллисекунды для наглядности ты же пишешь сам что момент 1 в 1 хотя это ниxyя даже близко не так 
шансы на анимку - че ? процент мб ускорения ?

Васёк, ты че, забылся уже как под нариком про процент на анимки писал? ИЛи это тоже был не ты?
Не пизди, ват это твой форумник, очень любознательно читать твои оскорбления и всякий бред который ты пишешь с него, а потом надеваешь пиджак и перелазишь на этот форумник.
Сначала высираешь с твинка фразы по типу "сидит в сампик рубится с говном", при этом как долбоебич сидишь секунды считаешь, я вообще не понимаю почему тебя кто-то должен слушать когда ты про проценты на анимку выписывал, пытаешься доказать какими-то никчемными, ничем не подкрепленными фактами что у меня аим, ты просто больной на голову) пойди реально отдохни от сампа и от каптов, а то видимо очко не выдерживает уже :)

image.png

Изменено пользователем люблю вику

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата

 обидно блин

С чего ты решил, что мне не похуй, за что тебя кикали из пернулов? Младхряк, у тя беда с башкой, в момент, когда самп > нормальное общение. Ну и добавлю по твоей смске то, что когда Кирика выносили из почета, закидывали видосы как раз из вашей общей игры, на момент которого, вы жали друг другу руки. 

Цитата

гу3 на то и гу3, это читинг сервер

Ну тогда это оправдывает действия Ванi укакался. 

Цитата

надо же нам как-то противостоять, а в шесть человек это невозможно

До редактирования поста было лучше, Ильюх. )

Цитата

в враждующей с вами фракции. вот вас и не трогают

Играют.

Цитата

а по поводу нас - не нашел кучи тем

Скину, как только ты сбросишь:

Цитата

вы плодите бессмысленные жалобы <---- ???

 

1 час назад, очко деда пер сказал:

сказал хуйню (обижаюсб)


Еще тут нужно отписаться, Серег. Тоже нихуя не понятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
22 минуты назад, yep, it's me сказал:

С чего ты решил, что мне не похуй, за что тебя кикали из пернулов? Младхряк, у тя беда с башкой, в момент, когда самп > нормальное общение. Ну и добавлю по твоей смске то, что когда Кирика выносили из почета, закидывали видосы как раз из вашей общей игры, на момент которого, вы жали друг другу руки. 

Ну тогда это оправдывает действия Ванi укакался. 

До редактирования поста было лучше, Ильюх. )

Играют.

Скину, как только ты сбросишь:

 


Еще тут нужно отписаться, Серег. Тоже нихуя не понятно.

Какой Серег, непон. Я не говорил, что самп>норм общение, норм общения с свагом виталиком и прочей хуетой у меня не было. Зачем акцентировать внимание на причине кика, если основной посыл в том, что откаты собирались после ссоры, к слову, инфой с общения до срача пользовались и хгоды. Про какой из выносов я если честно не совсем понял, их просто несколько было. "Младхряк, у тя беда с башкой, в момент, когда самп > нормальное общение." по этому поводу на форуме писать смысла не вижу. Владик, лучше расскажи как у тебя дела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, люблю вику сказал:

Васёк, ты че, забылся уже как под нариком про процент на анимки писал? ИЛи это тоже был не ты?
Не пизди, ват это твой форумник, очень любознательно читать твои оскорбления и всякий бред который ты пишешь с него, а потом надеваешь пиджак и перелазишь на этот форумник.
Сначала высираешь с твинка фразы по типу "сидит в сампик рубится с говном", при этом как долбоебич сидишь секунды считаешь, я вообще не понимаю почему тебя кто-то должен слушать когда ты про проценты на анимку выписывал, пытаешься доказать какими-то никчемными, ничем не подкрепленными фактами что у меня аим, ты просто больной на голову) пойди реально отдохни от сампа и от каптов, а то видимо очко не выдерживает уже :)

image.png

думал чот написать но ты очкарик полный сначала пишешь про шансы потом проценты про геймспид типа будто бы никогда в жизни не слышал хз зачем тупого строишь из ся
про твинк фулл шиза плюс смех(типа ржака) про миллисекунды не фулл ржака(полусмех) там просто показал типа время 6 выстрелов каждый из которых ты попал на ориге и не попал на своей лучшей версии величайшей я бы даже сказал 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
21 час назад, Mladhark сказал:

Какой Серег, непон. Я не говорил, что самп>норм общение, норм общения с свагом виталиком и прочей хуетой у меня не было. Зачем акцентировать внимание на причине кика, если основной посыл в том, что откаты собирались после ссоры, к слову, инфой с общения до срача пользовались и хгоды. Про какой из выносов я если честно не совсем понял, их просто несколько было. "Младхряк, у тя беда с башкой, в момент, когда самп > нормальное общение." по этому поводу на форуме писать смысла не вижу. Владик, лучше расскажи как у тебя дела.

Добре 

 

F8E86717-DFC3-444F-A6CF-EAFFAB3CC557.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×