Перейти к содержанию
Авторизация  
люблю вику

шок контент

Рекомендуемые сообщения

1. Ваш ник: pernul.i_ykakalsya
2. Ваш IP-адрес (https://2ip.ru/): dinam
3. Причина бана: aim
4. Время бана: хз
5. Ник модератора, который вас забанил: mericet
6. Комментарий от себя: бред, стрелял сидя и за 2 секунды снес 82хп, 7 пуль челу который бежал по прямой недалеко от меня, получается на гэлекси попадать запрещено? 3/3 с дигла = бан, 7 с м4 = бан

 

  • Насмешил 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, люблю вику сказал:

2 секунды снес 82хп, 7 пуль челу который бежал по прямой

Спойлер

 

пиздабол получается?
а ты знаешь чё такое прямо вообще?

  • Спасибо 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Банить за один момент где у челика ниче не понятно и нет даже дамаг информер вы че реал?)

  • Лайк 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
34 минуты назад, Wayv сказал:
  Спойлер

 

пиздабол получается?
а ты знаешь чё такое прямо вообще?

извини мужик, исправляю "с минималистичным подёргивание вправо влево"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, очко деда пер сказал:

Банить за один момент где у челика ниче не понятно и нет даже дамаг информер вы че реал?)

:acute_mini:
Сераг, цябе вядома кахаю, але ці правільна я цябе разумею, што ты гатовы адстойваць чубрыка, якога ведаеш 2,5 хвіліны, разумеючы, што ён як і ўся канфа такія ж выблядосы, якія нахуя тое ствараюць цемкі з анбанам, пры відавочных абасраных трусах ? Ну тыпа лол, калі ты юзаешь - ок, мне пахую, але калі пачынаеце скуголіць тут, што гэты хуйлан, што рэвальт, што калсутік, што робат, што півавар, што рамон (яго кахаю такж), што твіпз з рэвенджам, ну ебать, як да вас долбаебам ставіцца? Ты ж таксама, сядзіш у суседніх тэмах, спрабуеш выціснуць з сябе меркаванне аб тым, як ахуенно разбіраешся ў софце, а тут "ну блін чюваки йоу 1 момант навошта баніць эмм гоу добрую брацішкі))".

Спойлер

Главная мысль написанного текста для тех, кто не знает английский: нахуя позориться?


 

Изменено пользователем yep, it's me
Корректировка текста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, очко деда пер сказал:

Банить за один момент где у челика ниче не понятно и нет даже дамаг информер вы че реал?)

эмм типа лооооол мужик какой же ты ебанатик **** ты ваньку клипинина деффаеш если видно что там софт эммм ну и че эмм ну как биии вы все хуесосы играете с дерьмом эм что?)!)!;(*"Й№%(й сори за негатив выбесил!!))) добра тебе!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, yep, it's me сказал:

ўся канфа такія ж выблядосы
 

выблядосы на кухне у тебя, одна посуду моет, второй водку сосёт сидит :acute_mini:

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, люблю вику сказал:

выблядосы на кухне у тебя, одна посуду моет, второй водку сосёт сидит :acute_mini:

))))))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минут назад, люблю вику сказал:

извини мужик, исправляю "с минималистичным подёргивание вправо влево"

фотку с извинениями на коленях 
п.с а как ещё в этой игре можно бегать?

Изменено пользователем Wayv

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, quakevich сказал:

 

читы на стрельбу отрицаю, тока кликварпался

на таком прекрасном хостинге я и не такие вещи видел

Изменено пользователем люблю вику

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, люблю вику сказал:

1. Ваш ник: pernul.i_ykakalsya
2. Ваш IP-адрес (https://2ip.ru/): dinam
3. Причина бана: aim
4. Время бана: хз
5. Ник модератора, который вас забанил: mericet
6. Комментарий от себя: бред, стрелял сидя и за 2 секунды снес 82хп, 7 пуль челу который бежал по прямой недалеко от меня, получается на гэлекси попадать запрещено? 3/3 с дигла = бан, 7 с м4 = бан

 

иди проспись, клоун
Если бы модеры на каждые откаты не писали недостаточно док-в где очевидно что челы с говном - вы бы отлетали как собаки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Drdj_1996 сказал:

иди проспись, клоун
Если бы модеры на каждые откаты не писали недостаточно док-в где очевидно что челы с говном - вы бы отлетали как собаки

иди ****, клоун
если модеры на каждый откат будут банить где нет ничего особенного, то таким образом можно будет кого угодно забанить за просто так, каждый криворукий аутист вроде тебя будет бегать снимать видео как его убивают, крутой геймплей:huijodf:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
36 минут назад, homclub. сказал:

За сек выебал 100хп у него вапросi?

 

Не ровняй *** с палкой, зажать с м4 где чел в стену еду жрёт:cn:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
53 минуты назад, homclub. сказал:

За сек выебал 100хп у него вапросi?

 

ты ебаная чурка не устал фанатеть с меня? я уж в самп перестал играть и до сих вижу одно и тоже) если унтерменши на модераторах очевидного не видят , то я тут явно бессилен

типо ну стоя с м4 так анрил попасть :)

15 минут назад, TheSWAG сказал:

Не ровняй *** с палкой, зажать с м4 где чел в стену еду жрёт:cn:

мужик стоя анрил так попадать если че

 

Изменено пользователем водитель (по губам)
  • Насмешил 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, люблю вику сказал:

на таком прекрасном хостинге я и не такие вещи видел

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, люблю вику сказал:

на таком прекрасном хостинге я и не такие вещи видел

ну да ебать када ты заходишь и тя сразу кикает ну можно ваще чил **** эти захваты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, люблю вику сказал:

выблядосы на кухне у тебя, одна посуду моет, второй водку сосёт сидит :acute_mini:

ну не гори челибасик, это дело времени и пора расчехлять своего покровителя или кто у вас там при бабле во всем стаке нищебродов
ахахахах ***** реально же, вся нищета на этом сервачке собралась в толпу, выдоили одного пидораса на софтик и сидят балдеют, типо вау крутие нгого ща всех трахнем
ещё чет пукает про криворуких аутистов, чел, который ни разу за свою никчёмную жизнь руками не стрелял, как и половина терпил с тегом pernul
 

Изменено пользователем what?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
32 минуты назад, what? сказал:

ну не гори челибасик, это дело времени и пора расчехлять своего покровителя или кто у вас там при бабле во всем стаке нищебродов
ахахахах ***** реально же, вся нищета на этом сервачке собралась в толпу, выдоили одного пидораса на софтик и сидят балдеют, типо вау крутие нгого ща всех трахнем
ещё чет пукает про криворуких аутистов, чел, который ни разу за свою никчёмную жизнь руками не стрелял, как и половина терпил с тегом pernul
 

очень интересно (нет) почитать мнение тупоголового малолетнего объебоса которого я даже не знаю и которому очень важно для своего личностного эго вставлять 3 копейки в каждой теме к которой ты никаким хуем не относишься, иди **** отсюда)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, люблю вику сказал:

очень интересно (нет) почитать мнение тупоголового малолетнего объебоса которого я даже не знаю и которому очень важно для своего личностного эго вставлять 3 копейки в каждой теме к которой ты никаким хуем не относишься, иди **** отсюда)

так смешно каждый раз читать про малолетнего объебоса от чела, который с сиськи своей мамаши ещё не слез, сидит в сампик рубится с говном
где твои нгого подавай сюда, на *** ты пойдёшь просить бабки на свой разбан после отказа этой темки прекрасной или же после того, как тя под видосы разбанят, хуета нулёвая, потому что половина модер состава крипы бесполезные


 

Изменено пользователем what?
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
28 минут назад, what? сказал:

так смешно каждый раз читать про малолетнего объебоса от чела, который с сиськи своей мамаши ещё не слез, сидит в сампик рубится с говном
где твои нгого подавай сюда, на *** ты пойдёшь просить бабки на свой разбан после отказа этой темки прекрасной или же после того, как тя под видосы разбанят, хуета нулёвая, потому что половина модер состава крипы бесполезные


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, Wayv сказал:
  Закрыть спойлер

 

пиздабол получается?
а ты знаешь чё такое прямо вообще?

держи, первый момент 1в1 так же сбрил за секунду, остальные похуже, но сути не меняет, руками так стрелять может каждый (на серваке где тестировалось м4 сносит по 9 урона)
К тому же на твоем видосе по тебе не я один стрелял, у тебя не дмг информера нихуя нет

 

Изменено пользователем люблю вику

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, romario? сказал:

 

пёрнуло и посрало собственной персоной решило ответить, ответ достойный для развития с обезьяну
второй обосран, сколько вас там ещё?
анонсирую вам встречу с кракеном, уебанчики

Изменено пользователем what?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×