Перейти к содержанию
Авторизация  
emptiness

доніксгот

Рекомендуемые сообщения

пернулі
доніксгод лідер грувстрітов которій оскнул модераторов и потом ево разбанілі 
альтуху очень часто замечаем что поджімает

Кто не понял, на відосе он врезался, что бі не дало ему норм взлететь, а он как пуля резкій дерзкій вай біляяяяяяяяя решала грувстріта

  • Лайк 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, quanxi сказал:

нихyeва у тя нгого появился наверное перезашел 

наверное

  • Лайк 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минут назад, AlouD2002 сказал:

???

 

кста, покидай фрапсы там с аммо коронос плиз как ты мя ушатал пожалуйст) хочется позырить на твои тычечки))))) хз почему тя вообще разбанили если все видели софт в твоей стрельбе 

  • Лайк 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, очко деда пер сказал:

кста, покидай фрапсы там с аммо коронос плиз как ты мя ушатал пожалуйст) хочется позырить на твои тычечки))))) хз почему тя вообще разбанили если все видели софт в твоей стрельбе 

денег заплати - скину, а так по просьбе мд ток

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, quanxi сказал:

нихyeва у тя нгого появился наверное перезашел 

так и есть, лол, что тебя удивляет

Изменено пользователем мандалорец.
та ебать, хули тут доказывать, сами логи будут пробивать если надо будет
  • Смутило 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как представитель всех почетников грув стрит. Проведу беседу, чтобы на посту лидера был более сдержан(оскорбление, негативные высказывания)! Насчёт остального ждите модератора!

Изменено пользователем Frenkkkk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
26 минут назад, Wayv сказал:

 

https://youtu.be/u_pXN_0X4-A здесь тоже ваш сквад будет говорить, что ничего нет?) Самолеты разные, а ситуация одна и та же. Сможешь также взлетеь на этой фигне на такой скорости, когда в тебя врезались + ты врезался потом в столб под запись? Очень хочу посмотреть на это зрелище :cn:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Frenkkkk сказал:

Как представитель всех почетников грув стрит. Проведу беседу, чтобы на посту лидера был более сдержан(оскорбление, негативные высказывания)! Насчёт остального ждите модератора!

Как ответственный за всю банду, а не только за почетников, проведу беседу с ответственным за почетников, чтобы без моего ведома больше не отписывался в подобных темах

  • Лайк 1
  • Смутило 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
39 минут назад, DarkSide. сказал:

https://youtu.be/u_pXN_0X4-A здесь тоже ваш сквад будет говорить, что ничего нет?) Самолеты разные, а ситуация одна и та же. Сможешь также взлетеь на этой фигне на такой скорости, когда в тебя врезались + ты врезался потом в столб под запись? Очень хочу посмотреть на это зрелище :cn:

зачетный фист и 15 чекеров, попробуй чекер на пульс мамы своей поставить

я не оправдываю дони, я скинул видос конкретного момента от своего лица, дабы у администрации нашего сервера была возможность посмотреть с разных сторон
плюс я не понимаю **** ты про какой-то сквад пернул такой идиот ебyчий это невозможно

1 минуту назад, DarkSide. сказал:

Ты только доказал то, что он прожал альтуху не более. 

какой же ты тупой осел

Изменено пользователем quakevich

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, quakevich сказал:

зачетный фист и 15 чекеров
попробуй чекер на пульс мамы своей поставить
 

я не оправдываю дони, я скинул видос от своего лица, дабы у администрации нашего сервера была возможность посмотреть с разных сторон
 

Я передам владельцу видоса по поводу пульса мамы. Мб поставит

Ты только доказал то, что он прожал альтуху не более. 
p,s соболезную тебе в том, что ты спутал меня с roshka 

Изменено пользователем DarkSide.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
59 минут назад, DarkSide. сказал:

https://youtu.be/u_pXN_0X4-A здесь тоже ваш сквад будет говорить, что ничего нет?) Самолеты разные, а ситуация одна и та же. Сможешь также взлетеь на этой фигне на такой скорости, когда в тебя врезались + ты врезался потом в столб под запись? Очень хочу посмотреть на это зрелище :cn:

Ну типо то что самолёт так и не набрал высоту, потому что был сбит и в итоге весь состав из-за этого умер (хотя ебать должен был с альтухой взлететь в небо), твою армянскую бошку не смущает? 
По поводу видоса квака те ослу тупому объясняю, ты увидел там где-то, чтобы он врезался? Нет. Можете всем стаком пидарасов идти на *** и ты в том числе
Видос за декабрь прошлого года, понимаю
mode: армянин, захуярить весь экран скриптами и текстом размером с вес твоей матери, ладно пока

Изменено пользователем what?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, what? сказал:

Ну типо то что самолёт так и не набрал высоту, потому что был сбит и в итоге весь состав из-за этого умер (хотя ебать должен был с альтухой взлететь в небо), твою армянскую бошку не смущает? 
По поводу видоса квака те ослу тупому объясняю, ты увидел там где-то, чтобы он врезался? Нет. Можете всем стаком пидарасов идти на *** и ты в том числе
Видос за декабрь прошлого года, понимаю
mode: армянин, захуярить весь экран скриптами и текстом размером с вес твоей матери, ладно пока

Очередной песик с пеною у рта))) 
Меня не смущает это, потому что летя с 55 территорий горящим, а потом сделать такой мур, явно не останется времени на полный залет. Либо пробуешь и убиваешь состав, либо сажаешь состав и пытаешься убить, что и сделал дони. 

По поводу видоса квака. Мне тебе глупому с пеною у рта обрезать его видос с моментами где он врезался, чтобы ты уже говно с пеною смешал или что? Хорошо, только скажи с каким стаком?
Видос за декабрь прошлого года, когда модератор отвечает "я не хочу по этому видосу банить, хочу за софт откинуть" :cv:
Ты доказал свою глупость. Спутать двух разных людей, но высрать что-то про моды с пеною у рта - мы умеем. 
https://www.youtube.com/channel/UC7a_o3SMzz9Ta6SWqRe1HDg подпишись, хоть будешь знать где мои видосы, а где не мои 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, DarkSide. сказал:

Очередной песик с пеною у рта))) 
Меня не смущает это, потому что летя с 55 территорий горящим, а потом сделать такой мур, явно не останется времени на полный залет. Либо пробуешь и убиваешь состав, либо сажаешь состав и пытаешься убить, что и сделал дони. 

По поводу видоса квака. Мне тебе глупому с пеною у рта обрезать его видос с моментами где он врезался, чтобы ты уже говно с пеною смешал или что? Хорошо, только скажи с каким стаком?
Видос за декабрь прошлого года, когда модератор отвечает "я не хочу по этому видосу банить, хочу за софт откинуть" :cv:
Ты доказал свою глупость. Спутать двух разных людей, но высрать что-то про моды с пеною у рта - мы умеем. 
https://www.youtube.com/channel/UC7a_o3SMzz9Ta6SWqRe1HDg подпишись, хоть будешь знать где мои видосы, а где не мои 

ау челибас, у тя такой же экран, абсолютно, то что у твоего дружка-дебила он настолько же обосран не значит, что я говорю конкретно о нём
за софт в итоге так и не откинули, ты и твой всратый модератор сожрали говна и ты сидишь пукаешь про пену у рта, отписывая в каждой темке на донииксгота? АПХЗАХАХХАХА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, what? сказал:

ау челибас, у тя такой же экран, абсолютно, то что у твоего дружка-дебила он настолько же обосран не значит, что я говорю конкретно о нём
за софт в итоге так и не откинули, ты и твой всратый модератор сожрали говна и ты сидишь пукаешь про пену у рта, отписывая в каждой темке на донииксгота? АПХЗАХАХХАХА

Ну да, такой же экран :cn: Ну ты и слился красиво))
Так мне пофиг откинули его за софт или нет. Ты своей глупой головкой не можешь пошевелить извилинами и додуматься зачем я скинул этот видос сюда. 
Я просто фанат дони. Вопросы? 
p.s Высрешь что-то умное мб отвечу. Дальше игнорить буду. Вести диалог с умственно отсталым - можно таким же стать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, DarkSide. сказал:

Ну да, такой же экран :cn: Ну ты и слился красиво))
Так мне пофиг откинули его за софт или нет. Ты своей глупой головкой не можешь пошевелить извилинами и додуматься зачем я скинул этот видос сюда. 
Я просто фанат дони. Вопросы? 
p.s Высрешь что-то умное мб отвечу. Дальше игнорить буду. Вести диалог с умственно отсталым - можно таким же стать

**** ты тогда про софт выписываешь, если тебе пофиг? Ты скинул этот видос сюда, на котором нихуя нет и пытаешься высосать из пальца то, что может сделать любой здравый человек, который хоть раз сидел за штурвалом самолёта, но открывать свой гнилой ебальник человеку, который за всю свою лидерку ни разу состав в терру на горящем не довёз, должно быть стыдно
"Высрешь что-то умное мб отвечу. Дальше игнорить буду. Вести диалог с умственно отсталым - можно таким же стать"
Создать мем "лицо армянина, парень, вазген монобровь" - Картинки -  Meme-arsenal.com

Изменено пользователем what?
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×