Перейти к содержанию
Авторизация  
[GY]Artiomka

unban ip

Рекомендуемые сообщения

zxc.sasori
89.28.108.188
KOTUK
махинации
разбаньте ип, я играл на этом аккаунте 2 месяца а щас отлетаю за махинации -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще, предлагаю, не разбанивать тебе и аккаунты и айпи. На других гу отлетаешь, и у нас отлетел.. Вчера только опять за махинации отлетел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну молодец нашел 1 пост которые я закидывал месяц назад, и что с этого? И в итоге мне всё разбанили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, [GY]Artiomka сказал:

Ну молодец нашел 1 пост которые я закидывал месяц назад, и что с этого? И в итоге мне всё разбанили.

Я и не искал, просто открыл банный гу3, уже на глаза попался

И до этого, лично сам тебя банил за софт, не устал отмазки придумывать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отмзки хахв, и о каком софте бляьь идёт речь когда ты ***** нашел у меня в загрузках удаленный архив аима, установил мне его на пк и после этого я поймал стиллер .....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, [GY]Artiomka сказал:

Отмзки хахв, и о каком софте бляьь идёт речь когда ты ***** нашел у меня в загрузках удаленный архив аима, установил мне его на пк и после этого я поймал стиллер .....

Какой стиллер, друг? Ты скачал, поиграл, ничего не было. А когда я просто, этот же софт обратно нашел, проверил у тебя, стиллер нашелся? Приколы свои, своим дружкам будешь рассказывать. Просто не надо всякое гавно качать, а потом ныть на форуме, что модератор установил/подкинул вам стиллеры.

Мы кидаем Амми Админ(это программа для проверки(есть на форуме)). Папка с программами, тоже есть на форуме. Мы проверяем/ищем то, что у вас уже на ПК. Все доказательства, в виде скриншота/видео кидаем вышестоящим. Не надо обманывать, все равно останешься красным лицом.

Тему прикрою, Гл.Модеры или Гл.Администраторы отпишутся, как освободятся.

 

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отказано каждую неделю разбанивать твой ip я не буду
Роме скинул тему захочет отпишет

  • Лайк 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×