Перейти к содержанию
VEXON

[ICE].VEXON

Рекомендуемые сообщения

А ещё мы с Vexon'om вот так умеем 

И да я тут тоже сам увожу прицел

Изменено пользователем Pe4enka22

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вы мне денег должны что я эту хyйню смотрел объeбoсы..... для чипированных ослов еще дополню что на первый выстрел нет разброса

Спойлер

первый момент у мужика ни один из его двух ебливых демедж информеров даже не зарегал этот флип невероятный
скрин ласт момента докину еще что хп он снял хуева видос обрезал извините(
b3IZjRx.png

27 минут назад, Pe4enka22 сказал:

А ещё мы с Vexon'om вот так умеем 

И да я тут тоже сам увожу прицел

ебaнное позорище флипни в окно  :hifgfg:

2 часа назад, VEXON сказал:

image.png

че про первый момент того видоса проскулишь сыночек? https://www.youtube.com/watch?v=mgm0uymGQj8

 

Изменено пользователем quakevich

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, quakevich сказал:

вы мне денег должны что я эту хyйню смотрел объeбoсы..... для чипированных ослов еще дополню что на первый выстрел нет разброса

ебaнное позорище  :hifgfg:

как и ожидалось после присядки типа на фрапсы стрельба присела у ковбоя

  • Насмешил 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
32 минуты назад, Pe4enka22 сказал:

А ещё мы с Vexon'om вот так умеем 

И да я тут тоже сам увожу прицел

Каждый раз, заходя в ваши темы, я надеюсь увидеть хоть капельку разума и нормальных ответов, но каждый раз пробиваю себе бошку нахyй фейспалмом, такого генератора кринжа я ещё нигде не видел. Даже когда олегатор ист себя канеки называет, менее стыдно, нежели после ваших отписей

22 в конце ника разъеб кстати, даже такую хуйню в никнейме как у тя преобразует в лучшую сторону

Изменено пользователем folly22
Слово х y й цензурилось(исправил)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну типа лол, ну забанили вы чела, ну доки есть, ну забанили блин, ну чо, конфа скинутся на разбан, дыру же на зеске разбанили за донат, потери есть? Потерь нет, ну поедят без хлеба пару деньков, ничего особо не изменится 

  • Насмешил 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, Pivasik. сказал:

Ну типа лол, ну забанили вы чела, ну доки есть, ну забанили блин, ну чо, конфа скинутся на разбан, дыру же на зеске разбанили за донат, потери есть? Потерь нет, ну поедят без хлеба пару деньков, ничего особо не изменится 

ну может рано или поздно бабки у этих ебанатов закончатся и типо они дойдут до мысли, что пора закончить играть в гта самп и начать развивать канал с ворлд оф тенкс блиц

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Два аккаунта получается, 139 + 42 = 181. 181 умножаем на 60 = 10860, если Вексон два аккаунта захочет разбанить.Ну процентов 30-40 от общей суммы ему заплатят, ну получается примерно тысячи 4 он заработает.Ну найс,месяц наблюдения стоял того)Надеюст Вексон купил платный разбан,а то все старания,коту под хвост)Ну а так по видосам,за месяц всего несколько моментов,нормально так,гтаха же у нас самая оптимизированная,не лагающая игра)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19 часов назад, Mericet сказал:

Мои железные доказательства!!! :ujofig:

https://www.youtube.com/watch?v=nVcgeptZPi4 <--- Аим

image.png

Нейтрален к игру и клану, но есть вопрос. По предоставленным видео, видно что сенса высокая и так сказать «стиль стрельбы» дерганый и резкий, но на 2-10 секунде, у тебя прицел максимально плавно залипает/ведется за БКашником, что при такой сенсе и стрельбе ну крайне подозрительно и 27 секунда, после того как положил в коряку игрока, ты находишься на другого игрока и прицел опять плавно залипает на игроке на доли секунды когда ты еще делаешь шаг вправо, можно услышать комментарий по этим ситуациям? p.s соклановцы/знакомые  и тд, пожалуйста конструктивный ответ без агрессии) 

Изменено пользователем rezak.
Корректировка текста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 минут назад, rezak. сказал:

Нейтрален к игру и клану, но есть вопрос. По предоставленным видео, видно что сенса высокая и так сказать «стиль стрельбы» дерганый и резкий, но на 2-10 секунде, у тебя прицел максимально плавно залипает/ведется за БКашником, что при такой сенсе и стрельбе ну крайне подозрительно и 27 секунда, после того как положил в коряку игрока, ты находишься на другого игрока и прицел опять плавно залипает на игроке на доли секунды когда ты еще делаешь шаг вправо, можно услышать комментарий по этим ситуациям? p.s соклановцы/знакомые  и тд, пожалуйста конструктивный ответ без агрессии) 

При разрешении ГМ, я опишу, как именно работает софт тебе в ЛС.
P.s Это он так "флипнул"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 часов назад, twipz1488 сказал:

Извините меня пожалуйста, вексон не мой друг, но, я хочу высказатся. Спасибо за то, что у меня чуть не выпали глаза от качевства видео. Но, ещё хочу добавить, на первых видео ты доказываешь сайлент аим, а дальше ты доказываешь смуч аим, создается вопрос, так какой у него все таки софт?

Клео аим[F10]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
33 минуты назад, rezak. сказал:

Нейтрален к игру и клану, но есть вопрос. По предоставленным видео, видно что сенса высокая и так сказать «стиль стрельбы» дерганый и резкий, но на 2-10 секунде, у тебя прицел максимально плавно залипает/ведется за БКашником, что при такой сенсе и стрельбе ну крайне подозрительно и 27 секунда, после того как положил в коряку игрока, ты находишься на другого игрока и прицел опять плавно залипает на игроке на доли секунды когда ты еще делаешь шаг вправо, можно услышать комментарий по этим ситуациям? p.s соклановцы/знакомые  и тд, пожалуйста конструктивный ответ без агрессии) 

Что б так делать достаточно настроить одну штучку, называеться "SensetiveFix" или по другому вот он аим. Попробуй с такими настройками побегать, советую.

Wp2nmnV.png

Такой результат получишь

 

25 минут назад, Mericet сказал:

При разрешении ГМ, я опишу, как именно работает софт тебе в ЛС.
P.s Это он так "флипнул"...

А тебе мой советую реально купить очечки, вроде по синглу Вузи слепой, а в жизни ты =\ . Но ничего, на столбах покажу пример что я делал с тем шреком. Ток не бань пж за аим на столбы((9

Это ж так сложно смотреть за целью и не знать как можно сразу нацелиться на неё. Блин, я первый год играю(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
31 минуту назад, VEXON сказал:

Что б так делать достаточно настроить одну штучку, называеться "SensetiveFix" или по другому вот он аим. Попробуй с такими настройками побегать, советую.

Wp2nmnV.png

Такой результат получишь

 

Спасибо за настройки, о таком файлике я слышал, я тоже с ним бегаю, я играю с 12 года, а не 22, вот только вопрос на мой ответ я так и не получил, на тех твоих видосах тебя прилично дергает постоянно из-за высокой сенсы, а на моментах которые я указал, идет плавная наводка, которая не свойственна твоей стрельбе по твоим же видео, так еще настолько плавная без единого скачка/дерганного движения, что достаточного для того, чтобы понять, что движение далеко не естественного характера..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 минут назад, rezak. сказал:

Спасибо за настройки, о таком файлике я слышал, я тоже с ним бегаю, я играю с 12 года, а не 22, вот только вопрос на мой ответ я так и не получил, на тех твоих видосах тебя прилично дергает постоянно из-за высокой сенсы, а на моментах которые я указал, идет плавная наводка, которая не свойственна твоей стрельбе по твоим же видео, так еще настолько плавная без единого скачка/дерганного движения, что достаточного для того, чтобы понять, что движение далеко не естественного характера..

Я ответил как я это делаю, я не собираюсь оправдываться за свои моменты, т.к. не считаю нужным доказывать свою стрельбу, месяц поснимал уже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, VEXON сказал:

Я ответил как я это делаю, я не собираюсь оправдываться за свои моменты, т.к. не считаю нужным доказывать свою стрельбу, месяц поснимал уже

 Не собираешься доказывать тогда сиди соси *** впрочем как всегда

ivanych_121753035_orig_.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, Mericet сказал:

При разрешении ГМ, я опишу, как именно работает софт тебе в ЛС.
P.s Это он так "флипнул"...

Разрешения он спросит))) С моего разрешения сюда можешь написать. Там что-то новое изобрели ? Прост не вкусе

Изменено пользователем Director of cheats
  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, rezak. сказал:

Нейтрален к игру и клану, но есть вопрос. По предоставленным видео, видно что сенса высокая и так сказать «стиль стрельбы» дерганый и резкий, но на 2-10 секунде, у тебя прицел максимально плавно залипает/ведется за БКашником, что при такой сенсе и стрельбе ну крайне подозрительно и 27 секунда, после того как положил в коряку игрока, ты находишься на другого игрока и прицел опять плавно залипает на игроке на доли секунды когда ты еще делаешь шаг вправо, можно услышать комментарий по этим ситуациям? p.s соклановцы/знакомые  и тд, пожалуйста конструктивный ответ без агрессии) 

По обрезанным видео, можно сказать, что читики есть, посмотрев полные от его лица - залетали моменты единичные, не могу ссылаться, что есть софт. 

Если конечно за последние года два не создали читики, которые через раз срабатывают

Изменено пользователем nikita_kpss // kalkylator
  • Насмешил 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все видосы с разными периодами собрали за месяц его записи стрельбы, как будто похоже или представлено так, стоп кадры выставленны так чтобы все поверили. Хорошая работа

Я думаю, что любой здраво мыслящий человек, имеющий довольно не дешёвое имущество, которого посадили на видосы, не стал бы играть с дерьмом

Да, моменты странные, но смешно смотреть как их высосали из общей массы видосов. Как будто не учитывается фактор везения, залетает рандом или наигранность, когда на автомате ведёшь мышкой тупо потому что много уделяешь времени активной игре с постоянным дм'ом. Лучше бы последили за стаками, которые 2 раза в неделю на захваты заходят, высаживают за секунды и стреляют как боженьки

Есть притензии к @Mericetкак я понял, как вообще видео предоставленные для администрации попали к левым людям, не относящимся к администрации или хотя бы хелперам. От сюда вопрос к @SIMENSлегально ли это вообще? Или модер за счёт сомнительной конфы, которая смонтировала видео "как надо" решил поднять себе рейтинги и подняться в ранге за счёт фракции, которую ненавидит и везде притягивает за уши (просто ходят слухи и он даже этого не скрывает вроде). Может они ещё и проверку пк за него делают? 

Да, я считаю вердикт сомнительным, у самого были такие ситуации когда, то дёргаю прицелом туда сюда, то наоборот попадаю как не в себя и держу прицел чётко на скине (зависит от игровой ситуации), но это не значит что я играю с аимом, и если меня бы за такое забанили, я бы точно не стал оправдываться на такой бред

Изменено пользователем Immortal
  • Спасибо 1
  • Печаль 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Immortal сказал:

Все видосы с разными периодами собрали за месяц его записи стрельбы, как будто похоже или представлено так, стоп кадры выставленны так чтобы все поверили. Хорошая работа

весь мой видос с одного дня захватов за исключением одного последнего момента который просто тупа ржака хорошая работа олег хорошая отпись олег ты долбaeб олег

 

В 3/2/2023 в 12:13, quakevich сказал:

вы мне денег должны что я эту хyйню смотрел объeбoсы..... для чипированных ослов еще дополню что на первый выстрел нет разброса

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 02.03.2023 в 23:13, quakevich сказал:

вы мне денег должны что я эту хyйню смотрел объeбoсы..... для чипированных ослов еще дополню что на первый выстрел нет разброса

  Закрыть спойлер

первый момент у мужика ни один из его двух ебливых демедж информеров даже не зарегал этот флип невероятный
скрин ласт момента докину еще что хп он снял хуева видос обрезал извините(
b3IZjRx.png

ебaнное позорище флипни в окно  :hifgfg:

че про первый момент того видоса проскулишь сыночек? https://www.youtube.com/watch?v=mgm0uymGQj8

 

Ты сторонник теории, что у него аим по треугольнику?(2012год) или сайлент аимбот плохой(без акциза)? Тут просто лагерь разделился, внеси ясность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 часов назад, Immortal сказал:

Я думаю, что любой здраво мыслящий человек, имеющий довольно не дешёвое имущество, которого посадили на видосы, не стал бы играть с дерьмом.

Почитай тему платный разбан, в жалобах на адм, все имущество сохранится после разбана за рубли. Проще сразу рубли закинуть и не писать никакие темы, чтоб нервы на оправдание не тратить 

 

Изменено пользователем wast

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×