Перейти к содержанию
Авторизация  
big bro

bbbbb

Рекомендуемые сообщения

Это не жалоба, а обращение.
Здравствуйте, администрация Galaxy One, я столкнулся с такой проблемой, что когда я подхожу к приготовлении пищи у меня кикается сервер. Никаких авто приготовлений нету и не было, как мне сказал хелпер это иззa rage.luac, но у меня его нет. Что делать? Так невозможно играть, нельзя еду приготовить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пересобери гта все равно, снеси эту в ноль и новую установи, скрипты прям перепроверь. Возможно из-за открытия диалогового окна тебя выкидывает, а значит есть вероятность, что с каким-то скриптом конфликт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

4 минуты назад, Миоки сказал:

Пересобери гта все равно, снеси эту в ноль и новую установи, скрипты прям перепроверь. Возможно из-за открытия диалогового окна тебя выкидывает, а значит есть вероятность, что с каким-то скриптом конфликт

Я уже и ПК перезагружал, и с абсолютно чистой сборки пробовал, ничего не помогает. Скриптов на что-то автоматическое вообще нет. Раньше не вылетало, щас чет начало.

Изменено пользователем big bro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 минут назад, big bro сказал:

 

 

Я уже и ПК перезагружал, и с абсолютно чистой сборки пробовал, ничего не помогает. Скриптов на что-то автоматическое вообще нет. Раньше не вылетало, щас чет начало.

Ты /кук биндером пишешь? Если да, проверь его. Конфиг мб почистить надо и заново настроить

Изменено пользователем Миоки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Миоки сказал:

Ты /кук биндером пишешь? Если да, проверь его. Конфиг мб почистить надо и заново настроить

Руками пишу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В близь к маркеру подходи, а не прям к нему и enter жми, и пиздуй от маркера подальше, рабочая схема

Изменено пользователем mQreal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
21 час назад, big bro сказал:

Это не жалоба, а обращение.
Здравствуйте, администрация Galaxy One, я столкнулся с такой проблемой, что когда я подхожу к приготовлении пищи у меня кикается сервер. Никаких авто приготовлений нету и не было, как мне сказал хелпер это иззa rage.luac, но у меня его нет. Что делать? Так невозможно играть, нельзя еду приготовить.

 

Удали скрипт rage

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

seichas sovewanie moderatorov provedem i rewim problemy

Лекция в офисе

 

 

В 26.02.2023 в 05:41, KILLUA.Z сказал:

такая же фигня у моего друга

y tvoego drygal'ka nik na "f" nachinaeca???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Попробовал на своей сборке, всё нормально, не кикает. Пробуй убирать по одному скрипту из папки и тестировать приготовление еды. 
Проблема не на стороне сервера в данный момент.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×