Перейти к содержанию
Авторизация  
E.Igorevna

JJ

Рекомендуемые сообщения

hihi.skjadkjlsa
Jozef_Joker

Объясни мне, потому что мне тут кое-что не ясно.
Жалобы не принимаются.
В уставе лспд нарушать правила сервера запрещено.
Ты забыл добавить вердикт по отклонению жалобы, конкретно уже за текущие нарушения правил сервера со стороны сотрудников лспд. Где варны там и так далее...

Не понял, где баланс то?

Link

Поделиться сообщением

20 часов назад, E.Igorevna сказал:

Ты забыл добавить вердикт по отклонению жалобы, конкретно уже за текущие нарушения правил сервера со стороны сотрудников лспд. Где варны там и так далее...

То есть это должен я выдать себе лидерку и дать им по выговору, или что? Напиши жалобу в раздел, за нарушение сотрудников, если они нарушили правила сервера, лидер выдаст вердикт, если посчитаешь, что вердикт не соответствует правилам/уставу, пиши жалобу на лидера

• Лайк 1

Поделиться сообщением

1 час назад, Jozef_Joker сказал:

То есть это должен я выдать себе лидерку и дать им по выговору, или что? Напиши жалобу в раздел, за нарушение сотрудников, если они нарушили правила сервера, лидер выдаст вердикт, если посчитаешь, что вердикт не соответствует правилам/уставу, пиши жалобу на лидера

Её отказали, поэтому я написал на лд. Ты ее закрыл не разъебав лд лспд чтобы пересмотрели фактические нарушения.

Поделиться сообщением

2 минуты назад, E.Igorevna сказал:

Её отказали, поэтому я написал на лд. Ты ее закрыл не разъебав лд лспд чтобы пересмотрели фактические нарушения.

Ты имеешь в виду за "ПДД"?

Поделиться сообщением

Только что, Jozef_Joker сказал:

Ты имеешь в виду за "ПДД"?

Там и дм и дб и пдд. в Любом случае я получу звёзды за пдд, а фракции закона по логике должна быть мера пресечения как и обычному игроку.

Тем более что на видосах отчётливо заметно намеренное воздействие.

Тем более что они же катают жалобы за фактическую шляпу. Эту шляпу принимают не первый раз по принципу, - В правилах написано.

Поэтому я тоже пишу точно такую же шляпу, ссылаясь на наличие нарушения пунктов, которые уже есть и пункт пдд. Лспд не центр сервера.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу