Перейти к содержанию
Авторизация  
happydead1

kkkk

Рекомендуемые сообщения

1) Ваш ник: 
2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru):91.222.49.6
3) Причина Бана: Якобы "отказ от проверки" =)
4) Дата Бана:
5) Ник Модератора, который вас забанил: igorek_sladkiy aka baddy
6) Комментарий от себя: Модератор тпхал на проверку, делал проверку, искал долго но увы, ничего не нашел, убил моё игровое время, так еще и забанил за "чистку браузера", это же смешно =) 

От проверки я не отказывался, я лишь спросил у него он опять забанит за "чистку браузера", ответ был "да", я чтобы не убивать свое время впустую, сказал бань, где отказ то? Модератор просто тупа сливает с сервера, проверку я у него проходил. GY1/2/3 но за "чистку браузера" меня еще не банили :D. Чистку браузера делаю, чтобы не лазил там,где ему не надо, за компьютером сидит вся семья. И шо тебе браузер даст? Ну совсем уже крыша едет? unban ip

 

Изменено пользователем happydead1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, happydead1 сказал:

1) Ваш ник: 
2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru):91.222.49.6
3) Причина Бана: Якобы "отказ от проверки" =)
4) Дата Бана:
5) Ник Модератора, который вас забанил: igorek_sladkiy aka baddy
6) Комментарий от себя: Модератор тпхал на проверку, делал проверку, искал долго но увы, ничего не нашел, убил моё игровое время, так еще и забанил за "чистку браузера", это же смешно =) 

От проверки я не отказывался, я лишь спросил у него он опять забанит за "чистку браузера", ответ был "да", я чтобы не убивать свое время впустую, сказал бань, где отказ то? Модератор просто тупа сливает с сервера, проверку я у него проходил и на GY1/2/3 но за "чистку браузера" меня еще не банили :D. Разбаньте IP

 

Хахахахаха, читер сиди в бане, ну гу1 ноет, а тут предоставить толком ничего не можешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Excallent сказал:

Хахахахаха, читер сиди в бане, ну гу1 ноет, а тут предоставить толком ничего не можешь.

Шестерок скулить вроде не просил, мут выдайте.

Шо ты высрал? Я тебя не понимаю, слабость.

Изменено пользователем happydead1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, happydead1 сказал:

 я чтобы не убивать свое время впустую, сказал бань, где отказ то? 

Отказано, сам ведь попросил. 

  • Насмешил 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×