Перейти к содержанию
Авторизация  
.MiniMinter.

bk

Рекомендуемые сообщения

5 минут назад, .MiniMinter. сказал:

Никто не отписывается потому что мы не ебланы что бы разводить безтолковый флуд в темках как вагосята 

ЧЕЛ ОЧНИСЬ. Ты пишешь, что вы фул не ебланы, чтобы разводить беСтолковый флуд в темках, но ты уже успел на 2 страницы оставить свои глупые отписи. Зачем-то сюда ещё и вагос приплел. Земля тебе металлом, дружище.

 

7 минут назад, .MiniMinter. сказал:

И ты будешь писать мне про то что пересидел в сампе? Кто там пытается чего то добится в сампе? Лидером был, хелпером был еще и в дс в канал новости пишешь уж точно не я тут пересидел в саме в который захожу даже не на все зх.

 А что если я был лидером/хелпером ещё и выкладываю новости с захватов (иногда с форума беру инфу), то получается я задрот? Твоему мышлению позавидует сам Эйнштейн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, DarkSide. сказал:

Какой же ты нытик, я не могу. Допустим даже их тестировали. Это поменяло бы ход игры или что? Я могу любому игроку написать в пм сранный твой тест из пару вопросов и кинуть инвайт. И что ты мне сделаешь? Ничего! Тест был? Был. Ты реально Фулл кринж. Как девочка бьешь ногами в пол и плачешь.

Дышать не забывай, а то пересидел в сампике со своими татаэм. Как вижу темки от тебя, то сразу понимаю, что там очередное нытье. Почему другие представители Али экспресса не отписываются тут? Задумайся, нытик

Я понимаю, что множество армян обезьяны недоразвитые и по хорошему их существовать не должно, ты этому явное доказательство. Твой удел стрелки метать, оскорблять в абсолютно каждой теме, делать вид, что ты что-то понимаешь и оставлять своё никчёмное мнение, после заходить в сампик с ником МиягиВанЛав. Но не тебе говорить про "воздух", "самперов", человеку, который не вылазит с конфы новостей и сампа. Поезд, трассы, хаммеры, захваты. Тебе вообще, по хорошему, нужно доступ к серверу блокнуть, ну и к компьютеру желательно, если ты в социуме находиться не умеешь и кидаешься на каждого, как собака безмозглая (что скорее всего так и есть). Ливни с темы, если не имеешь к ней никакого отношения. 
p/s Твою обоссанную фракцию лишь для примера вписали, нах у тебя очельник сгорел, что ты высраться тут решил, не понятно. 
На счет твоих жалоб лень даже что-то другое искать

3.thumb.png.0fbe56399ad74c82c043f7882805bb5c.png

Изменено пользователем byfly.by
  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, byfly.by сказал:

Я понимаю, что множество армян обезьяны недоразвитые и по хорошему их существовать не должно, ты этому явное доказательство. Твой удел стрелки метать, оскорблять в абсолютно каждой теме, делать вид, что ты что-то понимаешь и оставлять своё никчёмное мнение, после заходить в сампик с ником МиягиВанЛав. Но не тебе говорить про "воздух", "самперов", человеку, который не вылазит с конфы новостей и сампа. Поезд, трассы, хаммеры, захваты. Тебе вообще, по хорошему, нужно доступ к серверу блокнуть, ну и к компьютеру желательно, если ты в социуме находиться не умеешь и кидаешься на каждого, как собака безмозглая (что скорее всего так и есть). Ливни с темы, если не имеешь к ней никакого отношения. 
p/s Твою обоссанную фракцию лишь для примера вписали, нах у тебя очельник сгорел, что ты высраться тут решил, не понятно. 
На счет твоих жалоб лень даже что-то другое искать

3.thumb.png.0fbe56399ad74c82c043f7882805bb5c.png

Я прекрасно понимаю, что множество тупых щенков вроде тебя были сильно трахнуты мной, но я не ожидал, что спустя столько времени, ты ещё будешь держать обиды. Прости, моя зайка, что так сильно трахнул тебя. В следующий раз обещаю не так сильно жарить тебя :cv:
Теперь по существу, а не по бреду, что ты высрал много букв
1) С каким ником мне заходить не тебе уж решать, заюша
2) Человек который не вылазит с конфы новостей - Туда от меня поступает инфа от захватов и кого поставили на лд/дали варн раз в пару дней. Пойду напишу Катерине, чтобы сняла роль :cn:
3) Человек который не вылазит с сампа - предоставь пожалуйста доказательства как я после лидерки отыгрываю хотя бы по 20+ часов в неделю. Сможешь? Если да, то обещаю забанюсь и больше не появлюсь на проекте. Если же не сможешь - банишься ты и больше не появляешься. Вроде хорошие условия. И к слову, для умственно отсталых, которые бьют себя грудь и говорят "я не выхожу с сампика". Челы наверное за те 3 года, которых меня не было в сампике вы всё равно видели, что я есть? Мне приятно! 
4) Выше дал условия по которым можешь меня блокнуть, но ты настолько жалкий, что будешь дрожать за свой аккаунт и сольешься. И к слову, весь текст был написан без агрессии. Если ты там увидел агрессию, то возможно дело в тебе, а не во мне? Ты подумай об этом на досуге. Хотя тут даже думать и не нужно. По первым пару слов и так ясно кто как собака агрессивная кидается, а кто умеет правильно вести себя в обществе. 
5) Чел, очнись. Кто и должен ливнуть с данной темы, то только ты и никто больше
6) Я тут отписываю как 3-е лицо, а не как человек, представляющий Вагос. Ты реально кринж, чел

По поводу жалобы на парадокса.
Ну и что? Мне пивасик такая же агрессивная собачка как ты высрал про жалобу на парадокса и оказался слит. Ты решил по его стопам пройти? ну удачи. 

Очередной нытик

Z1ucyxy.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, DarkSide. сказал:

Я прекрасно понимаю, что множество тупых щенков вроде тебя были сильно трахнуты мной, но я не ожидал, что спустя столько времени, ты ещё будешь держать обиды. Прости, моя зайка, что так сильно трахнул тебя. В следующий раз обещаю не так сильно жарить тебя :cv:
Теперь по существу, а не по бреду, что ты высрал много букв
1) С каким ником мне заходить не тебе уж решать, заюша
2) Человек который не вылазит с конфы новостей - Туда от меня поступает инфа от захватов и кого поставили на лд/дали варн раз в пару дней. Пойду напишу Катерине, чтобы сняла роль :cn:
3) Человек который не вылазит с сампа - предоставь пожалуйста доказательства как я после лидерки отыгрываю хотя бы по 20+ часов в неделю. Сможешь? Если да, то обещаю забанюсь и больше не появлюсь на проекте. Если же не сможешь - банишься ты и больше не появляешься. Вроде хорошие условия. И к слову, для умственно отсталых, которые бьют себя грудь и говорят "я не выхожу с сампика". Челы наверное за те 3 года, которых меня не было в сампике вы всё равно видели, что я есть? Мне приятно! 
4) Выше дал условия по которым можешь меня блокнуть, но ты настолько жалкий, что будешь дрожать за свой аккаунт и сольешься. И к слову, весь текст был написан без агрессии. Если ты там увидел агрессию, то возможно дело в тебе, а не во мне? Ты подумай об этом на досуге. Хотя тут даже думать и не нужно. По первым пару слов и так ясно кто как собака агрессивная кидается, а кто умеет правильно вести себя в обществе. 
5) Чел, очнись. Кто и должен ливнуть с данной темы, то только ты и никто больше
6) Я тут отписываю как 3-е лицо, а не как человек, представляющий Вагос. Ты реально кринж, чел

По поводу жалобы на парадокса.
Ну и что? Мне пивасик такая же агрессивная собачка как ты высрал про жалобу на парадокса и оказался слит. Ты решил по его стопам пройти? ну удачи. 

Очередной нытик

Z1ucyxy.png

Лень читать эту рыганину, зря старался. Хз кого ты там трахнул, снова хуйню несёшь. А в остальном лишь подтвердил все мною написанное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, byfly.by сказал:

Лень читать эту рыганину, зря старался. Хз кого ты там трахнул, снова хуйню несёшь. А в остальном лишь подтвердил все мною написанное

Спасибо, рассмешил. Дальше ври себе и не забудь кентов позвать для лукасов. Теперь откисай, беззубик 

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, DarkSide. сказал:

Спасибо, рассмешил. Дальше ври себе и не забудь кентов позвать для лукасов. Теперь откисай, беззубик 


Facepalm Definition & Meaning | Dictionary.com

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
56 минут назад, .MiniMinter. сказал:

@Sgt. хоть какой-то ответ будет??

 

Будет, когда будут логи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Логи проверил, игроков принимал лидер swh.elarmy. Никаких тестов не было. Лидер получает выговор.

  • Спасибо 1
  • Насмешил 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×