Перейти к содержанию
Авторизация  
.MiniMinter.

bk

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, Smoking Kills сказал:

Eto prosto pizdec. Was bi testit’ kajdiy raz 4elikov kotorie yavno ne pervoy god igrayt na servere.

А потом ты же будешь бежать на форум и строчить, почему же все составы перебрасывают без проблем туда-сюда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Jozef_Joker сказал:

А потом ты же будешь бежать на форум и строчить, почему же все составы перебрасывают без проблем туда-сюда

Просто нужно апгрейнуть правила и убрать тесты в банды/мафии, оставить только в организации. Ибо новичков на проекте нет. А на счет перебрасывания, чтоб этого не было, сделать КД, что условно из Black Kings в El Coronos можно сразу вступить, а обратно из El Coronos в Black Kings только через 1 час. Как будто проще это скринить и оправдываться в случае жалоб, чем конфу 15 чел каждый ответ теста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Живая легенда сказал:

Просто нужно апгрейнуть правила и убрать тесты в банды/мафии, оставить только в организации. Ибо новичков на проекте нет. А на счет перебрасывания, чтоб этого не было, сделать КД, что условно из Black Kings в El Coronos можно сразу вступить, а обратно из El Coronos в Black Kings только через 1 час. Как будто проще это скринить и оправдываться в случае жалоб, чем конфу 15 чел каждый ответ теста

Ну кста, откат на инвайт норм тема 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 часов назад, Петро Щур сказал:

Owibsya nemnogo, bivaet, ya pomogy, vot 15 online

Так нас в терре никогда не было мы 19 взяли нас 7 типов в терре было и челов 6 на дальках

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата

Ибо новичков на проекте нет

у нас новый статист! добро пожаловать.

Цитата

Просто нужно апгрейнуть правила и убрать тесты в банды/мафии, оставить только в организации.

гений мысли, не иначе. начни принимать всех без инвайта и полетят куча наказаний за нурк дм и прочую поеботу. "ну лидер же мне не сказал что кик у него во фракции стоит 5000000000к, ну я не знаю какой цвет у нас во фракции за что меня в фдм посадили?????? ну я же не знал первое второе и десятое". понятное дело, что незнание правил не освобождает от ответственности, но игрок, который занимает пост лидера и которому оказано доверие должен, как минимум, удостовериться, что он принимает во фракцию игрока, который хотя бы форум удосужился почитать и понимает, что можно делать, а что нельзя. в противном случае можно начинать наказывать лидеров за каждый проеб со стороны игроков его фракции

провести тест во фракцию, особенно в банду - это 2 минуты делов

Цитата

А на счет перебрасывания, чтоб этого не было, сделать КД, что условно из Black Kings в El Coronos можно сразу вступить, а обратно из El Coronos в Black Kings только через 1 час.

а вот это супер годно 
 

Изменено пользователем MotionPicture

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, MOUNTFlOWER. сказал:

Так нас в терре никогда не было мы 19 взяли нас 7 типов в терре было и челов 6 на дальках

Мужик, я понимаю, что ты уже дохера пуха на себя накинул, но позволь прервать твою дрочку на собственное отражение в зеркале и на скрин захваченной 19-й терры:

1. К вам просто не приехали отбивать, так как в тот же момент был захват Калигулы и, уж прости, предпочтение было отдано не вам

2. Отталкиваясь от твоего сообщения и пункта, упомянутого выше, вас обоссали бы в один-два заезда. 
 

Так что приземлись на землю, попраздновал с корешами захват аммо триады, подёргал заплесневевшую письку, потусил пару дней и хватит, поищи еще поводы для гордости. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, MOUNTFlOWER. сказал:

Так нас в терре никогда не было мы 19 взяли нас 7 типов в терре было и челов 6 на дальках

Хаххахахахаха во первых вас там было 20 человек, во вторых вы забрали из за того что мы 10 минут отбивали калигулу и на вас осталось 1 минута

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, MotionPicture сказал:

должен, как минимум, удостовериться, что он принимает во фракцию игрока, который хотя бы форум удосужился почитать и понимает

За 2 лидерки в последние полгода новичков принял человек 10 максимум. Если человек не знаком, то вообще без проблем, правильно тестировать. Но ведь речь про людей, которые миллион раз и в разные года вступали в бк, многие ст.ранги занимали, поищу видосик с вара с половиной из состава храбрых воинов года так 17, но эт не точно. Пересмотри свою предъяву за "гения мысли".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, freegod сказал:

За 2 лидерки в последние полгода новичков принял человек 10 максимум. Если человек не знаком, то вообще без проблем, правильно тестировать. Но ведь речь про людей, которые миллион раз и в разные года вступали в бк, многие ст.ранги занимали, поищу видосик с вара с половиной из состава храбрых воинов года так 17, но эт не точно. Пересмотри свою предъяву за "гения мысли".

А, ну раз ты принял только 10 новичков, то тогда все, закрываем сервер и даем пароль тупо своим. Речь идет не только о бк, но и о всех других фракциях. у лидеров и так максимально лайтовые условия лидерства, а вы все недовольны. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, MotionPicture сказал:

А, ну раз ты принял только 10 новичков, то тогда все, закрываем сервер и даем пароль тупо своим. Речь идет не только о бк, но и о всех других фракциях. у лидеров и так максимально лайтовые условия лидерства, а вы все недовольны. :(

Я вел к тому, что ты накинулся на типа не подумав. Про закрытие никто не говорит, тестить новичков норм тема, своеобразная проверка. Суть в том, что тестировать людей, которые играют миллион лет в самп на жалаху.япг это такое, особенно когда многие только на захватах играют. Единственное, что не устраивает всех, кто пишет подобные жалобы, надеясь как-то повлиять на прогресс той или иной фракции в виде снятия лидера, это переброс онлика. Вопрос с перекидом онлайна нужно решить другим образом, например скринить онлайн фракций участвовавших в перекиде в данный момент. Наказание за инвайт без теста - это лишь повод для жалобы, никак не меняет ход игры.

Имхо, тест во фраку - формальность, которая уже приелась и которую нужно немного освободить в виде отмены наказания. Ты делаешь тест с пацаном, который играет параллельно с тобой на протяжении многих лет, чтобы какой-нибудь внимательный не написал жалобу. Это бред.

Изменено пользователем freegod

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 минут назад, freegod сказал:

Я вел к тому, что ты накинулся на типа не подумав. Про закрытие никто не говорит, тестить новичков норм тема, своеобразная проверка. Суть в том, что тестировать людей, которые играют миллион лет в самп на жалаху.япг это такое, особенно когда многие только на захватах играют. Единственное, что не устраивает всех, кто пишет подобные жалобы, надеясь как-то повлиять на прогресс той или иной фракции в виде снятия лидера, это переброс онлика. Вопрос с перекидом онлайна нужно решить другим образом, например скринить онлайн фракций участвовавших в перекиде в данный момент. Наказание за инвайт без теста - это лишь повод для жалобы, никак не меняет ход игры.

Имхо, тест во фраку - формальность, которая уже приелась и которую нужно немного освободить в виде отмены наказания. Ты делаешь тест с пацаном, который играет параллельно с тобой на протяжении многих лет, чтобы какой-нибудь внимательный не написал жалобу. Это бред.

Тест нужен что бы не было перекида состава на пару зх как было у бк и вагос, сначало хв были в бк потом все ушли в вагос и потом половина состава вагос угшла в бк. Мы так же сможем делать с нашим составом, будем фулл состав перекидывать в грув что бы они могли забрать какую то терру. Какой прикол так играть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, .MiniMinter. сказал:

Тест нужен что бы не было перекида состава на пару зх как было у бк и вагос, сначало хв были в бк потом все ушли в вагос и потом половина состава вагос угшла в бк. Мы так же сможем делать с нашим составом, будем фулл состав перекидывать в грув что бы они могли забрать какую то терру. Какой прикол так играть?

Что из того, что я написал в конце не тактично? Сделал скрин онлайнов, факт перекида, и, вуаля. Тест = возможность слить лидака, никак не ограничивает и не искореняет перекид. Это лишь предложение, самое простое, что можно сделать.Я понимаю, что ттм до мозга костей бьются за идею "на войне все средства хороши", но это не война, а досуг. И вы, выглядит, уже сделали своим кредом писать тупорылые жалобы, вместо того, чтобы драться с кем-то посильнее вас. Даже не обращаете внимания, на то, что вам пишут, ебете по одной дороге нытья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
24 минуты назад, freegod сказал:

Что из того, что я написал в конце не тактично? Сделал скрин онлайнов, факт перекида, и, вуаля. Тест = возможность слить лидака, никак не ограничивает и не искореняет перекид. Это лишь предложение, самое простое, что можно сделать.Я понимаю, что ттм до мозга костей бьются за идею "на войне все средства хороши", но это не война, а досуг. И вы, выглядит, уже сделали своим кредом писать тупорылые жалобы, вместо того, чтобы драться с кем-то посильнее вас. Даже не обращаете внимания, на то, что вам пишут, ебете по одной дороге нытья.

перекид онлайна и инвайты без теста это одно и тоже в этом случает, так как я написал что много кто с вагос инвайтнули в бк без теста. Заскринить онлайн я не смогу так как скрипты не работают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, .MiniMinter. сказал:

Тест нужен что бы не было перекида состава на пару зх как было у бк и вагос, сначало хв были в бк потом все ушли в вагос и потом половина состава вагос угшла в бк. Мы так же сможем делать с нашим составом, будем фулл состав перекидывать в грув что бы они могли забрать какую то терру. Какой прикол так играть?

сын матери, какой перекид онлайна от состава хв? нас сименс кикал с вагос, ибо там крутые лидеры забили на захваты и вышли. Зачем нам конфой, которая собирается только на захваты раз в год, сидеть во фракции без захватов? Вот ты ничего не знаешь, но утверждаешь при этом. Сорре, но ты фулл кретин получается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне пофиг кто и что кикал, я увидел как у бк с онлайна 11 человек за пару минут стал около 25 человек понятно что это перекид онлайна. Ну либо инвайты без теста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
48 минут назад, .MiniMinter. сказал:

Мне пофиг кто и что кикал, я увидел как у бк с онлайна 11 человек за пару минут стал около 25 человек понятно что это перекид онлайна. Ну либо инвайты без теста

Да почему ты такой понятливый то? Даже по твоим словам, если мои ребята были в Блек Кингс, ушли на час в вагос, и пришли обратно. Нужно проходить тестирование каждый день по несколько раз? Жалоба фулл бред, скрин я предоставил еще на первой странице этой темы. Жалоба не принята, спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, Живая легенда сказал:

Да почему ты такой понятливый то? Даже по твоим словам, если мои ребята были в Блек Кингс, ушли на час в вагос, и пришли обратно. Нужно проходить тестирование каждый день по несколько раз? Жалоба фулл бред, скрин я предоставил еще на первой странице этой темы. Жалоба не принята, спасибо

Какой скрин? Ни одного скрина теста я все еще не увидел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 07.02.2023 в 01:11, .MiniMinter. сказал:

Мне пофиг кто и что кикал, я увидел как у бк с онлайна 11 человек за пару минут стал около 25 человек понятно что это перекид онлайна. Ну либо инвайты без теста

Какой же ты нытик, я не могу. Допустим даже их тестировали. Это поменяло бы ход игры или что? Я могу любому игроку написать в пм сранный твой тест из пару вопросов и кинуть инвайт. И что ты мне сделаешь? Ничего! Тест был? Был. Ты реально Фулл кринж. Как девочка бьешь ногами в пол и плачешь.

Дышать не забывай, а то пересидел в сампике со своими татаэм. Как вижу темки от тебя, то сразу понимаю, что там очередное нытье. Почему другие представители Али экспресса не отписываются тут? Задумайся, нытик

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, DarkSide. сказал:

Какой же ты нытик, я не могу. Допустим даже их тестировали. Это поменяло бы ход игры или что? Я могу любому игроку написать в пм сранный твой тест из пару вопросов и кинуть инвайт. И что ты мне сделаешь? Ничего! Тест был? Был. Ты реально Фулл кринж. Как девочка бьешь ногами в пол и плачешь.

Дышать не забывай, а то пересидел в сампике со своими татаэм. Как вижу темки от тебя, то сразу понимаю, что там очередное нытье. Почему другие представители Али экспресса не отписываются тут? Задумайся, нытик

Ты свои же действия перечислил. Ты что особенный? Что с вагос то теперь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, E.Igorevna сказал:

Ты свои же действия перечислил. Ты что особенный? Что с вагос то теперь?

Да, я особенный, который срал с высокой колокольни на эти тесты челов с которыми я знаком уже не первый год. Вопросы? А что с ними не так? Если ты что-то видишь, то обратись к лидерам. При моем лидерстве фракция ни разу не отменяла захваты и участвовала во всех ивентах. Хз что ты высрал. Пойди продай мне таблетки лучше и не забудь завести растлер сегодня для дБ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, DarkSide. сказал:

Какой же ты нытик, я не могу. Ты реально Фулл кринж. Как девочка бьешь ногами в пол и плачешь.

Дышать не забывай, а то пересидел в сампике со своими татаэм. Как вижу темки от тебя, то сразу понимаю, что там очередное нытье.Задумайся, нытик

Челибас, который по кд ноет на грув и пишет жалобки, будет тут ещё кого-то нытиком называть? Армен, сходи полечись 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Pivasik. сказал:

Челибас, который по кд ноет на грув и пишет жалобки, будет тут ещё кого-то нытиком называть? Армен, сходи полечись 

скинь скрины в лс этих жалоб пж. Не будь пустословом. Почему в лс? ЧТобы темку не засорять твоими тупыми скринами, где ты будешь пустословом 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Pivasik. сказал:

Челибас, который по кд ноет на грув и пишет жалобки, будет тут ещё кого-то нытиком называть? Армен, сходи полечись 

у тебя в подписе гу два и гу три, пойди лучше с ботами там графити покрась. Ну типо, реально ау. Ты просто так оффтопишь, и отсюда песят страниц в темке, где жалоба не заслуживает и одной страницы. Я кнш тоже щас оффтопнул этим постом, но у меня есть оправдание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, DarkSide. сказал:

Какой же ты нытик, я не могу. Допустим даже их тестировали. Это поменяло бы ход игры или что? Я могу любому игроку написать в пм сранный твой тест из пару вопросов и кинуть инвайт. И что ты мне сделаешь? Ничего! Тест был? Был. Ты реально Фулл кринж. Как девочка бьешь ногами в пол и плачешь.

Дышать не забывай, а то пересидел в сампике со своими татаэм. Как вижу темки от тебя, то сразу понимаю, что там очередное нытье. Почему другие представители Али экспресса не отписываются тут? Задумайся, нытик

Ну так и делай тест и все проблем не будет. 
 И ты будешь писать мне про то что пересидел в сампе? Кто там пытается чего то добится в сампе? Лидером был, хелпером был еще и в дс в канал новости пишешь уж точно не я тут пересидел в саме в который захожу даже не на все зх. Никто не отписывается потому что мы не ебланы что бы разводить безтолковый флуд в темках как вагосята 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×