Перейти к содержанию
Авторизация  
.MiniMinter.

bk

Рекомендуемые сообщения

1. Ваш ник на сервере: [RoX].MiniMinter
2. Ник лидера: swh.elarmy
3. Лидером какой фракции он(-а) является: bk
4. Что он(-а) совершил(-а): инвайты без теста 
5. Доказательства (Скриншоты не менее 1024х768 или Видео): https://imgur.com/a/05GcOBg

Это только хв, можно запросить еще инвайты всех человек которые вступили с вагос в бк примерно в 18:40 и позже 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, .MiniMinter. сказал:

1. Ваш ник на сервере: [RoX].MiniMinter
2. Ник лидера: swh.elarmy
3. Лидером какой фракции он(-а) является: bk
4. Что он(-а) совершил(-а): инвайты без теста 
5. Доказательства (Скриншоты не менее 1024х768 или Видео): https://imgur.com/a/05GcOBg

Это только хв, можно запросить еще инвайты всех человек которые вступили с вагос в бк примерно в 18:40 и позже 

on ewe prikin` i rangi prodaet-https://imgur.com/XzX5FsN

Сборка кста топ, особенно мне нрав откат роба, это рил самый нужный скрипт и должен занимать пол экрана

Изменено пользователем MOUNTFlOWER.
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, .MiniMinter. сказал:

1. Ваш ник на сервере: [RoX].MiniMinter
2. Ник лидера: swh.elarmy
3. Лидером какой фракции он(-а) является: bk
4. Что он(-а) совершил(-а): инвайты без теста 
5. Доказательства (Скриншоты не менее 1024х768 или Видео): https://imgur.com/a/05GcOBg

Это только хв, можно запросить еще инвайты всех человек которые вступили с вагос в бк примерно в 18:40 и позже 

Tipi4niy ttmovec. Dumay v vawei govnofraki kajdiy raz testyat 4elikov s konfi 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, Smoking Kills сказал:

Tipi4niy ttmovec. Dumay v vawei govnofraki kajdiy raz testyat 4elikov s konfi 

В нашей говнофраке не бегают с одной в другую всем составом когда понимают, что дело жареным воняет. Оттого она и остается самой обеспеченной и стабильной. Туше, киска

Изменено пользователем kjkszpj

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
37 минут назад, kjkszpj сказал:

В нашей говнофраке не бегают с одной в другую всем составом когда понимают, что дело жареным воняет. Оттого она и остается самой обеспеченной и стабильной. Туше, киска

Ты это о том что как только против вашей стабильной фраки начинает играть фракп с онли 15 вы сразу начинаете сидеть без кубов? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минут назад, MOUNTFlOWER. сказал:

Ты это о том что как только против вашей стабильной фраки начинает играть фракп с онли 15 вы сразу начинаете сидеть без кубов? 

Ага, об этом. Только не забудь упомянуть, что эти фраки появляются раз в пол года, а в остальное время находятся на грани закрытия, пока не вступят в нее из какой-нибудь другой фраки, так же почти закрывшейся. 
Сделаем ставки? Сколько ваша БК продержится на этот раз? Месяц? Два?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 минут назад, kjkszpj сказал:

Ага, об этом. Только не забудь упомянуть, что эти фраки появляются раз в пол года, а в остальное время находятся на грани закрытия, пока не вступят в нее из какой-нибудь другой фраки, так же почти закрывшейся. 
Сделаем ставки? Сколько ваша БК продержится на этот раз? Месяц? Два?

Только ты не забывай что люди играют в игру а песики титиэм мафея как будто на работу ходят, и раз уж на то пошли что если перенести условных лкн в лв, а ттм в лс, не думаю что вы долго протерпите против грувов 

Изменено пользователем MOUNTFlOWER.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, MOUNTFlOWER. сказал:

Только ты не забывай что люди играют в игру а песики титиэм мафея как будто на работу ходят

Ну не обобщай. Я, как и процентов 60 мафии, заходят 2-3 раза в неделю. И сути это не меняет. Твои "люди" без говна играть не умеют. Без перекидывания составов и прочего. Так что можешь топить за свою позицию сколько угодно, но чисто играть вы не умеете. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, kjkszpj сказал:

Ну не обобщай. Я, как и процентов 60 мафии, заходят 2-3 раза в неделю. И сути это не меняет. Твои "люди" без говна играть не умеют. Без перекидывания составов и прочего. Так что можешь топить за свою позицию сколько угодно, но чисто играть вы не умеете. 

Не титиэмовцу щас говорить про говно и прочее, известная всему серверу как дб мафия, а в последнее время еще и типчик за софтик отлетать начали, так еще и как только у вас начались не афк захваты и ваше эго задели оставив с 4 кубами в лв, вы сразу побежали на форцм с надеждой что после этого вы снова будете тащить афк лв

Изменено пользователем MOUNTFlOWER.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

https://imgur.com/a/V9HuBHg
скрин всех hW, мы были со среды в банде, кикнулись ровно на 1час из фракции, и потом вернулись... 
Пробивайте логи, других скринов нет, мыжж не дебилы в 23 году жалобы писать за инвайты, поэтому и не скринов нет =(((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Живая легенда сказал:

https://imgur.com/a/V9HuBHg
скрин всех hW, мы были со среды в банде, кикнулись ровно на 1час из фракции, и потом вернулись... 
Пробивайте логи, других скринов нет, мыжж не дебилы в 23 году жалобы писать за инвайты, поэтому и не скринов нет =(((((

Ну на моих скринах видно как 1 ранги пишут кого инвайтить, нужен тест от старших рангов именно всех кто вступил тогда а не в среду. Так как перекид онлайна запрещен. Ну и хотя бы дайте уже скрины тестов в среду а то мб и тогда всех без теста инвайтнули

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, .MiniMinter. сказал:

Ну на моих скринах видно как 1 ранги пишут кого инвайтить, нужен тест от старших рангов именно всех кто вступил тогда а не в среду. Так как перекид онлайна запрещен. Ну и хотя бы дайте уже скрины тестов в среду а то мб и тогда всех без теста инвайтнули

1ybnw9.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, .MiniMinter. сказал:

Ну на моих скринах видно как 1 ранги пишут кого инвайтить, нужен тест от старших рангов именно всех кто вступил тогда а не в среду. Так как перекид онлайна запрещен. Ну и хотя бы дайте уже скрины тестов в среду а то мб и тогда всех без теста инвайтнули

первый ранг тот самый - это я, просто основа 6 ранга в бане была, играл с твинка. Лидеры были вкурсе кто я, поэтому инвайтили. Я же в свою очередь не думал, что нужно делать какие то скрины и ттм как в 2015 году будут крыс в банду закидывать, чтоб скринить кого приняли, а где лидер сматерился в чатике.. Плэтому ток логи пусть проверяют, за состав hw я в ответе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Живая легенда сказал:

первый ранг тот самый - это я, просто основа 6 ранга в бане была, играл с твинка. Лидеры были вкурсе кто я, поэтому инвайтили. Я же в свою очередь не думал, что нужно делать какие то скрины и ттм как в 2015 году будут крыс в банду закидывать, чтоб скринить кого приняли, а где лидер сматерился в чатике.. Плэтому ток логи пусть проверяют, за состав hw я в ответе

За состав хв в ответе лидеры, если инвайты без теста то это проблемы их а не кого то другого, закинули твинки так как от бк могут слить онлайн и нужно будет заходить что бы забрать терры и как раз в этот момент были инвайты без тестов 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, .MiniMinter. сказал:

За состав хв в ответе лидеры, если инвайты без теста то это проблемы их а не кого то другого, закинули твинки так как от бк могут слить онлайн и нужно будет заходить что бы забрать терры и как раз в этот момент были инвайты без тестов 

Какой слив онлайна, если ты сидишь без аммо друг? За состав хв в ответе Я, а не лидеры. Каждый человек из моей конференции проходил тестирование. Скринов не делаем, проверяйте логи. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Живая легенда сказал:

Какой слив онлайна, если ты сидишь без аммо друг? За состав хв в ответе Я, а не лидеры. Каждый человек из моей конференции проходил тестирование. Скринов не делаем, проверяйте логи. 

Ну признай же что вчера никто из вас тест не проходил, лидер получает выговор и все. Так же как и люди с ником 29 которые вступили на пару зх и кикнулись врятли они проходили тест

Изменено пользователем .MiniMinter.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, .MiniMinter. сказал:

Ну признай же что вчера никто из вас тест не проходил, лидер получает выговор и все. Так же как и люди с ником 29 которые вступили на пару зх и кикнулись врятли они проходили тест

ну признай же, у тебя есть касарик в кармане...
Я же не заставляю тебя признаваться в том, чего нет. И вщ ауууу, хватит флудить и провоцировать меня пж. Жалоба по поводу ХристосВоскрес - за них я отписал все выше. Ничего нового ты не услышишь и не увидишь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 минут назад, Живая легенда сказал:

ну признай же, у тебя есть касарик в кармане...
Я же не заставляю тебя признаваться в том, чего нет. И вщ ауууу, хватит флудить и провоцировать меня пж. Жалоба по поводу ХристосВоскрес - за них я отписал все выше. Ничего нового ты не услышишь и не увидишь

Жалоба по поводу инвайтов без теста а не только хв, пускай смотрят логи кто вступил с 18:40 до 19:20 и попросят тесты этих игроков 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, .MiniMinter. сказал:

Жалоба по поводу инвайтов без теста а не только хв, пускай смотрят логи кто вступил с 18:40 до 19:20 и попросят тесты этих игроков 

Гений

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, MOUNTFlOWER. сказал:

Ты это о том что как только против вашей стабильной фраки начинает играть фракп с онли 15 вы сразу начинаете сидеть без кубов? 

Owibsya nemnogo, bivaet, ya pomogy, vot 15 online

Изменено пользователем Петро Щур

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, .MiniMinter. сказал:

Ну на моих скринах видно как 1 ранги пишут кого инвайтить, нужен тест от старших рангов именно всех кто вступил тогда а не в среду. Так как перекид онлайна запрещен. Ну и хотя бы дайте уже скрины тестов в среду а то мб и тогда всех без теста инвайтнули

Eto prosto pizdec. Was bi testit’ kajdiy raz 4elikov kotorie yavno ne pervoy god igrayt na servere.

Znaew kak tebya mojno nazvat’?

NPC - non-player character 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 минут назад, Живая легенда сказал:

kak bydto i 15 chel hvatit, wob y vas terry pod respoy vzyat' 2023-02-05_21-27-30.png.af6d83f2062120fb728c64ce2cf03635.png

Ny hvatit tak hvatit, tu molodec

5 минут назад, Smoking Kills сказал:

Eto prosto pizdec. Was bi testit’ kajdiy raz 4elikov kotorie yavno ne pervoy god igrayt na servere.

Znaew kak tebya mojno nazvat’?

NPC - non-player character 

Jozef 99 raz takim kak tu eto donosil, dlya chego takoe pravilo, ypustil moment vidimo, ny eto, podymai ili wo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×