Перейти к содержанию
altynyers <3

San News (product)

Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, altynyers <3 сказал:

Я вам вопрос задал, если у вас не было тдма какого *** тогда переигровка?

image.png.60d1dabd31f739e80c9c4921ad412d7f.png

По мнению Jozef'a ТДМ - был, выше я расписал как дайкири стреляет, скинул пример видео его стрельбы и то что на видео где он стреляет мне в бок и якобы отводит прицел, хотя в момент выстрела прицел стоит на мне - пуля пролетает в пикселе от меня, а на следующий хит я просто не дошел стрейфом. 

Изменено пользователем Drdj_1996

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Drdj_1996 сказал:

image.png.60d1dabd31f739e80c9c4921ad412d7f.png

По мнению Jozef'a ТДМ - был, выше я расписал как дайкири стреляет, скинул пример видео его стрельбы и то что на видео где он стреляет мне в бок и якобы отводит прицел, хотя в момент выстрела прицел стоит на мне - пуля пролетает в пикселе от меня, а на следующий хит я просто не дошел стрейфом.

Выше вы кинули два видео дайкири, один с зонки (со звуком) и второй с кски (без звука) можешь оригинал второго видео залить тогда? со звуком. Чтобы все было ясно.
UPD: По названия видео понятно что специально был убран звук (Project) =)

Изменено пользователем altynyers <3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
37 минут назад, Drdj_1996 сказал:

Так вот, вернемся к тому видео, где DaiQ якобы отводит прицел


 



 

 

 

 

4 минута - стрельба с м4 отводя прицел прямо бегущему челу, самим не смешно?) Я все еще в ожидание в оригинали видео (со звуком)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, altynyers <3 сказал:

4 минута - стрельба с м4 отводя прицел прямо бегущему челу, самим не смешно?) Я все еще в ожидание в оригинали видео (со звуком)

Что тебе ещё со звуком скинуть?

1в1 ты пишешь что он прицел отводит, тебе самому то долбоебу не смешно? Там опять тдм? Если у чела стрельба такая, ну бывает же, че только у максофа может быть так?  И кста о чудо, максоф на своём же удалённом видосе начал попадать когда паперонм откис, хммм, но продукту же по *** на это, такое же бывает)))

Изменено пользователем oaoaoaoa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вся суть видео на 3:38.

Вся суть видео на 1:25.

Получился не раунд, а сходка ТДМщиков. Что первые, что вторые, забыли про пришедших посмотреть гостей. Естественно, мой сотрудник в каком-то плане поступил неправильно, разделив вас на такие команды, но регламент мероприятий на то и написан, чтобы его соблюдали. А если вы этого до сих пор не научились делать - будем переигрывать мероприятия (что как раз таки в данной ситуации является идеальным решением).

Изменено пользователем product
text correction

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минут назад, product сказал:

но регламент мероприятий на то и написан, чтобы его соблюдали.

это когда ты тратишь 10 мин чтоб чекнуть каждого игрока на чсо но фунерала все равно не кикаешь

  • Насмешил 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
46 минут назад, product сказал:

Вся суть видео на 1:25.

Где ты там тдм увидел? Сзади меня бегают двое из их команды, уверен если бы я там остался Млод и Стакан меня точно убили бы или хотябы получил бы несколько тычек в спину и мы бы проиграли этот раунд, потому что уверен Дайкири не помог бы мне, специально оставля финальный раунд Стакану.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, product сказал:

Вся суть видео на 3:38.

Вся суть видео на 1:25.

Получился не раунд, а сходка ТДМщиков. Что первые, что вторые, забыли про пришедших посмотреть гостей. Естественно, мой сотрудник в каком-то плане поступил неправильно, разделив вас на такие команды, но регламент мероприятий на то и написан, чтобы его соблюдали. А если вы этого до сих пор не научились делать - будем переигрывать мероприятия (что как раз таки в данной ситуации является идеальным решением).

Мое сообщение читать не барское дело, да продукт? 
Смотрим в 0.25, момент начинается в 3:39, первая тычка – его прицел прямо на моем скине, тычка пролетает в пиксели от скина, и только через мгновение прицел начинает отводиться – вернемся к стрельбе DaiQ, у него прицел всегда летает по скину, рядом, следующая тычка, прицел до выстрела стоит почти на моей голове, я скином не дошел до его прицела, происходит выстрел и ТОЛЬКО ПОТОМ происходит та отводка, которая вызывает вопросы, цитирую продукта из жалобы на себя, которую он сам же и отказал – «второй участник просто не мог попасть в оставшегося игрока красной команды (такое бывает?????)», к этому мы еще вернемся. Дальше смотря видео DaiQ, где я остаюсь с ним 1 vs 1, я на еде иду в стену, он в анимку еды не попадает, наверное ТДМ’им, а стоп мы 1 в 1??? Если бы мы ТДМ’или, ты бы в жизни не увидел видео от DaiQ.
В целом больше интересует твой ответ на вторую половину моего сообщения

Изменено пользователем Drdj_1996

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

20.000.000$ возместить игроку, который был в тройке финалистов с ТДМ`щиками. Жалоба принята. product был снять по иной причине.

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×