Перейти к содержанию
altynyers <3

San News (product)

Рекомендуемые сообщения

1. Ваш ник на сервере: qweasdzxc
2. Ник лидера: product
3. Лидером какой фракции он(-а) является: San News
4. Что он(-а) совершил(-а): сегодня днем была кска во втором ангаре с призом около 24кк, в финале остались втроем. Они вдвоем тдмили и их должны были исключить с мероприятия, но они решили сделать переигровку. Требую возместить полный приз с мероприятия которого я выиграл честным путем. Полная запись финала имеется, не составить труда залить (хотя долго). И еще, во время пересборов писал лидеру насчет этого, он проигнорил меня.
5. Доказательства (Скриншоты не менее 1024х768 или Видео): https://imgur.com/a/jk5NWlC

Изменено пользователем altynyers <3
исправил приз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Jozef_Joker сказал:

Кто именно остался? И кто ТДМил

CTaKan, Daiqscorpio и я, второй был за меня и они тдмились между собой. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вопрос к лидерам, почему была переигровка, когда есть игрок, который не причастен к ТДМ, который честно дошел до финала?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, zelenQ сказал:

Не палишься

Я стрелял по нему когда он был в воздухе, дальше побоялся попасть по тебе + сзади двое бегают (стакан и млод) и отбежал назад и слил млода в спину.

  • Насмешил 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда он был в воздухе - ты ещё бежал, пиздун.

4 минуты назад, altynyers <3 сказал:

Я стрелял по нему когда он был в воздухе, дальше побоялся попасть по тебе + сзади двое бегают (стакан и млод) и отбежал назад и слил млода в спину.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, altynyers <3 сказал:

Я стрелял по нему когда он был в воздухе, дальше побоялся попасть по тебе + сзади двое бегают (стакан и млод) и отбежал назад и слил млода в спину.

Только жаль что млод начал дайкири ебать после того как ты сьебал от рефорза)))) как же он был у тебя сзади?)))) 

Вы наныли на тдм когда сами же обосрались с ним)))) 

@Jozef_Joker у тебя кстати ахуенный лидеры в сан ньюс, но тебе же пахую на все происходящее

Изменено пользователем oaoaoaoa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, oaoaoaoa сказал:

Только жаль что млод начал дайкири ебать после того как ты сьебал от рефорза)))) как же он был у тебя сзади?)))) 

Вы наныли на тдм когда сами же обосрались с ним)))) 

Ты ебанутый? Что ты вообще высрал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@altynyers <3 залей этот раунд сюда, затем отпишусь.

4 минуты назад, oaoaoaoa сказал:

@Jozef_Joker у тебя кстати ахуенный лидеры в сан ньюс, но тебе же пахую на все происходящее

Я надеюсь это комплимент...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, altynyers <3 сказал:

на жрите пацаны, запросил у рефорза видео от его лица 

 

Ну и что ты этим показал? Как вы 2 петуха отвернулись друг от друга? Ты фулл долбоеб))))

Сами же себя закапываете 

Изменено пользователем oaoaoaoa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, oaoaoaoa сказал:

Ну и что ты этим показал? Как вы 2 петуха отвернулись друг от друга? Ты фулл долбоеб))))

Сами же себя закапываете 

Ты тупой или что? Рефорза в спину ебашат а он что должен это игнорировать или что лол, я отбежал назад потому что сзади бегали два противника, не хотел так же в спину тычки получать от млода например

 

6 минут назад, product сказал:

@altynyers <3 залей этот раунд сюда, затем отпишусь.

 

Даже залью с звуком, чтобы вы знали что никакой тдм у нас не было. Сидел только с Саней (Ананасовая пеперони), ожидай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, altynyers <3 сказал:

Ты тупой или что? Рефорза в спину ебашат а он что должен это игнорировать или что лол, я отбежал назад потому что сзади бегали два противника, не хотел так же в спину тычки получать от млода например

 

Даже залью с звуком, чтобы вы знали что никакой тдм у нас не было. Сидел только с Саней (Ананасовая пеперони), ожидай.

Млод который был сзади, оказалось что он ебет дайкири))) крутышки))) 

  • Смутило 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На КС было 50 человек, переигровка на 20. В час ночи. Когда как раз - совпадение какое - три бкшника из финала в сети. Всё абсолютно честно, расходимся. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
29 минут назад, altynyers <3 сказал:

questions about tdm?

 

На твоем же видео, дайкири даёт стан стакану, просто стакан лагал в этот момент, и ему как-бы похуй на эти выстрелы.

Кстати классные ники через горы, не дает преимущество, все норм?

https://imgur.com/a/ccuOOSF
И такое на всем видосе

Изменено пользователем lexayi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минут назад, lexayi сказал:

На твоем же видео, дайкири даёт стан стакану, просто стакан лагал в этот момент, и ему как-бы похуй на эти выстрелы.

Кстати классные ники через горы, не дает преимущество, все норм?

https://imgur.com/a/ccuOOSF
И такое на всем видосе

То есть другие моменты тебя не смутили да? Тогда почему репортеры не отдали им приз, если все было честно. Насчет ников - скачай себе customnametags и у тебя тоже будет такое, оно наоборот мешает (трудно увидет голову) нежели дает преимущество.

Изменено пользователем altynyers <3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, altynyers <3 сказал:

То есть другие моменты тебя не смутили да? Тогда почему репортеры не отдали им приз, если бы было все честно. Насчет ников - скачай себе customnametags и у тебя тоже будет такое, оно наоборот мешает (трудно увидет голову) нежели дает преимущество.

Какие другие? Когда дайкири с 60 хп при тебе убегает хиллиться, а ты стреляешься 1 на 1? Да, про неймтеги, у меня тоже кастомные, но что-то у меня через стены так не палятся ники, наверное очень сложно пикать типа за горой, когда ты точно знаешь, в каком месте он сидит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, lexayi сказал:

Какие другие? Когда дайкири с 60 хп при тебе убегает хиллиться, а ты стреляешься 1 на 1? Да, про неймтеги, у меня тоже кастомные, но что-то у меня через стены так не палятся ники, наверное очень сложно пикать типа за горой, когда ты точно знаешь, в каком месте он сидит

почему ты своей тупой головой не можешь понять что разрешение игры тоже влияет? и вообще, ты к теме как-то относишься? зачем ты вообще отписываешься тут. Момент 2:10 тоже ниче да? чел решил во время раунда пойти прикурить наверное или вообще поссать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Финал кс 4x3, за мою команду играет e5.mlod, reforz и nezabutka, репортер ведущий кс дает старт пока один из нашей команды стоит AFK, вероятнее всего включает запись, как следствие оплошности репортера тот умирает как крип от М4, ведущему репортеру респект! Далее играем 3 на 3 кс, против меня DaiQScorpiO, qweasdzxc, ananasovaya_peperoni, в первом замесе два персонажа из BK, автор жалобы и reforz чудесным образом ТДМ’ят, посмотрел на своего друга в анимке и дальше пошел, потом еще требуя приз в этой жалобе.


Поехали далее. В первом замесе отлетает моя команда, убиваю ananasovaya_peperoni, DaiQ убегает на лоу хп на отхил, если я сажусь его добивать – я моментально мертв, рядом со мной бегает qweasdzxc, начинаем драться с ним – чел лутает тычку, я лутаю тычку, я убегаю на отхил, в нашем замесе появляется пауза, чтобы забайтить на движ , я отступаю назад, два типа летят за мной, пикаю из-за гор и первого кого вижу – qweasdzxc, тот опять лутает тычку, и че мне делать, сразу переключаться на DaiQ? Я пошел добивать qweasdzxc, именно этот момент скорее всего будоражит сознание репортеров проводящих это кс, перед тем как смотреть этот момент – посмотрите видео стрельбы DaiQ, чтобы понимать, как он стреляет

 

(видео начинается с 45 секунды, обрезать не умеем, не ебет). https://youtu.be/XvxLUPkawR8


Так вот, вернемся к тому видео, где DaiQ якобы отводит прицел


Смотрим в 0.25, момент начинается в 3:39, первая тычка – его прицел прямо на моем скине, тычка пролетает в пиксели от скина, и только через мгновение прицел начинает отводиться – вернемся к стрельбе DaiQ, у него прицел всегда летает по скину, рядом, следующая тычка, прицел до выстрела стоит почти на моей голове, я скином не дошел до его прицела, происходит выстрел и ТОЛЬКО ПОТОМ происходит та отводка, которая вызывает вопросы, цитирую продукта из жалобы на себя, которую он сам же и отказал – «второй участник просто не мог попасть в оставшегося игрока красной команды (такое бывает?????)», к этому мы еще вернемся. Дальше смотря видео DaiQ, где я остаюсь с ним 1 vs 1, я на еде иду в стену, он в анимку еды не попадает, наверное ТДМ’им, а стоп мы 1 в 1??? Если бы мы ТДМ’или, ты бы в жизни не увидел видео от DaiQ.
 

Я обещал вернуться к цитате продукта, начинаем самое интересное для ГМ:

Хотел создать тему с названием «Срок годности истек…» и тэгом product, жаль что создали уже одну тему :( Смотрим жалобу на ТДМ producta., shotnik'a и maxclub'a:

 

1. Ваш ник. ANANASOVAYA_PEPERONI
2. Ник провинившегося репортера. .Anaconda.
3. Описание проблемы. Халатность и наплевательское отношения к участник мероприятию, я участник МП, идёт кс, как все знаем, что все записывают, и было указание чтобы все участники 2го раунда записывали, ну я так и сделал как говорится, при желании участника я имею полное право попросить видеоматериал участника, и тот человек должен скинуть видео, если человек не кидает, то какой тогда смысл вообще записывать, скажите что для репортёра который МП проводит? Так человек вообще не стал разбираться и отправил меня на форум, хотя я нормально попросил, указал проблему, и он должен был разобрать в ней, а человеку просто наплевать, в общем суть жалобы, в 2ом раунде произошел ТДМ, среди участников, между muxclub and shotn1k, а также Product, да скажите что продукт особо не стреляется и возможно забоялся, но на видео видно, что человек не намерен был даже стрелять по "своему сотруднику" а также момент 0:47, muxclub человек который на Гу 2 имеет ГМ, который побывал на миллион кс и мп, который на аммо баласс вешает 4/4, не может попасть 3 секунды в спину не одной тычки? Да это просто смех, также просто бегает, не заходит в комнату 3ём не пушит, скажите что на моменте видео качка? Так а в чём проблема зайти для кол-ва людей, чтобы было проще, качка тем более в том моменте уже кончилось, в общем не согласен с данным высказывание репортёра и результатом этого мероприятия, а также не приятен поступок репортёра который не решился в этом разобраться.
4. Доказательство (
imgur.comyoutube.com): https://imgur.com/a/3m3XEo3 https://imgur.com/a/haZvPcZ скрины все тут.

 

Видео maxclub’a после отказа жалобы product’ом сразу удалено, начинаем поминутно разбирать кто, где и когда соснул хуйца.

Первый момент – maxclub забегает на лестницу к shotnik’у, забегает вверх по лестнице в спину, и пока shotnik накидывает по другому типу – maxclub не попадает в спину ни одного раза, хотя большой вопрос, стрелял ли тот вообще, а вот и момент, тайминг 2:08

Держи еще приколов:

Продукт выбегает на лестницу, заходит в прицел и видит shotnik’a, ой это свои и выходит из прицела, чтобы побежать дальше…

Момент на видео ниже с таймингом 3:58

Следующий момент, shotnik стреляется с продуктом, дает стан продукту и как только забегает ананасовая пеперони – чел перестает стрелять в стан и начинает стрелять в пеперони, какое совпадение… Момент на видео ниже с таймингом 2:39

 

Продукт выбегает из комнаты, бежит по коридору в конец, потом возвращается и бежит в одну из комнат, в оправдании продукт написал, что он так хилится, потом опять же происходит мем с maxclub’ом который не попадает в спину shotniky

Интересно, а ты, продукт, по этим моментам советовался с ГМ’ом? Хорошо быть судьей в жалобе на самого себя – ты всегда прав и знаешь что ТДМ’а не было.

Переигровка в 01:20 на 20 человек, когда те 3 БКшника из финала в сети смешит.

Послевкусие

 

Некачественные и опасные продукты (в том числе и с истекшим сроком годности) подлежат изъятию, уничтожению или утилизации (п. 2 ст. 3, ст. 24, 25 Закона № 29-ФЗ). 

Изменено пользователем Drdj_1996

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
22 минуты назад, altynyers <3 сказал:

почему ты своей тупой головой не можешь понять что разрешение игры тоже влияет? и вообще, ты к теме как-то относишься? зачем ты вообще отписываешься тут. Момент 2:10 тоже ниче да? чел решил во время раунда пойти прикурить наверное или вообще поссать

Если посмотреть 2:10 твоего видоса, где ты пикаешь и пытаешься со мной драться - по видосу дайкири видно что он стоит под нариком, и нарик заканчивается как раз в тот момент, когда ты возвращаешься, зачем ты что-то высасываешь из пальца?

Изменено пользователем Drdj_1996

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Drdj_1996 сказал:

Если посмотреть 2:10 твоего видоса, где ты пикаешь и пытаешься со мной драться - по видосу дайкири видно что он стоит под нариком, и нарик заканчивается как раз в тот момент, когда ты возвращаешься, зачем ты что-то высасываешь из пальца?

Я вам вопрос задал, если у вас не было тдма какого *** тогда переигровка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×