Перейти к содержанию
Авторизация  
AlouD ✈

голубые и желтые

Рекомендуемые сообщения

1. Ваш ник на сервере: AlouD
2. Ник лидера: MaksOFF, slash29, miyagionelove(авфхыафх *** мужик ну и ник)
3. Лидером какой фракции он(-а) является: голубые желтые
4. Что он(-а) совершил(-а): Перекид онлайна на переигровку территории, принятие игроков без теста, игра со второго аккаунта (миягаванлав)
5. Доказательства (Скриншоты не менее 1024х768 или Видео): игра на втором акке от мангалану и возвращение на родину++скрин онлика фраки
после возвращения в вагос мужики опять на прежних рангах; не обрезанные скрины, видосы скину гм'ам если понадобится

Изменено пользователем AlouD2002
  • Печаль 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вступил с 2 аккаунта на переигровку, которая шла 10 минут. Что дальше? Скули дальше, школяр. Тест проходил @Jozef_Joker поднимай логи и увидишь мой тест. Скрины не делал, ибо они мне нахрен не всрались. Больше не отписываюсь в данной теме. Откисай, канализация

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, DarkSide. сказал:

Ну вступил с 2 аккаунта на переигровку, которая шла 10 минут. Что дальше? Скули дальше, школяр. Тест проходил @Jozef_Joker поднимай логи и увидишь мой тест. Скрины не делал, ибо они мне нахрен не всрались. Больше не отписываюсь в данной теме. Откисай, канализация

цифры в нике видел какой я те школяр а?????????
мне до пизды на твой тест, игра на втором акке была, переброс онлайна был, вернул на те же ранги! в шашлычок лука мне положи умоляю 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, AlouD2002 сказал:

цифры в нике видел какой я те школяр а?????????
мне до пизды на твой тест, игра на втором акке была, переброс онлайна был, вернул на те же ранги! в шашлычок лука мне положи умоляю 

Беру слова обратно по поводу последнего сообщения в данной теме

Да мне глубоко насрать какие у тебя цифры в нике, веришь, нет? 
Дальше, что было? Я как временный лидер как-то принес вред от 10 минут игры на 2 аккаунте? Нет. Кого я вернул на те же ранги? Показывай скрины или ты пустослов, которым и являешься. Метнулся кабанчиком в канализацию и говно покушай

Изменено пользователем DarkSide.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, DarkSide. сказал:

Беру слова обратно по поводу последнего сообщения в данной теме

Да мне глубоко насрать какие у тебя цифры в нике, веришь, нет? 
Дальше, что было? Я как временный лидер как-то принес вред от 10 минут игры на 2 аккаунте? Нет. Кого я вернул на те же ранги? Показывай скрины или ты пустослов, которым и являешься. Метнулся кабанчиком в канализацию и говно покушай

на переигровке ^ вульфик в елс, сейчас ^ в лсв на прежнем ранге, так что твой армянский нос в какашках из канализации грув ст

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, AlouD2002 сказал:

на переигровке ^ вульфик в елс, сейчас ^ в лсв на прежнем ранге, так что твой армянский нос в какашках из канализации грув ст

Я понимаю, что ты глупый человек, но я выделю для тебя некоторые слова 

 

17 минут назад, AlouD2002 сказал:

 вернул на те же ранги!

 

14 минут назад, DarkSide. сказал:

 Кого я вернул на те же ранги? Показывай скрины или ты пустослов, которым и являешься. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
25 минут назад, DarkSide. сказал:

Я понимаю, что ты глупый человек, но я выделю для тебя некоторые слова 

 

 

 

мужик хоть на стене моего дома напиши эти буквы, кто из вас там выдавал мне вообще до пизды, вернул или вернули кого это ебет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, AlouD2002 сказал:

мужик хоть на стене моего дома напиши эти буквы, кто из вас там выдавал мне вообще до пизды, вернул или вернули кого это ебет

Понятно, пустослов. Откисай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, AlouD2002 сказал:

%D0%B7%D0%B0%D0%BF%D0%BB%D0%B0%D1%87%D1%

 

1 час назад, AlouD2002 сказал:

1. Ваш ник на сервере: AlouD
2. Ник лидера: MaksOFF, slash29, miyagionelove(авфхыафх *** мужик ну и ник)
3. Лидером какой фракции он(-а) является: голубые желтые
4. Что он(-а) совершил(-а): Перекид онлайна на переигровку территории, принятие игроков без теста, игра со второго аккаунта (миягаванлав)
5. Доказательства (Скриншоты не менее 1024х768 или Видео): игра на втором акке от мангалану и возвращение на родину++скрин онлика фраки
после возвращения в вагос мужики опять на прежних рангах; не обрезанные скрины, видосы скину гм'ам если понадобится

:cn:

  • Печаль 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, DarkSide. сказал:

 @Jozef_JokerБольше не отписываюсь в данной теме. 

Кого ты там пустословом называешь, арменчик?)))))0))0))0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Pivasik. сказал:

Кого ты там пустословом называешь, арменчик?)))))0))0))0

 

1 час назад, DarkSide. сказал:

Беру слова обратно по поводу последнего сообщения в данной теме

:dl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, AlouD2002 сказал:

1. Ваш ник на сервере: AlouD
2. Ник лидера: MaksOFF
3. Лидером какой фракции он(-а) является: голубые
4. Что он(-а) совершил(-а): Перекид онлайна на переигровку территории

Вы там с Парадоксом не братья случайно? Или может встречаетесь. (Просто спросил, а то вы жалобы постоянно пишите, то на захватах помогаете друг-другу, интересно стало) Пернули даже не участвовали в захвате, а территорию вы отбили за 2 мин. Что ты хочешь то, поговорить за правила сервера?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, MaksOFF. сказал:

Вы там с Парадоксом не братья случайно? Или может встречаетесь. (Просто спросил, а то вы жалобы постоянно пишите, то на захватах помогаете друг-другу, интересно стало) Пернули даже не участвовали в захвате, а территорию вы отбили за 2 мин. Что ты хочешь то, поговорить за правила сервера?

начнем с того, что этой переигровки вообще не должно было быть, вы первые написала на этот счет жалобу, пернули даже не участвовали в захвате.
говорить не о чем нам, на счет тестов джозеф уже логи просит, перекид онлайна я сам доказал и игру со второго аккаунта носатого армянина тоже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, AlouD2002 сказал:

начнем с того, что этой переигровки вообще не должно было быть, вы первые написала на этот счет жалобу, пернули даже не участвовали в захвате.
говорить не о чем нам, на счет тестов джозеф уже логи просит, перекид онлайна я сам доказал и игру со второго аккаунта носатого армянина тоже

Что ты там доказал, клоун. Я не отрицаю сам игру на 2 аккаунте. Твоё развитие явно осталось в циферках в твоем нике

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, DarkSide. сказал:

Что ты там доказал, клоун. Я не отрицаю сам игру на 2 аккаунте. Твоё развитие явно осталось в циферках в твоем нике

%D0%B7%D0%B0%D0%BF%D0%BB%D0%B0%D1%87%D1%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, AlouD2002 сказал:

%D0%B7%D0%B0%D0%BF%D0%BB%D0%B0%D1%87%D1%

 

3 часа назад, AlouD2002 сказал:

1. Ваш ник на сервере: AlouD
2. Ник лидера: MaksOFF, slash29, miyagionelove(авфхыафх *** мужик ну и ник)
3. Лидером какой фракции он(-а) является: голубые желтые
4. Что он(-а) совершил(-а): Перекид онлайна на переигровку территории, принятие игроков без теста, игра со второго аккаунта (миягаванлав)
5. Доказательства (Скриншоты не менее 1024х768 или Видео): игра на втором акке от мангалану и возвращение на родину++скрин онлика фраки
после возвращения в вагос мужики опять на прежних рангах; не обрезанные скрины, видосы скину гм'ам если понадобится

:cn:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, AlouD2002 сказал:

начнем с того, что этой переигровки вообще не должно было быть, вы первые написала на этот счет жалобу, пернули даже не участвовали в захвате.
говорить не о чем нам, на счет тестов джозеф уже логи просит, перекид онлайна я сам доказал и игру со второго аккаунта носатого армянина тоже

Ну это Главные Модераторы решают, делать переигровку, или нет. Жалобу написали из за дамагера, а не из за вас.
У вашего лидера недо трах?)
image.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, DarkSide. сказал:

 

:cn:

 

2 минуты назад, DarkSide. сказал:

 

:cn:

мут можно ему @Sgt. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, AlouD2002 сказал:

 

мут можно ему @Sgt. 

Мут за то, что отписываюсь в теме жалоб на себя? Сильно. Ну тогда тоже оформите этому молодому человечку мутик 

 

6 минут назад, AlouD2002 сказал:

%D0%B7%D0%B0%D0%BF%D0%BB%D0%B0%D1%87%D1%

 

1 час назад, AlouD2002 сказал:

%D0%B7%D0%B0%D0%BF%D0%BB%D0%B0%D1%87%D1%

 

Изменено пользователем DarkSide.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, MaksOFF. сказал:

Ну это Главные Модераторы решают, делать переигровку, или нет. Жалобу написали из за дамагера, а не из за вас.
У вашего лидера недо трах?)
image.png

ес он еще молодой, хочет выебать латинских девочек и в 2023 он это очень хорошо делает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, DarkSide. сказал:

Мут за то, что отписываюсь в теме жалоб на себя? Сильно. Ну тогда тоже оформите этому молодому человечку мутик 

 

 

 

 

52C90F3A-32AD-4D93-8010-43BBD1917F94.jpeg

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, MaksOFF. сказал:

Ну это Главные Модераторы решают, делать переигровку, или нет. Жалобу написали из за дамагера, а не из за вас.
У вашего лидера недо трах?)
image.png

Он у нас конченый, но мы привыкли. Это Вас задевает? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×