Перейти к содержанию
Авторизация  
Vile

Grove Street (ситуация повторяется)

Рекомендуемые сообщения

Эх, когда на посты лидеров перестанут ставить малолетних соплежуев, которые только тешат свое эго и пытаются че-то кому-то доказать? Можно уже в кайф поиграть, как пару лет назад? Каждую неделю жалоба за то, жалоба за это, жалоба за вон то и жалоба на предикте. Самим то не смешно столько слез лить стабильно 2 раза в неделю? 

Я понимаю, что вы сидите там своими друзьяшками в конференции по 42 человека и делаете че по кайфу, но можно как-то ваши кайфы урезонить, чтобы и другие плееры могли с кайфом поиграть? Или культура токсичных инцелов и до сампа дошла, где еще в мезозое плюс минус адекватные люди играли? 

Идите спортом там займетесь, маму обнимете, с пацанами калик или еще какую-нибудь хуйню подуйте, девочку на свидание позовите. А то сидите по кд стебете кого-то за квадраты, за которые сами усраться готовы 

Изменено пользователем MotionPicture

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
51 минуту назад, MotionPicture сказал:

малолетних

тешат свое эго

кайф кайфу кайфы кайфом

культура токсичных

о, я тебе друга нашел @kkkkkk. он уже взрослый, не токсичный, ему похуй на территории, он не держит обид, а и еще - это всеволишь игра или как там

9 часов назад, one step forward сказал:

Да.)

 

 

о, моя работа

Изменено пользователем моцний прутень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, моцний прутень сказал:

о, я тебе друга нашел @kkkkkk. он уже взрослый, не токсичный, ему похуй на территории, он не держит обид, а и еще - это всеволишь игра или как там

о, моя работа

друзья в сампе в 2023 саундс лайк кринж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 22.01.2023 в 15:02, yep, it's me сказал:

Поговорим о твоем предоставленном материале.

Первое видео.

  Спойлер

 

На первый взгляд, все четко и ясно: игрок на шамале шлефует крышу --> территория отбита. Но. Еще на подлете к территории, игроки твоей фракции дохнут снизу, тем самым проигрывают захват, который даже при удачном исходе, не гарантировал бы вашей банде этот квадрат до среды. Вернемся к тюбику на шамале. Он сбросил с крыши 2 машины, сдох сам и ни один вагос не пострадал в этом видеоряде. Ты либо решил бороться за права долбаеба, либо тебе стало жаль те тачки, которые упали с крыши. Вопрос: для чего это видео? Риторичейский. 

Второе видео.

  Спойлер

 

Уже проводили аналогию ангарского и домашнего ТС, еще раз мусолить не вижу смысла. Пройдемся по игрокам, которые находились на крыше и по составу, который прилетел. С желтой стороны стоят: [LSV]canek, [GH]Vile, SpX29, Bobby, ae.legend, sahibgar, slash29. Прилетает зеленая команда, которая, уже по описанным причинам ранее, не смог выдать нормальный КПД, поскольку у пилота произошел конфликт с самолетом из ангара. Никто из перечисленных игроков не умер, да, снялось hp, но когда умирает вся фракция, которая пострадала от своих же рук, это ничто. Концовка аналогичная. Ну и в принципе видео за 18.01. не должно рассматриваться сегодня. 

Третье видео.

  Спойлер

 

Опять же, ангарский самолет, вы стреляете в него и бла-бла-бла. Здесь конкретно ты мог написать жалобу за DB на пилота, а вот при чем здесь вся фракция, я до конца не понял. Огромного влияния нет, намеренно он не хотел сбивать тебя с хрупких ножек. Если не ошибаюсь, куб вы захватили. Но видео за 18.01. все-таки сохранил. Зачем снова предоставлять неактуальную информацию?

Четвертое видео.

  Спойлер

 

???

Пятое видео.

  Спойлер

 

Игрок был наказан модератором this_is_god. Но четко выполненный трюк с бобами это лайк.

Мне интересно, ты действительно веришь во все написанное или ты ради пафоса в эту тему пишешь этот рвотный набор слов? Ты лидер Вагос. Если ты предпочитаешь засрать свой экран миллион скриптами, нежели юзать тот же автопилот или софт, то это не значит, что и остальные твои сокомандники будут такими же бобами. 
 

Но вы то не такие. Вы это другое. Дружище, скажи спасибо именно составу Grove, который делают тебе хоть какой-то результат. Слабоумие и отвага одного из почетника дает шанс подышать твоей банде. Я бы начал дискуссию на этот счет, но это будет неуместно. 

Еще будут видеоряды старых лет или все козыри уже на столе?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первое видео какой-то отчаянный байкер, по моим логам, не относится к Grove St (не факт)
Второе-третье видео залетает состав, ну по логике, он сами же себе руинят захват, взрывая самолет с составом на верху, разве нет?
Четвертое видео, согласен. Нарушение от ст. ранга есть. (MYLIFEMYRULES, TAK_BLUN_TU_NE_PRAV понизить обоих на ранг ниже, сроком на две недели)

За грубые нарушения на захватах от старших рангов будут выдаваться понижения, для младших рангов, будет выдаваться кик, запрет на вступление в данную фракцию. При массовом нарушении старших рангов, фракция будет отстраняться от захватов. Лидеры, доведите информацию до своего состава.

  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×