Перейти к содержанию
Авторизация  
Vile

Grove Street (ситуация повторяется)

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, wast сказал:

Бедный уже не знаешь к чему придаться)

Да нет уж, это сводится все к первой жалобе, что у вас поголовно люди играют с софтом, с запрещёнными программами, при этом ещё нарушая правила сервера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
41 минуту назад, Vile сказал:

Да нет уж, это сводится все к первой жалобе, что у вас поголовно люди играют с софтом, с запрещёнными программами, при этом ещё нарушая правила сервера

Скрипту 100500 лет, находится в общем доступе на форуме, но пускай это будет прорисовка ников для преимущества)
Видео для тебя в открытый доступ выложу, чтобы не расстраивался
p.s так какое преимущество то?

Изменено пользователем quinkkkk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Vile сказал:

 Но каким путем достигается это результат, честно - это стрёмно, в первую очередь стрёмно должно быть для лидеров, что они пытаются играть не честно в обход правил, опять же повторюсь зная, что они останутся безнаказанными.

Это "НО" отсутствует у большинства и как ты подметил "результат важнее".

О нарушениях правил от состава на захватах лучше сообщать лидеру в личные сообщения. Если игнорирует, есть раздел фракции "Жалобы на ...." можешь найти в разделе грув. Вопрос, как лидеру пресечь нарушения не зная о них? К своей жалобе ты не приложил не одного скриншота, как ты сообщил что определенные игроки нарушают. Тот вопрос, что ты пытаешься поднять, для него требуется другие доказательства...

Я согласен с тобой, что это за лидер если он знал и не присек, и для чего он нужен? Но это явно не та тема.

Изменено пользователем Frenkkkk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Wayv сказал:
  Спойлер

image.png

похуй на всё, классная прорисовка ника 

при чем тут прорисовка ника, это вехикл мэнэджер расширенный (кусок говна который я написал 3 года назад), модеры запретите его уже, грувы каптосборочники - удалите и поставьте хуйню которая при подбитии делает звук "есть пробитие", она пизже и те же функции покрывает

3 часа назад, Vile сказал:

1. Ваш ник на сервере: [GH]Vile
2. Ник лидера: два действующих лидера
3. Лидером какой фракции он(-а) является: Grove Street
4. Что он(-а) совершил(-а): В общем и целом, сколько уже было жалоб, сколько было конфликтов по этому поводу, ситуация остается неизменной, нарушения от грув продолжают процветать, с этим никто не борется. Моё мнение, пора дать перекур игрокам с зеленой улицы в плане проведения захватов территорий.
5. Доказательства (Скриншоты не менее 1024х768 или Видео): Опять же, перечень доказательств предоставленный ниже, не полный, их на много больше, для написания жалобы, что запустит процесс считаю достаточным объемом доказательств.

Остается 20 секунд до того как Los Santos Vagos заберет территорию, но друзья из G.S.F. идут на крайние меры и начинают нарушать правила.

 

Нарочное ДБ со стороны G.S.F. (два видео соединенных) 

ДБ в территории - 

 

Намеренный срыв на респауне - 

 

 

братан мб тебе с сборочкой помочь, что это за *****?

13 минут назад, quinkkkk сказал:

Скрипту 100500 лет, находится в общем доступе на форуме, но пускай это будет прорисовка ников для преимущества)

нихуя он не в общем доступе, он у вас потому что его мышиный депутат на кириле слил)))

тот что в общем доступе ники не показывает и вообще его вроде как гугл драйв решил заблочитб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата

 Все ваши оправдания сказанные в данной теме, лишь слова. Доказательствами ничего не подкрепляется

Поговорим о твоем предоставленном материале.

Первое видео.

Спойлер

 

На первый взгляд, все четко и ясно: игрок на шамале шлефует крышу --> территория отбита. Но. Еще на подлете к территории, игроки твоей фракции дохнут снизу, тем самым проигрывают захват, который даже при удачном исходе, не гарантировал бы вашей банде этот квадрат до среды. Вернемся к тюбику на шамале. Он сбросил с крыши 2 машины, сдох сам и ни один вагос не пострадал в этом видеоряде. Ты либо решил бороться за права долбаеба, либо тебе стало жаль те тачки, которые упали с крыши. Вопрос: для чего это видео? Риторичейский. 

Второе видео.

Спойлер

 

Уже проводили аналогию ангарского и домашнего ТС, еще раз мусолить не вижу смысла. Пройдемся по игрокам, которые находились на крыше и по составу, который прилетел. С желтой стороны стоят: [LSV]canek, [GH]Vile, SpX29, Bobby, ae.legend, sahibgar, slash29. Прилетает зеленая команда, которая, уже по описанным причинам ранее, не смог выдать нормальный КПД, поскольку у пилота произошел конфликт с самолетом из ангара. Никто из перечисленных игроков не умер, да, снялось hp, но когда умирает вся фракция, которая пострадала от своих же рук, это ничто. Концовка аналогичная. Ну и в принципе видео за 18.01. не должно рассматриваться сегодня. 

Третье видео.

Спойлер

 

Опять же, ангарский самолет, вы стреляете в него и бла-бла-бла. Здесь конкретно ты мог написать жалобу за DB на пилота, а вот при чем здесь вся фракция, я до конца не понял. Огромного влияния нет, намеренно он не хотел сбивать тебя с хрупких ножек. Если не ошибаюсь, куб вы захватили. Но видео за 18.01. все-таки сохранил. Зачем снова предоставлять неактуальную информацию?

Четвертое видео.

Спойлер

 

???

Пятое видео.

Спойлер

 

Игрок был наказан модератором this_is_god. Но четко выполненный трюк с бобами это лайк.

Цитата

они пытаются играть не честно в обход правил

Мне интересно, ты действительно веришь во все написанное или ты ради пафоса в эту тему пишешь этот рвотный набор слов? Ты лидер Вагос. Если ты предпочитаешь засрать свой экран миллион скриптами, нежели юзать тот же автопилот или софт, то это не значит, что и остальные твои сокомандники будут такими же бобами. 
 

Цитата

 что у вас поголовно люди играют с софтом, с запрещёнными программами, при этом ещё нарушая правила сервера

Но вы то не такие. Вы это другое. Дружище, скажи спасибо именно составу Grove, который делают тебе хоть какой-то результат. Слабоумие и отвага одного из почетника дает шанс подышать твоей банде. Я бы начал дискуссию на этот счет, но это будет неуместно. 

Еще будут видеоряды старых лет или все козыри уже на столе?

 

Изменено пользователем yep, it's me
Корректировка текста
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Vile сказал:

 

Нарочное ДБ со стороны G.S.F. (два видео соединенных) 

 

 

Намеренный срыв на респауне - 

Попрошу вулькана и главного лидера Вагос наказать игрока за ДБ в территории. Нахуя я летел? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
21 минуту назад, PERNUL Inc. сказал:

при чем тут прорисовка ника, это вехикл мэнэджер расширенный (кусок говна который я написал 3 года назад), модеры запретите его уже, грувы каптосборочники - удалите и поставьте хуйню которая при подбитии делает звук "есть пробитие", она пизже и те же функции покрывает

братан мб тебе с сборочкой помочь, что это за *****?

нихуя он не в общем доступе, он у вас потому что его мышиный депутат на кириле слил)))

тот что в общем доступе ники не показывает и вообще его вроде как гугл драйв решил заблочитб

нихуя он не в общем доступе, он у вас потому что его мышиный депутат на кириле слил))) - ну если он даже у такого крипа, как я, есть, то значит что-то не так...
"удалите и поставьте хуйню которая при подбитии делает звук "есть пробитие", она пизже и те же функции покрывает"
Принято в реализацию

Изменено пользователем quinkkkk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Vile сказал:

Да нет уж, это сводится все к первой жалобе, что у вас поголовно люди играют с софтом, с запрещёнными программами, при этом ещё нарушая правила сервера

Софтом. В первой жалобе вы приписывали дамагера, а тут дальность прорисовки и то которая разрешена? Давайте вх или открывашку дом каров к аиму прировняем тоже же чит! 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Mahos сказал:

Mahos
sesh, forgottenposse1337, julia_shaiba, summerofhaze. , swag. souvannakhily
Ну крч смотрите, первая часть видео это я лечу с составом, у нас идёт активный захват с блаккингс мафия, но не с грувами. Что в это время делают состав ст рангов? правильно, срывает нам. На второй части видео видно кто срывает

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
49 минут назад, wast сказал:

Софтом. В первой жалобе вы приписывали дамагера, а тут дальность прорисовки и то которая разрешена?

ну, зеленый, это как бы и есть чит, такой же как и:

смена погоды

биндер

фпсанлок

чекер онлайна

дамаг информер

виэкл мэнэджер

чекер друзей 

sf integration.lua

sampfuncs

 

P.S: болотные жители, вы ж дружите с гмом - пусть сделает тему, попросите кго уже сделать тему с разрешенными ну или запрещенными модами, а то заебал сидеть вот это "отказано-принято" раскидывать, пусть что-то полезное для сервера сделает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, yep, it's me сказал:

Слабоумие и отвага одного из почетника дает шанс подышать твоей банде. Я бы начал дискуссию на этот счет, но это будет неуместно. 

 

Я уже не почетник, сорри. Ну, Влад, я же тебе лично написал во время захватов и попросил играть честно, зачем этот цирк) Очень много моментов я попросту не откатывал, потому что не видел смысла, как например те же многочисленные срывы, когда у нас с вами нет захвата.

Изменено пользователем WolF1k

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, диэльэль сказал:

@Lexai Ну как там честная игра, на уровне?)

image.png.8d8af088aa6384285da482389630c669.png

у нас конфа говноедов

Изменено пользователем Drdj_1996
  • Насмешил 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минут назад, WolF1k сказал:

Я уже не почетник, сорри. Ну, Влад, я же тебе лично написал во время захватов и попросил играть честно, зачем этот цирк) Очень много моментов я попросту не откатывал, потому что не видел смысла, как например те же многочисленные срывы, когда у нас с вами нет захвата.

Он про Sanek29, причем тут ты. Тебя уже вынесли. Т.е писав про почет он имеет ввиду иного человека. Если бы он написал бывшего брата зеленой рощи то ладно)

Изменено пользователем wast

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, wast сказал:

Он про Sanek29, причем тут ты. Тебя уже вынесли. Т.е писав про почет он имеет ввиду иного человека. Если бы он написал бывшего брата зеленой рощи то ладно)

Не правда, я все еще в списочке есть, как бє. Чет не вынесли до сих пор))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, WolF1k сказал:

Не правда, я все еще в списочке есть, как бє. Чет не вынесли до сих пор))

Для этого нужен особый день

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 минут назад, WolF1k сказал:

Не правда, я все еще в списочке есть, как бє. Чет не вынесли до сих пор))

Фух, ну вроде бы все

image.png.91d340a3e40a18a42ebecacfae9d5261.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И это, я конечно дико извиняюсь, но по-моему этот скрипт дает офигеть, какое преимущество. И он был судя по всему использован на протяжении всех захватов. Мне кажется, что стоит применить против этой банды меры, как думаете?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
27 минут назад, Face__Boy сказал:

Вот, что более сексуально

Мне кажется, те стоит закрыть ебальничек, кореш, если ты и дальше хочешь работать таксистом в этой фраке. Можешь применить мой *** к своему рту

Видик не смешной, в конечном итоге керилл ревел всю ночь в подушку(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, WolF1k сказал:

И это, я конечно дико извиняюсь, но по-моему этот скрипт дает офигеть, какое преимущество. И он был судя по всему использован на протяжении всех захватов. Мне кажется, что стоит применить против этой банды меры, как думаете?

 

А мне ты твердил что ты за грув. Я например за грув. Я знаю ситуацию на сервере. Я знаю что 32 теры это отличный показатель. После этого ты слился на хайпе ссылаясь на личную обиду и при этом потянул за собой часть состава, которым придётся столкнуться с некими трудностями. И ещё задавался вопросом отказа постановки на лидерку сразу обоих из клана 29. Это как минимум странно. Вам бы это не помогло. В случае прожарки вас обоих бы сняли почётом и точно так же повыносили.

Так ответь мне. На кого из нас действительно можно положиться и кто в случае проблем встанет на защиту любого из грув? Не за твои ангары, вирты или лидерки... За тебя!...? Ты соврал и более доверия к тебе нет. И плевать на тебя, остальных то куда потянул? Хорошо им?

В пизду.

Изменено пользователем hihi.skjadkjlsa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×