Перейти к содержанию
Авторизация  
Vile

Grove Street (ситуация повторяется)

Рекомендуемые сообщения

1. Ваш ник на сервере: [GH]Vile
2. Ник лидера: два действующих лидера
3. Лидером какой фракции он(-а) является: Grove Street
4. Что он(-а) совершил(-а): В общем и целом, сколько уже было жалоб, сколько было конфликтов по этому поводу, ситуация остается неизменной, нарушения от грув продолжают процветать, с этим никто не борется. Моё мнение, пора дать перекур игрокам с зеленой улицы в плане проведения захватов территорий.
5. Доказательства (Скриншоты не менее 1024х768 или Видео): Опять же, перечень доказательств предоставленный ниже, не полный, их на много больше, для написания жалобы, что запустит процесс считаю достаточным объемом доказательств.

Остается 20 секунд до того как Los Santos Vagos заберет территорию, но друзья из G.S.F. идут на крайние меры и начинают нарушать правила.

 

Нарочное ДБ со стороны G.S.F. (два видео соединенных) 

ДБ в территории - 

 

Намеренный срыв на респауне - 

 

 

Изменено пользователем Vile
грамматические ошибки исправил :/
  • Лайк 1
  • Насмешил 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помимо этого дбшат на респауне раз 



Срывают когда у нас с ними нет активного захвата и опять дбшать на респе два 

https://www.youtube.com/watch?v=O2zqC3LdHRs

Набирают крутых киберспортсменов которые в воздухе на лету будучи в движении дают 14 пуль с м4 пилоту чётко в глаз, что аж хп у самика не убавилось три

 

Изменено пользователем Mahos
  • Насмешил 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Намеренное дб от лидера, 1, 2

Скоро подвезу ещё чутулю таких залётов) А вы пока дальше можете плакать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
45 минут назад, Vile сказал:

 


 

Этот игрок не состоит в нашей фракции, его вчера откидывали в кпз за помощь. Но увы, никого о помощи я, и мои друзья, не просили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
43 минуты назад, Vile сказал:

1. Ваш ник на сервере: [GH]Vile
2. Ник лидера: два действующих лидера
3. Лидером какой фракции он(-а) является: Grove Street
4. Что он(-а) совершил(-а): В общем и целом, сколько уже было жалоб, сколько было конфликтов по этому поводу, ситуация остается неизменной, нарушения от грув продолжают процветать, с этим никто не борется. Моё мнение, пора дать перекур игрокам с зеленой улицы в плане проведения захватов территорий.
5. Доказательства (Скриншоты не менее 1024х768 или Видео): Опять же, перечень доказательств предоставленный ниже, не полный, их на много больше, для написания жалобы, что запустит процесс считаю достаточным объемом доказательств.

Остается 20 секунд до того как Los Santos Vagos заберет территорию, но друзья из G.S.F. идут на крайние меры и начинают нарушать правила.

 

Нарочное ДБ со стороны G.S.F. (два видео соединенных) 

ДБ в территории - 

 

Намеренный срыв на респауне - 

 

 

Дб в территории - громко сказано, при том что самолёт все таки дропнули обратно на точку спавна, чего не скажешь о твоих залётах, предоставленных выше
@Sgt.@Jozef_Joker Обратите внимание, кстати)
Первое видео - человек, состоящий в Hell Angels. В душе не ****, ни я, ни два основных лидера, что это за тип, пусть с ним разбираются в его фракции. Он так же против грув помогал коронос. Второе и третье - "намеренное" ДБ, ещё одно громкое заявление. Если за это будут наказаны оба лидера - требую встречное наказание лидеру Вагос.
Видео махоса 1 - игрок был наказан ещё до того, как ты придумал название жалобы, более от него дб не было + наказан правилами сервера (kremlevskiyxgod) 
Видео махоса 2 - игрок забанен, первый раз его вижу. Летел вместе с составом, дал пулю в лоб

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, quinkkkk сказал:

Намеренное дб от лидера, 1, 2

Скоро подвезу ещё чутулю таких залётов) А вы пока дальше можете плакать

Вертолёт домашний, не анренткарится, если бы у вас киберспорта не было, которые высаживают на подлете не было бы и дб. На видео видно, что дб неумышленно, ибо старался найти точку где меньше всего народу находится.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
47 минут назад, Vile сказал:

 

 

А это не дб, это лишенный разумом человек стоит как дуб (заметьте, все отбежали) перед залетающим самиком. Взрыв был? Нет, то, что тебя уронили - твои проблемы

1 минуту назад, Vile сказал:

Вертолёт домашний, не анренткарится, если бы у вас киберспорта не было, которые высаживают на подлете не было бы и дб. На видео видно, что дб неумышленно, ибо старался найти точку где меньше всего народу находится.
 

Получается то видео, что вы скидывали выше - тоже не дб. Ведь самик был ангарным, а человек который залетал, не имел доступа к ангару.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Vile сказал:

Вертолёт домашний, не анренткарится, если бы у вас киберспорта не было, которые высаживают на подлете не было бы и дб. На видео видно, что дб неумышленно, ибо старался найти точку где меньше всего народу находится.
 

Ну то есть, когда залетают на станте с ангара на таких же условиях и все же успевают анрентнуть его - это "умышленное дб". Использовать домашний вертолёт и дб-шить терру + на моём же видео ты меня и скинул - это не умышленно. Понял, вопросов нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И теперь у меня вопрос, зачем вы пишите жалобу на лидеров? Если из док-в у вас 2 несчастных видео с нарушениями левых типов. Пишите в раздел жалобы на игроков. Думаете меня, или главного лидера снимут - грув ослабеют? Ошибаетесь, я лично вас с респы не выпущу, когда снимусь с лд. Больше ничего сюда не напишу, также участников грув прошу сюда не флудить. Пусть плавают в своём гoвнe.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 минут назад, quinkkkk сказал:

Намеренное дб от лидера, 1, 2

Скоро подвезу ещё чутулю таких залётов) А вы пока дальше можете плакать

Зачем ты сюда что-то выписываешь, клоуняра? Ты как-то оправдал своих лидеров? Нет. Потеряйся в страхе. Есть видео дб от лидера - создал тему и пошел там плакать. Здесь ты либо кидаешь док-ва, которые опровергают доказательства от Вагос, либо идешь говно жрать. В нашем случае ты идешь говно жрать, ибо у тебя доказательств кроме как слов нет

3 минуты назад, Чико сказал:

 я лично вас с респы не выпущу, когда снимусь с лд. 

После данных слов можно понять, что у школяра очко сгорело

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Лидер бичей сказал:

 Есть видео дб от лидера - создал тему и пошел там плакать.

Не суди по себе людей, мы терпилы, но не ноем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Лидер бичей сказал:

Зачем ты сюда что-то выписываешь, клоуняра? Ты как-то оправдал своих лидеров? Нет. Потеряйся в страхе. Есть видео дб от лидера - создал тему и пошел там плакать. Здесь ты либо кидаешь док-ва, которые опровергают доказательства от Вагос, либо идешь говно жрать. В нашем случае ты идешь говно жрать, ибо у тебя доказательств кроме как слов нет

Брысь отсюда, пёсик
Всё выше расписано, но для слабоумных цитата ниже

13 минут назад, quinkkkk сказал:

Дб в территории - громко сказано, при том что самолёт все таки дропнули обратно на точку спавна, чего не скажешь о твоих залётах, предоставленных выше
@Sgt.@Jozef_Joker Обратите внимание, кстати)
Первое видео - человек, состоящий в Hell Angels. В душе не ****, ни я, ни два основных лидера, что это за тип, пусть с ним разбираются в его фракции. Он так же против грув помогал коронос. Второе и третье - "намеренное" ДБ, ещё одно громкое заявление. Если за это будут наказаны оба лидера - требую встречное наказание лидеру Вагос.
Видео махоса 1 - игрок был наказан ещё до того, как ты придумал название жалобы, более от него дб не было + наказан правилами сервера (kremlevskiyxgod) 
Видео махоса 2 - игрок забанен, первый раз его вижу. Летел вместе с составом, дал пулю в лоб

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, quinkkkk сказал:

Брысь отсюда, пёсик
Всё выше расписано, но для слабоумных цитата ниже

 

Из нас двоих пёсик именно ты, который по зову школяра пришел сюда защищать его.
Для тупых напишу ещё раз. ТЫ КАК-ТО МОЖЕШЬ ОПРАВДАТЬ ДАННЫЕ ДЕЙСТВИЯ ДОКАЗАТЕЛЬСТВАМИ, А НЕ СЛОВАМИ? мб так поймешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
24 минуты назад, quinkkkk сказал:

 

Скоро подвезу ещё чутулю таких залётов) А вы пока дальше можете плакать

Спойлер

image.png

похуй на всё, классная прорисовка ника 

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Лидер бичей сказал:

Из нас двоих пёсик именно ты, который по зову школяра пришел сюда защищать его.
Для тупых напишу ещё раз. ТЫ КАК-ТО МОЖЕШЬ ОПРАВДАТЬ ДАННЫЕ ДЕЙСТВИЯ ДОКАЗАТЕЛЬСТВАМИ, А НЕ СЛОВАМИ? мб так поймешь

Кого я оправдываю, если вчера играли только я (временный лидер) и chicofresco? Не закапывай себя ещё больше и не оставляй такие бессмысленные строчки
ТЫ КАК-ТО МОЖЕШЬ ОПРАВДАТЬ ДАННЫЕ ДЕЙСТВИЯ ДОКАЗАТЕЛЬСТВАМИ, А НЕ СЛОВАМИ? 
Тебе, идиоту, выделил жирным. Тут не чего оправдывать, все виновные - наказаны, остальное - бред, а не жалоба, иначе отстранят обе фракции, так как с другой стороны таких "ДБ" хватает с головой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, quinkkkk сказал:

Кого я оправдываю, если вчера играли только я (временный лидер) и chicofresco? Не закапывай себя ещё больше и не оставляй такие бессмысленные строчки
ТЫ КАК-ТО МОЖЕШЬ ОПРАВДАТЬ ДАННЫЕ ДЕЙСТВИЯ ДОКАЗАТЕЛЬСТВАМИ, А НЕ СЛОВАМИ? 
Тебе, идиоту, выделил жирным. Тут не чего оправдывать, все виновные - наказаны, остальное - бред, а не жалоба, иначе отстранят обе фракции, так как с другой стороны таких "ДБ" хватает с головой

Свиноматка тупоголовая, скинь скриншоты наказаний или ты действительно такой тупой? 
Так создавай жалобу и закидывайте доказательства нарушений и посмотрим у кого их больше будет у свиней с канализации или у Вагос

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

            Все ваши оправдания сказанные в данной теме, лишь слова. Доказательствами ничего не подкрепляется, из этого можно сделать вывод, что путного ничего вы не сказали, а только увеличили время рассмотрения жалобы, тем самым оправдывающийся человек - заведомо виноват.
           По поводу, это не наши люди нарушали, мы не знаем кто это, он и другим помогал, опять же просто пустые слова, нам к примеру никто не помогает и не Дбшит с твинков намеренно дабы отбить территорию, хотите воевать не честно? Мы тоже это можем сделать, также как и вы, зарядить твинки и Дбшить вас на респе по кд, вы аналогичным образом пойдете на форум и напишите жалобу, но увы, до вашего уровня мы опускаться не собираемся.
           За все действия которые вы делаете - должно идти наказание, пытаетесь выйти сухими из воды когда уже обосрались, не получится. Жалобы будут писаться на вас до тех пор, пока вы не начнёте играть честно, вам самим не противно ещё? Каждые подчеркну каждые захваты, от вас идут нарушения, которые не контролируются никоим образом, ибо нарушения идут с твинков 2-5 уровни, которые вы регистрируете заранее, продумывая ход действий, похвально.
          Результат захватов 15-20+ территорий, это здорово, слов нет. Но каким путем достигается это результат, честно - это стрёмно, в первую очередь стрёмно должно быть для лидеров, что они пытаются играть не честно в обход правил, опять же повторюсь зная, что они останутся безнаказанными.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Vile сказал:

1. Ваш ник на сервере: [GH]Vile
2. Ник лидера: два действующих лидера
3. Лидером какой фракции он(-а) является: Grove Street
4. Что он(-а) совершил(-а): В общем и целом, сколько уже было жалоб, сколько было конфликтов по этому поводу, ситуация остается неизменной, нарушения от грув продолжают процветать, с этим никто не борется. Моё мнение, пора дать перекур игрокам с зеленой улицы в плане проведения захватов территорий.
5. Доказательства (Скриншоты не менее 1024х768 или Видео): Опять же, перечень доказательств предоставленный ниже, не полный, их на много больше, для написания жалобы, что запустит процесс считаю достаточным объемом доказательств.

Остается 20 секунд до того как Los Santos Vagos заберет территорию, но друзья из G.S.F. идут на крайние меры и начинают нарушать правила.

 

Нарочное ДБ со стороны G.S.F. (два видео соединенных) 

ДБ в территории - 

 

Намеренный срыв на респауне - 

 

 

 

Screenshot_20230122_133402_Gallery.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
21 минуту назад, Чико сказал:

Не суди по себе людей, мы терпилы, но не ноем

Вы тряпки , были бы терпилами то такой херней не занимались , обрыганые свиньи ? 

Прорисовка ников Крутая ? поделись с мд 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, quinkkkk сказал:

Намеренное дб от лидера, 1, 2

Скоро подвезу ещё чутулю таких залётов) А вы пока дальше можете плакать

Могу быть не прав конечно же, но судя по видео у игрока - скрипт преимущественный, который увеличивает дальность прорисовки никнейма водителя, тем самым получая преимущество над другими игроками.
@Sgt. @Jozef_Joker просьба обратить внимание, при рассмотрении жалобы.
P.S. видео сохранено на всякий случай.

  • Насмешил 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
41 минуту назад, Vile сказал:

Могу быть не прав конечно же, но судя по видео у игрока - скрипт преимущественный, который увеличивает дальность прорисовки никнейма водителя, тем самым получая преимущество над другими игроками.
@Sgt. @Jozef_Joker просьба обратить внимание, при рассмотрении жалобы.
P.S. видео сохранено на всякий случай.

Бедный уже не знаешь к чему придраться. Больше тегай гм может заметят. А то грувы какие плохие не дали пару квадратов захватить, словочи. Все теры за счет дб отбили поди еще?

Изменено пользователем wast

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×