Перейти к содержанию
Авторизация  

Рекомендуемые сообщения

писяпопа_и.пернул
неквинс  NEEQVINSE. высшее общество слоумо x0.25
не кидает пруфы за чё мне был выдан бан
с момента бана/создания темки прошло 2-3 дня, модер активно посещает эту темку,но не кидает пруфы,в дс не отвечает
барс - я так понимаю ему вообще до пизды,он сидит отвечает во всех темках,кроме одной САМОЙ ГЛАВНОЙ

задаюсь вопросом -
1. есть ли пруфы?
2. бан по личной неприязни? 
3. чё за хуйня?


Что я вижу на итог: пруфов нету, скорее всего бан был выдан просто по словам балабола
Оскорбление модера не было, я лишь говорил про его потаскуху neskafe
Чел сидит засирает игроков за ники/говорит что они дауны/что их iq0/что только конченый создат такой ник


Next
чувачок этот слоумо сидит на модерке и чё мы видим от него?)
пользуясь своей модеркой он сидит и в тупую угрожает игрокам,не понятно чем( а это что-то типо,играй пока можешь,я модер и скоро ты перестанешь играть)
чувак ты чё ахуел?
ты хочешь чтоб к тебе было нормально отношение, но при этом ты ебаное быдло из подъезда?)

https://imgur.com/QuybSJQ


Ты сидишь на стриме и пиздишь про всех,что все такие хуевые,что ты ко всем приедешь и чё-то там сделаешь, но при этом ты бежишь и жалуешься барсу что тебя кто-то оскорбил,ты с рождения такой clown?)

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, hihi.skjadkjlsa сказал:

Вау!

Что-то я не вижу Нескафе в списке администрации.

Что-то я не вижу правила за оск подстилки. Другое дело если оскнешь панду, тут как бы нужно понимать своё место. 

Из покон веков на этом сервере модератором становится игрок, который по официальным/не официальным правилам знает комьюнити сервера и структуру действий. Он заведомо готов к реакции игрока на его наказания. Я бы ещё поверил, если бы модератор ответил за своё решение, но раз человек сидит в бане, без объяснений то ...

@NeeQvinse Ты там как? Уверенно? С головой в союзе состоишь? Кто отвечать то будет по мужски? Или ты будешь как всегда настраивать на 30 днях бана, за /ad lspd gavno, а затем /q?

Видел бы пруфы, ты бы рыдал от смеха)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Правильно ли я понимаю,что я получаю бан за оск админа в треть-ем лице

https://imgur.com/cxBzFTK

Прямого оскорбления нету - что на скрине,что на трансе у димки(его не было вообще)


дальше чё мы имеем

забанили меня два дня назад - пруфы я получаю вчерашние,это как?)
бан префом или нескафе нагадала?))0
И даже если брать тот диалог,с него нехуй взять,ибо там нет никакх оскорбление=))
image.thumb.png.45f5059500f0b50e3eb16130152a62e9.png
 ахуеть на гу появились баны за будущее,я вахуи
НУ И КЛЮБЬНИЧЬКА

это подставной скрин с сообщением в сторону нескафе,который он взял типо я его оскнул,хотя этого чувака даже дома не было))))))))))

https://imgur.com/gv4Yxc1

Привет,ты обосрался подставив барса с этим баном))))))

Изменено пользователем я пёрнул

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 часов назад, [GY]BARS сказал:

бан был не за оск нескафе

IMG_0567.jpg

Nescafe не является модератором для бана за "оск.администрации".


@NeeQvinse предоставь док-ва на общее обозрение по бану.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даун - это оскорбление, как не крути, адресовано было мне, от писипопы. То что в третьем лице сказано, это ничего не меняет. (тут)
После всего, человек мог вполне адекватно со мной поговорить, шанс давался, но понты превыше всего. (тут)
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, NeeQvinse сказал:

Даун - это оскорбление, как не крути, адресовано было мне, от писипопы. То что в третьем лице сказано, это ничего не меняет. (тут)
После всего, человек мог вполне адекватно со мной поговорить, шанс давался, но понты превыше всего. (тут)
 

Мужик, у тя с головой все норм или нет? Оскорбление от 3 лица вообще, так же можно было написать сименсу, зайди в игру тя барс дауном назвал, че ты вообще несешь мужик, ты ваще в своей голове? Ты что вообще и кто ты вообще ау... 
З.Ы. даун это болезнь, хуесос это оскорбление вот к примеру

  • Лайк 1
  • Насмешил 2
  • Смутило 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 18.01.2023 в 16:53, feelsoworthless сказал:

А знаете в чём самый прикол, друзья? Если ты оскорбляешь тянку модера или просто говоришь ей в пм "Свистнешь в ***", тебя банят за оскорбление администрации. @NeeQvinse, может тогда со мной поговоришь, раз с парнями разговаривать не можешь? Я тя на место поставлю, как и подругу твою

Крутое доказательство, чтобы забанить игрока за оскорбление администрации, давно игрок под ником Нескафе - модератор? 
10af54f5-f5ae-4bf9-8191-3b4d42b52b7d.jpg

Фоткающий Папич. Мем или нет? - Games-Walker

меня больше веселит что человек хуярит на ноутбуке+с разрешением заметно ниже, чем разрешение у самого ноута(у него из-за этого пишет юнебл ту сейв скриншот), а короче не доходит почему-то, что надо поменять разрешение экрана поэтому типо фоткается все на телефон и типо вместо нормального полного скрина(как раньше ебали, что надо типо ссылку на гелекси-рпг и дату) модератор никвинс хавает и такие скрины

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
54 минуты назад, NeeQvinse сказал:

 шанс давался, но понты превыше всего.
 

стоп-стоп-стоп=)


Это ты мне будешь писать щас за понты,когда ты сидишь на стриме и пиздишь про всех,что к каждому приедешь и чё-то сделаешь?)0

***,ты очень забавный чувак,надеюсь что тебя просто снимут и каждый сможет тебе высказать,всё что думает,чтоб ты сначала не пиздел,что *ТЫ ТАКОЙ КРУТОЙ И ГОТОВ ПРИЕХАТЬ К КАЖДОМУ И ДАТЬ ПИЗДЫ*,а потом не бежал жаловаться что тебя оскнули в третьем лице твоими же словами,которые ты высрал своим ртом на стриме)

насчёт пруфов,ты даёшь админу фейк скрины,которые были написаны твоей потаскухе нескафе - игрокa за такое бы банили

ты кидаешь скрины которые были на следующий день и никакого отношения не имеют к бану,где каждое слово (угрозы типо) были написаны в рофл, и не несли никакого смысла,за то я ещё раз убеждаюсь что ты реально девочка,которая только может пиздеть впустую)
ну и скрин где написано *тебя назвали дауном*
хотя тебя никто этим не называл,но послушав твою речь, я удостоверился в этом


#ауевсемсвоизекам

 

Изменено пользователем я пёрнул
поплачь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я конечно извиняюсь за оффтоп но почему когда игроки оскают маму в дс  их не банят а за оск модераторов банят?

Спойлер

wdfEq03.png

 

 

8qtuUGQ.png

 

 

yMgiAcp.png

 

 

 

 

  • Лайк 2
  • Насмешил 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, #!Fuck. сказал:

Я конечно извиняюсь за оффтоп но почему когда игроки оскают маму в дс  их не банят а за оск модераторов банят?

  Закрыть спойлер

wdfEq03.png

 

 

8qtuUGQ.png

 

 

yMgiAcp.png

 

 

 

 

потому что мы обычные игроки,которые должны терпеть дерьмо что льётся в нашу сторону)
 

Изменено пользователем я пёрнул

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, NeeQvinse сказал:

Даун - это оскорбление, как не крути, адресовано было мне, от писипопы. То что в третьем лице сказано, это ничего не меняет. (тут)
После всего, человек мог вполне адекватно со мной поговорить, шанс давался, но понты превыше всего. (тут)
 

А то есть если какой то чел тебе напишет в дискорде что я назвала тебя Дауном, хоть так и не говорила, ты меня забанишь?) а ты помнишь свои слова в дискорде, где ты первый оскорблять начинал и твоя девушка, хотя тебе ничего не сказали.

а теперь давай напомню твои слова, когда тебе говорили, что давай пообщаемся тет-а-тет, на что ты говоришь, что ты высшее общество и ты не будешь разговаривать с нами, но предлагаешь встретиться в Реале и зарезать меня в кафешке — получается ты и твоя девушка мне смерти желают? Оо, ну это бан)))0

Изменено пользователем feelsoworthless
  • Насмешил 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я же вам говорил, что захайплю этот стрим, а вы мне не верили...)

всем нашим зекам и эеке))););))()&&&))

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

охуевший модератор (на посту 3 дня) на стриме оскорбляет игроков которых он не знает
его действиям дают оценку в дискорде -
скриншот
его действиям дают оценку на форуме - скриншот

внимание вопрос: как должен поступить в данной ситуации главный администратор?
а. снять модератора, который оскорбляет игроков на испытательном сроке
б. заблокировать игрока которого оскорблял этот модератор
в. тему скинуть сани

правильно: б

87opnQv.png

4qpIbZ0.png

  • Лайк 1
  • Насмешил 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×