Перейти к содержанию
Авторизация  
quanxi

lspd

Рекомендуемые сообщения

quake22
лидеры лспд
бессмысленное дм
мужики стреляют без отчета/до его конца в людей, которые приехали просто за броней. мы не участвуем в межфракционных рознях и не конфликтуем с другими фракциями закона, но почему-то с их стороны такое блядское отношение к нам
требуется посадить мужиков за дм, за дм с крыши, а также пообщаться с лидером по поводу подобных ситуаций

l9Lty1D.png

Изменено пользователем quake22

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно, какого отношения вы к себе хотите, когда вы Армия давненько уже так дмите лспд на своей респе. Отчет был, в обоих видео видно, сами не захотели выезжать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, lspd.Live сказал:

Интересно, какого отношения вы к себе хотите, когда вы Армия давненько уже так дмите лспд на своей респе. Отчет был, в обоих видео видно, сами не захотели выезжать

скинь хоть один пруф, где я или чубрик с моим тегом в тебя стреляет
то, что у вас, мужичков с пивом в левой руке, терки 5 лет между фракциями закона, меня не особо должно ебaть, я зашел в игру поплеить
пересмотри видосы, если вдруг у тя траблы какие-то, и пойми, что стрельба началась до отчета в каждом из видосов

стасян вышел из тачки по причине того как раз, что ему сняли бронь не за *** собачий 

напоминаю: я не требую наказания для лидеров, я требую пересмотра отношения и наказаний по поводу таких ситуаций между фракциями закона в целом, потому что у меня серверно есть возможность закупать бронь на чужих респах, но мужики из-за своей обиды давней какой-то сидят и хyярят с респы нас

Изменено пользователем quake22

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
27 минут назад, quake22 сказал:

пересмотри видосы, если вдруг у тя траблы какие-то, и пойми, что стрельба началась до отчета в каждом из видосов

 

27 минут назад, quake22 сказал:

скинь хоть один пруф, где я или чубрик с моим тегом в тебя стреляет
то, что у вас, мужичков с пивом в левой руке, терки 5 лет между фракциями закона, меня не особо должно ебaть, я зашел в игру поплеить

Ну да, под ваш клан правила должны менять, когда вы чем то недовольны
Ответ гм на дм на вашей респе

Изменено пользователем lspd.Live

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата

мы не участвуем в межфракционных рознях и не конфликтуем с другими фракциями закона, но почему-то с их стороны такое блядское отношение к нам

А какое отношение у вас? https://imgur.com/a/9g0QU8w читаем /d чат. Глаз за глаз как говорится, хочешь хорошего отношения - начни с себя, со своей фракции.

Изменено пользователем Alex[AND]R

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, lspd.Live сказал:

 

Ну да, под ваш клан правила должны менять, когда вы чем то недовольны
Ответ гм на дм на вашей респе

дак в том-то и дело, что правила как такового нет
скрин лишь подтверждает, что ты обиделся на предыдущих лидеров армии и сейчас занимаешься этой xyйней

30 минут назад, Alex[AND]R сказал:

А какое отношение у вас? https://imgur.com/a/9g0QU8w читаем /d чат. Глаз за глаз как говорится, хочешь хорошего отношения - начни с себя, со своей фракции.

он точечно написал какому-то типу, это какое дело к теме имеет? 

Изменено пользователем quake22

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, quake22 сказал:

дак в том-то и дело, что правила как такового нет

он точечно написал какому-то типу, это какое дело к теме имеет? 

Он это мне написал, тебе не видно?))
К теме конечно имеет, ты же пишешь что в ни с кем не конфликтуете, все такие милые, на деле то вон что, говно со рта льется) 

Изменено пользователем Alex[AND]R

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Alex[AND]R сказал:

Он это мне написал, тебе не видно?))
К теме конечно имеет, ты же пишешь что в ни с кем не конфликтуете, все такие милые, на деле то вон что, говно со рта льется) 

ты отдельный кадр, к которому сформировалось наше отношение не из-за фракции, а из-за тупости
ласт отпись тебе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
32 минуты назад, quake22 сказал:

дак в том-то и дело, что правила как такового нет
скрин лишь подтверждает, что ты обиделся на предыдущих лидеров армии и сейчас занимаешься этой xyйней

Скрин не мой, да и я тогда в армии был вроде бы.

Мужик, правила нахождения закона на чужих распах есть, отчет и можно дмить их. Без проблем можно сделать так чтобы Вы заезжали для покупок брони и прочего на уровне Опзд, но в таком случае пусть это будет работать в обе стороны и любой кадет из лспд сможет открыть ворота на вашу респу и пополниться всем необходимым, а не залетать через верх

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 минут назад, lspd.Live сказал:

Скрин не мой, да и я тогда в армии был вроде бы.

Мужик, правила нахождения закона на чужих распах есть, отчет и можно дмить их. Без проблем можно сделать так чтобы Вы заезжали для покупок брони и прочего на уровне Опзд, но в таком случае пусть это будет работать в обе стороны и любой кадет из лспд сможет открыть ворота на вашу респу и пополниться всем необходимым, а не залетать через верх

это серверный вопрос к саше саинтисту
меня не будет сильно трясти от того, что вы будете пополнять броню в ситуациях, когда вы реально проезжаете мимо. но я только что слушал тру стори, как вы с фартом прилетали на респу чисто ради прикола =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фракциям закона добавили возможность закупаться на чужих респах, облегчили игровой процесс,  но фракция  гаишников, с самым гнилым составом на сервере, держат детские обиды на другие фракции закона, больше всего на арму и не дают использовать эту фичу. В чем прикол гнать их? Они закупяться и уедут и не более... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вам дали отчёт дабы покинуть респу. Всех кто стрелял до отчёта накажу выговорами, после того как посадят армейцев за респ килл.
LSPD больше не отписывается.

  • Лайк 1
  • Печаль 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
25 минут назад, ParaDox сказал:

Вам дали отчёт дабы покинуть респу. Всех кто стрелял до отчёта накажу выговорами, после того как посадят армейцев за респ килл.
LSPD больше не отписывается.

чел, я первый раз в законе и шо у вас за рамсы я в душе не ебу
я отсижу за респкилл, но и ребята пусть сидят за дм до отсчета и за дм с крыши и жалобу можно закрывать 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Wayv сказал:

ребята пусть сидят за дм до отсчета и за дм с крыши и жалобу можно закрывать 

нет, я бы хотел урегулировать этот вопрос между фракциями закона, чтобы я не был вынужден конфликтовать с лспд, когда заезжаю за броней

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Wayv сказал:

чел, я первый раз в законе и шо у вас за рамсы я в душе не ебу
я отсижу за респкилл, но и ребята пусть сидят за дм до отсчета и за дм с крыши и жалобу можно закрывать 

Какие рамсы? ты серьёзно щас? Каждые 10 минут приезжать на респу и ждать пока вас убьют а после писать на форум что вас убивают.  Наказаний не будет, сотрудники руководствовались правилом прошлого гм - https://imgur.com/a/qK5wKHN.
Сотрудникик которые стреляли с крыши получили выговор, сотрудников армии прошу наказать за респ килл.

Только что, quake22 сказал:

нет, я бы хотел урегулировать этот вопрос между фракциями закона, чтобы я не был вынужден конфликтовать с лспд, когда заезжаю за броней

Это нужно было урегулировать Гм'у, а не закрывать на это глаза и давать бестолковый ответ. "ну это же респа они имеют право тебя дмить"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видеть вас на своей респе мы не хотим. Сидите в своей будке и не вылезайте оттуда. 

Приятной игры на Galaxy!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата

Это нужно было урегулировать Гм'у, а не закрывать на это глаза и давать бестолковый ответ. "ну это же респа они имеют право тебя дмить"

Это нужно решать нам, лидерам, но вы даже не собираетесь это сделать, будем честны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Jerry_Lat сказал:

Видеть вас на своей респе мы не хотим. Сидите в своей будке и не вылезайте оттуда. 

Приятной игры на Galaxy!

просто шизофреник ебнутый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
31 минуту назад, ParaDox сказал:

Какие рамсы? ты серьёзно щас? Каждые 10 минут приезжать на респу и ждать пока вас убьют а после писать на форум что вас убивают.  Наказаний не будет, сотрудники руководствовались правилом прошлого гм - https://imgur.com/a/qK5wKHN.
Сотрудникик которые стреляли с крыши получили выговор, сотрудников армии прошу наказать за респ килл.

чел мне ваша респа нах не нужна если бы я не мог там покупать армор, дай мне хоть один скрин где я приезжал туда с фул армором и ждал пока меня убьют 
мне эти выговоры не уперлись, пусть сидят по правилам сервера 

Изменено пользователем Wayv

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, hate everything about you сказал:

Это нужно решать нам, лидерам, но вы даже не собираетесь это сделать, будем честны.

Мы только за, но такие почёткики как блекшавка не дадут это сделать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, ParaDox сказал:

Мы только за, но такие почёткики как блекшавка не дадут это сделать. 

Ты для начала этот момент у меня в личке бы уточнил, а потом такую ересь писал. П.с я написал твоему главному лидерку, если он также считает, как и ты, что вопрос нужно урегулировать, у нас с ним выйдет диалог.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19 минут назад, ParaDox сказал:


Сотрудникик которые стреляли с крыши получили выговор

Спойлер

11. ДМ (Death Match)
11.1. ДМ – это нанесение урона игроку или его убийство без явных причин.
11.2. Нанесение урона – это стрельба, удары кулаками, ногами, подручными средствами (бита, трость и т.д.)
11.3. Нанесение урона транспорту, в котором находится игрок, расценивается как ДМ в его сторону.
11.4. 
ДМ запрещен в следующих случаях:

  • запрещено принятие участие гражданского лица в варах/перестрелках банд / мафий. (исключение: по взаимной договорённости)
  • запрещено будучи участником банды/мафии срывать тренировки законникам. Также и законникам запрещено срывать тренировки бандам/мафиям (Обыск, putcop и т.д.).
  • запрещена стрельба с крыш зданий со стороны любого игрока, на которую нельзя запрыгнуть одним прыжком. Стрельба с крыш, на которые можно забраться с помощью лестниц, выступов, (как на Аммо Grove и прочие: пример), также запрещена. Примечание! В дни захватов разрешается производить обстрел с крыш по воздушной авиатехнике. Обстрел разрешен только в том случае, если воздушный транспорт уже прилично оторвался от земли (примерно больше половины здания на которое летчик собирается приземлится).
  • запрещено ДМить на фермах, складе, лесопилке, карьере, городском рынке (исключение: стрела между бандами / мафиями)
  • запрещено будучи гражданским лицом дмить кого либо (исключение: участие в /joinm / joinp, самооборона, провокация. Необходимо иметь скриншоты, подтверждающие вашу самооборону)
  • запрещено ДМить гражданских (исключение: участие в /joinm / joinp, самооборона, провокация. Необходимо иметь скриншоты, подтверждающие вашу самооборону)
  • запрещён срыв мероприятий, проводимых репортёрами.
  • законникам запрещено ДМить преступника без дачи звезд розыска. Примечание: Законник может открыть стрельбу без дачи звезд только в случае, если его жизни угрожает опасность (стрельба по нему со стороны игрока/игроков, ДБ со стороны игрока/игроков и прочее). Если в подобной ситуации игрок(и) был(и) убит(ы), а звезды ему/им не были даны, можно дать звезды за нападение после смерти нападавшего/нападавших (разумеется, должны быть док-ва нападения). В других случаях (оскорбление законника, уход от проверки, наличие запрещенных веществ при обыске, издевательство и прочее) сперва законник должен выдать звезды розыска нарушителю, а затем стрелять (даже если за это время преступник может скрыться с места преступления или обыска). Также законник может открыть стрельбу без дачи звезд, если у преступника уже есть звезды розыска, но в этом случае необходимо иметь док-во в виде скриншота/видео списка разыскиваемых игроков (/wanted).
  • членам банд/мафий запрещается удерживать такие общественные точки, как пункты переработки/сдачи материалов. Убили врага/врагов и уехали, в ином случае наказание по пункту ДМ. При захвате таких общественных точек, как банк/магазины (в черте города) и прочее, разрешается правоохранительным органам провести зачистку с применением любой техники.
  • законникам запрещено останавливать вары. Наказание за нарушение данного пункта: сорвавшему/сорвавшим вар – по пункту ДМ. Кроме того, выдаётся предупреждение лидеру организации, члены которой сорвали вар. (2 предупреждения – снятие лидера с поста)
  • законникам запрещается работать без погони (по /wanted): на фермах, лесопилке, работе грузчика и карьере, городском рынке.
  • запрещено ДМить наемных убийц (исключение: самооборона, участие joinm, joinp. Необходимо иметь скриншоты, подтверждающие вашу самооборону)
  • представителю фракции закона запрещается открывать огонь в сторону представителя иной фракции закона

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
27 минут назад, hate everything about you сказал:

Это нужно решать нам, лидерам, но вы даже не собираетесь это сделать, будем честны.

https://disk.yandex.ru/i/DEIovFV1-9j6-g 

копия документа на имгур: 

https://imgur.com/Ssg4cBL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×