Перейти к содержанию
Авторизация  
Пееее

Dead, Shark

Рекомендуемые сообщения

1. Ваш ник? Jeremy
2. Ник модератора: Shark, dead
3.Чем он Вас обидел? 
3. Скриншоты / видео (доказать, что жалоба не является выдуманной)

прошлая тема - 

 

шарк давай без клоунады, ты не можешь сам на себя жалобу отказать)

Проведешь беседу с шарком))) Со своим корешом с который постоянно гоняешь?) Оценил рофл

он не первый год играет и не первый уровень модерки что бы беседу проводить))

жду ответа только от @Morph @Motorhead. @MaksOFF.

Как можно отказать в жалобе на себя же? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

rmpg.devo4ka.nyawka тоже зв давал?

насчёт выпуска игрока с кпз адвокат был афк более часа он попросил меня выпустить т.к не было адвокато я его и выпустил все скриншоты могу скинуть

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, #!Fuck. сказал:

rmpg.devo4ka.nyawka тоже зв давал?

насчёт выпуска игрока с кпз адвокат был афк более часа он попросил меня выпустить т.к не было адвокато я его и выпустил все скриншоты могу скинуть

безусловно девочке я тоже звезды давал за убийство

если бы не давал, из кпз тебе в личку не ныли. Я один законник.

Показываю как он меня убил + оскорбил в общий чат

VjtGiqG.png

 

 

 

А ты все продолжаешь защищать своих модеркой.

Изменено пользователем Пееее
добавил скрин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Пееее сказал:

безусловно девочке я тоже звезды давал за убийство

если бы не давал, из кпз тебе в личку не ныли. Я один законник.

Показываю как он меня убил + оскорбил в общий чат

VjtGiqG.png

 

 

 

А ты все продолжаешь защищать своих модеркой.

а нормальный скриншот/видео килла есть? и где ты ему выдал зв? давно разрешено работать на таком тс?

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну если ты не понял, то скрин уже после того как меня убили. и где ты вообще видишь что я тут работаю? Новый год уже прошел

Я по нему и не стрелял раз в килл чате с право. За что мне обьясняться то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Пееее сказал:

ну если ты не понял, то скрин уже после того как меня убили. и где ты вообще видишь что я тут работаю? Новый год уже прошел

Я по нему и не стрелял раз в килл чате с право. За что мне обьясняться то?

не вижу скриншота выдачи зв/обыска//wanted по киллстату зв не выдают 

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обращаясь к ЕУЗ:

3.42 Запрещено проводить обыски/задержания/устраивать погони за составами банд/мафий в дни захватов, примечение: на машине/самолете должно быть не менее 5 человек (Наказание: 1 выговор + КПЗ 30 минут за помеху на захватах).

На твоём первом скрине в той теме видно, что на самолёте состав и 5 чел там присутствует, в добавок ты работаешь не на служебном автотранспорте:

3.28 Запрещена работа не на служебном транспортном средстве. Исключение: Ловля игрока из ООП или работа с Детективом (Наказание: 1 выговор во фракции).
 

Далее.. Я не увидел скриншотов что именно феникс тебя дмил, а согласно правилам:

3.38 Запрещено проводить задержание игроков без доказательств, если у вас не будет доказательств вы будете наказаны (Наказание: 1 выговор во фракции).
 

Ну насчёт лицензий допустим ты прав ибо дм 3+ явно был:

8.4 Лицензию на оружие разрешено забирать в следующих случаях:
- Нападение на законника 3+ человека (6 часов);

Так чего ты хочешь? Для чего ты вообще подъезжал к составу вагос не на служебном тс? Провоцировал? Почему ты был не на зачистках в это время? Ты сам нарушил ряд правил и по сути ты должен быть кикнут с фракции. 

Вот видео от модератора который садил тебя за дм:

 

Почему то локация абсолютно другая, но согласно правилам:

 

6.12 Погоня прекращается при следующих случаях

- При смерти игрока (Законника или же преступника)
- При уходе преступника с радара (Если законник не смог обнаружить его в течении 5-ти минут)

Изменено пользователем Motorhead.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видео обрезано прямо как нужно) Как классно что дальше ты феникса не показал

1) Звезды у феникса были 

3.42 Запрещено проводить обыски/задержания/устраивать погони за составами банд/мафий в дни захватов, примечение: на машине/самолете должно быть не менее 5 человек (Наказание: 1 выговор + КПЗ 30 минут за помеху на захватах).

На твоём первом скрине в той теме видно, что на самолёте состав и 5 чел там присутствует, в добавок ты работаешь не на служебном автотранспорте:

2) В каре я не работал, а приехал поздороваться, никаких действий законника с моей стороны не было, начали просто так ДМить

3) 8.4 Лицензию на оружие разрешено забирать в следующих случаях:
- Нападение на законника 3+ человека (6 часов); 

вертите правилами как хотите, помнил что было 12 часов, сделал 12. Каждый месяц правила меняете зачем? сказали бы раньше нет проблем вернул бы. шарку сказал что 3+ было

Никакой сверх агрессии у меня ни к кому нет. Бесит что убил феникса со звездами и сел за дм. А его выпустили с кпз. В чем прикол?

 

 

Хотя этот вопрос больше 5-и лет не дает законникам покоя. Зачем обыскивать есть знаешь что звезды есть ибо сам выдавал? 

Какого черта выпустили феникса?

 

Нет проблем, готов хоть в бан хоть в блок если феникс скажет что не стрелял в меня.

Ибо если он скажет что не стрелял, смысла играть не вижу. Прогнил. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Пееее сказал:

Звезды у феникса были 

 

И что? Там сказано, ЗАПРЕЩЕНО проводить ОБЫСКИ/ЗАДЕРЖАНИЯ, на твоих же скринах видно обыски. А потом ты говоришь звезды были, но на следующем же скрине видно как ты их лично выдавал, хотя ты вообще не должен был лезть к составу. 
 

как ты так приехал поздороваться и начал обыскивать?

 

правило с лицами делал я когда на г.м стоял в 2020-м…

Изменено пользователем Motorhead.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Пееее сказал:

ГДЕ ВИДНО ОБЫСКИ НА МОИХ СКРИНАХ в 5+ человек!? Я В КАРЕ СИДЕЛ КАК Я МОГ ОБЫСКАТЬ? Мотор

Смотри чат 

https://imgur.io/I4FddhK?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Motorhead. сказал:

Смотри чат 

https://imgur.io/I4FddhK?

Мотор!!!! Система тебе не дает обыскивать с гражданского кара! Этот чат до того как я сел вообще в гражданскую машину! 

Тебе сервер не даст сделать frisk если ты не в спец каре! И посмотри в чат кого я там обыскал - ты видишь его передо мной на скрине? Чат там устаревший! До того как я туда приехал!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Пееее сказал:

Мотор!!!! Система тебе не дает обыскивать с гражданского кара! Этот чат до того как я сел вообще в гражданскую машину! 

Тебе сервер не даст сделать frisk если ты не в спец каре! И посмотри в чат кого я там обыскал - ты видишь его передо мной на скрине? Чат там устаревший! До того как я туда приехал!

Окей с этим разобрались, в таком случае покажи мне скрины/видео дма Феникса, на видео мд время 20:09, выдача зв фениксу 19:01. Разница в час. 
 

И все же даже если ты там был это не отменяет этих правил:

3.42 Запрещено проводить обыски/задержания/устраивать погони за составами банд/мафий в дни захватов, примечение: на машине/самолете должно быть не менее 5 человек (Наказание: 1 выговор + КПЗ 30 минут за помеху на захватах).
 

 

6.12 Погоня прекращается при следующих случаях

   Закрыть спойлер
   Закрыть спойлер

- При смерти игрока (Законника или же преступника)
- При уходе преступника с радара (Если законник не смог обнаружить его в течении 5-ти минут)

Про лицу вопросов я не имею ибо скрины дм видел

Ну и КПЗ тебе выдали сославшись на пункт 3.42 еуз 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Motorhead. сказал:

Окей с этим разобрались, в таком случае покажи мне скрины/видео дма Феникса, на видео мд время 20:09, выдача зв фениксу 19:01. Разница в час. 
 

И все же даже если ты там был это не отменяет этих правил:

3.42 Запрещено проводить обыски/задержания/устраивать погони за составами банд/мафий в дни захватов, примечение: на машине/самолете должно быть не менее 5 человек (Наказание: 1 выговор + КПЗ 30 минут за помеху на захватах).
 

 

6.12 Погоня прекращается при следующих случаях

  Спойлер
   Закрыть спойлер
  Закрыть спойлер
   Закрыть спойлер

- При смерти игрока (Законника или же преступника)
- При уходе преступника с радара (Если законник не смог обнаружить его в течении 5-ти минут)

Про лицу вопросов я не имею ибо скрины дм видел

Ну и КПЗ тебе выдали сославшись на пункт 3.42 еуз 

Мотор!!!!!!!!!

в таком случае покажи мне скрины/видео дма Феникса, на видео мд время 20:09, выдача зв фениксу 19:01. Разница в час. 

У меня на всех скринах в чате на час меньше! Потому что у меня другой языковой пояс! 

Соотвецственно я выдал ему 3 звезды в 19:01 по чату что значит по мд временю 20:01 ! То есть за 9 минут до того как его убил!

Есть скриншот как он стреляет в меня в 20:10 по МД чату. Вот только попробуйте сказать что на скриншоте не он из-за того что ника его не видно!

Скин, цвет, шляпа, место все одно и тоже! И почему тебе шарк не показал 30 секунд больше видео что сделал? нахрена меня сливать? Зачем?

Зачем сливать игроков? Вы ведь всех так же сливаете!!! Модераторы должны ведь помогать как раньше, а не своих прикрывать! А потом я один остаюсь из законников во время захватов! BnWeOvC.png

p.s 

И все же даже если ты там был это не отменяет этих правил:

3.42 Запрещено проводить обыски/задержания/устраивать погони за составами банд/мафий в дни захватов, примечение: на машине/самолете должно быть не менее 5 человек (Наказание: 1 выговор + КПЗ 30 минут за помеху на захватах).

 

Ну и КПЗ тебе выдали сославшись на пункт 3.42 еуз 

 

покажи мне где шла терра, где они сидели на каре!? Тебе все равно что они все бежали на меня? А я попал один раз и прекратил огонь?! В чем проблема!? Они все потом уехали а феникс остался в меня стрелять! И я его убил! Скрин тому подтверждение! Ты видишь еще кого-то кроме него!? НЕТ больше никого!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

p.s.s Это вообще нормально что меня наказал шарк за "дм" феникса, без док-ов, а я должен оправдываться доками? Где видео как я по фениксу стреляю!? @#!Fuck.

image.png.fac6d8b224095e36977096bc32236c5c.png

image.png.ab94488d9ad732f78934294300dfbc4f.png

image.png.bfc8fedf2ed39b9a693a9f9041bab413.png

image.png.eb30ed00a24c968acc2a420d21b519c3.png

image.png.accc9d216e488f82b621072ff99481a2.png

 image.png.a8edbf87644bad537b4955c32f8066b0.png ДМ.... в кпз сел

image.png.e6eed9ae44e3beb0d4ab5d12c9dda233.png по видео которое показали где один раз по вагосу попал и прекратил по нему стрелять? ТЫ ГОНИШЬ?

 

 

p.s Какое он имеет право выпускать своих из кпз если это работа адвоката!? Если нет адвокатов онлайн почему это дает право выпускать? Так и адвокатов и не будет ибо какой в них смысл

Изменено пользователем Пееее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
31 минуту назад, Пееее сказал:

p.s.s Это вообще нормально что меня наказал шарк за "дм" феникса, без док-ов, а я должен оправдываться доками? Где видео как я по фениксу стреляю!? @#!Fuck.

 

завтра выложу тебе видео замажу чаты/ип жди

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
46 минут назад, Пееее сказал:

Соотвецственно я выдал ему 3 звезды в 19:01 по чату что значит по мд временю 20:01 ! То есть за 9 минут до того как его убил!

Есть скриншот как он стреляет в меня в 20:10 по МД чату. Вот только попробуйте сказать что на скриншоте не он из-за того что ника его не видно!

Скин, цвет, шляпа, место все одно и тоже! И почему тебе шарк не показал 30 секунд больше видео что сделал? нахрена меня сливать? Зачем?

Зачем сливать игроков? Вы ведь всех так же сливаете!!! Модераторы должны ведь помогать как раньше, а не своих прикрывать! А потом я один остаюсь из законников во время захватов! 

Так ты сам себя и сливаешь, кому ты нужен тебя сливать)

Я тебе в очередной раз кидаю вырезку из ЕУЗ (последний раз):

3.42 Запрещено проводить обыски/задержания/устраивать погони за составами банд/мафий в дни захватов, примечение: на машине/самолете должно быть не менее 5 человек (Наказание: 1 выговор + КПЗ 30 минут за помеху на захватах).
 

Обрати внимание на первые строки, обрати внимание на слова В ДНИ ЗАХВАТОВ, там нет ни слова про активный захват, это другой пункт. По твоему скрину с фениксом где невидно его ника становится ясно, что он самооборонялся, т.к зв у него уже были. На видео от модера у тебя полное хп, не вижу вообще чтоб по тебе стреляли. Интересный ты кекс, с чего ты решил, что модер обрезал видео, а не зашел в спек застав этот момент нажав сразу клавишу записи видео. Доказываешь вину Феникса и модератора ТЫ. Вот я и прошу от тебя доказательства.

Модератор имеет право выпускать игроков с КПЗ в отсутствии активных адвокатов. Никакого блата тут нет, куча игроков так выпускается ибо адвокатов толком нет, а те что есть предпочитают АФК. Ну и кроме того, ты посадил феникса без доков, пункт выше я тебе кидал из правил. 

В жалобе отказано. Недостаточно доказательств. Если нужны еще видео, обратишься к модератору в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×