Перейти к содержанию
Авторизация  
Desax

Разбор полетов

Рекомендуемые сообщения

1. Ваш ник? desax.
2. Ник модератора baddy
3.Чем он Вас обидел? Посадил за то, что я выполнял свою работу.
3. Скриншоты / видео (доказать, что жалоба не является выдуманной) Вот видно, что я кричал в /m а не стоял у них на машине, т.е. я работал служеб.транспорте, Вот сообственно он посадил меня. Дело в ообщем то было так, я летал на апаче, контролировал чтобы не было правонарушений в штате, увидел 2-их вагосов, освтановил, 1ид кого я увидел был бадди, ну и типо мне мсодераторов стороной обходить, вы неприкосновенные? тпхнулся не тпхнулся, мне теперь что от этого?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тебе уже сказал, я тпшнулся туда не просто так, а за бабками чтобы провести мероприятие, ты стоял с ними на крыше болтал там че то или че никаких апачей я не видел рядом, посадил да, ты сказал что тебе на всех по)(y1, ну ладно. Через 10 мин я тя выпустил, ты ничего с этого не потерял, а если че то потерял, выплачу ущерб)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 часов назад, ameameameame сказал:

Я тебе уже сказал, я тпшнулся туда не просто так, а за бабками чтобы провести мероприятие, ты стоял с ними на крыше болтал там че то или че никаких апачей я не видел рядом, посадил да, ты сказал что тебе на всех по)(y1, ну ладно. Через 10 мин я тя выпустил, ты ничего с этого не потерял, а если че то потерял, выплачу ущерб)

22.58.50 подача в /m,  спустил апач, вылез с апача ввёл клманду, думаю 16 секунд не дохуя для этого

22.59.06 я тебя обыскал, получается ты с ними стоял пиздел, а не я, логично? И откуда я должен ебать что ты там тпшешься чтобы бабки взять, мне ваши компенсации не нужна по факту, нахцй вы из себя строите недотрог 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 часов назад, ameameameame сказал:

Я тебе уже сказал, я тпшнулся туда не просто так, а за бабками чтобы провести мероприятие

Откуда он об этом должен был знать? И с каких пор законников сажают в кпз за обыск модератора и выдачу звёзд за нарко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
41 минуту назад, Motorhead. сказал:

Откуда он об этом должен был знать? И с каких пор законников сажают в кпз за обыск модератора и выдачу звёзд за нарко.

Я об этом писал в общий чат(( написал сразу же фрутик, я тпшнулся за бабками для мп, он обыскал - забрал все че было, я его посадил чтоб побазарить зачем он это сделал, в ответ я услышал -  " пошел ****, мне на всех похуй " и через 10 мин я его выпустил

  • Насмешил 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, ameameameame сказал:

Я об этом писал в общий чат(( написал сразу же фрутик, я тпшнулся за бабками для мп, он обыскал - забрал все че было, я его посадил чтоб побазарить зачем он это сделал, в ответ я услышал -  " пошел ****, мне на всех похуй " и через 10 мин я его выпустил

Я у тебя спрашивал я что-то нарушил? Разве я тебе не пытался объяснить что я патрулировал? Ты же упёрся что тпхнулся и *****, что тебе ещё нужно было писать? Спасибо бадди давно я не сидел в кпз? Ты же реально меня не слушал ты видел эту ситуацию как ты выше написал, тебе и щас *** че докажешь, поэтому давай обижайся дальше, можете его не наказывать тема то называется разбор полётов а не жалоба.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для того, чтобы таких казусов больше не было, рекомендую модераторам телепортировать игрока к себе предварительно проверив через спек чем он занимается. 

Касаемо самой жалобы, не увидел, чтоб топикстартер получил от действий модератора какой то значительный ущерб. Скорее это недопонимание, но в кпз сажать ради того чтобы поговорить это перебор, т.к существует /pm или на крайняк можно телепортировать к себе и заморозить. Игроку выплатить компенсацию в виде стоимости закупки оружия которое при нём было (200.000 вполне достаточно). Нарушений в действиях законника не выявлено, он выполнял свою работу.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×