Перейти к содержанию
Vile

Grove Street Family

Рекомендуемые сообщения

56 минут назад, hihi.skjadkjlsa сказал:

Таких разборок и не было. Нарушил - сел. Никто не задавал мне такие вопросы, а я на них не отвечал. Максимум это ПМ переписки, которые решались тетатет. Начни с моего первого поста этой темы и пойми что твоё предложение не холодного решения, а также предвзято к какой-то стороне. Поэтому оно по умолчанию не принято. И на этом очную ставку с тобой я заканчиваю.

Оно было бы предвзятым, если бы мы вели этот диалог после одного-двух дней таких захватов. Но это не один день и даже не один месяц, иначе я бы и не начал этот разговор с тобой. Если моя собака нассыт на пол один-два раза, я не стану ее наказывать. А если это продолжается на регулярной основе, нужно принимать меры. Согласен? Поэтому вынужден не согласиться с тобой - мои выводы более, чем холодные и весьма взвешенные.

Изменено пользователем 9lokk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, hihi.skjadkjlsa сказал:

У меня не было экстрима и я не летал по всей карте.

И забанили меня тогда без проверки с подозрением на какой-то мусорный чит, на который даже стыдно отгрузку лепить. Сейчас то какой смысл, зависть? 

Не тебе адресовано 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 часов назад, hihi.skjadkjlsa сказал:

Может в вагос это и так=)

Чьё ваше то? 

Можно скинуть и твое нытье если ты так хочешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 12.01.2023 в 04:07, Чико сказал:

В чате не было ни слова про дБ. Мы, лидеры, с этим никак не связаны, весь состав был под моим контролем (у главного лидера все капты был высокий пинг), но увы, я человек, которому тоже сложно удержать под контролем 70 людей. Но а так мне ваще по***)) Если ГМ будет вынужден наказать кого то из лидеров, то беру вину на себя. Grove в теме не флудите ок спс 

Значит кикайте, за все нарушения, особенно нарушения почетников - наказания получать будете вы лично, а почетникам будет ставиться запрет на вступление. Выговор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×