Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

1. Ваш ник: VULGAR_SILNIY
2. Ник Лидера: Nazius
3. Лидер какой фракции: San News
4. Что он нарушил: Без причины занесён в чёрный список(написано хамство, но я не видел его)
5. Док-ва нарушения: https://imgur.com/a/IToN7xg

Угадайте настоящую крошку на лидерке

P.S. тему просто создал по просьбе, отношения к ней не имею

 

Изменено пользователем Morph
Удалены файлы. Дальнейшее распространение - блок.
  • Лайк 3
  • Насмешил 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, ДЕПУТАТ сказал:

Это получается, что за эту малую теперь нельзя и слова говорить? Рак головного мозга получается 

Даже просто суть в том, что вкидывал не только он. Вкидывали в общий чат людей 5, а прилетело именно ему. Остальные либо модераторы, либо Рево, которых он не вывезет

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хддд. Что-же ты такая то подлая и гнилая натура то? Показал бы уж все скрины как и что ты писал в оос. Почему только скрин ЧС сделал? А? 
https://imgur.com/a/BEd0wZB

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Назюшка. :3 сказал:

Хддд. Что-же ты такая то подлая и гнилая натура то? Показал бы уж все скрины как и что ты писал в оос. Почему только скрин ЧС сделал? А? 
https://imgur.com/a/BEd0wZB

И что такого он написал? Видимо правда очень сильно задевает. Если я напишу про лысого, что он лысый и он был бы лидером фракции, то ему заносить в чёрный список? Почему ты не заскринил, как другие вкидывали абсолютно такое же. А, я забыл, другие были повыше лидерки репортёров, правда?))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, скорая помощь сказал:

И что такого он написал? Видимо правда очень сильно задевает. Если я напишу про лысого, что он лысый и он был бы лидером фракции, то ему заносить в чёрный список? Почему ты не заскринил, как другие вкидывали абсолютно такое же. А, я забыл, другие были повыше лидерки репортёров, правда?))))

Хамство было? Было. Гуляй, сынок. Дальше только интереснее, ждите. Больше не отписываюсь.
P.S Ты не отрицаешь, что вы высерали в оос стадом  и при этом пишешь жалобу? :D

Изменено пользователем Назюшка. :3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 минут назад, Назюшка. :3 сказал:

Хамство было? Было. Гуляй, сынок. Дальше только интереснее, ждите. Больше не отписываюсь.

Какое хамство? Я напишу тебе ты весишь 30 кг и это считается хамством? Если я напишу, что ты зависимый от компьютера допустим, то это тоже хамство? Интересно, что будет дальше. Закинешь в чёрный список в очередной раз. Обязательно промолчи на сообщение о том, что других ты не тронул, потому что с тобой никто бы не стал разбираться, а Аня начала бы нервничать. А ты сам знаешь, когда она нервничает она начинает постоянно кушать. Ладно, хотя бы написал, что заботишься

16 минут назад, Назюшка. :3 сказал:

Хамство было? Было. Гуляй, сынок. Дальше только интереснее, ждите. Больше не отписываюсь.
P.S Ты не отрицаешь, что вы высерали в оос стадом  и при этом пишешь жалобу? :D

Мы срали стадом, но не хамили. Больше не отписываешься, но пост десять раз редакнул)) И последний вопрос контрольный, почему ты не дал мне чс, когда я написал, что ты весишь 20кг. Или тут хамство работает на правду только?)

Изменено пользователем скорая помощь
  • Насмешил 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×