Перейти к содержанию
Авторизация  
21Senpa1

салам алейкум грув

Рекомендуемые сообщения

InkvizitoR

Groove Street

DonHard
 

Кикнул меня из семейства грув стрит,волю почуствовал щенок? и да кст
Он спиздил 100к матов продал за 18кк 2 кк кинул в сейф остальное прикорманил, хихихихихихих

https://imgur.com/a/3dRu6am - это он стырил 100к матов и продал (Отмазка была,что продаст и кинет в сейф) но кинул почему то 2 кк

https://imgur.com/a/U354bmE - а тут кикает из родного гнездышка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поэтому сейф и сливается, логи никто не смотрит, ты стоишь фармишь эти поезда а потом встает другой и снимает бабки с сейфа за твои граффити и твои маты. 

одних снимают всякие петро за слово "урод" либо "фалос", считая это глубочайшим оскорблением, другие под тихую воруют сейф и стоят

еще заметил интересный прикол от петра как "лидер на захваты" и раздача 2 рангов на зх, хотя когда я восстановил человека там была такая пена со рта, ну это уже лирика, опять же вопрос к логам, если кто-то не поленится то проверит

а потом вы удивляетесь что с онлайном и тд, да потому что играть в то, что вы превратили - не уважать себя, вы ставите лидера который на гу1 за обман улетел раза 2, и на гу3 такая же история, маломальски можно было у модеров за него узнать, тк он обманул декстера и тд, ну чешутся у него руки украсть пиксельные маты или деньги, ну камон, нахера такое делать - сразу же ответ, потому что его поставил петро на "отьебись", хотя мог посоветоваться с стингом/мухой/мной/почетниками/гм/составом грув/мог написать тому же инквизитору или предатору или шутерке или шансону (про себя даже не говорю), но высокомерие и 16ти летний спермотаксикоз победил, теперь имеем что имеем

после написания жалобы 80кк в сейф он вернул :D, но факт есть факт он их забрал и если бы не отреагировали - может быть и не вернул

Изменено пользователем 21Senpa1
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×