Перейти к содержанию
Авторизация  
kkkkkk

.donixgod

Рекомендуемые сообщения

5 часов назад, generation: hate сказал:

1. зайди и дай такие же две тычки ходя влево и вправо(именно это и усложняет этот момент) 

2. конечно ничего необычного, просто чел на той же КС фракции, где стрелял под фрапс дал 4 выстрела за час и 0 попал, а тут так в бегущего ебурит 4/4, причём точно также с минимальным таймингом между пульками

Все моменты где на дистанции даются 2 тычки подряд это околорандом. То что чел играет с софтом, это очевидно любому, но его забанили за 1 видос, что даже в его случае мало, не смотря какой он пидорас. Модератор если так сильно хотел его забанить, мог бы и поспекать, я не понимаю какого *** для модераторов это так сложно, последить за челом пару захватов. 

 

8 часов назад, Face__Boy сказал:

ну раз баните по видосу, где чел юзает еду и бежит в стену, а ему за шляпу накидывают, то баньте и этого приколдеса

 

Глаза разуй, тебе этот чел дал 2 тычки всего и убил тебя левый пчел

8 часов назад, New_Life сказал:

разборс пуль в SA:MP не рандомный и если уметь правильно прицел двигать

рандомный

Изменено пользователем frostinside22

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 часов назад, rezak. сказал:

Гляну конечно, вот только почему то в конфе речь сразу о Дони пошла и рофлы, а не "так это же акк отдали "N-игроку"" Шо еще расскажите)?
 

 

11 часов назад, rezak. сказал:

Та было бы что доказывать. p.s Про пену из рта, дело не в тебе как в человеке, а дело как в игроке, который без софта, ну как бы жить не может :c

Для чего ты будучи главным администратором выписываешь тут это? Это просто непроверенная информация, лично вот мне неинтересны твои догадки, будь добр приложи по своим обвинением доказательства. 

Вы просто напали на игрока не потому, что у вас есть доказательство, а просто - "у вас есть яркая вера, что он использует".Окей мужики, я с вами согласен, пусть так. Разве не вы играете на этом сервере? Сервер лагает, о какой стрельбе можно говорить? Если команда unrentcar происходит с задержкой. Разве не большинство отписавшихся в теме, уповали около недель двух назад "восстановите справедливость". Разве справедливо будет банить за 1 видео с 1 моментом? 

@this_is_god Если ты бьешь себе в грудь и говоришь - " Я на стороне только правды и справедливости ". Ты его забанил по таким критериям твои же слова "Учитывая твои баны". За основу ты берешь только эти слова, а все остальное исходит из происходящего на видео. И ты даже не стал учитывать то что происходит на сервере. Хотя и без моих слов ты прекрасно знаешь, что проблема с синхрой и хостингом до сих пор не решена. Для меня было бы хорошим основанием плотной слежки за игроком,  учитывая ситуацию с хостингом и баны игрока, именно эта цитата шикарно описывает все. "Один раз - случайность, два раза - совпадение, три раза - закономерность."

 

  • Лайк 1
  • Насмешил 1
  • Смутило 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19 минут назад, Frenkkkk сказал:

 

Для чего ты будучи главным администратором выписываешь тут это? Это просто непроверенная информация, лично вот мне неинтересны твои догадки, будь добр приложи по своим обвинением доказательства. 

Вы просто напали на игрока не потому, что у вас есть доказательство, а просто - "у вас есть яркая вера, что он использует".Окей мужики, я с вами согласен, пусть так. Разве не вы играете на этом сервере? Сервер лагает, о какой стрельбе можно говорить? Если команда unrentcar происходит с задержкой. Разве не большинство отписавшихся в теме, уповали около недель двух назад "восстановите справедливость". Разве справедливо будет банить за 1 видео с 1 моментом? 

@this_is_god Если ты бьешь себе в грудь и говоришь - " Я на стороне только правды и справедливости ". Ты его забанил по таким критериям твои же слова "Учитывая твои баны". За основу ты берешь только эти слова, а все остальное исходит из происходящего на видео. И ты даже не стал учитывать то что происходит на сервере. Хотя и без моих слов ты прекрасно знаешь, что проблема с синхрой и хостингом до сих пор не решена. Для меня было бы хорошим основанием плотной слежки за игроком,  учитывая ситуацию с хостингом и баны игрока, именно эта цитата шикарно описывает все. "Один раз - случайность, два раза - совпадение, три раза - закономерность."

 

Я сказал же, это только мое мнение. Если гм решат иначе, игрок будет разбанен. Я много за кем спекаю и основываюсь только на том, что видел я. 

Изменено пользователем this_is_god

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
52 минуты назад, MatthewBall сказал:

Вы мой видос гляньте лучше, там софт собранности всего мира, забаньте меня тоже

аче, можно. как по мне ты натуральный читир, просто подозрение от себя отводишь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, Frenkkkk сказал:

 

Для чего ты будучи главным администратором выписываешь тут это? Это просто непроверенная информация, лично вот мне неинтересны твои догадки, будь добр приложи по своим обвинением доказательства. 

Вы просто напали на игрока не потому, что у вас есть доказательство, а просто - "у вас есть яркая вера, что он использует".Окей мужики, я с вами согласен, пусть так. Разве не вы играете на этом сервере? Сервер лагает, о какой стрельбе можно говорить? Если команда unrentcar происходит с задержкой. Разве не большинство отписавшихся в теме, уповали около недель двух назад "восстановите справедливость". Разве справедливо будет банить за 1 видео с 1 моментом? 

@this_is_god Если ты бьешь себе в грудь и говоришь - " Я на стороне только правды и справедливости ". Ты его забанил по таким критериям твои же слова "Учитывая твои баны". За основу ты берешь только эти слова, а все остальное исходит из происходящего на видео. И ты даже не стал учитывать то что происходит на сервере. Хотя и без моих слов ты прекрасно знаешь, что проблема с синхрой и хостингом до сих пор не решена. Для меня было бы хорошим основанием плотной слежки за игроком,  учитывая ситуацию с хостингом и баны игрока, именно эта цитата шикарно описывает все. "Один раз - случайность, два раза - совпадение, три раза - закономерность."

Заканчивай этот цирк) Какие догадки)? Я скинул что это аккаунт игрока, то что он зашел с ВПН и вешает лапшу что отдал акк - смешно) Френк, ты видимо насмотрелся фильма «Законопослушный гражданин» и пытаешься изобразить подобное, но так это не работает) Доки я скинул что акк игрока и что он играл в тот момент с него ( речь о гу3, так как попросили выше ) остальное мне не важно и дело за модераторами гу1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, rezak. сказал:

Заканчивай этот цирк) Какие догадки)? Я скинул что это аккаунт игрока, то что он зашел с ВПН и вешает лапшу что отдал акк - смешно) Френк, ты видимо насмотрелся фильма «Законопослушный гражданин» и пытаешься изобразить подобное, но так это не работает) Доки я скинул что акк игрока и что он играл в тот момент с него ( речь о гу3, так как попросили выше ) остальное мне не важно и дело за модераторами гу1

Пробивай и скидывай что хочешь, кирилл кабачок и еще 1 аккаунт были отданы в начале захватов по просьбе одного игрока) Я заходил на все свои акки посмотреть висят ли на них фдм, дальше /q и заход в Мир Танков для открытия новогодних коробок ( п.с выпало 3 прем танка )

  • Насмешил 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
26 минут назад, kkkkkk сказал:

Пробивай и скидывай что хочешь, кирилл кабачок и еще 1 аккаунт были отданы в начале захватов по просьбе одного игрока) Я заходил на все свои акки посмотреть висят ли на них фдм, дальше /q и заход в Мир Танков для открытия новогодних коробок ( п.с выпало 3 прем танка )

Поддерживаю, подсадил его в эту прекрасную игру и теперь он с нее не хочет выходить вообще (прям задрот мира танков стал) - можем скинуть сессии в виде урона на танках

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, this_is_god сказал:

Я сказал же, это только мое мнение. Если гм решат иначе, игрок будет разбанен. Я много за кем спекаю и основываюсь только на том, что видел я. 

С каких пор ввиду своего мнения ты принимаешь решение забанить игрока без разбирательств и одобрения ГМ по двум короткометражкам, даже не твоего исполнения. Никакой уверенности твоего решения я тут не вижу. Ты просто в тупую прописал команду и хайпанул.

Твоё личное мнение? А чем это мнение подкреплено? То что тебя смущает не повод для наказания. Прицел дёрнулся тычка зашла. Ещё раз напоминаю о 2х обоссаных 5ти сек. видосах.

Не скидывай свои косяки на ГМ, ты модер или ребёнок, которому нужно попку подтереть, потому что обосрался?

За что бан?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, byflyxgod сказал:

Поддерживаю, подсадил его в эту прекрасную игру и теперь он с нее не хочет выходить вообще (прям задрот мира танков стал) - можем скинуть сессии в виде урона на танках

Если на акке нет хотя бы 2500+вн8 лучше не надо 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Convergence сказал:

Ты забанил юзера и нарушил игровой процесс, кто это окупит?

Его уже разбанили?:dfjngf:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, ОТКАЗАНО сказал:

Если на акке нет хотя бы 2500+вн8 лучше не надо 

Там все как надо: фулл фиолет и пот в 5к на десятых уровнях
3 отметки на всех десятых уровнях,поэтому если нуждаетесь в бусте аккаунта в танках - пожалуста,принимаю заявки

Изменено пользователем byflyxgod

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, this_is_god сказал:

Его уже разбанили?:dfjngf:

А за что забанили?

С каких пор бан даётся до выяснения без гарантированных фактов и оснований?

Что за сопли: мне показалось, я считаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Convergence сказал:

А за что забанили?

С каких пор бан даётся до выяснения без гарантированных фактов и оснований?

Что за сопли: мне показалось, я считаю...

долбаёб ты 2-3 месяца назад закидывал респу грув самиками 24\7 , а теперь сосёшь дони жопу)) ты крутой смешарик, почему тебе **** не снесли акк и не забрали ангар непонятно до сих пор) 

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Convergence сказал:

А за что забанили?

С каких пор бан даётся до выяснения без гарантированных фактов и оснований?

Что за сопли: мне показалось, я считаю...

Я не говорил: "Мне показалось" :jlmkfg: Товарищ, мы поняли, что вы очень серьёзный человек, ожидайте итога, хватит оффтопить:hifgfg:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, rezak. сказал:

Какие догадки)?

Твои догадки в твоём же тексте, ты это доказать можешь? 

2 часа назад, rezak. сказал:

Я скинул что это аккаунт игрока, то что он зашел с ВПН и вешает лапшу что отдал акк - смешно) 

Окей, попытаюсь последний раз объяснить. Выключи свое эго и прочитай мое сообщение. Я тебе цитирую, правила этого сервера "2.5. Получая бан за использование читов, вы можете получить досрочный разбан аккаунта лишь в случае ошибки со стороны модератора. Если бан обоснован и справедлив, то досрочный разбан невозможен. 

Я надеюсь ты не ребёнок и мне не надо тебе объяснить значение слова - СПРАВЕДЛИВОСТЬ. 

Смотри, цитирую самого модератора, за что выдал бан. 

21 час назад, this_is_god сказал:

Учитывая твои баны за софт, слишком сильно, не вижу разброса совсем, особенно момент с крышей, высоковато там для таких плюх. По поводу 2 видео - просто космос. Возможно у ГМ другое мнение, если так, то будешь разбанен. p.s. Ноль негатива, повторюсь, моё личное мнение.

Давай разберёмся, что же он написал. 

"Учитывая твои баны за софт" - основания для бана. Дальше в тексте написано что происходит на видео. Момент спорный, спросишь ты, я отвечу - Да. Его раньше за софт банили и не раз, этого хватит для бана? Учитывая синхронизацию и до сих пор не решённый вопрос с хостингом, я бы поспекал и собрал больше моментов. Это именно те слова, что ты можешь услышать от человека, который хочет справедливо и обоснована забанить игрока, это только моё видение ситуации. Я и без тебя прекрасно знаю кто такой ТС и что там и как. Но ты докажи, а потом вешай "ярлыки". Больше не вижу смысла заполнять тему флудом, хочешь пообщаться дискорд знаешь. 

Изменено пользователем Frenkkkk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин, ну грувешники, зачем вы вот это тут пукаете и его защищаете ну если все и так прекрасно понимают что он играет с софтом, ну ау, кого вы тут оправдываете, чудик на гу3 постоянно бегает без промаха ставит, высаживает шамал с 9мм, на гу1 точно так же делает, но старается не так палиться, летает с автопилотом, а как проверка, то он отгрузил и чистый, пусть скидывает моменты со своей стрельбой или что-то такое, ну это невозможно всегда так бегать и такое ставить, таких людей ничего не поменяет, ну типо ау клоуны че вы тут высираете)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Ser4 сказал:

Блин, ну грувешники, зачем вы вот это тут пукаете и его защищаете ну если все и так прекрасно понимают что он играет с софтом, ну ау, кого вы тут оправдываете, чудик на гу3 постоянно бегает без промаха ставит, высаживает шамал с 9мм, на гу1 точно так же делает, но старается не так палиться, летает с автопилотом, а как проверка, то он отгрузил и чистый, пусть скидывает моменты со своей стрельбой или что-то такое, ну это невозможно всегда так бегать и такое ставить, таких людей ничего не поменяет, ну типо ау клоуны че вы тут высираете)

Покажи мне тех, кто стреляет руками, каждый плевал друг на друга из чего сервер сделали еще помойнее, затем разбаниваясь за донат 

Ребятки вы сами себе делаете хуже ловя хаха, подстрекая, либо прекращать играть на вашем любимом сервачке, либо есть говно смачно

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, xiaohini сказал:

долбаёб ты 2-3 месяца назад закидывал респу грув самиками 24\7 , а теперь сосёшь дони жопу)) ты крутой смешарик, почему тебе **** не снесли акк и не забрали ангар непонятно до сих пор) 

За дб теперь сносят акк как за махинации или я не в теме изменения правил? Как видишь мы не сошлись мнениями, собственно ничего и не изменилось. Какое отношение это имеет к теме?

Я точно так же осуждаю читеров как и раньше и сам не играю с говном. Но ещё я обращаю внимание на исполнение наказаний не по правилам сервера. Это блядство и его не должно быть. Должно быть нарушение и только после - наказание. Где нарушение? Меня 5й раз садят за дб, когда его не было и только в 3х случаях я отсудил свою правоту.

Я не собираюсь мириться с модерскими догадками и ошибками являясь частью системы Гелекси. Покажите мне основания для бана игрока? Думаете я их без темы не достану? Неа, их просто нет.

Все эти нарушения администрацией приведут лишь к дамагерам и порче игрового процесса мирным игрокам, которых кстати не так много осталось то. Вы к этому стремитесь господа модераторы? Накопай абсолютный пруф, сиди в спеке, работай. А не юзай чей то огрызок видоса ради ачивки, лентяй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, byflyxgod сказал:

Там все как надо: фулл фиолет и пот в 5к на десятых уровнях
3 отметки на всех десятых уровнях,поэтому если нуждаетесь в бусте аккаунта в танках - пожалуста,принимаю заявки

Самому смешно поди

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
36 минут назад, Convergence сказал:

Все эти нарушения администрацией приведут лишь к дамагерам и порче игрового процесса мирным игрокам, которых кстати не так много осталось то. Вы к этому стремитесь господа модераторы? Накопай абсолютный пруф, сиди в спеке, работай. А не юзай чей то огрызок видоса ради ачивки, лентяй.

Давно ты переобулся, дружок-пирожок? Когда вместо дони-гандони он стал твоим повелителем? :Д

Когда ты начал полировать его анус языком вместо того, чтоб на весь дискорд xyeсосить и закидывать респу самолетами? ***** ты лицемерная шлюха, hihi.скджадкджлса :Д

А я еще думал, чего это тебя ЛКН хуесосят, а оказалось вон чего. И не строй из себя тут "дохуя грамотного гопаря", ловко оперирующего аргументами, ты даун и не прикидывайся кем-то другим, не прокатит, тут слишком мало людей играет и из них слишком много тебя знают. 

По поводу «Все эти нарушения администрацией приведут лишь к дамагерам и порче игрового процесса мирным игрокам, которых кстати не так много осталось то» (с). *** внатуре? Это ты будешь говорить о порче игрового процесса и в конце 23-го года? :Д сервак держится только на разбанах дони за донат и твоих бесчисленных твинках, не неси хуйню. Хотя, кому это я, да…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Fiesta. сказал:

Покажи мне тех, кто стреляет руками, каждый плевал друг на друга из чего сервер сделали еще помойнее, затем разбаниваясь за донат 

Ребятки вы сами себе делаете хуже ловя хаха, подстрекая, либо прекращать играть на вашем любимом сервачке, либо есть говно смачно

ya rukami strelyau, proofov ne budet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 часов назад, Frenkkkk сказал:

Для чего ты будучи главным администратором выписываешь тут это? Это просто непроверенная информация, лично вот мне неинтересны твои догадки, будь добр приложи по своим обвинением доказательства. 

Вы просто напали на игрока не потому, что у вас есть доказательство, а просто - "у вас есть яркая вера, что он использует".Окей мужики, я с вами согласен, пусть так. Разве не вы играете на этом сервере? Сервер лагает, о какой стрельбе можно говорить? Если команда unrentcar происходит с задержкой. Разве не большинство отписавшихся в теме, уповали около недель двух назад "восстановите справедливость". Разве справедливо будет банить за 1 видео с 1 моментом? 

@this_is_god Если ты бьешь себе в грудь и говоришь - " Я на стороне только правды и справедливости ". Ты его забанил по таким критериям твои же слова "Учитывая твои баны". За основу ты берешь только эти слова, а все остальное исходит из происходящего на видео. И ты даже не стал учитывать то что происходит на сервере. Хотя и без моих слов ты прекрасно знаешь, что проблема с синхрой и хостингом до сих пор не решена. Для меня было бы хорошим основанием плотной слежки за игроком,  учитывая ситуацию с хостингом и баны игрока, именно эта цитата шикарно описывает все. "Один раз - случайность, два раза - совпадение, три раза - закономерность."

у меня в темке два видоса, на которых моменты, которые многим игрокам сложновато повторить. На первом моменте чел дает две тычки с минимальным ожиданием и ходя влево-вправо и ежу понятно, что такое можно выдать, понадеяться на шару и т.д., но почему-то мне в это не верится(поэтому и написал жалобу). На втором - не ожидая, пока сузится прицел, дает 4/4 в бегающего, опять же, ясен xyй, что у чела сало. Очевидно, доказательств на бан немного, но они есть. Имея на себя жалобу за софт на форуме, о чем любой адекватный игрок начнет задумываться в первую очередь? Правильно, начать вести запись стрельбы, моменты, где убил пару человек откатывать и тому подобное. Мы увидим когда-нибудь видос от дони, как он стреляет? Я не думаю =)

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 часов назад, Amane сказал:

У меня залетали примерно такие, если бы он дал 3 тогда хз :) а так возможно повезло

Я не оправдываю софтера если чё :) 

Просто рил по этим видиа банить такое, всех тогда можно банить кто даст 4/4 на бегу

не повезет тебе так)) никак)) разброс прицела же есть или у него.......))))))))) 

Смешно смотреть на то,как Кирилл просто молча смотрит  темку, а мб и нет, а вы тут пытаетесь задеффать его :D оправдать как-то, ну поел говна так сказать, словили.. чуть-чуть похуже настройки поставь теперь.. чтобы не было такого глупого бана)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×