Перейти к содержанию
Авторизация  
kkkkkk

.donixgod

Рекомендуемые сообщения

Учитывая твои баны за софт, слишком сильно, не вижу разброса совсем, особенно момент с крышей, высоковато там для таких плюх. По поводу 2 видео - просто космос. Возможно у ГМ другое мнение, если так, то будешь разбанен. p.s. Ноль негатива, повторюсь, моё личное мнение.

  • Насмешил 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 минут назад, this_is_god сказал:

Учитывая твои баны за софт, слишком сильно, не вижу разброса совсем, особенно момент с крышей, высоковато там для таких плюх. По поводу 2 видео - просто космос. Возможно у ГМ другое мнение, если так, то будешь разбанен. p.s. Ноль негатива, повторюсь, моё личное мнение.

Мало же. Даже трасеров нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, etodushevno сказал:

А что скажешь на это дружище? =)

Тебе скинуть такой же откат от нашего лица? Где эта же шайка также выдает,да и где доказательства что это он ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@rezak. ау докажи что это он

Только что, byflyxgod сказал:

Тебе скинуть такой же откат от нашего лица? Где эта же шайка также выдает,да и где доказательства что это он ?

Ну скинь, какие проблемы то? Или языком можешь только чесать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, etodushevno сказал:

@rezak. ау докажи что это он

Та было бы что доказывать. p.s Про пену из рта, дело не в тебе как в человеке, а дело как в игроке, который без софта, ну как бы жить не может :c
the_doni.pngthe_doni2.png

7 минут назад, byflyxgod сказал:

Тебе скинуть такой же откат от нашего лица? Где эта же шайка также выдает,да и где доказательства что это он ?

Кидай откат от вашего лица, я против любых гавноедов, значит и тот кто высаживал - отлетит.

Изменено пользователем rezak.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, rezak. сказал:

Та было бы что доказывать. p.s Про пену из рта, дело не в тебе как в человеке, а дело как в игроке, который без софта, ну как бы жить не может :c
the_doni.pngthe_doni2.png

Кидай откат от вашего лица, я против любых гавноедов, значит и тот кто высаживал - отлетит.

Заходы глянь) Аккаунт был отдан еще в начале захватов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
22 минуты назад, rezak. сказал:

Та было бы что доказывать. p.s Про пену из рта, дело не в тебе как в человеке, а дело как в игроке, который без софта, ну как бы жить не может :c
the_doni.pngthe_doni2.png

Кидай откат от вашего лица, я против любых гавноедов, значит и тот кто высаживал - отлетит.

Хорошо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
21 минуту назад, kkkkkk сказал:

Заходы глянь) Аккаунт был отдан еще в начале захватов

Гляну конечно, вот только почему то в конфе речь сразу о Дони пошла и рофлы, а не "так это же акк отдали "N-игроку"" Шо еще расскажите)?

IMG_1903.jpg

  • Печаль 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
46 минут назад, rezak. сказал:

Та было бы что доказывать. p.s Про пену из рта, дело не в тебе как в человеке, а дело как в игроке, который без софта, ну как бы жить не может :c
the_doni.pngthe_doni2.png

Кидай откат от вашего лица, я против любых гавноедов, значит и тот кто высаживал - отлетит.

в личных сообщениях)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, etodushevno сказал:

А чего мне не скинешь????? Дружище))

А ты кто? Модератор/администратор или друг мне чтобы я тебе предоставлял информацию и свои видео?) Правильно, нет. Лучше узнай у своих корешей кто под твоим тэгом бегает и юзает софт)

Изменено пользователем byflyxgod

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, byflyxgod сказал:

А ты кто? Модератор/администратор или друг мне чтобы я тебе предоставлял информацию и свои видео?) Правильно, нет. Лучше узнай у своих корешей кто под твоим тэгом бегает и юзает софт)

Вроде ты спросил скинуть ли мне, а я ответил да =) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это вранье и клевета. 

Первый момент с жалобы, будем внимательны и адекватны - разборс пуль в SA:MP не рандомный и если уметь правильно прицел двигать, то много ума не надо чтобы попасть.

Второй момент не является в целом чем-то фундаментальным для бана.

Изменено пользователем New_Life
  • Смутило 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну раз баните по видосу, где чел юзает еду и бежит в стену, а ему за шляпу накидывают, то баньте и этого приколдеса

 

  • Насмешил 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, this_is_god сказал:

Учитывая твои баны за софт, слишком сильно, не вижу разброса совсем, особенно момент с крышей, высоковато там для таких плюх. По поводу 2 видео - просто космос. Возможно у ГМ другое мнение, если так, то будешь разбанен. p.s. Ноль негатива, повторюсь, моё личное мнение. 

1. так любой может дать на шару, 2 тычки лол

2. нечего не обычного

Ты давай завязывай, стрелять страшно становится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19 минут назад, Amane сказал:

1. так любой может дать на шару, 2 тычки лол

2. нечего не обычного

Ты давай завязывай, стрелять страшно становится

1. зайди и дай такие же две тычки ходя влево и вправо(именно это и усложняет этот момент) 

2. конечно ничего необычного, просто чел на той же КС фракции, где стрелял под фрапс дал 4 выстрела за час и 0 попал, а тут так в бегущего ебурит 4/4, причём точно также с минимальным таймингом между пульками

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, generation: hate сказал:

1. зайди и дай такие же две тычки ходя влево и вправо(именно это и усложняет этот момент) 

2. конечно ничего необычного, просто чел на той же КС фракции, где стрелял под фрапс дал 4 выстрела за час и 0 попал, а тут так в бегущего ебурит 4/4, причём точно также с минимальным таймингом между пульками

У меня залетали примерно такие, если бы он дал 3 тогда хз :) а так возможно повезло

Я не оправдываю софтера если чё :) 

Просто рил по этим видиа банить такое, всех тогда можно банить кто даст 4/4 на бегу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×