Перейти к содержанию
Авторизация  
Convergence

lvpd

Рекомендуемые сообщения

mommo
Лидер lvpd

Link Отклонил жалобу на респкилл его 4-м рангом.
Link Тут я зашёл в игру, появился в своём доме с 5-ю звёздами. Закрыл дверь в доме. Включил антиафк и оставил его рачить банковский процент.
Link Прошло +\- пол часа, я веду треню медиком и слышу дпс-метр о получении урона, затем строчку в киллстате - на что указал мышкой. Альтабаю окно на mommo и оказываюсь в кпз.

Кто не вдупляет пруфы, может расчитать время /timestamp. Или я робнул банк и встал без афк прямо там? Конечно на них будут лететь жалобы, когда чел на 4 ранге в тупую зашёл и зареспкиллил.


Важно! В медиках можно в кабину словить если например отлетишь за дм, тоесть запрещено уставом нарушать правила сервера. А в лвпд такое есть? Или там парашники на вершине? Если есть, то вот...

 

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Писал Crazy для пересмотра жалобы.

Мало того , что у тебя из доков киллстатс , так еще и с твинка. + к этому не вижу даже доков что это твой дом.

Или мы уже садим без доков? думаю тут ответ от гм очевиден.

 

Изменено пользователем METRVGUDV.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, METRVGUDV. сказал:

Писал Crazy для пересмотра жалобы.

Мало того , что у тебя из доков киллстатс , так еще и с твинка. + к этому не вижу даже доков что это твой дом.

Или мы уже садим без доков? думаю тут ответ от гм очевиден.

 

Мне что блядь в отеле стоять или на респе, чтобы твои отморозки не добрались до меня? Только толку, если там фармят заказы модеры. *Капец.
А чё темку то не создал? Стрёмно что осудят? Я считаю что гм способен поднять логи, разу уж такая пьянка началась с дефом твоего клоуна.
Я дал тебе полную логическую цепочку. Или тебе айпишники предоставить к каждому нику? Или сименса дрочить до того, пока он не скинет строчку выломаной двери?
Если я вру, то уже бы были опровержённые пруфы моего пиздежа, хотябы пиздаболом бы назвали. Но не будет ни единого скрина против.

Изменено пользователем Convergence

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Та ты че так жоско нападаешь ? 

Мне вообще плевать , будут доки я накажу , че мне теперь по киллстату наказывать каждого?

Хотя не каждого , не у всех же модераторы кенты, что бы наказывать по кс))))0

Гм скажет накажу , не вопрос , но без доков наказывать не буду.

Изменено пользователем METRVGUDV.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, METRVGUDV. сказал:

Та ты че так жоско нападаешь ? 

Мне вообще плевать , будут доки я накажу , че мне теперь по киллстату наказывать каждого?

Хотя не каждого , не у всех же модераторы кенты, что бы наказывать по кс))))0

Потому что это маразм кидать подставную в надежде что у чела нет ответных пруфов. А ты так жоско дефаешь.
Если логическое мышление есть и знаешь поведение своего состава - то этих пруфов предостаточно. Если же ты идиот предвзятый и строишь из себя дурочку, то приходится тему создавать.
Максимально громкое заявление. Вот теперь это принципиальный вопрос. Если жблд не зайдёт, то придётся добывать логи, за такие то оскорбления.

А ещё у модеров есть данные по акку, слухи и факты о нике, фракции и тд. Внешнее сходство по аксам. А так же хронология поведения того или иного ника в спеке за ним.

Может быть твой сотрудник передал тебе где он меня посадил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В чем я то виноват? Мм? 

В том что жб без доков не принял?  есть доки - есть наказание, нет доков - нет наказания.

 

Я не кого не прикрываю, гм скажет наказать без доков - накажу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, METRVGUDV. сказал:

В чем я то виноват? Мм? 

В том что жб без доков не принял?  есть доки - есть наказание, нет доков - нет наказания.

 

Я не кого не прикрываю, гм скажет наказать без доков - накажу. 

Скрин обыска

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Convergence сказал:

Скрин обыска

Потеряйся. Нет доков - нет наказания

Ты че кумаришь меня? 

Жди ответа молча, без доков они садят, вы нечего не перепутали? 

Изменено пользователем METRVGUDV.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 часов назад, Convergence сказал:

mommo
Лидер lvpd

Link Отклонил жалобу на респкилл его 4-м рангом.
Link Тут я зашёл в игру, появился в своём доме с 5-ю звёздами. Закрыл дверь в доме. Включил антиафк и оставил его рачить банковский процент.
Link Прошло +\- пол часа, я веду треню медиком и слышу дпс-метр о получении урона, затем строчку в киллстате - на что указал мышкой. Альтабаю окно на mommo и оказываюсь в кпз.

Кто не вдупляет пруфы, может расчитать время /timestamp. Или я робнул банк и встал без афк прямо там? Конечно на них будут лететь жалобы, когда чел на 4 ранге в тупую зашёл и зареспкиллил.


Важно! В медиках можно в кабину словить если например отлетишь за дм, тоесть запрещено уставом нарушать правила сервера. А в лвпд такое есть? Или там парашники на вершине? Если есть, то вот...

 

4el priznals9 to 4to y nego anti afk est. ny voz eto ban!!

  • Насмешил 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
40 минут назад, yrolog_228 сказал:

4el priznals9 to 4to y nego anti afk est. ny voz eto ban!!

Я думал тебя собаки под забором доедают. Чё ты забыл в моей теме рептилоид горбатый?

 

Подниму!, пока Джокер кокетничает со своей девкой.

6 часов назад, METRVGUDV. сказал:

Потеряйся. Нет доков - нет наказания

Ты че кумаришь меня? 

Жди ответа молча, без доков они садят, вы нечего не перепутали? 

Одно дело когда меня можно фул-фаст облить говном одним скрином, ещё и лойсов накинут. А другое то что этот упырь зареспкилил меня и ты покрываешь его. Ало, це Джокэр? Що??? Це Кразу? Закройте эту имботему пока мне не дали мут за оффтоп. Меня дико триггерит их блядское поведение как для организации, которая может игровым путём ограничить контент пользователю. В такой не должно быть клоунов у руля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, Convergence сказал:

Я думал тебя собаки под забором доедают. Чё ты забыл в моей теме рептилоид горбатый?

 

Подниму!, пока Джокер кокетничает со своей девкой.

Одно дело когда меня можно фул-фаст облить говном одним скрином, ещё и лойсов накинут. А другое то что этот упырь зареспкилил меня и ты покрываешь его. Ало, це Джокэр? Що??? Це Кразу? Закройте эту имботему пока мне не дали мут за оффтоп. Меня дико триггерит их блядское поведение как для организации, которая может игровым путём ограничить контент пользователю. В такой не должно быть клоунов у руля.

В чем я его покрываю? ты кто мне такой что-бы я тебе верил на слово? ты включил анти-афк ? так не ной теперь что у тебя доков нет.

Почему он тему не создал? да потому-что ты её создал уже сам , по этому нет жалобы на модера - тык

И да , я соглашусь с тобой , я знаю рампагу и знаю что он мог тебя посадить в доме , но есть порядок жалобы , есть доки - есть наказание , почему я должен принимать жалобу без доков?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, METRVGUDV. сказал:

В чем я его покрываю? ты кто мне такой что-бы я тебе верил на слово? ты включил анти-афк ? так не ной теперь что у тебя доков нет.

Почему он тему не создал? да потому-что ты её создал уже сам , по этому нет жалобы на модера - тык

И да , я соглашусь с тобой , я знаю рампагу и знаю что он мог тебя посадить в доме , но есть порядок жалобы , есть доки - есть наказание , почему я должен принимать жалобу без доков?

 

Как это нет доказательств ?) видео от первого лица , как игрок играет с основы и его твинк убивают , он сворачивает игру и заходит на акк который уже в КПЗ. Где оправдание сотрудника , который посадил игрока ? Ну типо скрин обыска , погони и тому подобное ?) ты че цирк то устраиваешь? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, ТотСамый* сказал:

Как это нет доказательств ?) видео от первого лица , как игрок играет с основы и его твинк убивают , он сворачивает игру и заходит на акк который уже в КПЗ. Где оправдание сотрудника , который посадил игрока ? Ну типо скрин обыска , погони и тому подобное ?) ты че цирк то устраиваешь? 

Встречный вопрос , где доки что находился в тот момент дома? 

Ты че цирк устраиваешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, METRVGUDV. сказал:

Встречный вопрос , где доки что находился в тот момент дома? 

Ты че цирк устраиваешь?

Скриншот как он зашёл на аккаунт с видео.... Или ты думаешь он встал с анти афк хуц просышл где в надежде , что его твой дог не найдет ?)))) 

Хорош прикрывать его , порой мне кажется , что зря я удалил все жалобы на этого персонажа, чем дольше он бегает в лвпд , тем больше говорит игрокам.... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 минут назад, ТотСамый* сказал:

Скриншот как он зашёл на аккаунт с видео.... Или ты думаешь он встал с анти афк хуц просышл где в надежде , что его твой дог не найдет ?)))) 

Хорош прикрывать его , порой мне кажется , что зря я удалил все жалобы на этого персонажа, чем дольше он бегает в лвпд , тем больше говорит игрокам.... 

выше читай , сказал же скажут наказать без доков - накажу.
А так можно 24/7 на состав печатать жалобы без доков , а я мол должен наказать.

Я же вроде сказал мне плевать , я не собираюсь крыть кого-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 07.12.2022 в 12:13, METRVGUDV. сказал:

Писал Crazy для пересмотра жалобы.

Мало того , что у тебя из доков киллстатс , так еще и с твинка. + к этому не вижу даже доков что это твой дом.

Или мы уже садим без доков? думаю тут ответ от гм очевиден.

 

Смотри твой 4 ранг должен фиксировать посадки, если тебе в жалобе предоставили скрин того же обыска значит должно быть оправдание от сотрудника, где оно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
54 минуты назад, TheSWAG сказал:

Смотри твой 4 ранг должен фиксировать посадки, если тебе в жалобе предоставили скрин того же обыска значит должно быть оправдание от сотрудника, где оно?

Законник не должен ничего предоставлять. Типокстартер пишет жалобу, пусть предоставляет доки. Будут доки - будет опра, а просить доки у законника на самого себя, уж извините... Есть звезды, афкашьте в отеле или же сидите и смотрите как у вас спадают звезды. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, #A13 сказал:

Есть звезды, афкашьте в отеле или же сидите и смотрите как у вас спадают звезды. 

А на *** вам не пойти? Ахуевшие в край

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Док-в вполне достаточно, я бы еще на оправдание сотрудника глянул, как и почему он оказался рядом с этим игроком и посадил его. Жалобу пересмотреть, пострадавшему выплатить компенсацию в размере утерянного rob'a + по прайсу адвокатов 100к сверху.

  • Спасибо 2
  • Насмешил 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×