Перейти к содержанию
Авторизация  
etodushevno

grove

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, 我很快就会找到你们的 сказал:

То есть, если я отвечаю в ваших говно-жалобах на свою фракцию, то я фанатик? Пхахахха тело, иди умойся и на улице погуляй

Именно так)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
23 часа назад, Водій по вустах сказал:

Ну типа лол, у человека в профиле указан город Киев

Чому не державною????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, etodushevno сказал:

Опять это повторяется, на мне одному оставалась терра, именно по мне хуярил дамагер.

Все дамагеры на сервере которые тролят hw это челы с грув верно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, TheSWAG сказал:

Все дамагеры на сервере которые тролят hw это челы с грув верно?

А кому это нужно, чтобы убивали только типа на котором терра, это фулл кринж. Ты вкурсе, что у тебя во фракции происходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, etodushevno сказал:

Ты вкурсе, что у тебя во фракции происходит.

Никита, всю жизнь ведется это борьба грув и коронос, это то что даёт нам мотивацию играть и доказывать "Мы круче вас". Ты как и я прекрасно осведомлены, что готовы на все уловки, чтобы кого-то сняли с лд, отстранили фракцию от захватов и любые другие действия направленные на вред фракции. На тех захватах Спх, вольфик, крамер , я и старшие ранги сидели в общей конференции фракции. И никто из них не заикнулся, чтобы эти территории отбить с помощью читов. Ты можешь мне не верить, если конечно только это не ваша игра, чтобы нас отстранили или наказали на усмотрение гм, но все было так как я написал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, etodushevno сказал:

А кому это нужно, чтобы убивали только типа на котором терра, это фулл кринж. Ты вкурсе, что у тебя во фракции происходит.

Когда с дигла высаживает 2уровень а потом его банят по моему репорту, а ты в курсе что у тебя во фракции?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, TheSWAG сказал:

Когда с дигла высаживает 2уровень а потом его банят по моему репорту, а ты в курсе что у тебя во фракции?

Мужик, у тебя во фраке типо такое же постоянно происходит, твои иксгоды заходят с твинков и отбивают терры с дамагеров и высаживают еще жесче, о чем ты говоришь вообще ау)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минут назад, TheSWAG сказал:

Когда с дигла высаживает 2уровень а потом его банят по моему репорту, а ты в курсе что у тебя во фракции?

а ты в курсе что у тебя во фракции читеры?  https://imgur.com/a/03kZV97

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Ser4 сказал:

Мужик, у тебя во фраке типо такое же постоянно происходит, твои иксгоды заходят с твинков и отбивают терры с дамагеров и высаживают еще жесче, о чем ты говоришь вообще ау)

факты будут? ау? на свой состав клоунов посмотри сначала

2 минуты назад, Mikeeee сказал:

а ты в курсе что у тебя во фракции читеры?  https://imgur.com/a/03kZV97

Ну чел вступил 1 ранг в дс его не было откуда я могу это знать гений?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, Mikeeee сказал:

а ты в курсе что у тебя во фракции читеры?  https://imgur.com/a/03kZV97

ты че клоун?)
рассинхрон, у него он был снизу..???

Изменено пользователем totalydepressed

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
38 минут назад, TheSWAG сказал:

факты будут? ау? на свой состав клоунов посмотри сначала

Ну чел вступил 1 ранг в дс его не было откуда я могу это знать гений?

Ты когда последний раз говорил своей маме как сильно ты её любишь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, #ненавижу сказал:

Ты когда последний раз говорил своей маме как сильно ты её любишь?

у него она хотя бы есть, в отличии от тебя и твоих друзей, кхм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, totalydepressed сказал:

ты че клоун?)
рассинхрон, у него он был снизу..???

Рассинхрон? шта? Ты знаешь что это такое? 
О каком рассинхроне идет речь, когда вертолёт сажаешь и выходишь с него нормально? Он был бы, если с вертолёта водитель спрыгнул и вертолёт просто прокатился вперед, но у других симпов, которые только появились в зоне стрима он был бы на изначальном месте, где выпрыгнул водитель. Подучите что такое РАССИНХРОН, представитель фракции The Grove Street

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, TheSWAG сказал:

факты будут? ау? на свой состав клоунов посмотри сначала

Ну чел вступил 1 ранг в дс его не было откуда я могу это знать гений?

Ну да, верю, верю, сейчас верю, да поверил. Сначала вступает с одного аккаунта, улетает в бан за читы, потом, на следующий день, он уже со второго аккаунта, в вашем же болоте и снова в банном листе

image.thumb.png.f058b5c77f782dd8b5959139dd27d9d3.png

image.thumb.png.8b6f68fb406bd1eb817d379dd3998b0a.png

Изменено пользователем Mikeeee

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 часов назад, TheSWAG сказал:

Когда с дигла высаживает 2уровень а потом его банят по моему репорту, а ты в курсе что у тебя во фракции?

у тебя типок на 5 ранге отлетел за софт

IMG_20221205_102248.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотелось бы высказаться по поводу полетушек донииксгода, который невъебически космическим образом долетают до туда, куда ему нужно, в промежуток, когда его проверяли, пилотировал другой чебурек, вы даже до терры долететь не смогли, по итогу их забрали. Дони, научи пж 

Изменено пользователем wexxell.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, wexxell. сказал:

Хотелось бы высказаться по поводу полетушек донииксгода, который невъебически космическим образом долетают до туда, куда ему нужно, в промежуток, когда его проверяли, пилотировал другой чебурек, вы даже до терры долететь не смогли, по итогу их забрали. Дони, научи пж 

Да, мы тогда знатно наржались в конфе как они летали без автопилота, было смешно наблюдать, когда они пытаются играть честно, хотя у них даже нечестно особо не получается, обычно дамагер иксгодовский залетает ну или же парадокс какой-то савчук маленький

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Jozef_Jokerизвините а что так трудно рассмотреть темку, нужно ждать пока у лидеров грув выговоры спадут или новых поставят, а потом скажут что не актуально уже или я че-та прикола не выкупаю?

  • Насмешил 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
56 минут назад, Ser4 сказал:

@Jozef_Jokerизвините а что так трудно рассмотреть темку, нужно ждать пока у лидеров грув выговоры спадут или новых поставят, а потом скажут что не актуально уже или я че-та прикола не выкупаю?

Я тебе уже в дискорде отвечал, что нужно сделать, я всё ещё жду. Пока прикрою.

  • Насмешил 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×