Перейти к содержанию
Авторизация  
etodushevno

grove

Рекомендуемые сообщения

6 минут назад, byflyxgod сказал:

Буду дома: поговорим). Хотя,зачем,если игрок из пернулов сам скинул видео и там видно преимущество в виде точки на водителе,где челямбус попадает фулл стрельбой со своих кривых рук)? 

точка на водителе запрещено что-ли?)

Изменено пользователем hahah

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, hahah сказал:

точка на водителе запрещено что-ли?)

Ок, тогда тоже буду юзать спокойно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
21 минуту назад, byflyxgod сказал:

Поговорим о перелетах в терру? Когда фулл состав коронос высаживает водителя)??

Гоу поговорим о том, как очаровательно летает ваша пилотка дони, когда у него в самолете уже двигатель один остался и 50 рыл жмут, а он умудряется и выше скорость набирать и маниврировать так, будто ничего и нет, даже его никогда не пошатнет ничего, что же это может быть такое??... наверное что-то такое, как и его скилл с крыши за с дигла без разброса с 0505метров попадать в одну точку, такие вы, позорники просто ау...

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Face__Boy сказал:

Ознакомился с темой.

Прошу выдать выговор лидерам El Coronos, Revenge и Ser4, за отсутствие зимнего мода. За повторное нарушение снятие с закрытием фракции.
@Jozef_Joker., @Mikkel27, @BaRs_71, @SIEMENS

 

  Спойлер

Сначала немного лирики. 19 ноября проводились захваты, где также принимал участие игрок с дамагером. Поскольку он это делал весь вечер, да и к тому же просто мог убивать людей на респаунах, от Bls поступила жалоба с просьбой вернуть территории, которые бы точно не отбили Вагос, Стриты и Рифа. Только ты, @DarkSide. начал устраивать цирк по поводу того, что "40 не отдам. Я уже Стасу сказал. У вас есть ещё 2 часа на неё напасть, вперёд. Дамагер всех убивает, кроме вас на респе, как бы странно это не было."  100% преимущество, 10 секунд до конца захвата, перевес онлайна и неграмотность действий лидеров Вагос не убедили @Jozef_Joker и был вынесен вердикт о том, что конкретная территория, Бар Вагос, остается у желтых.

Теперь возвращаемся к данной теме. Ни на одном из представленных видео нет конкретного времени или предпосылок к завершению захвата, конкретное сообщение в чате, где остается меньше минуты, отсутствует. Это единственная разница между этими двумя темами.

Дамагер работал вчера не только по вам, автор темы, но также отбивал и другие территории. Вас послушать, то можно доказать не только причастность нашу, что это мы сидим и закидываем дамагер, а также его ФИО, адрес проживания, почтовый индекс, оценки в школе за четверть. И если в прошлый раз территорию не вернули при большей вероятности, то почему сейчас должны? Почему из-за ваших догадок, предположений и хотелок мы будем должны изменить вчерашние результаты? 

Забавно, что вы даже мысли не допускаете о том, что вы далеко не ахуенное комьюнити, конкретно обращаюсь к автору и его друзьям. Ваши детские амбиции, конечно, удивляют, но представьте на секунду, что есть люди, которым вы, как и хгод, не нравитесь. Ну вот ваши дегроиды не импонируют определенным лицам, которым, кроме как юзать дмг и тем самым получать кайф от игры, нечего больше делать. Почему они не могут этим заниматься? Вопрос риторический. [Для твипза и сержа]

  Спойлер

Ритори́ческий вопро́с — риторическая фигура, представляющая собой вопрос, ответ на который не требуется или не ожидается в силу его крайней очевидности для задающего вопрос

Это вполне ложный дамагер, который целенаправленно хуярит вас, в костюмах клоуна, дабы еще более усугубить отношения между фракциями. (Попробуйте в этом переубедить). Причастности нашей к использованию нет и не будет. Пробивайте любые логи, но этого не произойдет по нескольким причинам, проверяйте вчера забаненые аккаунты на предмет ip и связи с болотом, раскидывайте карты таро, но из конкретики в этой теме только то, что был дамагер. Все. Остальное шоу ахуительных историй.

Но еще больше непонятно, зачем добиваться отстранения от захватов, если только вы не обожаете 4 часа стоять в афк кубах, как это делали Bls на гу3. Если вот прям любовь к члену в жопе, то тогда все понятно.

 

 

И зачем ты упомянул меня? Ты *** с пальцем не сравнивай. Когда баллас напал и отбил дамагер, то там ещё можно было напасть 2 раза и забрать терру + терра последний час была без отката. А тут же дамагер работал определенно по id, и если ты думаешь, если ты написал текст с умными словами оправдал причастность дамагера с вашей стороны, то огорчу тебя. Все факты на лицо. Не умеете честно воевать - не бейте себя в грудь и пишите 1х1 нападайте. На 73 территорий захват длился 9 минут 50 секунд, За это время все залеты The Grove Street были успешно отбиты, но последний залет с дамагером изменил ход захвата данной территорий! И я не бью себя в грудь крича "верните территорию вагосам". Лидеры принимают челов с говном - так будьте добры отвечать за это говно, а не писать всякий бред по типу "Вчера дамагер не только вас отбивал". Скиньте хоть 1 видео уже и покажите, что ваш состав тоже получал дамаг от этого дамагера. Пока что видно по видео выше, которые скинули выше мои друзья, что дамагер бьет в одну сторону и бьет он не до килла, а до коряки, чтобы не спалить свой ник-нейм

10 минут назад, deadlife сказал:

Ок, тогда тоже буду юзать спокойно.

Юзай спокойно, кто тебя запрещает? Данный скрипт не запрещен. Это тоже самый скрипт, который показывает точку на скине игроков, которые вне кара

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, DarkSide. сказал:

Юзай спокойно, кто тебя запрещает? Данный скрипт не запрещен. Это тоже самый скрипт, который показывает точку на скине игроков, которые вне кара

Не тот же самый. Точка именно на голове и именно пилота. На тело пилота не проходит дамаг, а на голову очень даже. Короче на следующих зх проверим =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, deadlife сказал:

Не тот же самый. Точка именно на голове и именно пилота. На тело пилота не проходит дамаг, а на голову очень даже. Короче на следующих зх проверим =)

Это тот же самый скрипт, просто переделанный :dl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, DarkSide. сказал:

И зачем ты упомянул меня? Ты *** с пальцем не сравнивай. Когда баллас напал и отбил дамагер, то там ещё можно было напасть 2 раза и забрать терру + терра последний час была без отката. А тут же дамагер работал определенно по id, и если ты думаешь, если ты написал текст с умными словами оправдал причастность дамагера с вашей стороны, то огорчу тебя. Все факты на лицо. Не умеете честно воевать - не бейте себя в грудь и пишите 1х1 нападайте. На 73 территорий захват длился 9 минут 50 секунд, За это время все залеты The Grove Street были успешно отбиты, но последний залет с дамагером изменил ход захвата данной территорий! И я не бью себя в грудь крича "верните территорию вагосам". Лидеры принимают челов с говном - так будьте добры отвечать за это говно, а не писать всякий бред по типу "Вчера дамагер не только вас отбивал". Скиньте хоть 1 видео уже и покажите, что ваш состав тоже получал дамаг от этого дамагера. Пока что видно по видео выше, которые скинули выше мои друзья, что дамагер бьет в одну сторону и бьет он не до килла, а до коряки, чтобы не спалить свой ник-нейм

Юзай спокойно, кто тебя запрещает? Данный скрипт не запрещен. Это тоже самый скрипт, который показывает точку на скине игроков, которые вне кара

Это обычные слова, Армен…обычные. Ну да ладно, тебе этот позор простим, как и упоминание «друзей», наконец ты слово это выучил, но касательно этих людей - расскажешь потом, сколько раз дал в задницу и сколько раз её вылизал. Но это все не в этой темке.

Отбивая терру дамагером у баллас с цветом 16 это, конечно же, точно коронос! Какие там отмазки, стоит же цвет, значит коронос! 
Как-то так выглядят ваши обвинения. Даже если предположить, или же быть уверенным точно, что этот игрок был в составе грув, то каким образом лидеры должны были его обнаружить?) Сидит Армен, жрёт чурчхеллу, и тут ему пишут, что убивает дамагер. Твои действия? Ну если кроме нытья и видиков, где уходят хп больше ничего конкретного нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, byflyxgod сказал:

Поговорим о перелетах в терру? Когда фулл состав коронос высаживает водителя)??

Давай поговорим=)


в терре 40 человек - лидер пишет стреляем по водителю,вот и поговорили ничего сложного=)
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, DarkSide. сказал:

щас как отпишусь ебанетес)

Цитата

Когда баллас напал и отбил дамагер, то там ещё можно было напасть 2 раза и забрать терру + терра последний час была без отката.

Да схуев они должны были еще раз нападать и тратить время, когда территория ИТАК должна была быть их? Потому что ты так захотел? Потому что твой результат это 2-4 территории и чтобы в статистике новостей была лучше картина? [10 секунд до конца захвата не аргумент, когда в территории 16 человек баллас и 4 вагос. Включу ка я режим клоуна.]

Цитата

если ты думаешь, если ты написал текст с умными словами

Не думаю, но спасибо.

Цитата

дамагера с вашей стороны

Почему это не может быть твой дамагер или любого другого только для того, чтобы больше поднасрать нам же?  вы просто орете эту хуйню.

Изменено пользователем Face__Boy
Корректировка текста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Face__Boy сказал:

Да схуев они должны были еще раз нападать и тратить время, когда территория ИТАК должна была быть их? Потому что ты так захотел? Потому что твой результат это 2-4 территории и чтобы в статистике новостей была лучше картина? [10 секунд до конца захвата не аргумент, когда в территории 16 человек баллас и 4 вагос. Включу ка я режим клоуна.]

Не думаю, но спасибо.

Почему это не может быть твой дамагер или любого другого только для того, чтобы больше поднасрать нам же?  вы просто орете эту хуйню.

Потому что всегда так было, если ты помнишь, как модерировали ранее Г.М, то так и было. Да я его и не выключал

Всегда пожалуйста

Вот же нам в кайф сидеть в конфе и говорить "парни, подключаем дамагер и отбиваем территорию на 10 секундах". Но почему-то дамагер начинал дамажить именно, когда ваш состав появлялся в поле зрения. Дамагер поумнел хочешь сказать? Ну респект ему. Также вы орете, что вас дамагер тоже бил, но при этом не скинули ни одного видео этого, но на первой странице видно, что дамагер бьет только ОДНУ СТОРОНУ И ТОЛЬКО ПО ОПРЕДЕЛЕННЫМ ЛЮДЯМ... 

  • Насмешил 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата

Потому что всегда так было, если ты помнишь, как модерировали ранее Г.М, то так и было.

Никогда не оставляли территорию, в этом и суть. Это создает претендент на то, что можно зайти на твинк, отбить квадрат и нихуя не будет. Поэтому была либо переигровка, либо территория переходила к нападавшему. В зависимости от времени до окончания захватов, игроков в территории и т.п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 минут назад, Face__Boy сказал:

Никогда не оставляли территорию, в этом и суть. Это создает претендент на то, что можно зайти на твинк, отбить квадрат и нихуя не будет. Поэтому была либо переигровка, либо территория переходила к нападавшему. В зависимости от времени до окончания захватов, игроков в территории и т.п.

Никто не отменял вердикт "никто не нападает на территорию, кроме баллас". Г.М могли спокойно так вынести вердикт, если бы жалоба была сразу рассмотрена. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я думал будет хоть что-то интересное,а тут клоуняки одни собрались, зачильтесь, реально аве коронос??  @Face__Boy @kkkkkk

Изменено пользователем pavel_kiselb
  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 30.11.2022 в 22:21, molly$ сказал:

хочется глаза выколоть себе от такой гта

чювак у тебя 5 дамаг информеров на своих видосах 

  • Насмешил 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 30.11.2022 в 22:49, etodushevno сказал:

1. Ваш ник на сервере: Revenge
2. Ник лидера: grove
3. Лидером какой фракции он(-а) является: грув
4. Что он(-а) совершил(-а): Отбив терру дамагером. Дамагер находится в грув и убивает только El Coronos, может снова отстраним от зх? =)
5. Доказательства (Скриншоты не менее 1024х768 или Видео):  

 

 

Жалоба принято! Грув отстроняем от зх и кикаем всех из банды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, unblessed сказал:

чювак у тебя 5 дамаг информеров на своих видосах 

такое чувство , что я вас всех пиздил в начальных классах , а вы меня сейчас все задеть пытаетесь как-то)

вы только базарите , а сути в ваших словах 0

Изменено пользователем molly$

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, molly$ сказал:

такое чувство , что я вас всех пиздил в начальных классах , а вы меня сейчас все задеть пытаетесь как-то)

вы только базарите , а сути в ваших словах 0

Не оправдывайся) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
43 минуты назад, Администратор hW. сказал:

Не оправдывайся) 

оправдываться? не смеши ей богу. среди вас нет достойных , перед кем бы я мог оправдываться

Изменено пользователем molly$
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
37 минут назад, Администратор hW. сказал:

Ну ты же отвечаешь нам, значит нужны, фанатик))) 

То есть, если я отвечаю в ваших говно-жалобах на свою фракцию, то я фанатик? Пхахахха тело, иди умойся и на улице погуляй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×