Перейти к содержанию
Авторизация  
etodushevno

grove

Рекомендуемые сообщения

8 минут назад, kkkkkk сказал:

То есть вы хотите, чтобы вам отдали территории, за то что зашла какая-то малолетка на сервер с 0 уровнем и хуярила кулачным дамагером исключительно ваш сброд аути… кхм, самперов? Как это собственно повлияло на исход? Может лучше поговорим о высадке пилотов на 14/55 территориях? Я так понимаю вам нравится «обмазываться говном» и вы не умете «честно сосать…»??

После этих слов не стал даже читать дальше. Видосы смотри, клоун. Там дамагер работает по id, и именно бьет по челам на которых территория упала. Ты видишь там просадку хп у состава из-за дамагера? Вы вчера все территорий свои так отбили

Ожидай видос со вчерашнего бинко Вагос, когда вы также дамагером начали бить Nebraska, на котором была территория

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 минут назад, DarkSide. сказал:

После этих слов не стал даже читать дальше. Видосы смотри, клоун. Там дамагер работает по id, и именно бьет по челам на которых территория упала. Ты видишь там просадку хп у состава из-за дамагера? Вы вчера все территорий свои так отбили

Ожидай видос со вчерашнего бинко Вагос, когда вы также дамагером начали бить Nebraska, на котором была территория

Так я не вижу на видео чтобы хоть на одном было видно, что на авторе видео есть терра. По поводу мочи, зачем мне ваше видео, если я стоял снизу терры и видел, как состав грув залетел на щиток к небраске, после чего тот спрыгнул с него багоюзом, отлетел в фдм и на этом захват окончился

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, kkkkkk сказал:

Так я не вижу на видео чтобы хоть на одном было видно, что на авторе видео есть терра. По поводу мочи, зачем мне ваше видео, если я стоял снизу терры и видел, как состав грув залетел на щиток к небраске, после чего тот спрыгнул с него багоюзом, отлетел в фдм и на этом захват окончился

Да, согласен. Ревенжа просто все любят и не хотят, чтобы такой крутой лидер умирал в территорий (Даже если на нем нет территорий), а в конфе говорят "защищаем его" из-за его крутости. Канализация вчера залетела на бинко вагос 6 раз, за эти 6 раз вы умирали как мухи в территорий, на последний залет дамагер поскребал небраске хп в щитке из-за чего тот спрыгнул и оборвал, клоун. У нас же крутая модерация на сервере, вместо поискать дамагера поспекаю за багоюзами и сделаю вид, что работаю. Также и на /capinfo 6 было. Из 4 залетов ни одна волна не смогла отбить нас, залетел последний залет - терра спала моментально и челы на ком упала терры моментально потеряли своё хп. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
43 минуты назад, kkkkkk сказал:

То есть вы хотите, чтобы вам отдали территории, за то что зашла какая-то малолетка на сервер с 0 уровнем и хуярила кулачным дамагером исключительно ваш сброд аути… кхм, самперов? Как это собственно повлияло на исход? Может лучше поговорим о высадке пилотов на 14/55 территориях? Я так понимаю вам нравится «обмазываться говном» и вы не умете «честно сосать…»??

Если это был нулевый лвл, то почему его не банили (не могли найти), а может потому что он с вами на каре заезжал М???? Ну если хочешь давай поговорим, создавай темку =)

Изменено пользователем etodushevno
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, DarkSide. сказал:

Да, согласен. Ревенжа просто все любят и не хотят, чтобы такой крутой лидер умирал в территорий (Даже если на нем нет территорий), а в конфе говорят "защищаем его" из-за его крутости. Канализация вчера залетела на бинко вагос 6 раз, за эти 6 раз вы умирали как мухи в территорий, на последний залет дамагер поскребал небраске хп в щитке из-за чего тот спрыгнул и оборвал, клоун. У нас же крутая модерация на сервере, вместо поискать дамагера поспекаю за багоюзами и сделаю вид, что работаю. Также и на /capinfo 6 было. Из 4 залетов ни одна волна не смогла отбить нас, залетел последний залет - терра спала моментально и челы на ком упала терры моментально потеряли своё хп. 

Не сочиняй рассказы, на 6 залетело 2 состава, один на самолете второй на каре, там не трудно было вас отбить, к тому же нас было больше. Арменка ты позор просто своей фракции, кроме нытья я от тебя больше ниче не вижу, скажу честно, хоть Бранчик и обижен на меня, но он большего уважения заслуживает, нежели ты)

2 минуты назад, etodushevno сказал:

Если это был нулевый лвл, то почему его не банили (не могли найти), а может потому что он с вами на каре заезжал М???? Ну если хочешь давай поговорим, создавай темку =)

Ага, а еще совсем недавно я заходил с дамагером с впн отбивать 53 терру, а фемклаб в скине гражданского завозил меня в терру, так ведь все было?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, kkkkkk сказал:

Не сочиняй рассказы, на 6 залетело 2 состава, один на самолете второй на каре, там не трудно было вас отбить, к тому же нас было больше. Арменка ты позор просто своей фракции, кроме нытья я от тебя больше ниче не вижу, скажу честно, хоть Бранчик и обижен на меня, но он большего уважения заслуживает, нежели ты)

30 человек, против 15 грув. С математикой у тебя проблем нет вижу :djfd:
И в деревья вы не влетали, и состав не перелетал территорию. Все залеты были в территорию! 
Позор, тем, что не зову софтеров? согласен! Фракцию опустил... Лучше быть позором, чем таким говноедом с канализации, которые кричат 1х1 нападайте, а когда нападаешь - дамагер подключают
 :cn:

Изменено пользователем DarkSide.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
30 минут назад, kkkkkk сказал:

Так я не вижу на видео чтобы хоть на одном было видно, что на авторе видео есть терра. По поводу мочи, зачем мне ваше видео, если я стоял снизу терры и видел, как состав грув залетел на щиток к небраске, после чего тот спрыгнул с него багоюзом, отлетел в фдм и на этом захват окончился

Ау мужик, я тебе 9 видосов скинул на 1 странице в спойлере, там всё прекрасно видно, ты че ау))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
25 минут назад, Ser4 сказал:

Ау мужик, я тебе 9 видосов скинул на 1 странице в спойлере, там всё прекрасно видно, ты че ау))

А там видно что на тебе терра?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, kkkkkk сказал:

А там видно что на тебе терра?

А ничего что у всего состава так хп уходило? Ты же сам все прекрасно понимаешь и знаешь кто это делал даже, зачем ты себя ведешь как обезьяна?... Ну типо мужик ау, вы же сами себе хуже делаем, я не понимаю, у вас либо внатуре траблы какие-то с головешкой или вы сразу такие были с пупа как вылезли, я не пон этово.... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, kkkkkk сказал:

То есть вы хотите, чтобы вам отдали территории, за то что зашла какая-то малолетка на сервер с 0 уровнем и хуярила кулачным дамагером исключительно ваш сброд аути… кхм, самперов? Как это собственно повлияло на исход? Может лучше поговорим о высадке пилотов на 14/55 территориях? Я так понимаю вам нравится «обмазываться говном» и вы не умете «честно сосать…»??

Ну да, нулевой лвл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
24 минуты назад, kkkkkk сказал:

А там видно что на тебе терра?

Чувак, мы в общем про дамагер говорим, даже если нет терры - дамагер есть? Есть. Без него вы бы нихуя не сделали :dash_mini::dash_mini::dash_mini:
p.s. и так уже себя закопали, я хз куда ниже чесн

Изменено пользователем hahah

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, hahah сказал:

Чувак, мы в общем про дамагер говорим, даже если нет терры - дамагер есть? Есть. Без него вы бы нихуя не сделали :dash_mini::dash_mini::dash_mini:
p.s. и так уже себя закопали, я хз куда ниже чесн

Так а что ты от нас хочешь? Дамагер не только вас убивал, ау

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, kkkkkk сказал:

Так а что ты от нас хочешь? Дамагер не только вас убивал, ау

Факт в том, что дамагер отбивал на ласт минутах, мы вас сразу же отбивали как вы залетели в терру, хватит уже строить из себя фулл клоуна и пойми, вы бы не отбили терры когда вас в 2 раза меньше :chok_mini:
+когда у вас клоун на водиле самика врезается в деревья и перелетает терру:dw:

Изменено пользователем hahah

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, kkkkkk сказал:

Так а что ты от нас хочешь? Дамагер не только вас убивал, ау

Аххахах, на видосах ну видно же все идеально, что как только вы залетаете в терру, по кд работает кулачный дамагер, который трогает только нас и чтобы не спалить ник бьет до коряки, ну ау мужик ты такой смешной, я не могу...

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, kkkkkk сказал:

Так а что ты от нас хочешь? Дамагер не только вас убивал, ау

А покажешь ВИДИО, как вам тоже хп снимал дамагер? Аж очень хочется посмотреть на это :dw: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, DarkSide. сказал:

А покажешь ВИДИО, как вам тоже хп снимал дамагер? Аж очень хочется посмотреть на это :dw: 

Смени шрифт пожалуйста на телефоне читать не удобно. И вообще зачем ты свой нос суешь, когда ты лидер другой фракции и никак к этой жалобе не относишься? Можешь ответить в лс 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минут назад, hahah сказал:

Факт в том, что дамагер отбивал на ласт минутах, мы вас сразу же отбивали как вы залетели в терру, хватит уже строить из себя фулл клоуна и пойми, вы бы не отбили терры когда вас в 2 раза меньше :chok_mini:
+когда у вас клоун на водиле самика врезается в деревья и перелетает терру:dw:

40 vs 60 это в два раза больше? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, wast сказал:

Смени шрифт пожалуйста на телефоне читать не удобно. И вообще зачем ты свой нос суешь, когда ты лидер другой фракции и никак к этой жалобе не относишься? Можешь ответить в лс 

 

1 час назад, DarkSide. сказал:

 Канализация вчера залетела на бинко вагос 6 раз, за эти 6 раз вы умирали как мухи в территорий, на последний залет дамагер поскребал небраске хп в щитке из-за чего тот спрыгнул и оборвал, клоун.

 

Только что, kkkkkk сказал:

40 vs 60 это в два раза больше? 

Ну это меняет ситуацию прям ппц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, люблю вику сказал:

Кегилл привет, мы старались, в этот раз походу обмазали говной тебя и ты честно пососал. 

pernul.i_porabotal, жалоба, софт, виталик бы оформил (P.S минус уши)

 

 

мужики, он стреляет не зажимом, соответственно разброса не будет, либо он будет слишком маленький:cr:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, hahah сказал:
13 минут назад, люблю вику сказал:

Кегилл привет, мы старались, в этот раз походу обмазали говной тебя и ты честно пососал. 

pernul.i_porabotal, жалоба, софт, виталик бы оформил (P.S минус уши)

 

 

О боже этот картавый голосочек, аж *** встал 

Изменено пользователем kkkkkk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, hahah сказал:

Факт в том, что дамагер отбивал на ласт минутах, мы вас сразу же отбивали как вы залетели в терру, хватит уже строить из себя фулл клоуна и пойми, вы бы не отбили терры когда вас в 2 раза меньше :chok_mini:
+когда у вас клоун на водиле самика врезается в деревья и перелетает терру:dw:

Поговорим о перелетах в терру? Когда фулл состав коронос высаживает водителя)??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, byflyxgod сказал:

Поговорим о перелетах в терру? Когда фулл состав коронос высаживает водителя)??

гоу поговорим, но у вас водила криворукий ес чесно, замените его, как можно перелететь терру либо вьебаться в пальму?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, hahah сказал:

гоу поговорим, но у вас водила криворукий ес чесно, замените его, как можно перелететь терру либо вьебаться в пальму?

Буду дома: поговорим). Хотя,зачем,если игрок из пернулов сам скинул видео и там видно преимущество в виде точки на водителе,где челямбус попадает фулл стрельбой со своих кривых рук)? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×