Перейти к содержанию
Авторизация  
etodushevno

grove

Рекомендуемые сообщения

1. Ваш ник на сервере: Revenge
2. Ник лидера: grove
3. Лидером какой фракции он(-а) является: грув
4. Что он(-а) совершил(-а): Отбив терру дамагером. Дамагер находится в грув и убивает только El Coronos, может снова отстраним от зх? =)
5. Доказательства (Скриншоты не менее 1024х768 или Видео):  

 

 

Изменено пользователем etodushevno
  • Лайк 1
  • Насмешил 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оставлю пока так, щас отредачю, там примерно у меня видосов 20 грузится.
Видео, я думаю нет смысла кидать дб, ведь и так понятно что ваши хваленные хгоды и данька парадокс заходят и отбивают терры дамагерами, ведь мы не умеем честно сосать(((
 

Спойлер

 

Просьба чудиков отстранить от захватов желательно надолго и так же вернуть нам наши заслуженные терры, 8 , 40, 73
Очень прикалывает момент, как вы залетаете в терры и только тогда начинает работать ваш дамагер, ну типо блин мужики, вам так внатуре нравится говном обмазываться? Я хз, типо вы и так себя выставляете нелюдями, а щас еще больше как обезьяны себя показываете....

Изменено пользователем Ser4
какашки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, wast сказал:

Мне кажется кто-то тебя тролит, до коряки сносят

Жаль совпало так что тролль сидит в радиусе респы грув и сносит только коронос  =)))))))))))

 

 

Ну и сносит по 5хп (дамагер кулачный такой,привет шайке хгод)  =) =) =)

спс за бар

  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
25 минут назад, Администрация hW сказал:

Жаль совпало так что тролль сидит в радиусе респы грув и сносит только коронос  =)))))))))))

 

 

Ну и сносит по 5хп (дамагер кулачный такой,привет шайке хгод)  =) =) =)

спс за бар

хочется глаза выколоть себе от такой гта

  • Насмешил 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, molly$ сказал:

хочется глаза выколоть себе от такой гта

Выколи, я только за =}

Осталый челикс с ником os.rage aka  на лидерку никогда в сампе не встану, матерью клянусь? ;))))) 

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Администратор hW. сказал:

Выколи, я только за =}

Осталый челикс с ником os.rage aka  на лидерку никогда в сампе не встану, матерью клянусь? ;))))) 

а , ты тот самый не сампер экей самперы пидарасы 

тогда вопросов не имею

Изменено пользователем molly$

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, molly$ сказал:

а , ты тот самый не сампер экей самперы пидарасы 

тогда вопросов не имею

Да, особенно такие как ты шестерки=}

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19 минут назад, molly$ сказал:

а , ты тот самый не сампер экей самперы пидарасы 

тогда вопросов не имею

Можешь вдохнуть и не выдыхать, такие как ты выблядосы не заслуживают жизни, пойду мать парадокса пока выебу да и заодно похороню твою пизду бездарную

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 минут назад, emmA1975 сказал:

Можешь вдохнуть и не выдыхать, такие как ты выблядосы не заслуживают жизни, пойду мать парадокса пока выебу да и заодно похороню твою пизду бездарную

тебе скоро на смену в пятерочку мешки разгружать так шо это давай дерни отсюда пешка)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, hahah сказал:

Выкрути максимум киллстата, не видно миллиона строчек, что так мало?

Весь сервер отбивает дамагер целый вечер, а тут щенят задели и сразу плакать на форум, ну до чего же вы смешные)

Когда вас в жизни с завода увольняли, тоже грув виноваты были? (Чел, который сидел с дамагера и убивал возле респы грув за гражданского был кильнут с тем же подозрением, а скидывать его на нас - пахую, все уже привыкли к вашему нытью)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, 我很快就会找到你们的 сказал:

Выкрути максимум киллстата, не видно миллиона строчек, что так мало? 

Весь сервер отбивает дамагер целый вечер, а тут щенят задели и сразу плакать на форум, ну до чего же вы смешные)

Когда вас в жизни с завода увольняли, тоже грув виноваты были? (Чел, который сидел с дамагера и убивал возле респы грув за гражданского был кильнут с тем же подозрением, а скидывать его на нас - пахую, все уже привыкли к вашему нытью)

миллион строчек ++ мне не видно просто хз зрению -7
хз нас отбивали дамагером ток на ваших террах, вопроси? :dw:
+хрюв стрит это фулл фрака уебанов:dm:

Изменено пользователем hahah

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, Anomaliya сказал:

Grove , аккуратненько Vagos отбивали дамагером , пока модераторам похуй на репорт.

Человек предлагал администрации исправить эту уязвимость, просто дать код скриптеру и закрыть дыры в моде для противодействия для дамагера. Как думаешь кто виноват в принципе в данной ситуации? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, MatthewBall сказал:

Человек предлагал администрации исправить эту уязвимость, просто дать код скриптеру и закрыть дыры в моде для противодействия для дамагера. Как думаешь кто виноват в принципе в данной ситуации? 

Да тут давно всё понятно, но тут дело в другом. Обычно Дамагер отбивает моментально, а когда грув не вывозили, то по не могу им отбивали и самый лучший модератор @Mladhark отбил им терру за 5 секунд до конца, но не забанил дамагера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Anomaliya сказал:

Да тут давно всё понятно, но тут дело в другом. Обычно Дамагер отбивает моментально, а когда грув не вывозили, то по не могу им отбивали и самый лучший модератор @Mladhark отбил им терру за 5 секунд до конца, но не забанил дамагера.

А как же femclub, все забыли паренька?

Грув меняет модераторов как перчатки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, wast сказал:

А как же femclub, все забыли паренька?

Грув меняет модераторов как перчатки

Может потому что его в игре не было ?

 

Изменено пользователем etodushevno

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, wast сказал:

А как же femclub, все забыли паренька?

Грув меняет модераторов как перчатки

Дружище, впринципе мне поебать какой из модераторов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То есть вы хотите, чтобы вам отдали территории, за то что зашла какая-то малолетка на сервер с 0 уровнем и хуярила кулачным дамагером исключительно ваш сброд аути… кхм, самперов? Как это собственно повлияло на исход? Может лучше поговорим о высадке пилотов на 14/55 территориях? Я так понимаю вам нравится «обмазываться говном» и вы не умете «честно сосать…»??

Изменено пользователем kkkkkk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Одни софтеры пишут жалобу на других софтеров за то, что те юзают софт. А ловко вы это придумали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×