Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

1. Ваш ник на сервере: weps1k.txd
2. Ник лидера: metrgudv.
3. Лидером какой фракции он(-а) является: LVPD
4. Что он(-а) совершил(-а): Начнём с его непонятного высказывания в общий чат, о том, чтобы я закрыл пасть, разве лидер должен так общаться? Не уверен.
Дальше, сотрудник rmpvge. который меня взял путкопнул, отвёз на пляж и высадил в воду, лидер сидел сверху и смотрел на эту всю ситуацию, судя по лидеру, для лвпд это норма.
Идём дальше, игра на твинке ЛИДЕР, если предоставите доказательства того, что один из ГМ разрешил играть ему на твинке, то без проблем.
Запрет за высказывание в его сторону "лузер", спрашивал у хелперов, у модератора - это максимум хамство. Предполагаемое оправдание.
Дальше вышел я значит с кпз после его запрета, мы пошли на дуель, стрелялись, он начинает флудить мне в ПМ - нарушение правил сервера?
И вот сейчас я убил сотрудника ЛСПД, он выдал мне звёзды и приехал забрал с респы, чтобы посадить под арест - к нему вопросов нет, у меня 1 вопрос к лидеру ЛВПД, я причём что он меня посадил не на 30 минут, а на 10? Даёт мне 2 звезды за "вернул" и садит. Решайте сами всё со своим ЛСПДшником, без меня как-то.
Нарушение своего же устава, транслитматы в /r и /d чаты. (
Запрещено использовать нецензурную лексику. Наказание: мут на 60 минут, при повторе выговор. | Запрещено писать транслитом более 1 слова в /r и /d чаты. Наказание: мут на 30 минут, при повторе выговор)
Можно ещё добавить вот это оскорбление сюда.
Вывод:
Неприемлемое высказывание в /o.
Неадекватный сотрудник.
Игра на твинке ЛИДЕР.
Запрет ни за что.
Флуд в пм.
После выход с кпз ЛСПД посадил снова в кпз.
Нарушение своего же устава.

5. Доказательства (Скриншоты не менее 1024х768 или Видео): ^^^

Изменено пользователем hahah

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Kg.Bro сказал:

Lvpd мои кореша их в обиду не дам

К чему ты это высрал щас?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, błade сказал:

С лидером будет проведена беседа! :dl:

Принято

Я дождусь ответа гм блин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1 - провокация в чат мол lvpd 0

2. "да оно на форум побежит" - где неадекватство?

3. афкашу на твинке , не спорю , разворачиваюсь бывает.

4. Постоянно слышу оскорбления даже грубые от этого игрока , по этому пусть даже за лузер сидит в блок! вот вам пример грубого оска - https://imgur.com/a/2Cu4Wi6

5. бред 

6. Была посадки через /arrest на 10 минут , когда мы катались его и искали (6зв) , должны были посадить на пол срока , вернул 2 звезды!  -  https://imgur.com/a/097nrU6

Напоминаю , что лвпд топ 1 закона на протяжении месяца , а данный представитель в блоках за махинации , читы , оски матерей и вы ему все еще даете добро на разбан.

Это аккаунт YF.NiGHT

Дополню : оскорбление гнидас было "11.09.2022" , а давайте будем собирать доки за пол года , а потом писать жалобу :)

Все остальное хамство , не более.

Изменено пользователем METRVGUDV.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 29.11.2022 в 17:57, METRVGUDV. сказал:

1 - провокация в чат мол lvpd 0

2. "да оно на форум побежит" - где неадекватство?

3. афкашу на твинке , не спорю , разворачиваюсь бывает.

4. Постоянно слышу оскорбления даже грубые от этого игрока , по этому пусть даже за лузер сидит в блок! вот вам пример грубого оска - https://imgur.com/a/2Cu4Wi6

5. бред 

6. Была посадки через /arrest на 10 минут , когда мы катались его и искали (6зв) , должны были посадить на пол срока , вернул 2 звезды!  -  https://imgur.com/a/097nrU6

Напоминаю , что лвпд топ 1 закона на протяжении месяца , а данный представитель в блоках за махинации , читы , оски матерей и вы ему все еще даете добро на разбан.

Это аккаунт YF.NiGHT

Дополню : оскорбление гнидас было "11.09.2022" , а давайте будем собирать доки за пол года , а потом писать жалобу :)

Все остальное хамство , не более.

2. Неадекватный сотрудник (с) rmpvge.
3. Так афкашишь, что даже киллы в киллстате.
4. В данной ситуации я тебе написал "лузер", не вижу причины для запрета.
5. Что бред? Флуд в пм?
6. Я тут причём? Разбирайтесь сами с лспдшником.

Изменено пользователем hahah

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты сам понял что сказал? заблокирован за воровство , но почему то он играет!

Получается читер , обошел блок аккаунта!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 29.11.2022 в 18:06, METRVGUDV. сказал:

ты сам понял что сказал? заблокирован за воровство , но почему то он играет!

Получается читер , обошел блок аккаунта!

:dfjngf:

Изменено пользователем hahah

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как человека с махинациями разбанивают, если Axelcoxa аккаунт восстановлению не подлежит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, METRVGUDV. сказал:

Да можешь не флудить махинатор , тебе никто не ответит :) уже о все поговорили)))00

То есть ты можешь нарушать правила и тебе ничего не будет? Сомневаюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 минут назад, hahah сказал:

То есть ты можешь нарушать правила и тебе ничего не будет? Сомневаюсь

Не вижу нарушений от меня , игра на твике - это афк , хамство разве что , остальное полный бред.

А давайте минуснем меня за флуд в /pm аххахаха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
23 минуты назад, METRVGUDV. сказал:

Не вижу нарушений от меня , игра на твике - это афк

Да что ты говоришь, "афк", ты так афкашил, что даже килы в киллстате появлялись, надо было заскринить как ты играл в грув на захватах

23 минуты назад, METRVGUDV. сказал:

 Остальное полный бред.

 

Нарушение устава своего - бред?
у тебя нет отката на сообщения в пм, не для того, чтобы ты флудил.
Выдал мне запрет ни за что, ну да, бред, можно всем подряд давать запреты и говорить: "да это бред, ты чё"
Мне интересно, давно это у меня пасть?
И неадекватный сотрудники тоже судя по всему бред для тебя..

Изменено пользователем hahah

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, hahah сказал:

Да что ты говоришь, "афк", ты так афкашил, что даже килы в киллстате появлялись, надо было заскринить как ты играл в грув на захватах

Нарушение устава своего - бред?
у тебя нет отката на сообщения в пм, не для того, чтобы ты флудил.
Выдал мне запрет ни за что, ну да, бред, можно всем подряд давать запреты и говорить: "да это бред, ты чё"
Мне интересно, давно это у меня пасть?
И неадекватный сотрудники тоже судя по всему бред для тебя..

Ку меня Завут Никита я праздную свой день рождения в джизи и зову туда весь сервер

ВСЕ ВЫШЕ СКАЗАННОЕ БРЕД. СКАЗАЛ ЖЕ ЖДЕМ ГМ , ЗАЧЕМ ТЫ ПИШЕШЬ ПО 5 РАЗ ОДНО СООБЩЕНИЕ В РАЗНОМ КОНТЕКСТЕ АЛЕ ПРИЁМ

Изменено пользователем METRVGUDV.
  • Лайк 1
  • Насмешил 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, METRVGUDV. сказал:

Ку меня Завут Никита я праздную свой день рождения в джизи и зову туда весь сервер

Выдать мут лидеру за оффтоп:clapping_mini:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 29.11.2022 в 17:32, hahah сказал:

1. Ваш ник на сервере: weps1k.txd
2. Ник лидера: metrgudv.
3. Лидером какой фракции он(-а) является: LVPD
4. Что он(-а) совершил(-а): Начнём с его непонятного высказывания в общий чат, о том, чтобы я закрыл пасть, разве лидер должен так общаться? Не уверен.
Дальше, сотрудник rmpvge. который меня взял путкопнул, отвёз на пляж и высадил в воду, лидер сидел сверху и смотрел на эту всю ситуацию, судя по лидеру, для лвпд это норма.
Идём дальше, игра на твинке ЛИДЕР, если предоставите доказательства того, что один из ГМ разрешил играть ему на твинке, то без проблем.
Запрет за высказывание в его сторону "лузер", спрашивал у хелперов, у модератора - это максимум хамство. Предполагаемое оправдание.
Дальше вышел я значит с кпз после его запрета, мы пошли на дуель, стрелялись, он начинает флудить мне в ПМ - нарушение правил сервера?
И вот сейчас я убил сотрудника ЛСПД, он выдал мне звёзды и приехал забрал с респы, чтобы посадить под арест - к нему вопросов нет, у меня 1 вопрос к лидеру ЛВПД, я причём что он меня посадил не на 30 минут, а на 10? Даёт мне 2 звезды за "вернул" и садит. Решайте сами всё со своим ЛСПДшником, без меня как-то.
Нарушение своего же устава, транслитматы в /r и /d чаты. (
Запрещено использовать нецензурную лексику. Наказание: мут на 60 минут, при повторе выговор. | Запрещено писать транслитом более 1 слова в /r и /d чаты. Наказание: мут на 30 минут, при повторе выговор)
Можно ещё добавить вот это оскорбление сюда.
Вывод:
Неприемлемое высказывание в /o.
Неадекватный сотрудник.
Игра на твинке ЛИДЕР.
Запрет ни за что.
Флуд в пм.
После выход с кпз ЛСПД посадил снова в кпз.
Нарушение своего же устава.

5. Доказательства (Скриншоты не менее 1024х768 или Видео): ^^^

dell

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
24 минуты назад, METRVGUDV. сказал:

ЗАЧЕМ ТЫ ПИШЕШЬ ПО 5 РАЗ ОДНО СООБЩЕНИЕ В РАЗНОМ КОНТЕКСТЕ АЛЕ ПРИЁМ

Я тебе ничего и не писал, а просто поднимал тему, это я так тебе по секрету, если ты не знал:secret_mini:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

METRVGUDV - выговор. еще что-то подобное будет замечено - сниму.
rmpvge. - понизить на 3 ранг сроком на две недели, пока не научится использовать putcop по назначению. Возвращение на старый ранг только при согласовании со мной, при предоставлении полного отчёта его работы за это время.
Кто писал транслитом в /d чат - выдать муты, если сообщение с матом - мут + выговор. Соблюдайте свои же правила.
Игроку выплатить компенсацию в размере 1кк в качестве морального ущерба. Закрыто.

  • Лайк 3
  • Насмешил 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×