Na.Haty 2 Жалоба Опубликовано 23 ноября, 2022 1. Ваш ник:Bro.bro.ayf 2. Ник модератора:branamano 3. Что он сделал?:дал Мут за обман за то что я написал выпусти с фдм 4. Док-ва (скриншоты\видео Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Branomano 174 Жалоба Опубликовано 23 ноября, 2022 [20:48:35] >> ПМ от Bro.bro.ayf(191): выпусти с тюряги [20:48:42] >> ПМ к Bro.bro.ayf(191): Причина [20:49:42] >> ПМ от Bro.bro.ayf(191): причина обишка [20:49:53] >> ПМ от Bro.bro.ayf(191): ошибка напишеш [20:49:54] >> ПМ к Bro.bro.ayf(191): че? [20:49:59] >> ПМ к Bro.bro.ayf(191): Нет [20:50:07] >> ПМ от Bro.bro.ayf(191): причина ошибка напишеш пох не спалят не кто [20:50:36] >> ПМ от Bro.bro.ayf(191): я не дебил *** не буду жб писать [20:50:37] >> ПМ к Bro.bro.ayf(191): не выпускаем так [20:50:53] >> ПМ от Bro.bro.ayf(191): ох бле своих же выпускаеш [20:51:11] >> ПМ к Bro.bro.ayf(191): если есть пруфы иди на форум [20:51:24] >> ПМ к Bro.bro.ayf(191): Ща еще и за клевету накажу [20:51:31] >> ПМ от Bro.bro.ayf(191): я не крыса бро [20:51:45] >> ПМ от Bro.bro.ayf(191): не буду крысить [20:52:11] >> ПМ от Bro.bro.ayf(191): аксон не выпускает просто у него нету команды [20:52:27] >> ПМ к Bro.bro.ayf(191): Меня не волнует, я не выпускаю [20:52:52] >> ПМ от Bro.bro.ayf(191): выпустиш бро [20:53:17] >> ПМ к Bro.bro.ayf(191): Ты не понимаешь что я тебе пишу или что? [20:54:03] >> ПМ от Bro.bro.ayf(191): не понимаю ничего ты меня щас береш и выпустиш [20:54:45] >> ПМ от Bro.bro.ayf(191): ! [20:55:00] >> ПМ от Bro.bro.ayf(191): !! [20:55:21] >> ПМ от Bro.bro.ayf(191): нет? [20:56:10] >> ПМ от Bro.bro.ayf(191): нет? [20:56:42] >> ПМ от Bro.bro.ayf(191): нет? [20:56:50] >> ПМ от Bro.bro.ayf(191): не понимаю ничего ты меня щас береш и выпустиш 12 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Na.Haty 2 Жалоба Опубликовано 23 ноября, 2022 35 минут назад, Branomano сказал: [20:48:35] >> ПМ от Bro.bro.ayf(191): выпусти с тюряги [20:48:42] >> ПМ к Bro.bro.ayf(191): Причина [20:49:42] >> ПМ от Bro.bro.ayf(191): причина обишка [20:49:53] >> ПМ от Bro.bro.ayf(191): ошибка напишеш [20:49:54] >> ПМ к Bro.bro.ayf(191): че? [20:49:59] >> ПМ к Bro.bro.ayf(191): Нет [20:50:07] >> ПМ от Bro.bro.ayf(191): причина ошибка напишеш пох не спалят не кто [20:50:36] >> ПМ от Bro.bro.ayf(191): я не дебил *** не буду жб писать [20:50:37] >> ПМ к Bro.bro.ayf(191): не выпускаем так [20:50:53] >> ПМ от Bro.bro.ayf(191): ох бле своих же выпускаеш [20:51:11] >> ПМ к Bro.bro.ayf(191): если есть пруфы иди на форум [20:51:24] >> ПМ к Bro.bro.ayf(191): Ща еще и за клевету накажу [20:51:31] >> ПМ от Bro.bro.ayf(191): я не крыса бро [20:51:45] >> ПМ от Bro.bro.ayf(191): не буду крысить [20:52:11] >> ПМ от Bro.bro.ayf(191): аксон не выпускает просто у него нету команды [20:52:27] >> ПМ к Bro.bro.ayf(191): Меня не волнует, я не выпускаю [20:52:52] >> ПМ от Bro.bro.ayf(191): выпустиш бро [20:53:17] >> ПМ к Bro.bro.ayf(191): Ты не понимаешь что я тебе пишу или что? [20:54:03] >> ПМ от Bro.bro.ayf(191): не понимаю ничего ты меня щас береш и выпустиш [20:54:45] >> ПМ от Bro.bro.ayf(191): ! [20:55:00] >> ПМ от Bro.bro.ayf(191): !! [20:55:21] >> ПМ от Bro.bro.ayf(191): нет? [20:56:10] >> ПМ от Bro.bro.ayf(191): нет? [20:56:42] >> ПМ от Bro.bro.ayf(191): нет? [20:56:50] >> ПМ от Bro.bro.ayf(191): не понимаю ничего ты меня щас береш и выпустиш И что где обман? Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
[GY]Akson 154 Жалоба Опубликовано 23 ноября, 2022 Только что, Na.Haty сказал: И что где обман? Садил тебя я за тдм на взх! Ты меня просил выпустить,я тебе сказал,что не выпущу! А ты берёшь и обманываешь другого модератора. [20:52:11] >> ПМ от Bro.bro.ayf(191): аксон не выпускает просто у него нету команды Самый умный что ли? 1 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Na.Haty 2 Жалоба Опубликовано 23 ноября, 2022 (изменено) 5 минут назад, Аксон сказал: Садил тебя я за тдм на взх! Ты меня просил выпустить,я тебе сказал,что не выпущу! А ты берёшь и обманываешь другого модератора. [20:52:11] >> ПМ от Bro.bro.ayf(191): аксон не выпускает просто у него нету команды Самый умный что ли? Умный ты что мне в пм писал? Говорил что у меня нет команды ? Изменено 23 ноября, 2022 пользователем Na.Haty 1 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
[GY]Crazy 1 056 Жалоба Опубликовано 23 ноября, 2022 1 час назад, Branomano сказал: [20:51:31] >> ПМ от Bro.bro.ayf(191): я не крыса бро [20:51:45] >> ПМ от Bro.bro.ayf(191): не буду крысить 3 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение