Перейти к содержанию
Авторизация  
Na.Haty

Зря

Рекомендуемые сообщения

1. Ваш ник:Bro.bro.ayf

2. Ник модератора:branamano

3. Что он сделал?:дал Мут за обман за то что я написал выпусти с фдм 

4. Док-ва (скриншоты\видео

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
35 минут назад, Branomano сказал:

[20:48:35] >> ПМ от Bro.bro.ayf(191): выпусти с тюряги
[20:48:42] >> ПМ к Bro.bro.ayf(191): Причина
[20:49:42] >> ПМ от Bro.bro.ayf(191): причина обишка
[20:49:53] >> ПМ от Bro.bro.ayf(191): ошибка напишеш 
[20:49:54] >> ПМ к Bro.bro.ayf(191): че?
[20:49:59] >> ПМ к Bro.bro.ayf(191): Нет
[20:50:07] >> ПМ от Bro.bro.ayf(191): причина ошибка напишеш пох не спалят не кто
[20:50:36] >> ПМ от Bro.bro.ayf(191): я не дебил *** не буду жб писать
[20:50:37] >> ПМ к Bro.bro.ayf(191): не выпускаем так
[20:50:53] >> ПМ от Bro.bro.ayf(191): ох бле своих же выпускаеш
[20:51:11] >> ПМ к Bro.bro.ayf(191): если есть пруфы иди на форум
[20:51:24] >> ПМ к Bro.bro.ayf(191): Ща еще и за клевету накажу
[20:51:31] >> ПМ от Bro.bro.ayf(191): я не крыса бро
[20:51:45] >> ПМ от Bro.bro.ayf(191): не буду крысить
[20:52:11] >> ПМ от Bro.bro.ayf(191): аксон не выпускает просто у него нету команды
[20:52:27] >> ПМ к Bro.bro.ayf(191): Меня не волнует, я не выпускаю
[20:52:52] >> ПМ от Bro.bro.ayf(191): выпустиш бро
[20:53:17] >> ПМ к Bro.bro.ayf(191): Ты не понимаешь что я тебе пишу или что?
[20:54:03] >> ПМ от Bro.bro.ayf(191): не понимаю ничего ты меня щас береш и выпустиш
[20:54:45] >> ПМ от Bro.bro.ayf(191): !
[20:55:00] >> ПМ от Bro.bro.ayf(191): !!
[20:55:21] >> ПМ от Bro.bro.ayf(191): нет?
[20:56:10] >> ПМ от Bro.bro.ayf(191): нет?
[20:56:42] >> ПМ от Bro.bro.ayf(191): нет?
[20:56:50] >> ПМ от Bro.bro.ayf(191): не понимаю ничего ты меня щас береш и выпустиш

И что где обман?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Na.Haty сказал:

И что где обман?

Садил тебя я за тдм на взх! Ты меня просил выпустить,я тебе сказал,что не выпущу! 

А ты берёшь и обманываешь другого модератора.

[20:52:11] >> ПМ от Bro.bro.ayf(191): аксон не выпускает просто у него нету команды

Самый умный что ли?

  • Печаль 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Аксон сказал:

Садил тебя я за тдм на взх! Ты меня просил выпустить,я тебе сказал,что не выпущу! 

А ты берёшь и обманываешь другого модератора.

[20:52:11] >> ПМ от Bro.bro.ayf(191): аксон не выпускает просто у него нету команды

Самый умный что ли?

Умный ты что мне в пм писал? Говорил что у меня нет команды ?

Изменено пользователем Na.Haty
  • Печаль 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Branomano сказал:

[20:51:31] >> ПМ от Bro.bro.ayf(191): я не крыса бро
[20:51:45] >> ПМ от Bro.bro.ayf(191): не буду крысить

:dash_mini:

  • Насмешил 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×