Перейти к содержанию
Авторизация  
Dar_GensuraY

LVPD

Рекомендуемые сообщения

1. Ваш ник на сервере: Draco
2. Ник лидера: Оба, так как оба расматривали жалобу 
3. Лидером какой фракции он(-а) является:LVPD
4. Что он(-а) совершил(-а): прикрывательство сотрудника, отказ жалобы 

1. Ваш ник:Draco
2. Ник провинившегося:MalinovayaLada
3. На что жалуетесь:Короче было у мнея 3 зв и данный сотрудник начал погоню, пробил мне колеса но я от него свалил так как
ваш офицер нуб, это было проще просто после чего я зашел в отель и прождал 5 минут(ровно через столько заканчивается погоня)
, я вышел из отеля и меня сразу путкопит ващ сотрудник и увозит от отеля, я ему сообщаю что погоня закончилась и что он вообще делает после чего
сотрудник меня отпускает и сразу же путкопает снова и садит, просто воздержусь от оскорблений чтоб пройтись по вашему сотруднику и вообще составу,
прошу компенсации и скринов наказания сотрудника(а то я прекрасно заню как там все у вас)
4. Доказательство. (Скриншот/видео):https://imgur.com/a/Y4UcZXG

 

После написания жалобы сотрудник начал провоцировать меня в пм, на что я же конечно ответил, таких хамов, лицемеров и вообще гнилых людей я давно уже не встречал, а потом скрин где я его оск в опру добавил чтоб показать какой он белый и пушистый а какой я, ну смотрим скрины 

https://imgur.com/a/zilz2PC

 

 

16 минут назад, METRVGUDV. сказал:
 

Я вижу на тових скриншотах грубые оскорбления как его так и нации.

Причины отказа жалобы :

  • Если в жалобе присутствует хамство, оскорбление сотрудника / Las Venturas Police Deportment в целом (пример название видео YouTube)

Отказано

На моих скринах присутствует оскорбления да, но они после того как меня посадили не поправилам сервера, я вышел из кпз и меня начали провоцировать сами в мп что и видно на моих скринах.

Вот что из себя представляет фракция LVPD ребят) Вот такие люди в ней состав и такие  лидеры еще их прикрывают)

 

5. Доказательства (Скриншоты не менее 1024х768 или Видео):выше в жалобе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жалко тебя с почета БК не вынесли в свое время. Бунтарская твоя порода.

nQlADnC.png

 

 

5 минут назад, Dar_GensuraY сказал:

Вот что из себя представляет фракция LVPD ребят) Вот такие люди в ней состав и такие  лидеры еще их прикрывают)

Ты сам в этой фракции лидером был и старшим рангом. Стыдно за тебя.

Изменено пользователем błade

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жалоба была отказана по данному скрину на твоей же жалобе , оскорбление сотрудника ЛВПД , оскорбление его нации. - https://imgur.com/a/ak6Y7LR

Выписка из причин отказа жалоб сверху он скинул.

За базаром нужно следить.

Изменено пользователем METRVGUDV.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, METRVGUDV. сказал:

Жалоба была отказана по данному скрину на твоей же жалобе , оскорбление сотрудника ЛВПД , оскорбление его нации. - https://imgur.com/a/ak6Y7LR

Выписка из причин отказа жалоб сверху он скинул.

За базаром нужно следить.

Оскорбление было после КПЗ и после провокации от вашего бойца, тебя не смущает что я с ним нормально общался до кпз и тд пока боец вот не начал хамить? Или это в лвпд норма? сажать против правил сервера, а потом еще в личку долбиться? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я не буду устраивать тут флуд , жалобу написал - ответ получил , ждем Г.М.

Если ты что-то хочешь выяснить я тебе в дискорде напетляю , клоун

  • Насмешил 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Dar_GensuraY сказал:

Оскорбление было после КПЗ и после провокации от вашего бойца, тебя не смущает что я с ним нормально общался до кпз и тд пока боец вот не начал хамить? Или это в лвпд норма? сажать против правил сервера, а потом еще в личку долбиться? 

Я вибачаюсь, а можна доведденя ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
24 минуты назад, błade сказал:

Жалко тебя с почета БК не вынесли в свое время. Бунтарская твоя порода.

nQlADnC.png

 

 

Ты сам в этой фракции лидером был и старшим рангом. Стыдно за тебя.

Умм даже так.Ок. После этих угроз что-то последовало? возможно я срывал или провоцировал? Нет, нечего не было. Да был лидером, и ты знаешь иза чего я ушел и что мне не нравилось(не хочу выносить грязное белье), но ***** **** тебе понравилась помочь и к кому ты обратился чтоб вступил? И что? я вернулся тебе помочь, мне уже после этой истории **** не нужно было не лвпд, не там почетки и тд, я вернулся помочь тебе, за это я получаю вот такое отношение и тд.Мы с тобой не конфликтировали и нечего, я просто ушел и думал на этом конец)

Ладно возможно я не святой и ты обижен на меня за что-то,но прикрывать настолько гнилого человека, ну что сказать удачи.

Ты оценил меня как бунтаря, да возможно, но мог бы дать оценку своему бойцу а не мне по данной жалобе? 

10 минут назад, HeeadShot сказал:

Андрюха, ты ебанулся

Почему? Вот давай ты как не предвзятый человек оцени, меня садят не по правилам сервера а потом еще провоцируют хамство в пм, как я должен реагировать на это? Причем как видно на скринах пока меня не начали провоцировать я максимально вежливо общался с сотрудником)

Изменено пользователем Dar_GensuraY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Dar_GensuraY сказал:

Умм даже так.Ок. После этих угроз что-то последовало? возможно я срывал или провоцировал? Нет, нечего не было. Да был лидером, и ты знаешь иза чего я ушел и что мне не нравилось(не хочу выносить грязное белье), но ***** **** тебе понравилась помочь и к кому ты обратился чтоб вступил? И что? я вернулся тебе помочь, мне уже после этой истории **** не нужно было не лвпд, не там почетки и тд, я вернулся помочь тебе, за это я получаю вот такое отношение и тд.Мы с тобой не конфликтировали и нечего, я просто ушел и думал на этом конец)

Ладно возможно я не святой и ты обижен на меня за что-то,но прикрывать настолько гнилого человека, ну что сказать удачи.

Ты оценил меня как бунтаря, да возможно, но мог бы дать оценку своему бойцу а не мне по данной жалобе? 

Почему? Вот давай ты как не предвзятый человек оцени, меня садят не по правилам сервера а потом еще провоцируют хамство в пм, как я должен реагировать на это? Причем как видно на скринах пока меня не начали провоцировать я максимально вежливо общался с сотрудником)

Так реши проблему с лидером и тем сотрудником. Без хамства и так далее. Почему сразу жб?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, HeeadShot сказал:

Так реши проблему с лидером и тем сотрудником. Без хамства и так далее. Почему сразу жб?

Меня посадили против правил сервера,(я общался вежливо с бойцом) я выхожу с кпз, меня провоцируют хамством, как я должен реагировать?

Я пищу жалобу в раздел фракции лидер один отказывает, пишу блейду чтоб он пересмотрел, он пересматривает и оставляет тоже решение, я пошел сюда так как не оставалось другого выхода.

Ты посмотри что делает сотрудник, посмотри просто что он исполняет, это норма???? Я никого не трогал, я вежливо общался пока меня не начали провоцировать(что прекрасно на скринах видно), как решать по другому? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
40 минут назад, HeeadShot сказал:

Так реши проблему с лидером и тем сотрудником. Без хамства и так далее. Почему сразу жб?

вот вся переписка с сотрудником https://imgur.com/T0rYK5G

Ты хочешь сказать что тут я виновен? Это еще не смотря на то что посадили меня не по правилам сервера.Ребята я человек простой как ко мне так и я к другим

 

Изменено пользователем Dar_GensuraY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Dar_GensuraY сказал:

вот вся переписка с сотрудником https://imgur.com/T0rYK5G

Ты хочешь сказать что тут я виновен? Это еще не смотря на то что посадили меня не по правилам сервера.Ребята я человек просто как ко мне так и я к другим

 

Чоловіче, тобі відказали в жалобі на мене в підрозділі LVPD жалоба автоматично відказана за твою поведінку до мене

В підрозділі жалоби на ск,дм,дб жалобу приняли, що тобі ще не зрозуміло?

На твої фотографіях видно що ти мене образив, а в відповідь я тобі пояснив як зробити зборку так що би вона не різала мені ОЧІ

Тримай, ти упустив Ты потерял нос клоуна | Картинки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, #Somebody сказал:

Чоловіче, тобі відказали в жалобі на мене в підрозділі LVPD жалоба автоматично відказана за твою поведінку до мене

В підрозділі жалоби на ск,дм,дб жалобу приняли, що тобі ще не зрозуміло?

На твої фотографіях видно що ти мене образив, а в відповідь я тобі пояснив як зробити зборку так що би вона не різала мені ОЧІ

Тримай, ти упустив Ты потерял нос клоуна | Картинки

нет, сначало ты мне за сборку сказал а потом я тебя оскорбил) это твоё)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отказывать жалобу по причине оскорблений на скрине это не правильно. Если нарушение от сотрудника было, оно в любом случае должно подлежать наказанию. В таких случаях жалоба должна быть рассмотрена, разумеется без всяких компенсаций, а игрок, подавший жалобу, отправится в чёрный список.
 

  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×