Перейти к содержанию
Авторизация  
Назюшка. :3

/unban krnvnvgrz.

Рекомендуемые сообщения

В 18.11.2022 в 00:04, Назюшка. :3 сказал:

Вот 2 мп пвп, которые недавно я затащил, стрельба одинаковая, что там, что на мп кс

 

Второе видео , угараешь ?:DDDD это что вообще такое ? Как тебя не забанили после таких видео вообще ? Видно же , что это вообще не руки стреляют , у меня сенса летает просто в космос , но при этом прицел ты чётко накидываешь в центр скина , все тычки идут в центр скина , а когда прицел прилипает , его начинает пидорасить , ибо ты пытаешься его отвести , а он нихуя себе я че для тебя шутка и просто так настроен 

Клоун ппц.... Скинул три видоса , на всех видосах - софт , и ведь усирается дальше и доказывает , что стреляет руками. 

Вопрос к модераторам , вы только за еду в каре умеете наказывать ?) сколько лет уже говорю - поставьте модераторов , которые реально понимают что это такое . ну или вспомните о своих же правилах сервера , и о пунке - писать видео своей стрельбы , дабы ни сидеть в спеке за абаплаами 24/7 , хотя если бы сидели - давно бы уже начали понимать , где играют руками и думают головой , а где полагаются на софт . с софтом тоже играть нужно уметь , не достаточно просто пойти скинуть 25 рублей на киви и ты непобедимый , в данном случаи мы наблюдаем именно такого челика 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, mercenario. сказал:

Второе видео , угараешь ?:DDDD это что вообще такое ? Как тебя не забанили после таких видео вообще ? Видно же , что это вообще не руки стреляют , у меня сенса летает просто в космос , но при этом прицел ты чётко накидываешь в центр скина , все тычки идут в центр скина , а когда прицел прилипает , его начинает пидорасить , ибо ты пытаешься его отвести , а он нихуя себе я че для тебя шутка и просто так настроен 

Клоун ппц.... Скинул три видоса , на всех видосах - софт , и ведь усирается дальше и доказывает , что стреляет руками. 

Вопрос к модераторам , вы только за еду в каре умеете наказывать ?) сколько лет уже говорю - поставьте модераторов , которые реально понимают что это такое . ну или вспомните о своих же правилах сервера , и о пунке - писать видео своей стрельбы , дабы ни сидеть в спеке за абаплаами 24/7 , хотя если бы сидели - давно бы уже начали понимать , где играют руками и думают головой , а где полагаются на софт . с софтом тоже играть нужно уметь , не достаточно просто пойти скинуть 25 рублей на киви и ты непобедимый , в данном случаи мы наблюдаем именно такого челика 

Ты совсем глупый? А куда мне целиться, в голову чтоль? Прицел на скине? Так я играю с открытыми глазами и не с камнем в руках, а с мышкой. Для чего ты тут отписываешь? Свое мнение оставь при себе, оно никому не интересно. А софт я отрицал и буду отрицать, потому что у меня его нет. Глупышка 

  • Смутило 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 17.11.2022 в 22:41, termostat сказал:

https://imgur.com/a/7scQa0Z почему липнешь на меня? когда вёл прицел на несквика

Супер странный перевод, как будто настройки fov/ smooth слетела, вряд ли кто то скажет что руками

В 17.11.2022 в 22:43, termostat сказал:

и тебя рывком/дёрганием кидает на меня? :d
https://imgur.com/a/pJtfMFk прицел чётко на центре скина висит
https://imgur.com/a/v7htWW4 аналогично, перевод на своего, прицел четко держится на центре скина

На этих видосах точно повода для бана нет. На своего не переведёт, почти везде можно по цвету приоритет поставить

 

22 часа назад, Назюшка. :3 сказал:

И этому можно тоже Мут? Челы вообще никак не разбираются и пытаются что-то умное выписать, не понятно для чего

Ты то дохуя разбираешься, раз даже свой экстрим настроить толково не смог

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вы тоже заметили что популярные темы не рассматривают пока не выжмут с нее максимум сообщений?

  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А, впринципе, какой смысл от бана, если при ответе "в разбане отказано", полупокер на назиусе сразу же купит платный разбан и будет дальше играть с парашкой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, шизу сказал:

Ты то дохуя разбираешься, раз даже свой экстрим настроить толково не смог

Ты то дохуя разбираешься, раз говоришь, что я с экстримом 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Учитывая скорость сенсы, и моментальный перевод с чела на стаса, тут софт. ЛКМ кнчн забавно забыл отжать)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×