Перейти к содержанию
Авторизация  
Безумие

dbgang_roma

Рекомендуемые сообщения

inSANE
dbgang.roma

чел фул клоун. ПРоводил мп св . 
кикнул девочку.назиуса и hw.hhh 
в итоге ласт раунд мп - девочка.наузиса учавствует. 
че за бред , чел? 

https://imgur.com/RdY0JDF
@MaksOFF. @SIMENS

для клоунов . кик с мп(срыв )  https://imgur.com/RdY0JDF
победитель  https://imgur.com/uyC96RF
смотрим киллстат. 
ПОБЕДИТЕЛь мп убивает эту дырку (девочку.назиуса)
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Motorhead. + выпрос. 
МП СВ ( 4x4 , я+плохостреляю,хв.хххх+девочканазуиса 2я команда - мальчик.анютки+db_gangroma+ малахадонна+пиу_пау )
чел с моей тимы уходит (плохостреляю) ДО СТАРТА. 
Пикал первый - я . 
Почему старт мп 3x4 ( и модератору побарабану что я первый пикал игрока, и стартуют нас 3е vs 4 типочков) 
@Motorhead.прием

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кароче в кратце - модер фулл улитка

мои требования от модера простые - 10кк на банк за слив с св,я бы выйграл его на легке даже ни единой капли пота бы не было на моем лбу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, DBgang.Roma сказал:

Тебе в личку кину скрины! 

 

скрины чего? что ты дал старт МП СВ 3x4 ( трое против 4х ) (и насрать было что я пикал, и нас меньше)
То что ТЫ кикнул типа(двочку<хз даже) с причиной СРЫВ МП и через 2 минуты ( когда вся её команда была убита/кикнута ) 
ты тпхаешь ЕГО/её на МП 
пьяный? @DBgang.Roma

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здарова!
Я не понял суть претензии от него! Ну ладно ? Дал старт МП Св hw.hhhh.. (чего то там) сразу убивает девочку назиуса - я его кикаю за срыв МП. До старта они уже что-то не поделили. Ну и естественно возвращаю того кого убили!
аа да по поводу кика devo4ki просто ошибся с ид (начала флудить в пм) - по ошибке кикнул ее а не hw.hhhhhh на скрине видно что написал пусть заходит ща верну. Потом insane мне начинает флудить в пм какую-то херь. И в конечном итоге пишет мне в /pm пиздабол! за что и улетает в мут!

Скрины кинул в личку

 

25 минут назад, Безумие сказал:

скрины чего? что ты дал старт МП СВ 3x4 ( трое против 4х ) (и насрать было что я пикал, и нас меньше)
То что ТЫ кикнул типа(двочку<хз даже) с причиной СРЫВ МП и через 2 минуты ( когда вся её команда была убита/кикнута ) 
ты тпхаешь ЕГО/её на МП 
пьяный? @DBgang.Roma

Я до сих пор не понимаю cуть претензии по поводу 4х3) 
мы поделились, было 4х4 один игрок (плохостреляешь - как то так) который был в вашей команде написал мне и попросил кик с мп. я его убрал. Соответственно вас стало на 1 игрока меньше. Какие претензии ко мне? 

 

Изменено пользователем DBgang.Roma

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, DBgang.Roma сказал:

Здарова!
Я не понял суть претензии от него! Ну ладно ? Дал старт МП Св hw.hhhh.. (чего то там) сразу убивает девочку назиуса - я его кикаю за срыв МП. До старта они уже что-то не поделили. Ну и естественно возвращаю того кого убили!
аа да по поводу кика devo4ki просто ошибся с ид (начала флудить в пм) - по ошибке кикнул ее а не hw.hhhhhh на скрине видно что написал пусть заходит ща верну. Потом insane мне начинает флудить в пм какую-то херь. И в конечном итоге пишет мне в /pm пиздабол! за что и улетает в мут!

Скрины кинул в личку

 

Я до сих пор не понимаю чуть претензии по поводу 4х3) 
мы поделились, было 4х4 один игрок (плохостреляешь - как то так) который был в вашей команде написал мне и попросил кик с мп. я его убрал. Соответственно вас стало на 1 игрока меньше. Какие претензии ко мне? 

 

ну как бы я ПЕРВЫЙ пикал игрока. Если чел захотел уйти - ок. Но как то несправедливо что нас 3е ( а 2команда 4 чела, хоть он выбирал после меня)
лучший был бы вариант отдать 1го чела мне( было бы справедливо ) либо заново поделиться(ибо какой понт от того что я пикаю первый, если любой чел в последний момент ливает с мп )
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 минут назад, DBgang.Roma сказал:

Здарова!
Я не понял суть претензии от него! Ну ладно ? Дал старт МП Св hw.hhhh.. (чего то там) сразу убивает девочку назиуса - я его кикаю за срыв МП. До старта они уже что-то не поделили. Ну и естественно возвращаю того кого убили!
аа да по поводу кика devo4ki просто ошибся с ид (начала флудить в пм) - по ошибке кикнул ее а не hw.hhhhhh на скрине видно что написал пусть заходит ща верну. Потом insane мне начинает флудить в пм какую-то херь. И в конечном итоге пишет мне в /pm пиздабол! за что и улетает в мут!

Скрины кинул в личку

 

Я до сих пор не понимаю чуть претензии по поводу 4х3) 
мы поделились, было 4х4 один игрок (плохостреляешь - как то так) который был в вашей команде написал мне и попросил кик с мп. я его убрал. Соответственно вас стало на 1 игрока меньше. Какие претензии ко мне? 

 

ау улитка, прямо перед твои лицом меня это ебаное чучело оскорбляло,ты этого не заметил наверное,да?)
 

но зато высрал не дмите?

*** ну вот некоторые модеры это просто ну я хз,как это объяснить,ну прям фулл растения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
42 минуты назад, Безумие сказал:

UPD  за "пиздабола" мут дали на 120 ( оск администрации )
ты чё там куришь? клоун 

https://imgur.com/soT7gcz

По поводу мута. 
Зайди в раздел Правила сервера и почитай какое наказание следует за оск. администрации и ты сразу ответишь на свой же вопрос! 
У меня все! 
@Motorhead. дальше решение за тобой! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, DBgang.Roma сказал:

По поводу мута. 
Зайди в раздел Правила сервера и почитай какое наказание следует за оск. администрации и ты сразу ответишь на свой же вопрос! 
У меня все! 
@Motorhead. дальше решение за тобой! 

за пи3дабола мут на 120 ( типа оск администрации)? 
Максимум на что тянет так на мат ( пи3да) 
 за БАЛАБОЛА тоже накажут 120минутами @Motorhead.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Безумие сказал:

за пи3дабола мут на 120 ( типа оск администрации)? 
Максимум на что тянет так на мат ( пи3да) 
 за БАЛАБОЛА тоже накажут 120минутами @Motorhead.

не надо сейчас пытаться найти другой подтекст в этом слове. Ты написал то, что написал. 
 

Изменено пользователем DBgang.Roma
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Безумие сказал:

ну как бы я ПЕРВЫЙ пикал игрока. Если чел захотел уйти - ок. Но как то несправедливо что нас 3е ( а 2команда 4 чела, хоть он выбирал после меня)
лучший был бы вариант отдать 1го чела мне( было бы справедливо ) либо заново поделиться(ибо какой понт от того что я пикаю первый, если любой чел в последний момент ливает с мп )
 

Можно было и переделится, но всё произошло так, как произошло. Вины Модератора тут нет.

2 часа назад, Безумие сказал:

за пи3дабола мут на 120 ( типа оск администрации)? 
Максимум на что тянет так на мат ( пи3да) 
 за БАЛАБОЛА тоже накажут 120минутами @Motorhead.

Скорее Хамство, но данное слово можно трактовать по разному.

2 часа назад, Безумие сказал:


Максимум на что тянет так на мат ( пи3да) 

Тому пример.

Мут можно сократить (если еще не спал) @DBgang.Roma

Изменено пользователем MaksOFF.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×