Перейти к содержанию
Авторизация  
не наш

vagos

Рекомендуемые сообщения

32 минуты назад, DarkSide. сказал:

Ну так просто зайди и напиши. Что ты сейчас заднюю сдаешь? Слился или что? 

слился от чего? Армен, я снова твоего не совсем полноценного мышления не понимаю, но до тебя доведу. Если человек лижет письку - он письколиз. И его так назвать уместно, а другого, который не лижет - не уместно. Для одного, это утверждение его образа жизни. Для другого, оскорбление. Во вторых, я вроде нигде не удтверждал, что зайду сейчас и напишу это сообщение модератору? в чем задняя была дана?

Только что, Sydney. сказал:

слился от чего? Армен, я снова твоего не совсем полноценного мышления не понимаю, но до тебя доведу. Если человек лижет письку - он письколиз. И его так назвать уместно, а другого, который не лижет - не уместно. Для одного, это утверждение его образа жизни. Для другого, оскорбление. Во вторых, я вроде нигде не удтверждал, что зайду сейчас и напишу это сообщение модератору? в чем задняя была дана?

*Иди на ****, это тоже не оскорбление. Ты пишешь это модераторам? при чем вообще они здесь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
30 минут назад, Sydney. сказал:

слился от чего? Армен, я снова твоего не совсем полноценного мышления не понимаю, но до тебя доведу. Если человек лижет письку - он письколиз. И его так назвать уместно, а другого, который не лижет - не уместно. Для одного, это утверждение его образа жизни. Для другого, оскорбление. Во вторых, я вроде нигде не удтверждал, что зайду сейчас и напишу это сообщение модератору? в чем задняя была дана?

*Иди на ****, это тоже не оскорбление. Ты пишешь это модераторам? при чем вообще они здесь?

Что-то объяснять тебе я устал. Захочешь поговорить нормально - звони в дс. 2 страницы флуда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, hesitera сказал:

вам не впадлу тут общаться ребят?

привет, когда в эфир выйдешь? я готов пять миллионов скинуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 14.11.2022 в 22:45, product сказал:

привет, когда в эфир выйдешь? я готов пять миллионов скинуть.

Норм тут весь сервер дисере по кругу попускает

Изменено пользователем unblessed

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, teenage love сказал:

чо этот может подождем пока у дарксайда выговоры слетят и ты ответишь?? @[GY]Crazy

О каких выговорах идет речь? о_0
У меня всего одно устное предупреждение и всё. Дадут 1 выговор - сниму за активность. Что вы пытаетесь добиться? 
:db:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, DarkSide. сказал:

О каких выговорах идет речь? о_0
У меня всего одно устное предупреждение и всё. Дадут 1 выговор - сниму за активность. Что вы пытаетесь добиться? 
:db:

прости, обобщил! справедливости и только...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
34 минуты назад, не наш сказал:

эм, ответ когда?

Когда снимусь с лидерки. Потерпи, родной, тут осталось совсем чуть-чуть

Изменено пользователем DarkSide.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, DarkSide. сказал:

Когда снимусь с лидерки. Потерпи, родной, тут осталось совсем чуть-чуть

не дури народ, тебе ещё 2 месяца стоять.

  • Печаль 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

4 стрницы нафлудили, потому что лидер понаписал матов в посте, всем муты. Лидер получает устный выговор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×