Перейти к содержанию
Авторизация  
не наш

vagos

Рекомендуемые сообщения

1. Ваш ник на сервере: rensadeee
2. Ник лидера: darkside. 
3. Лидером какой фракции он(-а) является: vagos
4. Что он(-а) совершил(-а): неадекватное поведение
5. Доказательства (Скриншоты не менее 1024х768 или Видео):

https://imgur.com/a/AmlGk3x

  • Лайк 1
  • Насмешил 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добавлю также: можно,пожалуйста увидеть тест игроков за 09/11/22 который были приняты)?
один из моментов
Момент с видео самого лидера, где он кикает игрока с hw(спасибо за помощь)
Просьба проверить логи за среду(в промежуток времени на скриншоте)

Изменено пользователем y o u w a a

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, y o u w a a сказал:

Добавлю также: можно,пожалуйста увидеть тест игроков за 09/11/22 который были приняты)?
один из моментов

Прошло больше 3х дней. Отказано

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
50 минут назад, Mahos сказал:

Прошло больше 3х дней. Отказано

Ты как лидер должен хранить все скриншоты инвайтов и тестов, поэтому будь добр скинуть их). Лидер даже на своем видеоролике кикакет игрока с hw(спасибо за помощь)

п.с гм проверь пожалуйста логи за 9 число(особенно хв состав) 

Изменено пользователем y o u w a a
  • Насмешил 1
  • Смутило 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, y o u w a a сказал:

Ты как лидер должен хранить все скриншоты инвайтов и тестов, поэтому будь добр скинуть их)

п.с гм проверь пожалуйста логи за 9 число(особенно хв состав) 

Что ещё я как лидер должен, расскажи, пожалуйста 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, Mahos сказал:

Что ещё я как лидер должен, расскажи, пожалуйста 

Терпеть) Ты же лидер вагос
Добавлю про вчера, тест этого дружка polozhenie тоже бы хотел увидеть

  • Печаль 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, TheSWAG сказал:

Терпеть) Ты же лидер вагос
Добавлю про вчера, тест этого дружка polozhenie тоже бы хотел увидеть

Гнилая порода, ты в каждой темке напиши за положение 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 минут назад, TheSWAG сказал:

Терпеть) Ты же лидер вагос
Добавлю про вчера, тест этого дружка polozhenie тоже бы хотел увидеть

А ты мне ответишь за выдачу 6 ранга на 2 аккаунт Вольфику? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, DarkSide. сказал:

А ты мне ответишь за выдачу 6 ранга на 2 аккаунт Вольфику? 

8bad1bf581bf9d23.png
Три братана, которые любили колбаски, но как их это раскидало по разным углам. Ведь один начал любить настоящие колбаски и сортировать их на складе, а второй начал любить мужские колбаски, которым придумывал описание, а третий был гурман и любил Американские колбаски, особенно старые. Но главное, что они заставляли любить свои колбаски весь штат, ведь они ставили его раком, после чего один кормил, второй трахал, а третий сортировал. И после того, как всех накормили - пошли плавать в макеевское море и погребли тремя руками в закат.
 

Вопросы есть ещё какие-то плиточник? Скрин теста положения кидай клоун

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, не наш сказал:

1. Ваш ник на сервере: rensadeee
2. Ник лидера: darkside. 
3. Лидером какой фракции он(-а) является: vagos
4. Что он(-а) совершил(-а): неадекватное поведение
5. Доказательства (Скриншоты не менее 1024х768 или Видео):

https://imgur.com/a/AmlGk3x

А где неадекватное поведение? :(
Ванечка снимаешь? Ну снимай
Я указал человеку на его сущность. Не считаю это за неадекватное поведение. Я зайка, солнышко и люблю всех :cv:

47 минут назад, TheSWAG сказал:

8bad1bf581bf9d23.png
Три братана, которые любили колбаски, но как их это раскидало по разным углам. Ведь один начал любить настоящие колбаски и сортировать их на складе, а второй начал любить мужские колбаски, которым придумывал описание, а третий был гурман и любил Американские колбаски, особенно старые. Но главное, что они заставляли любить свои колбаски весь штат, ведь они ставили его раком, после чего один кормил, второй трахал, а третий сортировал. И после того, как всех накормили - пошли плавать в макеевское море и погребли тремя руками в закат.
 

Вопросы есть ещё какие-то плиточник? Скрин теста положения кидай клоун

https://imgur.com/a/pB2C4WE 
Начинаем капать дальше или как? Покажи скрин как он бегал за вагос для начало... 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, DarkSide. сказал:

А где неадекватное поведение? :(
Ванечка снимаешь? Ну снимай
Я указал человеку на его сущность. Не считаю это за неадекватное поведение. Я зайка, солнышко и люблю всех :cv:

https://imgur.com/a/pB2C4WE 
Начинаем капать дальше или как? Покажи скрин как он бегал за вагос для начало... 

 

unknown.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, DarkSide. сказал:

А где неадекватное поведение? :(
Ванечка снимаешь? Ну снимай
Я указал человеку на его сущность. Не считаю это за неадекватное поведение. Я зайка, солнышко и люблю всех :cv:

https://imgur.com/a/pB2C4WE 
Начинаем капать дальше или как? Покажи скрин как он бегал за вагос для начало... 

 

норм челик акки палит =)

подставил ты его нормально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Mahos сказал:

del

Какие то еще вопросы будут? Или все скрины лично для тебя залить? А то мальчик волнуется.. И по поводу моего ника. У меня на основе ник 3eWolF1k, по этому твой ручной друг не смог его найти. А вообще как круто получается, когда любой может обратиться к модеру и попросить пробить IP.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, teenage love сказал:

норм челик акки палит =)

подставил ты его нормально

и что он спалил? Какие аккаунты на сервере есть? Если у тебя IQ не как у камушка, то ты и сам можешь это посмотреть, просто введя ник в клиенте сампа и законнетившись на сервер. Никакой информации по аккаунтам не было

10 минут назад, WolF1k сказал:

unknown.png

У грув вайп был, начало набора в грув было после вайпа примерно 18 числа+-. На [скрине] ты 6 ранг. Сроки 6-го ранга - 4.5 месяца. на дворе 14 ноября, прошло с горем пополам 3 месяца =/

Изменено пользователем generation: hate

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, generation: hate сказал:

и что он спалил? Какие аккаунты на сервере есть? Если у тебя IQ не как у камушка, то ты и сам можешь это посмотреть, просто введя ник в клиенте сампа и законнетившись на сервер. Никакой информации по аккаунтам не было

У грув вайп был, начало набора в грув было после вайпа примерно 18 числа+-. На [скрине] ты 6 ранг. Сроки 6-го ранга - 4.5 месяца. на дворе 14 ноября, прошло с горем пополам 3 месяца =/

Вайп касается только обычных игроков, а не почета. Если тебя сильно смущает - можем понизить на 5 ранг, но опять же, если ГМ так скажет.

Изменено пользователем WolF1k

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, WolF1k сказал:

Вайп касается только обычных игроков, а не почета. Если тебя сильно смущает - можем понизить на 5 ранг.

смурфы у почетников тоже если че затрагиваются по этой системе, бро

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, generation: hate сказал:

смурфы у почетников тоже если че затрагиваются по этой системе, бро

Посмотрим, что гм ответит тогда. Если скажет, что сроки обнулились - значит на 5 понизят меня и дело с концом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, generation: hate сказал:

и что он спалил? Какие аккаунты на сервере есть? Если у тебя IQ не как у камушка, то ты и сам можешь это посмотреть, просто введя ник в клиенте сампа и законнетившись на сервер. Никакой информации по аккаунтам не было

видимо не у меня айкью как у камушка, а у кретина который сам это не проверил.
да и вообще ты еблan любой может сделать ник какой захочет и выставить за аккаунт человека у которого уровень выше? к примеру elcoronoshueta - eicoronoshueta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, teenage love сказал:

видимо не у меня айкью как у камушка, а у кретина который сам это не проверил.
да и вообще ты еблan любой может сделать ник какой захочет и выставить за аккаунт человека у которого уровень выше? к примеру elcoronoshueta - eicoronoshueta

Ты, видимо, не понял, в чем была суть проверки этой. Я хз, почему дарксайд начал делать это через модера ваще, но все же. Как выше написал вольфик, у него есть два аккаунта. Основной - зевольфик и второй - уладзимир, вчера на каптах меня смутил момент, что аккаунт с невысоким уровнем имеет 6 ранг, я скинул скрин, что я в посте выше прикрепил, в дискорд дарксайду и дальше он пошел проворачивать все вот эти движения, чтобы удостовериться, что короче в грувах без сроков почетнику дали 6 ранг и все..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, generation: hate сказал:

Ты, видимо, не понял, в чем была суть проверки этой. Я хз, почему дарксайд начал делать это через модера ваще, но все же. Как выше написал вольфик, у него есть два аккаунта. Основной - зевольфик и второй - уладзимир, вчера на каптах меня смутил момент, что аккаунт с невысоким уровнем имеет 6 ранг, я скинул скрин, что я в посте выше прикрепил, в дискорд дарксайду и дальше он пошел проворачивать все вот эти движения, чтобы удостовериться, что короче в грувах без сроков почетнику дали 6 ранг и все..

просто не отрицай факт, что модер сказал лишнюю информации, на остальное мне похyi.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, teenage love сказал:

просто не отрицай факт, что модер сказал лишнюю информации, на остальное мне похyi.

Он не сказал ничего, чего может не знать простой игрок. Он просто назвал, какие аккаунты на сервере существуют, ты прям щас можешь пойти и ввести эти никнеймы в клиенте и посмотреть, какой зарегистрирован, а какой нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, generation: hate сказал:

Он не сказал ничего, чего может не знать простой игрок. Он просто назвал, какие аккаунты на сервере существуют, ты прям щас можешь пойти и ввести эти никнеймы в клиенте и посмотреть, какой зарегистрирован, а какой нет

И также сообщил про смены ников.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, teenage love сказал:

видимо не у меня айкью как у камушка, а у кретина который сам это не проверил.
да и вообще ты еблan любой может сделать ник какой захочет и выставить за аккаунт человека у которого уровень выше? к примеру elcoronoshueta - eicoronoshueta

видимо айкью как у камушка у тебя, раз ты не понимаешь того, что люди заняты и не успевают уделить время на заходы и.т.п. И им легче просто спросить у модера есть такие аккаунты или нет. Что он там лишнего сказал? Ты там обкурился или после захватов не отошли ещё? 

 

3 минуты назад, WolF1k сказал:

И также сообщил про смены ников.

про смены ников сообщение сказал? вы там с какого садика сбежали? открой почет грув и посмотри срочку, что там твой аккаунт записан.....

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, WolF1k сказал:

И также сообщил про смены ников.

Ну, если бы лог смен ников был чем-то скрытым, что нельзя распространять, то я не думаю, что их вставляли бы в составы. =/
Хотя, может быть я чего-то и не знаю в этой схеме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×