Перейти к содержанию
Авторизация  
Mahos

вернули союзы??? грув и коронос

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, termostat сказал:

т.е. я правильно понимаю, что допустим за 2 число(все захваты) - вы напали за вагосов 4 раза?) За 29 3 раза ну и тд?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, WolF1k сказал:

т.е. я правильно понимаю, что допустим за 2 число(все захваты) - вы напали за вагосов 4 раза?) За 29 3 раза ну и тд?)

Другие фракции же не нападают, только баллас должны, гений)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
52 минуты назад, WolF1k сказал:

т.е. я правильно понимаю, что допустим за 2 число(все захваты) - вы напали за вагосов 4 раза?) За 29 3 раза ну и тд?)

 

Изменено пользователем termostat
я повинний кожний захват з вагосами скрінить, ти що насправді недорозвився в дитинстві?
  • Насмешил 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не понимаю, зачем вы устраиваете клоунаду? Если у тебя есть претензия, сугубо моё мнение, но можете продолжать дальше. Вы должны чётко обозначить то чем недовольны, такое нарушение как тдм без помощи модератора доказать просто невозможно. Так как игроки не тупые по пму они не договорятся, прямых доказательств не получить даже по логам, можно пойти с косвенных. Такие как помощь, откаты территорий или "сотворения видимости захвата или отхвата".Чтобы было строгое наказание, это то на что вы рассчитываете написав эту жалобу. Встаньте на место другого человека, а именно Джокера или Крейзи, заходя сюда в тему и читая вот это я бы задался вопросом. 

В 13.11.2022 в 12:48, Mahos сказал:

ну всем ку крч, что хочется сказать, только слепой гойский скот мог не заметил. 
вот ещё как бы моментик, ну такой, странный. Коронос берут бар вагос, а грувы... Я хз кто у них на лидерке и на 5 рангах стоит, клоуны какие-то. Вместо того, чтобы поехать в аэропорт, взять самолётик или вертолёт, они словно новички с рп сервера, просто бегут низом, создавая видимость того, что они пытаются отбит

 

В 13.11.2022 в 14:09, DarkSide. сказал:

1) Пруфанешь или сразу осадить на пиздабола? 
2) Пип-пип-пип пиздабол найден

 

В 13.11.2022 в 14:20, DarkSide. сказал:

Ты для начало ответь на мой вопрос, а потом задавай свой, бестолочь

 

В 13.11.2022 в 14:23, Mahos сказал:

Браток, не нужно экстраполировать свой жизненный опыт на других, а также пытаться задеть шутками по нац. признаку. 

 Почему они не умеют излагать? И зачем я это читаю?

Всё очень просто составляйте текст без клоунады, обозначьте то чем не довольны и ждите ответа. 

В 13.11.2022 в 13:31, Sydney. сказал:

Так где пруфы того что грув намеренно катались по нашим террам? 

Такое не возможно доказать без помощи модератора, но хвалю что придумал "пыль в лицо".

В 13.11.2022 в 14:09, wast сказал:

Гнойные челы

:ujofig:

Изменено пользователем Frenkkkk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, teenage love сказал:

ave gsf, doni 0

из-за неприязни к одному челу руинить капт и портить игру всей фраке - умно пздц

Изменено пользователем #OpasniyParen'

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, #OpasniyParen' сказал:

из-за неприязни к одному челу руинить капт и портить игру всей фраке - умно пздц

да, не грозите зеленому централу 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 часов назад, Frenkkkk сказал:

Я не понимаю, зачем вы устраиваете клоунаду? Если у тебя есть претензия, сугубо моё мнение, но можете продолжать дальше. Вы должны чётко обозначить то чем недовольны, такое нарушение как тдм без помощи модератора доказать просто невозможно. Так как игроки не тупые по пму они не договорятся, прямых доказательств не получить даже по логам, можно пойти с косвенных. Такие как помощь, откаты территорий или "сотворения видимости захвата или отхвата".Чтобы было строгое наказание, это то на что вы рассчитываете написав эту жалобу. Встаньте на место другого человека, а именно Джокера или Крейзи, заходя сюда в тему и читая вот это я бы задался вопросом. 

 

 

 

 Почему они не умеют излагать? И зачем я это читаю?

Всё очень просто составляйте текст без клоунады, обозначьте то чем не довольны и ждите ответа. 

Такое не возможно доказать без помощи модератора, но хвалю что придумал "пыль в лицо".

:ujofig:

Смешно читать, оч. А самолет с составом на 73 наверное случайно полетел в сторону респы вагос, да? Тут глупому только не понятно, что тдм на лицо. На них нападают на /capinfo 40, а они берут /capinfo 73, которая рядом стоит и вместо того, чтобы с крыши /capinfo 73 расстрелять коронос, которые на /capinfo 40, они берут вылетают с территорий и летят в сторону респы вагос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 минут назад, DarkSide. сказал:

Смешно читать, оч. А самолет с составом на 73 наверное случайно полетел в сторону респы вагос, да? Тут глупому только не понятно, что тдм на лицо. На них нападают на /capinfo 40, а они берут /capinfo 73, которая рядом стоит и вместо того, чтобы с крыши /capinfo 73 расстрелять коронос, которые на /capinfo 40, они берут вылетают с территорий и летят в сторону респы вагос.

Интересно а если бы вы так и не узнали что дони лд коронос, жалобу бы написали?)

Изменено пользователем wast

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
47 минут назад, wast сказал:

Интересно а если бы вы так и не узнали что дони лд коронос, жалобу бы написали?)

да, ибо уже был поднят вопрос об откатах в среду, но никто не делал скрины, этой фигни, ибо думали, что они откатывали для ёлки, но на следующий день видим, что у них 55 территория

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, DarkSide. сказал:

да, ибо уже был поднят вопрос об откатах в среду, но никто не делал скрины, этой фигни, ибо думали, что они откатывали для ёлки, но на следующий день видим, что у них 55 территория

Почетник пишет, инвайт id 100 ( условно), тестил. Приняли. Человек читом отбивает альхамбру от грувов. Далее мы деремся с грувами на 55 терре , отбиваем за 2 минуты до конца капта , игрок с ником farfalla пишет в чат , /f ласт в соло отбил ( время отбивает и сообщения  в логах будут). В связи с тем что игрок состоящий в El Coronos отбил дамагером и было принято решение отдать эту территорию добровольно грувам, мы понимали что приняли сами человека который нечестно использовал дамагер. Соответственно инвайт, отбив, кик читера, возмущение грувов , все это в логах зафиксировано.

Если у ТТМ есть или были претензии по тому поводу что якобы и их на альхе отбил дамагер, пусть они зальют пруфами, решим с ними этот вопрос, однозначно.  Эту тему кроме тебя никто из ттм не стал каким либо образом поднимать. Как ты говоришь, им просто похуй, тогда выражусь твоим языком, * пруфы, или пиздабол?*. Лидеры ТТМ если имеете этим словам подтверждение, отпишитесь.

 

Касаемо баллас, ответ был в другой теме от ГМ, но отпишу.  То, что творил дичь гражданский отбивая или делая что то дамагером на бинко баллас, не исключено что это тот же самый человек , который был на альхе. Но нести всю дальнейшую ответственность как лидер за человека, который мне неизвестен и у меня в банде не состоит, его это твинк или нет это предположение, проверять  и разбираться я не хотел да и не смог бы, именно поэтому территорию добровольно я отдавать не стал. Еще раз повторю, если ты забыл, альхамбру отбивает человек состоящий в коронос, мы узнав это его кикаем, альху отбивает гражданский дамагер. Если б он дальше хуевертил, по твоей логике нас захватов должны были лишить? Я сам не понимаю с какой целью он гадил нам и соотвественно вражеских бандам таким образом.

 

По ответам. Мы постоянно дрались с грувами. О том, что грув для себя приняли позицию откатить, преследуя дальнейшую для себя пользу , можно говорить много и спрашивать нужно у них. Предъявлять претензии к el coronos за то, что они нападали на грув не так как могли, не в таком количестве как могли и косвенно подозревать в союзе, это ваше право, но фактов тут абсолютно никаких. Претензии к лидерам El Coronos в данном случае абсолютно посредственные и состоят не больше, чем из предположений. 

Изменено пользователем Sydney.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, DarkSide. сказал:

Смешно читать, оч. А самолет с составом на 73 наверное случайно полетел в сторону респы вагос, да? Тут глупому только не понятно, что тдм на лицо. На них нападают на /capinfo 40, а они берут /capinfo 73, которая рядом стоит и вместо того, чтобы с крыши /capinfo 73 расстрелять коронос, которые на /capinfo 40, они берут вылетают с территорий и летят в сторону респы вагос.

Ты думаешь я оправдываю кого-то? Ты будешь первым кто скажет "понятно, джокер блатит друзей". Хотя о чем это я, если ты не понимаешь посыл моего сообщения:dw:

Мне интересно зачем тратить время отвечая Сиднею? По мне так когда обосрался, стой и обтикай. Я предполагаю что всё знают что 2+2=4, но он усердно хочет доказать всём что это 5.

Изменено пользователем Frenkkkk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Frenkkkk сказал:

Ты думаешь я оправдываю кого-то? Ты будешь первым кто скажет "понятно, джокер блатит друзей". Хотя о чем это я, если ты не понимаешь посыл моего сообщения:dw:

Мне интересно зачем тратить время отвечая Сиднею? По мне так когда обосрался, стой и обтикай. Я предполагаю что всё знают что 2+2=4, но он усердно хочет доказать всём что это 5.

Я не буду этого говорить, ибо я знаю политику Г.М в таких случаях. Много кто говорит о "Г.М блатят эту фракцию", но на самом деле не так. Я посыл твоего сообщения понял. Просто я тебе указал на один из моментов, что челы вместо того, чтобы полететь в территорию летят в сторону респы вагос, а потом просто низом заезжают в территорию. 

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×