Перейти к содержанию
Авторизация  
Пееее

deathxbed

Рекомендуемые сообщения

1. Ваш ник? Jeremy
2. Ник модератора deathxbed
3.Чем он Вас обидел? 
3. Скриншоты / видео (доказать, что жалоба не является выдуманной)

Эх.... что происходит, что происходит? Кто это вообще? Где все? Почему твипз на модерке после всех его банов? Где феникс?

Где сальвадор? Где Депресиве? никднр? Почему плакса близзи на модерке? Никого лучше не нашли? 

Мне не нужен разбан или что либо такое, что с сервером? Сегодня я узнал что за выражение недовольства сервером дают 3 дня бана, а за дб 14 минут.

Вы нормальные? С вами все в порядке? Т.е вместо того что бы взять во внимания слова игрока вы решили дать 3 дня бана.1.jpg.e9dde45105c14a89e00d5f50b062d3bd.jpg

Дальше у нас просто цирк.

 2.thumb.jpg.6fdcf099d672ebd57ad9435c7c69df96.jpg

То есть что бы вы поняли, лидер, наш, мой, оскорбляет Клайда в общий чат, ему дают мут, а этот модератор его снимает. 

Давно это так можно было? На время каптов? А с какого чуда лидер оскорбляет в общий чат? С какого чуда получается что именно этот модератор будучи его вторым лидером снимает ему мут? И это не пахнет "блатом" и использованием в своих целях? С целью другу помочь. ЛИДЕР оскорбил клайда в общий чат - во время захватов не наказуем!? Давно это у нас? 

А дальше у нас не цирк, а выступление острого взгляда! Это невероятно! 3 бана за аим за 12 минут! Это возможно вообще? То есть тебе нужно 4 минуты что бы определить с софтом играет игрок или без, за все его 10 выстрелов которые он успеет сделать за 4 минуты? И то! Если повезет! А как это классно оказалось, что во время бана эти игроки напали именно на твою территорию!  т.е банил ты их не потому что хотят забрать территорию, а потому что с читами?) Давай изменим причину бана на "территория лакосте, пока я модератор и лидер в ней, вы ее не заберете. Если что не устраивает - увидимся на форуме, уже после того как она будет обратно нашей))".  

3.jpg.27008d1e57069976233c57ede318f93f.jpgimage.png.32c8a9f38c8993d4c2f2392417f77a5d.png

Я высказываю свое недовольство и получаю мут от 6-го ранга с классной причиной. 4.jpg.1c58641ab9810ce2abe586f70553e17a.jpg

Кстати, ему конечно же за это ничего не будет, он же почет, а в лидерах и модераторах свои дружки.

Вот это я зашел на захваты в кое веки поиграть!

Но дальше лучше!

Дальше у меня невероятная проверка пк после того как я вообще не попал! 

И от кого же!? 

Правильно от него-же))

Это мои нервы уже убило. Я могу понять если бы попадал, стрелял хорошо, но сборка с которой я играл не моя, без сенсы бл*тьь! Я ее перед захватами скачал! Без настроек! 

Говорит репорты были. Я не удивлюсь если ты в дискорде их попросил репорты на меня накидать. Ты же за 4 минуты аим определяешь) А тут я не попадал- проверочка, ну, а что, аим доказать не могу, попаданий не было, а вот проверку получишь за репорты.  И это не сказка, это модератор второго уровня. 

5.jpg.4e3dee650d7637caecaad3945df96e0d.jpg

Идем дальше, к проверке, как она проходит, точнее как она не должна проходить 

https://www.youtube.com/watch?v=-NKfeYv0hv8

Словарный запас очень веселый. Это модератор который общается мат через мат во время проверки компьютера. Модератор!

 

 

https://youtu.be/usMKnmK40Ns

жалкие попытки установить "вирус". Почему модератор не знает как отключить антивирус? Ты первый раз пк проверяешь? Зачем тебе этот хлам левых программ? Зачем мне он?  Ты все после себя удалил, вернул настройки антивируса назад?  Ответ: нет. Мало того что ты скачал этот хлам мне на компьютер, а одну программу и вовсе установил не-читая что включает в себя установка, так вместо того что бы её удалить, ты удалил её ярлык! Ты тупой? И вы ему доверяете модер-доступ? Человеку который удаляет программу удаляя её ярлык с рабочего стола? Кому этот мусор удалять? Мне?

 

 

 

 

 

 

А что в конце? У меня читов нет, сборку только скачал, за что банить?

За reconnect который был вместе с сборкой!!! За reconnect! когда искал читы на стрельбу, а нашел это, которое бесполезное и я не нашел при осмотре сборки перед запуском! image.thumb.png.5646077496b73f2d7ba1ab2b60f1cc66.png

Прекрасно слит!

 

 

И все это ^ за 22 минуты игры.

3 бана за софт 

снятие мута лидеру

наказание 12 минут дб

3 дня бана за недовольство сервером

мут с оскорблением и его бездействие

 мне проверка пк  + бан за реконнект

А что он себе позволяет в другое время? Как если не тут использовать фразу "баны на право и на лево раздает"?

 

 

Разогнался ты слишком.

@MaksOFF. @SIEMENS

  • Лайк 1
  • Насмешил 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мужик, ты просто хорош <3

P.s Он конечно выдал лишнего, но он полезнее большинства, кто сейчас стоит на посту модератора:) 

Изменено пользователем wexxell.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Начнем с того, что за дб - 15 минут кпз, но у меня в скрипте стоит 14, мне кажется в этом  плохого ничего нет.

Отдых? Мне не понравилось, что чел так думает про гу2, вот и был выдан бан, все скрины предоставил @Motorhead.

Снял мут лидеру, потому что он проводит зх, а я в этом мало что шарю, после зх я вернул все.(можете логи чекнуть)

Забанил Омико - случайно, айди перепутал. Админ в курсе

Noxious - там своя история, позже залью видосик админам, если игрок напишет на разбан/если админы попросят.

Клайд - тоже скину видос админу. 

А насчет мута в /fmute, я не в курсе не видел из-за флуда. Ты мог написать в пм любому лидеру, но ты, видимо этого не сделал. Зайду, накажу его.

Коронос против Вагос стрелялись на /капинфо 55, на тебя поступает/report ot Vagos - "софт". Поспекав тебя, решил взять на проверку. Так же видосы у меня есть.

Во первых, я попросил тебя выключить антивирус и скачать этот файл. Что ты и сделал. Это никакой не вирус, всегда и всем кидаю эту папку с программами.  

У тебя, друг мой нашел не только реконект, но еще много читов, которые запрещены. Скинул скрины Гл.Модератору, он сказал, что могу забанить на 30 дней, что я и сделал.

То что я скачал, я удалил и конечно после этого отключился и был выдан бан.

У меня все. Бай. :dw:

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Док-ва предоставлены.

Всех кого забанили (кроме омико, он уже разбанен) юзали софт. Видео мне предоставили.

Насчёт топикстартера и проверки ПК:

[20:47:04] Жалоба от *** на Jeremy[134] (Lvl 26): sft
[20:47:24] >> ПМ от ***: хуесоса проверь
[20:47:27] Модератор deathxbed ответил ***: +
[20:47:27] >> ПМ от ***: хуйло с говном

Может софта у тебя не нашли, но читы были найдены. По поводу общения с модератором проведена беседа. 

По поводу 6-го ранга во фракции (который выдал "адекватный" /fmute) так же проведено разбирательство. Игрок не является даже почётником и не понятно с какого перепугу на 6-м ранге. Виновные будут наказаны.

Насчёт снятия мута лидеру, особых пояснений не требуется. Это не первая ситуация и многим лидерам снимают муты ибо им нужен чат для ведения захватов, но эту практику прекратить. Они все сидят в конференциях в дсе, а координировать состав в чате может любой 5+ ранг, в конце концов для чего они еще тогда нужны?

Итого из жалобы я увидел криминала максимум в общении во время проверки ну и ты сам хорош.

Закрыто.

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×