Перейти к содержанию
Авторизация  
Назюшка. :3

Моторхеад // Моон

Рекомендуемые сообщения

1. Ваш ник: Mal4ik.Anyutki
2. Ник модератора: Моторхеад // Моон
3.Чем он Вас обидел: Забанили просто так. Да, я обманул чела с аккаунта operypolnomocheny., потом Моон тпхнул мой другой аккаунт Nvzius и попросил отдать бабки, я отказался. На Mal4ik.Anyutki мне никто ничего не писал и почему то его банят. А Nvzius не в бане. Зачем банят аккаунт, который непричастен????? 
Даже в отписи Моона про Mal4ik.Anyutki ничего не сказано. Зачем банить, акккаунт непричем???????????????????????

Цитата

1) Ты вышел с аккаунта operypolnomocheny. и зашёл сразу же на аккаунт Nvzius (Аккаунт принадлежит тебе).
2) Я телепортировал тебя(Nvzius), попросив отдать ему эти деньги, которые ты путём обмана обманул человека(попросился быть гарантом и представился хелпером сервера, когда хелперы на сервере в данный моменты не существуют, они закрыты.) Что ты мне сказал? "мне по***, я ничего не дам".

P.s. Если игроку по-ошибке передали деньги, если продали/обменяли дом, в сейфе которого находятся наркотики/материалы или деньги, если игрок скинул случайно дом или бизнес, а другой игрок его купил, то всё вышесказанное следует вернуть настоящему владельцу (такая ситуация может случиться с каждым, поэтому нужно относиться к таким ситуациям с пониманием). За невыполнение данных пунктов наказание на выбор модератора. В случае отказа или попытки обмануть игрока или администрацию, модератор в праве наказать нарушителя по своему усмотрению;
Г.а посчитают нужным, отпишутся ниже.
 

Попрошу, всяких рыжиков не отписываться. @SIMENS, дай ответ ты, пожалуйста!!!!
3. Скриншоты / видео (доказать, что жалоба не является выдуманной)

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты думаешь, что ты будешь наебывать игроков с твинков на 100 лямов представляясь хелпером, а потом когда тебя тпхают, ты пишешь в хамской манере что ничего отдавать не будешь и за это все будет бан на 7 дней твинка? Игрок по ошибке и не знанию передал тебе деньги, на просьбу их вернуть ты дал отказ. 

Вот тебе вырезка из правил:

В случае отказа или попытки обмануть игрока или администрацию, модератор в праве наказать нарушителя по своему усмотрению;

Никаких разбанов не будет. Обнулю статистику ещё в придачу. 

Закрыто. 

  • Лайк 1
  • Насмешил 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×