Перейти к содержанию
Авторизация  
DWEPO.

Хитманы

Рекомендуемые сообщения

1) - Ваш ник [LNG]HIGHQUALITY.

2) - Ник лидера-нарушителя Хитманы 

3) - Фракция хитаманы

4) - Краткое описание ситуации Ситуация следующая, вчера 16.10 в воскресенье,.на протяжение всех захватов состав легендарной фракции Los Santos Vagos убивал хитман, на протяжении всего времени захватов, насколько я узнал у уважаемых хелперов "убивать без контрактов запрещено " что хотел бы я, увидеть все контракты на мой состав, скрины, логи мне без разницы.Просто чтобы понимали про что тема мы заезжаеи на любую теру этот хитман чистит весь состав по 4-5 человек он убивает, напали мы на стадион возле респы вагос, хитман зачистил 4 человека, напали на аммо баллас опять та же ситуация и так на каждой территории!

5) - Доказательства(скриншот/видеоматериал)

6) - Ваши требования к лидеру Если доказательства не будет снять лидера!

Изменено пользователем DWEPO.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. Убивать можно одного и того же игрока - раз в 10 минут.

2. Состав можно хоть весь на захвате убить, если на них был заказ - что тебе не давало чужие составы заказывать?

3. Скриншоты ты не увидишь, только гл. Модераторы и администраторы. (Сейчас бы сливать состав хитманов, по твоим хотелкам)

4. Снять или не снять - определено не тебе решать.

5. Игроков находящихся в чс - можно убивать 2 раза в день, с откатом в 10 минут. - не нравится что убивают? - для оплаты чс /pm Chiga или /pm Whisper

6. Есть понятие ,,баг заказа - убил, а заказ не засчитало». (на него тоже будут скрины)

Жду скриншоты от состава, дабы показать что все было сделано в рамках правил сервера, ожидай решение вышестоящих.

Изменено пользователем dark_tiger

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Предоставь время или скриншоты как вас убивали просто так, затем будет уже разговор, потому что в данный момент со слов наводить суету такое себе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Буду дома пересмотрю все зх и скину скрины!И да как чига написал где нас убивали просто так, Я написал жалобу чтобы увидеть эти контракты потому что все зх чистить вагос это же сколько контрактов должно быть, хотя какой-нибудь VladOFF мог заказать,скоро будут скрины!

Изменено пользователем DWEPO.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, DWEPO. сказал:

Буду дома пересмотрю все зх и скину скрины!И да как чига написал где нас убивали просто так, Я написал жалобу чтобы увидеть эти контракты потому что все зх чистить вагос это же сколько контрактов должно быть, хотя какой-нибудь VladOFF мог заказать,скоро будут скрины!

Когда убивают без заказа в чате ничего не пишется.
Если пишут "Ничего личного, просто заказ", значит и был заказ, как бы.
Просидев все захваты, лично я не видел убийств без контракта. Интересно посмотреть на эти скриншоты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я так понимаю дома ты ещё не был? 

Изменено пользователем CHIGA-
  • Насмешил 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На захватах внимание уделим данной фракции(Хитманам), за убийства без заказов будут наказаны Куратор и Лидеры.
Жалоба частично принята.
Закрыто.

Изменено пользователем ALTERNATIVE.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×