Перейти к содержанию
Авторизация  
Ти пон?

Seee. product aydar pawpaw

Рекомендуемые сообщения

Начнём с того что модерторы сильно поверили в себя!

Давайте по порядку: Модератор Seee. забанил игрока с ником _w1sked_ типо extream: https://imgur.com/a/thWem3L хотя его там вообще нет!

Игрок переустановил windows, так как модераторы которых он просил не смогли удалить их.

Ты опять его забанил за помеху, хотя сам зашёл в его ВК ДС а это было запрещено!

Твоё общение в /o чат и /pm по типу клоун, раки! не спорю клоун это не оскорбление, но модераторы не должны так базарить в общий чат, при том что я тебя никак не оскорблял.

https://imgur.com/a/E1yGTvt

Далее блат своему другу айдару, насколько я помню запретили садить когда у тебя зв с мп или тебе их дал коп! Но и тут ты лоханулся, наверное скажешь случайно его посадил и выпустил?

https://imgur.com/a/LvETjhL

Когда мы с тобой играл на /joinz, я дал тебе 3 тычки и ты отхилил себе хп на 160 и убил меня, написал в /o чат что я слабый!

https://imgur.com/a/X8xCD1r наказание за такое не было выдано тебе, окей!

Когда вы стрелялись с _w1sked_ на аммо баллас ты пролетел с респы до аммо.

https://imgur.com/a/X8xCD1r Таймкод 1:35

Посадил меня за типо +С которого вовсе не было! Просидел просто так 60 минут и тут модератор тоже не был наказан. 

 

С Seee. закончили.

sss_sssilence aka Aydar

Данный игрок слил онлайн в грув полностью и проблалтил ЛКН!

https://imgur.com/a/ZyyuMKW

Данного модератора сняли базару 0, только вот буквально 4-5 дней прошло и его вернули! В 2016 ты бы с блоком за такое сидел.

Следующий модератор product забанил _w1sked_ по спеку, хотя на видео были дефолтные тычки и игрок снимал видео стрельбы, хотя его даже не просили! Вы мазанулись тем что сейчас видосы не док-во и они никому не нужны. По твоей логике кто попадёт 4/4 или 3/3 сразу улетает в бан?

Следующий модератор [GY]Pawpaw: Вечно отказывает в разбане, отказал в unban extream хотя его там не было https://imgur.com/a/thWem3L Jozef_Djoker сказал что это даже не экстрим, далее ты отказал в последнем разбане по спеку

 На счёт подписки у него она была в феврале и ты это видел! На счёт файлов я тебе написал выше. Так и так если он продолжит играть, его забанют по спеку и дадут блок на Galaxy и ты как всегда откажешь в разбане!

Смысл играть на Galaxy II когда модераторы творят что хотят и остаются чистыми.

@SIMENS

Каждое моё написанное слово оправданно док-вами скрины/видео!

Забыл добавить что _w1sked_ готов поставить любую сборку которую скинет ему Motörhead или Maksoff и записывать игру с начало захода!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Классные скриншоты, таким образом показал, что у тебя Айфон? 

Насчет себя скажу, Г.А дали шанс.

Они знают, что и зачем я это сделал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну че, поехали?) 
Вульгарчик, ты че-то много базаришь, интересно почему так гу 2 хейтишь и модераторов сервера, не понятненько почему даже, хотя раньше ты был готов к этому)))) 
 

634c333183ef7_vulgar2.thumb.png.6b4c7c3a6b77f73b8fa7f690c01a896d.png
Видимо настолько сильно "на пропускался", что чуть тупеньким стал, ну ниче, бывает, хд) 

634c32a77a059_vulgar1.thumb.png.83dc6d46f9544273e86ab54d4836bb12.png

Говоришь такие громкие слова. - image.png.10c537fb96b0dd036fc4e3a81e0e6b38.png
А потом такой - забанили за рампагу, ой, никогда не юзал мужики я клянусь руками стреляю!!!!!
image.thumb.png.ca9e05f21dc3ed60bb793f9409d37040.png
Даже не смей говорить что это другой serva40k)) Софт по факту был? Был) Ну ниче все равно стреляю руками клянусь мужички!!!!
Тебе даже твинк банил Димка_Факс, на тот момент я считаю его одним из лучших людей которые прекрасно проверяли компы таких как ты)) хых) если че вот сюда прикреплю на всякий если не вспомнишь) 

image.thumb.png.4bdf03763245281a763721849b20b5b9.png
Так, если поискать, можно найти пару твоих аккаунтов отлетевших за те или иные читики)) 
Если не твои аккаунты, тогда мой косяк)

image.thumb.png.4cac3f53abdac9691c412d3107a82446.png

Ну ладно, пока что с тебя хватит, мне просто впадлу про тебя что-то еще нарывать и прочее) 
Другое: почему ты сидишь и пытаешься скинуть какие-то доказательства косяков модераторов, клоун) 
Если бы они были виноваты - они получили свои наказания, а так ты скидываешь какую-то залупу выставляя себя полным долбаебом. Я в шоке конечно мужичок. 
Вот, по поводу братка твоего, чубрика банят 2 или 3 раз если не ошибаюсь за 2 недели за тот же софт, хд, предоставляя все видео, все равно че то отказывают, че думаешь pawpaw сидит из пизды отказывает или что) Кирик не шарит в этом канешна мужики он виноват!11 никаких софтов на видосиках нет, да ты чудик просто, я считаю ты сидишь и пытаешься добиться какой-то хуйни, не понятно зачем, ну да ладно, не сидится на месте, создай хоть 100 тем, ответ будет один и тот же) 
Ну вроде все, если че то еще будет, то я обязательно добавлю)) 

Киря, мож пойдем в рестике посидим, чайку попьем)

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
31 минуту назад, ameameameame сказал:

Ну че, поехали?) 
Вульгарчик, ты че-то много базаришь, интересно почему так гу 2 хейтишь и модераторов сервера, не понятненько почему даже, хотя раньше ты был готов к этому)))) 
 

634c333183ef7_vulgar2.thumb.png.6b4c7c3a6b77f73b8fa7f690c01a896d.png
Видимо настолько сильно "на пропускался", что чуть тупеньким стал, ну ниче, бывает, хд) 

634c32a77a059_vulgar1.thumb.png.83dc6d46f9544273e86ab54d4836bb12.png

Говоришь такие громкие слова. - image.png.10c537fb96b0dd036fc4e3a81e0e6b38.png
А потом такой - забанили за рампагу, ой, никогда не юзал мужики я клянусь руками стреляю!!!!!
image.thumb.png.ca9e05f21dc3ed60bb793f9409d37040.png
Даже не смей говорить что это другой serva40k)) Софт по факту был? Был) Ну ниче все равно стреляю руками клянусь мужички!!!!
Тебе даже твинк банил Димка_Факс, на тот момент я считаю его одним из лучших людей которые прекрасно проверяли компы таких как ты)) хых) если че вот сюда прикреплю на всякий если не вспомнишь) 

image.thumb.png.4bdf03763245281a763721849b20b5b9.png
Так, если поискать, можно найти пару твоих аккаунтов отлетевших за те или иные читики)) 
Если не твои аккаунты, тогда мой косяк)

image.thumb.png.4cac3f53abdac9691c412d3107a82446.png

Ну ладно, пока что с тебя хватит, мне просто впадлу про тебя что-то еще нарывать и прочее) 
Другое: почему ты сидишь и пытаешься скинуть какие-то доказательства косяков модераторов, клоун) 
Если бы они были виноваты - они получили свои наказания, а так ты скидываешь какую-то залупу выставляя себя полным долбаебом. Я в шоке конечно мужичок. 
Вот, по поводу братка твоего, чубрика банят 2 или 3 раз если не ошибаюсь за 2 недели за тот же софт, хд, предоставляя все видео, все равно че то отказывают, че думаешь pawpaw сидит из пизды отказывает или что) Кирик не шарит в этом канешна мужики он виноват!11 никаких софтов на видосиках нет, да ты чудик просто, я считаю ты сидишь и пытаешься добиться какой-то хуйни, не понятно зачем, ну да ладно, не сидится на месте, создай хоть 100 тем, ответ будет один и тот же) 
Ну вроде все, если че то еще будет, то я обязательно добавлю)) 

Киря, мож пойдем в рестике посидим, чайку попьем)

Даже читать не буду, ибо к тебе жалоба не относиться и ты тут не всрался!

Зря писал только:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, Vulgar_ сказал:

Начнём с того что модерторы сильно поверили в себя!

Давайте по порядку: Модератор Seee. забанил игрока с ником _w1sked_ типо extream: https://imgur.com/a/thWem3L хотя его там вообще нет!

Игрок переустановил windows, так как модераторы которых он просил не смогли удалить их.

Ты опять его забанил за помеху, хотя сам зашёл в его ВК ДС а это было запрещено!

я сижу проверяю пк, чел выходит с проги и пишет в поиске - sosi, почему бы не унести нубика) ты клоун

 

5 часов назад, Vulgar_ сказал:

Твоё общение в /o чат и /pm по типу клоун, раки! не спорю клоун это не оскорбление, но модераторы не должны так базарить в общий чат, при том что я тебя никак не оскорблял.

https://imgur.com/a/E1yGTvt

"никак не оскорбил" - ты в /o чат высрал - маленькая плаксивая девочка, ***** наверное слово клоун тебя задело, ты клоун

 

5 часов назад, Vulgar_ сказал:

Далее блат своему другу айдару, насколько я помню запретили садить когда у тебя зв с мп или тебе их дал коп! Но и тут ты лоханулся, наверное скажешь случайно его посадил и выпустил?

https://imgur.com/a/LvETjhL

какой блат хд, айдар пострелял в меня по рофлу, я посадил его по рофлу, выпустил после этого, ты клоун

 

5 часов назад, Vulgar_ сказал:

Когда вы стрелялись с _w1sked_ на аммо баллас ты пролетел с респы до аммо.

https://imgur.com/a/X8xCD1r Таймкод 1:35

ты скриншот если че кинул, да смотрел видос)) клоуны, странно да, что видос оборвался на моменте моего ТП, че дальше памяти на компе не хватило?)) тпхнулся в аммо баллас, потом полетел в аммо центральное и тпхал людей на кс, мотору я уже кидал пруфы, ты клоун

5 часов назад, Vulgar_ сказал:

Посадил меня за типо +С которого вовсе не было! Просидел просто так 60 минут и тут модератор тоже не был наказан. 

 

жалко клоуна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, Seee.2 сказал:

я сижу проверяю пк, чел выходит с проги и пишет в поиске - sosi, почему бы не унести нубика) ты клоун

 

"никак не оскорбил" - ты в /o чат высрал - маленькая плаксивая девочка, ***** наверное слово клоун тебя задело, ты клоун

 

какой блат хд, айдар пострелял в меня по рофлу, я посадил его по рофлу, выпустил после этого, ты клоун

 

ты скриншот если че кинул, да смотрел видос)) клоуны, странно да, что видос оборвался на моменте моего ТП, че дальше памяти на компе не хватило?)) тпхнулся в аммо баллас, потом полетел в аммо центральное и тпхал людей на кс, мотору я уже кидал пруфы, ты клоун

жалко клоуна

Ребёнок оправдался, можно закрывать!

Для тебя посадить чела просто так на 60 минут это норма. :)

Изменено пользователем Vulgar_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Vulgar_ сказал:

Ребёнок оправдался, можно закрывать!

Для тебя посадить чела просто так на 60 минут это норма. :)

Не высоко ли вы берете, другалечки? Вы и вправду думаете, что такими косяками снимите кого-то? Я вам соболезную, вы слишком в себя верите, всё сказанное насчёт твоего друга - дефолтное оправдание, скинут ему сборку и что? Думаешь нельзя из сборки в сборку закидывать парашу? Насчëт начала видео с рабочего стола, выскажусь, что никто не будет этот 24ч фрапс смотреть и ждать пока он с кем то там постреляется ( на гу1 это даже не рассматривается). Вы компашка обычных софтеров, за вашами спинами очень много косяков, я не думаю, что после этого вам кто-то ещё верит.

Изменено пользователем wexxell.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всегда было разрешено проверять переписки с продавцами/распространителями софта, как в ВК, так и в дискорде.  По факту доказательств прочитки личных сообщения не вижу, без доказательств принимать жалобу нет возможности.
Запрещенное ПО было обнаружено на ПК игрока, модератор сделал свою работу согласно предоставленной инструкции от более опытных администраторов. Бан обоснован и доказательств более чем достаточно.
Относительно общения в общий чат, нарушений не выявлено. Тем не менее, подниму вопрос о подобных высказываниях. 
Относительно выдачи ХП, посадки в КПЗ даже добавить нечего, мы не в 16 году, чтобы пресекать данные действия. Ты сам в первую очередь будешь писать о том, чтобы тебя выпустили после МП или сняли звезды. Я против этого, ибо есть фракции, которые действительно борются за свою активность, набирая баллы "кровью и потом" - это то, что важно мне на данном этапе, но наказывать за подобный действия со стороны администратора я не вижу смысла. Касаемо наказания, момент действительно сложный, учитывая малый опыт модератора, его можно понять. 
Не нужно принимать данный момент за предвзятое отношение, можешь рассчитывать на компенсацию, но можно было бы найти конструктивный подход и общаться нормально, а не как ты. Обратись ко мне в игре или к модератору. 
Не совсем понимаю, зачем ты здесь отписываешься и ручаешься за третье лицо, внятного здесь ничего нет. Вы серьезно думаете, что если вы пишете подобную ересь "ДА У НАС НИЧЕГО НЕТ, МОЙ БРАТУХА ЧИСТЫЙ ТАМ ЧИТОВ НЕТ МОГУ ДАТЬ ЛЮБУЮ ПАПКУ НА ПРОВЕРКУ". Уже не один такой случай был, не первый день играем на посту модератора, доверия к подобным софтерам 0. Тебе ли не знать, что читы могут быть не только в папке с игрой (отсылка в твоим многочисленным банам, где ты аналогично клялся и божился, что ничего у тебя нет, хотя схватили по факту за яйца). Радуйся, что хоть тебе поверили. Сейчас, к примеру, я вижу, что ты играешь чисто (возможно), так как твоя стрельба с момента банов и сейчас намного изменилась. 
Тема передана ГА, возможно, что-то еще добавят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19 часов назад, Vulgar_ сказал:

Твоё общение в /o чат и /pm по типу клоун, раки! не спорю клоун это не оскорбление, но модераторы не должны так базарить в общий чат, при том что я тебя никак не оскорблял.

Ну вообще за такое общение я уже беседовал с модераторами, тот же близзи отхватил понижение за длинный язык. Данное общение недопустимо со стороны состава модераторов.

 

19 часов назад, Vulgar_ сказал:

Далее блат своему другу айдару, насколько я помню запретили садить когда у тебя зв с мп или тебе их дал коп! Но и тут ты лоханулся, наверное скажешь случайно его посадил и выпустил?

@Seee.2 я писал не раз о том, что запрещаю снимать звёзды такими методами, в прочем мне интересно узнать как это так ты перепутал иды и случайно попал именно на айдара, очень странное совпадение.

 

19 часов назад, Vulgar_ сказал:

Когда мы с тобой играл на /joinz, я дал тебе 3 тычки и ты отхилил себе хп на 160 и убил меня, написал в /o чат что я слабый!

 

В конце месяца будет свежий октябрьский лог, я проверю и если это действительно будет так, будет наказание.

 

19 часов назад, Vulgar_ сказал:

Когда вы стрелялись с _w1sked_ на аммо баллас ты пролетел с респы до аммо.

 

По поводу использования модераторами читов...
Это вечно наболевшая тема при том что на каждом собеседовании на пост модератора о запрете читов говорится и все предупреждены. К сожалению или счастью на видео, что мне кидали было недостаточно док-в для того, чтобы наказать модератора, но т.к жалобы были на читы не только от тебя, модератор получил строгий выговор за иной косяк.

 

19 часов назад, Vulgar_ сказал:

Посадил меня за типо +С которого вовсе не было! Просидел просто так 60 минут и тут модератор тоже не был наказан. 

Тут так же нужны логи, чтобы я мог отследить твою отсидку, если выпуска действительно не было, после того как главный модератор сказал наказание снять,  так же последует наказание к тому же на данный момент модератор обязан выплатить компенсацию за потраченное время в размере 1.000.000$, т.к никакой компенсации не было я так понял.

 

19 часов назад, Vulgar_ сказал:

Данного модератора сняли базару 0, только вот буквально 4-5 дней прошло и его вернули! В 2016 ты бы с блоком за такое сидел.

 

Откровенно говоря, я был против этого восстановления и против даже сейчас, я не одобряю такие методы, но я сделал скидку на то, что он приносил кучу извинений как мне так и Максу, раскаялся в содеянном + принял во внимание малый срок на модерке и его неопытность. Так как ты сам верно подметил на дворе не 2016-й, скрипя зубами я всё же дал добро на восстановление до 1-го косяка с двойным исп. сроком. Чтож посмотрим к чему приведет моё доверие..

 

19 часов назад, Vulgar_ сказал:

Следующий модератор product забанил _w1sked_ по спеку, хотя на видео были дефолтные тычки и игрок снимал видео стрельбы, хотя его даже не просили! Вы мазанулись тем что сейчас видосы не док-во и они никому не нужны. По твоей логике кто попадёт 4/4 или 3/3 сразу улетает в бан?

На самом деле не понимаю, чё они так прицепились, учитывая переустановку винды и чистку от MooN. Запрошу у них док-ва и дам ответ в теме разбана свежей.

 

Подведем итоги:
1) Seee будет тщательно проверен, дождусь логи и посмотрю. По поводу общения это крайнее замечание, дальше я буду за это наказывать. Выдача кпз и мгновенный выпуск айдара это как минимум баловство, в чем я уверен, учитывая их дружбу, а возможно таким образом действительно была очистка /wanted чтобы якобы не заподозрили. Возможно найдется этому другое объяснение, но я в это слабо верю, в любом случае надо дождаться логов и делать выводы исходя из того что они покажут.
2) Насчёт айдара пояснений дополнительных не нужно, ответ дал выше. Будем смотреть, что получится.
3) Насчёт продукта ничего сказать не могу ибо модератор новый и мог вообще даже не знать о проверках w1sked, скорее всего работал по спеку, увидел странную стрельбу и принял решение забанить. В любом случае буду смотреть видосы.
4) Своё мнение г.м так же высказал и с этим мнением стоит считаться учитывая его опыт в области поиска софта к тому же решение по бану вискеда принималось коллегиально с учётом мнения модераторов 1-го сервера.

Изменено пользователем Motorhead.
  • Лайк 2
  • Спасибо 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×