Перейти к содержанию
Авторизация  
vspishkasleva213

unban _w1sked / w1sked / vitya19cm

Рекомендуемые сообщения

1. Ваш ник: _w1sked_ / w1sked / Vitya19cm
2. Ваш IP-адрес (
https://2ip.ru/
):
3. Причина бана: aim
4. Время бана:
5. Ник модератора, который вас забанил: Seee / product

6. Комментарий от себя
: Честно, уже надоел беспредел, который у вас творится на гу2, вы - модераторы делаете то, что вам угодно, баните кого хотите и за что выгодно, модераторы себя так вести не должны, если бы сейчас был онлайн 300-500 вам бы это с рук не сходило, но исходя из онлайна, вы делаете то что вам покайфу и вам за это ничего не будет, потому что уже всем похуй грубо говоря. Суть в том, что я играю реально без софта, говоря по правде, я покупал подписку на экстриме, это было после нового года в начале 22 года, не играл я в самп в то время года 3-4, решил зайти под пивко забалдеть побегать, купил поиграл пару дней меня забанил на гу1 Bavaria при проверки нашел экстрим подгруженный в игру, я не умею отгружать прятать и так далее. Переходим в нынешнее время, я играю на вашем сервере и меня банят по кд, первый бан начался с того, что я поссорился с модератором под ником sss_silense - Айдар, написал на него жб его сняли, на данный момент его вернули в должность модератора,  за него вписался Seee его кент и он начал за мной следить везде, делать проверки и так далее, и вот та самая проверка после которой он забанил мою основу он нашел старые файлы, а именно вот

эти https://imgur.com/1Re3DJb 

Идем дальше, на момент проверки у меня никакой подписки не было ни на экстрим, ни на рампагу, ни на что, я был абсолютно чист, в игру не было ничего подгруженно как вы говорите, и ничего не отгружал, но меня все равно забанили за эти файлы, после отказа в разбане я обратился к модератору под ником- [GY]Moon, чтобы он помог мне почистить комп от этой всей шляпы, он зашел так-же в мой пк через AmmyAdmin, но удалить у него не получилось и он дал мне совет переустановить винду, я так и сделал, после этого в проверках пк у меня ничего не было и банить меня было не за что, сии проверял, просил посмотреть переписку с экстримом я ему разрешил и с рампагой тоже он смотрел переписки в вк, это я ему тоже разрешил к нему никаких притензий в этом плане я не имею, но все равно меня забанили но уже по спеку) Ребят я нахожу в этом полнейший беспредел и бредятину, когда pawpaw оказывает в моем разбане постоянно для того, чтобы отказывать так в банах, нужно как минимум знать на отлично синхру самой игры и ее физику стрельбы, сегодня, когда я увидел очередной отказ от администрации, цитирую слова PawPaw (Если бы не было банов за софт и у тебя не было подписки на экстрим я бы разбанил) Родной, ты проникни в ситуацию, подписки на экстрим у меня никакой нет и не будет точно такая же история и с другими софтами, я стреляю от руки и мой скилл не изменится от моих банов необоснованных, после этого отказа я зашел на сайт экстрим в свой акк и хотел найти дату последней покупки подписки, там ничего такого не нашел, решил написать админам этой шляпы, и вот переписка https://imgur.com/W0DZqi7

 https://imgur.com/a/M41ewSC 

Идешь дальше, мужики, если вы так уверены в том что у меня софт, давайте сделаем так, вы мне даете свою гта я вам отправляю свою сенсу, вы в эту гта суете ее, я снимаю видео с самого рабочего стола, как я открываю гта захожу в нее, захожу на сервер и с любым из вас иду на дуэль и выигрываю точно так же, как делал это раньше, и с самого начала будет видно подгружаю я ваш любимый экстрим или отгружаю :D 

Как модераторы говорят, сейчас видео записи стрельбы ничего не значит, а проверки пк бесполезны, как быть? Банить всех подряд по своей хотелки? Дайте мне тащера любого вашего, я его выебу с видео от начала до самого конца, записывая от рабочего стола с вашей гта 

У меня все.. Прошу заглянуть в эту тему @Mikkel @SIMENS @[GY]BARS 

Все видео моей стрельбы в предыдущей теме разбана.

Я не только хочу своего разбана, но и прошу наказать данных модераторов ГМ, ГА, всех кто замешан в моих банах и в моем потерянном времени сидя в банном листе и качая новые аккаунты!

Чуть позже будет темка с жалобой на всех, кто в этом замешан.

Изменено пользователем vspishkasleva213

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во-первых есть аккаунт в Extream hack 

Во-вторых нашли файл софта

Что еще нужно? :cy:

п.с vulgar ti jee maloy wkolnik, u teb9 +100500 banov za soft, sidi i mol4i. do teb9 ewe o4ered doydet ) a vacation on slivnoy tip, u ego toje naydem soft)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
23 минуты назад, ДЕПУТАТ сказал:

Во-первых есть аккаунт в Extream hack 

Во-вторых нашли файл софта

Что еще нужно? :cy:

п.с vulgar ti jee maloy wkolnik, u teb9 +100500 banov za soft, sidi i mol4i. do teb9 ewe o4ered doydet ) a vacation on slivnoy tip, u ego toje naydem soft)

Дружище, ты конечно меня извини, но ты никак не касаешься этой темы, найдены логи февральские, софта не было, если аккаунт зареган, нужен факт подписки, его нет, там читы не только на самп, но и на кс го, и на другие игры.

Если у тебя есть какие то вопросы к Vulgar'u пиши ему в личку, он этой темы не касается точно так же как и ты.

Изменено пользователем vspishkasleva213

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, vspishkasleva213 сказал:

Дружище, ты конечно меня извини, но ты никак не касаешься этой темы, найдены логи февральские, софта не было, если аккаунт зареган, нужен факт подписки, его нет, там читы не только на самп, но и на кс го, и на другие игры.

Если у тебя есть какие то вопросы к Vulgar'u пиши ему в личку, он этой темы не касается точно так же как и ты.

ti jee sam skazal 4to pokupal extream :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В феврале покупал, 03 месяца, 7 месяцев назад тебе говорит о чем-то? На данный момент и на момент проверок подписок не было и это факт, а аккаунт зареганный останется навсегда.

Далее прошу балаган не создавать, это не базар и не рынок, писать только весомым игрокам.

Все доказательства в коментариях, сначала прочтите внимательно, затем пишите

Изменено пользователем vspishkasleva213

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для GY1 это мало док-в https://imgur.com/a/Y8zYQKr

А меня банят по пустякам? Я хуею

 

Там видео никто не снимает, когда 3x3 дают, и всех поебать, а как я базара нет ***** бан, на, хотя я каждый момент стрельбы снимаю, в чем справедливость на вашем сервере?

Изменено пользователем vspishkasleva213

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Vitya19cm и _w1sked_ разбанены.

w1sked остаётся в бане ибо следы тогда пусть и старые найдены были.

  • Насмешил 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×