Перейти к содержанию
Авторизация  
Marat1999

Близзи недомодер

Рекомендуемые сообщения

1. Ваш ник? d3rzkiy
2. Ник модератора Elita.Blizzy

3.Чем он Вас обидел? Забанил без док-ва, прошу док-ва. Кажется он уже весь сервер надоел со своими банами быссмысленными, чувствует себя героем в модерке, просим принять меры.
3. Скриншоты / видео (доказать, что жалоба не является выдуманной) 

 вот тема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Причем тут жалоба?

У меня все док-ва на тебя есть или тебя так сильно задело что забанил по факту? Так не надо обманывать игроков, я тебя 2 раза спросил отдаешь бабки, ты сыграл на доверие игрока x2 по 100кк и оба раза проиграл, после ты решил еще раз на свой остаток 200кк, но игрок пожаловался что ты его обманул и не отдаешь проигранные вирты, какие безсмысленные баны?, мб вопрос в тебе , в твоём мышление? я знаю вас всех наизусть, ты как всегда окажешься не прав, к чему эти разборки или ты действительно тугой человек.Как вы калите просто своим узким мышление, всегда я оказываюсь прав в тупых конфликтах, а вы остаетесь у разбитого корыта.

Сначала вопрос в банном надо решить, а после сюда бежать.Думал обойдешь обман в дайс? так не прокатит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, БлиЗзяКа сказал:

Причем тут жалоба?

У меня все док-ва на тебя есть или тебя так сильно задело что забанил по факту? Так не надо обманывать игроков, я тебя 2 раза спросил отдаешь бабки, ты сыграл на доверие игрока x2 по 100кк и оба раза проиграл, после ты решил еще раз на свой остаток 200кк, но игрок пожаловался что ты его обманул и не отдаешь проигранные вирты, какие безсмысленные баны?, мб вопрос в тебе , в твоём мышление? я знаю вас всех наизусть, ты как всегда окажешься не прав, к чему эти разборки или ты действительно тугой человек.Как вы калите просто своим узким мышление, всегда я оказываюсь прав в тупых конфликтах, а вы остаетесь у разбитого корыта.

Сначала вопрос в банном надо решить, а после сюда бежать.Думал обойдешь обман в дайс? так не прокатит.

Тугой возможно ты, раз до сих пор не можешь кинуть в тему док-ва, когда тебя просят игроки гу. 

Будь добр, кидай все скрины, первым делом докажи то, что ты сделал, за что забанил? 

Правила сервера есть правила сервера, куда ты лезешь? Даже жалобу никто еще не писал, ты свое кривое лицо везде суешь. 

Изменено пользователем Marat1999

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доказательства и ответ предоставлены в банном листе. 

Изменено пользователем Morph

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×