Перейти к содержанию
Авторизация  
Лайвв

Запрет авиатехники

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, #No_Comments сказал:

Я не имею ничего против фракции, против некоторых личностей, на большинство мне, откровенно говоря, плевать. Но вы ведёте себя как мусор, юлите по необходимости и закидываете говном прохожих, считая это забавным. Создали себе свинарник и только и делаете, что жалуетесь. 
Ваши терры отбиваются так же, как отбиваются любые другие и говорить о "предвзятости" - глупость. Вы видите то, что хотите видеть сами и вас это устраивает.

Но, хотелось бы получить ответ на вопрос. Зря я пост оставляла что ли?

Ладно, я поменяю свою позицию

На хаммерах все ещё слетают маты, лидера банят за софт, он разбанивается за донат и остаётся на лидерке, главный админ не отвечает 3 месяца

Какая вам отмена лётной техники. Предлагаю разрешить софт, чтобы каждый мог высадить гидру:cl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гидра очень сильно помогает слабым фракциям, будучи лидером байкеров я, буквально имея 6 чистого онлайна, дефал территории лв на протяжении всех захватов, в итоге даже 1 Терру забрав до конца. Держу в курсе, но армия не может чистить больше одной территории одновременно, поэтому ничего не мешает подумать головой и напасть сразу после кого-то(такие обязательно найдутся). Что касательно Лайва и Джерри - всю свою жизнь провоцируют другие фракции закона, после чего заливают миллион жалоб на форум. Интересно, сколько раз я откинул твинки за дб армии в субботу? Раз 10? После такого, на месте пилота гидры я бы по ракете по каждому мимо летящему запускал, что и происходило, судя по видео. 

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 минут назад, Mladhark сказал:

Гидра очень сильно помогает слабым фракциям, будучи лидером байкеров я, буквально имея 6 чистого онлайна, дефал территории лв на протяжении всех захватов, в итоге даже 1 Терру забрав до конца. Держу в курсе, но армия не может чистить больше одной территории одновременно, поэтому ничего не мешает подумать головой и напасть сразу после кого-то(такие обязательно найдутся). Что касательно Лайва и Джерри - всю свою жизнь провоцируют другие фракции закона, после чего заливают миллион жалоб на форум. Интересно, сколько раз я откинул твинки за дб армии в субботу? Раз 10? После такого, на месте пилота гидры я бы по ракете по каждому мимо летящему запускал, что и происходило, судя по видео. 

Ты или в глаза долбишься, или в очко. Скорее всего оба.
На видео последние 4 или 5 моментов с гидры просто так стреляют по составу лспд. Причем тут вобще что вас кто-то где-то дбшил? Может вспомним как ваш почет целыми днями с аккаунтов детективов хуярит наш состав и потом пишет подставухи на наших кадетов? Зачем это сюда приплетать? Лишний раз поныть и поплакать "какиемыневиновные"
Делате хуйню - отвечайте теперь за свои поступки, а не нойте что вам когда-то кто-то в кашу насрал бедным

13 минут назад, Mladhark сказал:

Гидра очень сильно помогает слабым фракциям, будучи лидером байкеров я, буквально имея 6 чистого онлайна, дефал территории лв на протяжении всех захватов, в итоге даже 1 Терру забрав до конца. 

У тебя или реально с бошкой беда, или ты прикидываешься. Тут 2 страницы пытаются втемяшить что гидра это имба для захватов, и она ломает весь баланс, в итоге инвалиды без онлайна как ты - могут каким-то образом еще терры держать проводя по 8 часов в игре, пока еще никто не начал зачистки. Вобще я считаю нужно грамоту этому человеку по почте выслать за выдающиеся достижения в жизни байкеров. Суметь за свое лидерство взять 1 территорию это сильно (если ты этим хвастаешься) 
 

Изменено пользователем Лайвв

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Убираете технику - захваты будут начинать позже - меньше стрельбы. Вы же хотите больше стрельбы, тогда надо сделать так чтобы захваты начинались раньше - верните союзы. 

4 минуты назад, Лайвв сказал:

Ты или в глаза долбишься, или в очко. Скорее всего оба.
На видео последние 4 или 5 моментов с гидры просто так стреляют по составу лспд. Причем тут вобще что вас кто-то где-то дбшил? Может вспомним как ваш почет целыми днями с аккаунтов детективов хуярит наш состав и потом пишет подставухи на наших кадетов? Зачем это сюда приплетать? Лишний раз поныть и поплакать "какиемыневиновные"
Делате хуйню - отвечайте теперь за свои поступки, а не нойте что вам когда-то кто-то в кашу насрал бедным

У тебя или реально с бошкой беда, или ты прикидываешься. Тут 2 страницы пытаются втемяшить что гидра это имба для захватов, и она ломает весь баланс, в итоге инвалиды без онлайна как ты - могут каким-то образом еще терры держать проводя по 8 часов в игре, пока еще никто не начал зачистки. Вобще я считаю нужно грамоту этому человеку по почте выслать за выдающиеся достижения в жизни байкеров. Суметь за свое лидерство взять 1 территорию это сильно (если ты этим хвастаешься) 
 

По твоей логике у кого больше мяса - тот должен всё захватить?) 

Изменено пользователем pryimak

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 минут назад, Mladhark сказал:

После такого, на месте пилота гидры я бы по ракете по каждому мимо летящему запускал, что и происходило, судя по видео. 

"Нас дбшили шамалами потому мы решили хуячить ракетами по респе лспд" - заебись отмазка)) Уровень мышления примерно как у 10-летнего ребенка. 
А нас твинки вашего почета на великах заебывают, попросим миниган у гм и будем на захватах им гидру срывать, а потом писать что нам нас кто-то на великах дмил.
Самое страшное что такие люди как ты когда-то могут до гм достояться, и потому будут в жалобах на лидерах очередные "перлы выдавать" и скидывать всю ответственность на других. 

7 минут назад, pryimak сказал:

По твоей логике у кого больше мяса - тот должен всё захватить?) 

Приезжает 20 грувов и 20 вагос, у вагосов почти нет шанса взять терру если прилетит армия. Все живое сбреют за минуту.
Вопрос: в чем смысл захвата? А так прилетит 10 лспдшников, 10 армейцев и будет совсем другая история.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Лайвв сказал:

Ты или в глаза долбишься, или в очко. Скорее всего оба.
На видео последние 4 или 5 моментов с гидры просто так стреляют по составу лспд. Причем тут вобще что вас кто-то где-то дбшил? Может вспомним как ваш почет целыми днями с аккаунтов детективов хуярит наш состав и потом пишет подставухи на наших кадетов? Зачем это сюда приплетать? Лишний раз поныть и поплакать "какиемыневиновные"
Делате хуйню - отвечайте теперь за свои поступки, а не нойте что вам когда-то кто-то в кашу насрал бедным

У тебя или реально с бошкой беда, или ты прикидываешься. Тут 2 страницы пытаются втемяшить что гидра это имба для захватов, и она ломает весь баланс, в итоге инвалиды без онлайна как ты - могут каким-то образом еще терры держать проводя по 8 часов в игре, пока еще никто не начал зачистки. Вобще я считаю нужно грамоту этому человеку по почте выслать за выдающиеся достижения в жизни байкеров. Суметь за свое лидерство взять 1 территорию это сильно (если ты этим хвастаешься) 
 

Благо вы этим не занимались))) Имба ли гидра? Если ты допустил зачистку авиатехникой в захватываемой территории, значит с головой уже что-то не так. У гидры 3 явных минуса - загруженность, откат гова, 20 человек в территории для начала зачистки. Обыграть эти три вещи проще простого. Так почему же гидра имба? Ттм забирают территории в субботу, головой подумать надо правда. В свою очередь лидеры слабых могут вполне себе что-то отгрызть на захватах. Не хвастаюсь, если ты интересуешься. По счёт 2 страниц, я не то чтобы вчитывался, но по-моему мнения разделились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 минут назад, pryimak сказал:

Убираете технику - захваты будут начинать позже - меньше стрельбы. Вы же хотите больше стрельбы, тогда надо сделать так чтобы захваты начинались раньше - верните союзы. 

По твоей логике у кого больше мяса - тот должен всё захватить?) 

ты шо поехал? мне не по приколу с 16 00 до 00 00 в игре сидеть, а теперь подумай про лидеров у которых работа... такую херню ты морозишь, лучше не отписывайся здесь

Изменено пользователем termostat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, Лайвв сказал:

"Нас дбшили шамалами потому мы решили хуячить ракетами по респе лспд" - заебись отмазка)) Уровень мышления примерно как у 10-летнего ребенка. 
А нас твинки вашего почета на великах заебывают, попросим миниган у гм и будем на захватах им гидру срывать, а потом писать что нам нас кто-то на великах дмил.
Самое страшное что такие люди как ты когда-то могут до гм достояться, и потому будут в жалобах на лидерах очередные "перлы выдавать" и скидывать всю ответственность на других. 

Приезжает 20 грувов и 20 вагос, у вагосов почти нет шанса взять терру если прилетит армия. Все живое сбреют за минуту.
Вопрос: в чем смысл захвата? А так прилетит 10 лспдшников, 10 армейцев и будет совсем другая история.

Ну да, Я же так и написал - дбшат шамал - стреляй по респе. Если ты плохо воспринимаешь информацию попроси корешка помочь. Ну если 20 вагосов решили подраться 1 на 1 с гидрой вс грув, то флаг им в руки, чё))

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, Mladhark сказал:

Если ты допустил зачистку авиатехникой в захватываемой территории, значит с головой уже что-то не так

Ты такую чушь пишешь, просто сам почитай. У армии сколько зачисток за субботу? 30-50? Допустим не на все захваты успевает
Получается примерно 2/3 лидеров у которых проблемы с головой? 

10 минут назад, Mladhark сказал:

Ттм забирают территории в субботу, головой подумать надо правда.

Причем тут ттм с самим большим онлайном на серваке и несколькими составами по срыву вобще? 
Чел, проспись потом пиши

5 минут назад, Mladhark сказал:

Ну да, Я же так и написал - дбшат шамал - стреляй по респе. Если ты плохо воспринимаешь информацию попроси корешка помочь. Ну если 20 вагосов решили подраться 1 на 1 с гидрой вс грув, то флаг им в руки, чё))

Жалоба: Армия систематически дмит и спавнкиллит гидрой
Твой ответ: Гидра помогает слабым, Джери и лайв - постоянно разводят срачи и конфликты в /d (хотя я туда вобще редко пишу даже, причем тут я?)
Мне кажется у тебя реальные проблемы с виденьем причинно-следственных связей и логикой вобщем

дальше тебе отвечать - впустую время тратить

Изменено пользователем Лайвв

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, termostat сказал:

ты шо поехал? мне не по приколу с 16 00 до 00 00 в игре сидеть, а теперь подумай про лидеров у которых работа... такую херню ты морозишь, лучше не отписывайся здесь

А если ты вдруг заболел нужно отменить захваты?) 

Захваты это не только о том чтобы завезти в терру и постреляться

Изменено пользователем pryimak

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, pryimak сказал:

А если ты вдруг заболел нужно отменить захваты?) 

Захваты это не только о том чтобы завезти в терру и постреляться

ты реально бред вкидываешь..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Лайвв сказал:

Ты такую чушь пишешь, просто сам почитай. У армии сколько зачисток за субботу? 30-50? Допустим не на все захваты успевает
Получается примерно 2/3 лидеров у которых проблемы с головой? 

Причем тут ттм с самим большим онлайном на серваке и несколькими составами по срыву вобще? 
Чел, проспись потом пиши

Жалоба: Армия систематически дмит и спавнкиллит гидрой
Твой ответ: Гидра помогает слабым, Джери и лайв - постоянно разводят срачи и конфликты в /d (хотя я туда вобще редко пишу даже, причем тут я?)
Мне кажется у тебя реальные проблемы с виденьем причинно-следственных связей и логикой вобщем

дальше тебе отвечать - впустую время тратить

Так это проблема авиатехники или тех людей, кто за неё садится? Зачем запрещать технику, если проблема в 2-3 клоунах, кикнуть которых решит проблему, а если нет - банально расформировать фракцию. Ты изначально не то предлагаешь 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никто авиатехнику у армии убирать не будет, аналогично как запрещать ей пользоваться, как минимум из-за того, что это не целесообразно. В таком случае от данной фракции вообще не будет никакого смысла. Единственное, о чем можно подумать, это ограничить пользование авиатехникой в территории захвата, в которой, например, общая численность игроков меньше 25-30(условно), либо что-то в этом роде. В любом случае вопрос будет обговариваться непосредственно с ГА, о результатах будет сообщено позже.

  • Лайк 1
  • Спасибо 1
  • Насмешил 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×