Перейти к содержанию
Авторизация  
Лайвв

Запрет авиатехники

Рекомендуемые сообщения

Проблема не в том, что есть гидра, а в том, что к ней подпускают всяких идиотов, а так же наличие других не очень умных, что оставляют безнаказынными тех идиотов, из предыдущей фразы, которые в итоге ДМят ЛСПД и ЛВПД просто так, сам вчера был на зч и не раз был заДМлен, в армии кроме гидры нет ничего, если уберут гидру, то фракция умрёт, так как нормальные люди туда не идут просто так

Изменено пользователем Abra_kadabra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
29 минут назад, #No_Comments сказал:

Просто у ттм хватает ума держать в территориях по 3-4 человека, оставшиеся выносят зажимом всех, кто заезжает, за вчера так были взяты минимум 3 территории и ничего армия с этим сделать не может. Если вам вернут союзы, угадай, кто будет без терр сидеть. Подскажу, начинается на "Г", заканчивается "рув".

Серьезно 3 территории за 6 часов захватов?  На два города?
Ну так о какой помощи слабым фракциям идет речь? (ТТМ давят мясом, закон работает на отбив вот и все). Когда онлайн равный например у грув 25 и у вагос 25. То там ты как не крути не сможешь оставить в квадрате мнее 20 чел,  в моменты на секунду все равно будет 20-21 чел. Потому что когда фрака с онлайном 25 закидывает в квадрат 5 челов, то фракции с таким же онлайном проще за лететь в 15 челов (на одну секунду). Запустить авиатехнику которая разнесет за секунду этих 5 челов в тере. Я не то чтоб против апача, ну импакта он много дает. И как практика показывает, слабым фракция он почти не помогает. Расскажу случаи совсем недавнии (пару недель назад), идет елка на лкн, дерутся баласс, грув, вагос против лкн... Балассы берут 68 с онлайном 10 человек, они последнии напали, остается 20-30 секунд прилетает арма разносит всех и терра спадает... Вчерашнии захваты (08.10.2022), опять елка идет на 32 вагосы берут теры + грув 44 и балас 59, у вагос остается 20 секунд и что делается снова армия отбивает терру. (Это сугубо мое мнение, фракции там где я почет к этому отношения не имеют)
[1] - Смотрим киллстат 

Спойлер

ZWwiz80.png

 

Изменено пользователем wast

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
24 минуты назад, wast сказал:

Серьезно 3 территории за 6 часов захватов?  На два города?
Ну так о какой помощи слабым фракциям идет речь? (ТТМ давят мясом, закон работает на отбив вот и все). Когда онлайн равный например у грув 25 и у вагос 25. То там ты как не крути не сможешь оставить в квадрате мнее 20 чел,  в моменты на секунду все равно будет 20-21 чел. Потому что когда фрака с онлайном 25 закидывает в квадрат 5 челов, то фракции с таким же онлайном проще за лететь в 15 челов (на одну секунду). Запустить авиатехнику которая разнесет за секунду этих 5 челов в тере. Я не то чтоб против апача, ну импакта он много дает. И как практика показывает, слабым фракция он почти не помогает. Расскажу случаи совсем недавнии (пару недель назад), идет елка на лкн, дерутся баласс, грув, вагос против лкн... Балассы берут 68 с онлайном 10 человек, они последнии напали, остается 20-30 секунд прилетает арма разносит всех и терра спадает... Вчерашнии захваты (08.10.2022), опять елка идет на 32 вагосы берут теры + грув 44 и балас 59, у вагос остается 20 секунд и что делается снова армия отбивает терру. (Это сугубо мое мнение, фракции там где я почет к этому отношения не имеют)
[1] - Смотрим киллстат 

  Закрыть спойлер

ZWwiz80.png

 

Киллстат половину убийств не показывает, к чему этот аргумент?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, .Daiquiri. сказал:

Киллстат половину убийств не показывает, к чему этот аргумент?

К тому что зачистки работают на отбив и никто это не скрывает

Изменено пользователем wast

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, #No_Comments сказал:

Просто у ттм хватает ума держать в территориях по 3-4 человека, оставшиеся выносят зажимом всех, кто заезжает, за вчера так были взяты минимум 3 территории и ничего армия с этим сделать не может. Если вам вернут союзы, угадай, кто будет без терр сидеть. Подскажу, начинается на "Г", заканчивается "рув".

Да-да: вы в среду постоянно остаетесь с 0 территорий в лс(и ты что-то пишешь еще): потея в 2 фракции против грув). Про ттм я вообще молчу: челики с онлайном в два раза больше чем у других фракций все равно отбивают территории с помощью далек и багоюзов(поэтому будь добр,не открывай рот в сторону грувов) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, wast сказал:

К тому что зачистки работают на отбив и никто это не скрывает

То есть зачистка должна помогать взять территорию?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Автор темы каждую субботу срывает шамалом зачистки армии в ожидании получить ответку и написать очередную жалобу. (Модеры по десяткам посадок должны помнить его).

Да, бывают ситуации, когда он поймает на ошибках или сможет вывести на эмоциии пилотов гидры, и это для него манна небесная, ведь есть основания написать жб.

После накопления подставных материалов бежит создавать тему типо этой и требует опять подрезать функционал фракции.

Вот ради чего этот лайв играет в самп. Создатель этой темы - нытик и гнилой человек. Лишь бы всем нагадить. 

С лайвом всё понятно уже давно, бррр... В этой теме ещё типы, которые в пм 5 рангам армии делают словесный отсос за то, лишь бы начали зачистку на их захвате, а потом здесь пишут: "дысбаланс". 

Грув, баллас, привуует вам 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, #No_Comments сказал:

То есть зачистка должна помогать взять территорию?

Во всех твоих постах видна открытая неприязнь к грув, ты апаешься в армии со своими дружками. Вот кто будет сидеть за рулём штурвала и просто падать как дебил при зачистке своих, а при зачистке недругов - крыть до самого падения. Это уже давно не секрет. Либо просто сидеть на крыше и временами постреливать при зачистке своих. У вас в составе есть люди (армии), которые открыто заявляют, что помогают своей фракции. Какие зачистки? Они больше не актуальны, там сидят те, кто заинтересован в отбиве для конкретной фракции

Зачистка должна вычищать всех, а не 5 человек, которых укажут пилоту в личные сообщения с точным местом положения. Хотя у вас в составе присутствовали и с вх люди, да, Vile?)

Изменено пользователем totalydepressed

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, totalydepressed сказал:

Во всех твоих постах видна открытая неприязнь к грув, ты апаешься в армии со своими дружками. Вот кто будет сидеть за рулём штурвала и просто падать как дебил при зачистке своих, а при зачистке недругов - крыть до самого падения. Это уже давно не секрет. Либо просто сидеть на крыше и временами постреливать при зачистке своих. У вас в составе есть люди (армии), которые открыто заявляют, что помогают своей фракции. Какие зачистки? Они больше не актуальны, там сидят те, кто заинтересован в отбиве для конкретной фракции

Зачистка должна вычищать всех, а не 5 человек, которых укажут пилоту в личные сообщения с точным местом положения. Хотя у вас в составе присутствовали и с вх люди, да, Vile?)

Совсем уже ебу дал? И кто какой фракции помогает? 

Давай доказательства, а то таким способом я могу сказать, что ты вчера за гаражами получил под хвост

Изменено пользователем IQman.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, IQman. сказал:

Совсем уже ебу дал? И кто какой фракции помогает?

Я сказал про отдельных людей, друг, которые состоят в вашей фракции

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, totalydepressed сказал:

Я сказал про отдельных людей, друг, которые состоят в вашей фракции

Тогда говори, доказывай, аргументируй, а не наговаривай. Выше тебе ответил, хватить лазить за гаражами, дырявым будешь.

Как чистили всех подряд, так и чистим. Вот уже опять достали старые наративы из старого сундука трехлейтней давности.

Сколько раз уже говорил, ещё раз повторю: грёбаная гниль и провокации лезут от лспд, получают ответ и  после этого пишут жалобы на армию. 

 

Изменено пользователем IQman.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 минут назад, totalydepressed сказал:

Во всех твоих постах видна открытая неприязнь к грув, ты апаешься в армии со своими дружками. Вот кто будет сидеть за рулём штурвала и просто падать как дебил при зачистке своих, а при зачистке недругов - крыть до самого падения. Это уже давно не секрет. Либо просто сидеть на крыше и временами постреливать при зачистке своих. У вас в составе есть люди (армии), которые открыто заявляют, что помогают своей фракции. Какие зачистки? Они больше не актуальны, там сидят те, кто заинтересован в отбиве для конкретной фракции

Зачистка должна вычищать всех, а не 5 человек, которых укажут пилоту в личные сообщения с точным местом положения. Хотя у вас в составе присутствовали и с вх люди, да, Vile?)

Я не имею ничего против фракции, против некоторых личностей, на большинство мне, откровенно говоря, плевать. Но вы ведёте себя как мусор, юлите по необходимости и закидываете говном прохожих, считая это забавным. Создали себе свинарник и только и делаете, что жалуетесь. 
Ваши терры отбиваются так же, как отбиваются любые другие и говорить о "предвзятости" - глупость. Вы видите то, что хотите видеть сами и вас это устраивает.

Но, хотелось бы получить ответ на вопрос. Зря я пост оставляла что ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В принципе от армии ничего другого как позвать весь свой состав обсирать эту тему на форуме я ничего другого и не ожидал)
Зачем их сюда позвали если ничего адекватного они отписать не могут? С вас толку нет, вы портите игру другим фракциям
Оправданий на вчерашний дм и спавниклл так и не было, любую терру вы чистите максимум за 30-90 секунд, в чем смысл игры дугим фракциям? Набрать 10 терр до 17-00 и потом просто завозить по 5 человек в терру и хуярить в пм чтоб на нее прилетела арма
Ахуенный геймплей)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, IQman. сказал:

Автор темы каждую субботу срывает шамалом зачистки армии в ожидании получить ответку и написать очередную жалобу. (Модеры по десяткам посадок должны помнить его).

Да, бывают ситуации, когда он поймает на ошибках или сможет вывести на эмоциии пилотов гидры, и это для него манна небесная, ведь есть основания написать жб.

После накопления подставных материалов бежит создавать тему типо этой и требует опять подрезать функционал фракции.

Вот ради чего этот лайв играет в самп. Создатель этой темы - нытик и гнилой человек. Лишь бы всем нагадить. 

С лайвом всё понятно уже давно, бррр... В этой теме ещё типы, которые в пм 5 рангам армии делают словесный отсос за то, лишь бы начали зачистку на их захвате, а потом здесь пишут: "дысбаланс". 

Грув, баллас, привуует вам 

вчера терры которые отбивали баллас ни разу не чистились с гидры/апача, к чему это всё? я не писал чтобы запретили гидру и апач, я выше предложил адекватное решение, запретить чистить территории ракетами где крыши или сам квадрат метр на метр, где от двух ракет волна взрыва расходится на весь квадрат, в чем интерес такого захвата?

Изменено пользователем termostat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
55 минут назад, #No_Comments сказал:

Я не имею ничего против фракции, против некоторых личностей, на большинство мне, откровенно говоря, плевать. Но вы ведёте себя как мусор, юлите по необходимости и закидываете говном прохожих, считая это забавным. Создали себе свинарник и только и делаете, что жалуетесь. 
Ваши терры отбиваются так же, как отбиваются любые другие и говорить о "предвзятости" - глупость. Вы видите то, что хотите видеть сами и вас это устраивает.

Но, хотелось бы получить ответ на вопрос. Зря я пост оставляла что ли?

Я высказал свою мысль поэтому поводу, не одну из фракций в данной дискуссии я не представляю. Я почёт в 6ти фракций из них 5 в лс. И поэтому я высказал своё мнение. А поводу авиатехники пока она есть я буду просить её помощи, ибо будет потом не справедливо. 

1 час назад, #No_Comments сказал:

То есть зачистка должна помогать взять территорию?

Зачистка должна чистит а не бегать за теми  на ком тера

Изменено пользователем wast

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Собрались полупокеры на ЛСПД. В принципе не удивительно, да Джо? По-моему ты понимаешь связь с тем что я тебе писал. 

Как же интересно. LSPD в лице своего почёта на протяжении более месяца ДБшат состав Армии на зачистках, а тут ещё и техника помешала)). Советую идти *****

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, Тimka сказал:

Собрались полупокеры на ЛСПД. В принципе не удивительно, да Джо? По-моему ты понимаешь связь с тем что я тебе писал. 

Как же интересно. LSPD в лице своего почёта на протяжении более месяца ДБшат состав Армии на зачистках, а тут ещё и техника помешала)). Советую идти *****

Твой комментарий только лишний раз показал людям какое ты подпивасное быдло)
NtwgqLT.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата

Я не то чтоб против апача, ну импакта он много дает

Цитата

И как практика показывает, слабым фракция он почти не помогает

Ладно.

Цитата

Балассы берут 68 с онлайном 10 человек, они последнии напали, остается 20-30 секунд прилетает арма разносит всех и терра спадает...

@брать территорию через подземку? ****

@брать территорию в 4 человека? ****

@брать территорию, чтобы в ней даже с другой фракцией в совокупности не образовалось 20 человек (чтобы не пошла авиатехника)? не ****

Включить бошку и продумать захват кубика (основных), которые не менялись с самого основания сервера? ****. Единственное на че вы додумались, это высаживать водителей гидры за 6 диглов, так зачем тогда вообще че-то писать?

Цитата

Вот кто будет сидеть за рулём штурвала и просто падать как дебил при зачистке своих, а при зачистке недругов - крыть до самого падения. Это уже давно не секрет. Либо просто сидеть на крыше и временами постреливать при зачистке своих. У вас в составе есть люди (армии), которые открыто заявляют, что помогают своей фракции. Какие зачистки? Они больше не актуальны, там сидят те, кто заинтересован в отбиве для конкретной фракции

***, а я то думаю кто про мою маму то так сказал грубо..

111111.png.f05e1d72de5d788d4af201291b7ee5fe.png

Цитата

Ну так о какой помощи слабым фракциям идет речь?

*****, у тебя есть захваты в среду, где нет техники, какой там исход? Весь ЛС 2 месяца назад был разделен на две фракции. Весь геймплей при нынешней ситуации для лидеров фракций, в которых онлайн под 10-15 человек, это как ты ранее сказал, забрать терру в 17 часов и дефать ее техникой. Да даже если они проебут ее в конце концов, они хотя бы проведут захваты, а возможно даже и останутся с террой. Я понимаю конечно, как указал выше, бошку напрягать люди не хотят никогда, проще закинуть весь свой состав в квадрат, писать в /f чат возвращаемся обратно и просто смотреть на нещастные потуги восьмерых калек. Даже на гу3 до его вымирания, техника существовала с онлайном 100 и никто не ныл, повторюсь никто. 

П.с 

Цитата

Слабые проигрывают апачу и лидеры ливают… Каким слабым бандам/мафиям помогает армия?

Смешно читать реально слова человека, который уже как полгода сидит в далеко не самой слабой фракции и писать о невозможности геймплея за слабых)

 

 

Изменено пользователем hate everything about you

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, IQman. сказал:

Тогда говори, доказывай, аргументируй, а не наговаривай. Выше тебе ответил, хватить лазить за гаражами, дырявым будешь.

Как чистили всех подряд, так и чистим. Вот уже опять достали старые наративы из старого сундука трехлейтней давности.

Сколько раз уже говорил, ещё раз повторю: грёбаная гниль и провокации лезут от лспд, получают ответ и  после этого пишут жалобы на армию. 

 

Ты же понимаешь, что скинув это видео сюда, сам же унизил свою фракцию?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, hate everything about you сказал:

Ладно.

@брать территорию через подземку? ****

@брать территорию в 4 человека? ****

@брать территорию, чтобы в ней даже с другой фракцией в совокупности не образовалось 20 человек (чтобы не пошла авиатехника)? не ****

Включить бошку и продумать захват кубика (основных), которые не менялись с самого основания сервера? ****. Единственное на че вы додумались, это высаживать водителей гидры за 6 диглов, так зачем тогда вообще че-то писать?

***, а я то думаю кто про мою маму то так сказал грубо..

111111.png.f05e1d72de5d788d4af201291b7ee5fe.png

*****, у тебя есть захваты в среду, где нет техники, какой там исход? Весь ЛС 2 месяца назад был разделен на две фракции. Весь геймплей при нынешней ситуации для лидеров фракций, в которых онлайн под 10-15 человек, это как ты ранее сказал, забрать терру в 17 часов и дефать ее техникой. Да даже если они проебут ее в конце концов, они хотя бы проведут захваты, а возможно даже и останутся с террой. Я понимаю конечно, как указал выше, бошку напрягать люди не хотят никогда, проще закинуть весь свой состав в квадрат, писать в /f чат возвращаемся обратно и просто смотреть на нещастные потуги восьмерых калек. Даже на гу3 до его вымирания, техника существовала с онлайном 100 и никто не ныл, повторюсь никто. 

П.с 

Смешно читать реально слова человека, который уже как полгода сидит в далеко не самой слабой фракции и писать о невозможности геймплея за слабых)

 

 

Я выше все нюансы написал, привел примеры. Прочитай их внимательнее, для меня апач приравнивается дамагеру в терре. Может быть если бы я был в армии, мое мнение было бы иначе. Но я говорю что вижу, не все терры в лс берутся 4мя людьми. Легко рассуждать, ты попробуй по проводи захваты. Именно в лс, посмотрим потом как ты скажешь когда из 5 тер, 5 отобьет армия. Мне без разницы на число квадратов, мне нравится сам факт стрелять, а не дохнуть от ракет, потому зачистки главное отбить терру а не за чистить ее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, IQman. сказал:

Автор темы каждую субботу срывает шамалом зачистки армии в ожидании получить ответку и написать очередную жалобу. (Модеры по десяткам посадок должны помнить его).

Да, бывают ситуации, когда он поймает на ошибках или сможет вывести на эмоциии пилотов гидры, и это для него манна небесная, ведь есть основания написать жб.

После накопления подставных материалов бежит создавать тему типо этой и требует опять подрезать функционал фракции.

Вот ради чего этот лайв играет в самп. Создатель этой темы - нытик и гнилой человек. Лишь бы всем нагадить. 

С лайвом всё понятно уже давно, бррр... В этой теме ещё типы, которые в пм 5 рангам армии делают словесный отсос за то, лишь бы начали зачистку на их захвате, а потом здесь пишут: "дысбаланс". 

Грув, баллас, привуует вам 

От тебя, да и остальных клоунов из вашего почёта очень много агрессии в нашу сторону в /d чате. Мы дбшнули - мы получили наказание в виде предов и фдма. Зачем вы это сюда приплетаете? 

Ваше существо недалекое на блэкшавке с твинка прибегает к нам, дмит нас и убегает на велосипеде прыгая через барьеры и т.д. 

От тебя оскорбления в нашу сторону

Spaun он же sasaun, аналогично 

Недалёкий Xatukoнабутылке любитель пооскорблять меня, вот пример - прошлые захваты

От вас самих идут провокации!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, wast сказал:

Я выше все нюансы написал, привел примеры. Прочитай их внимательнее, для меня апач приравнивается дамагеру в терре. Может быть если бы я был в армии, мое мнение было бы иначе. Но я говорю что вижу, не все терры в лс берутся 4мя людьми. Легко рассуждать, ты попробуй по проводи захваты. Именно в лс, посмотрим потом как ты скажешь когда из 5 тер, 5 отобьет армия. Мне без разницы на число квадратов, мне нравится сам факт стрелять, а не дохнуть от ракет, потому зачистки главное отбить терру а не за чистить ее.

был бы ты в армии отсосал бы от понча который высаживает с дигла и завалили бы ебло и не ныл, сидя в конфе со своими пончами 

  • Насмешил 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, 【D】【X】【C】 сказал:

был бы ты в армии отсосал бы от понча который высаживает с дигла и завалили бы ебло и не ныл, сидя в конфе со своими пончами 

Да я еще в 2017 году просил убрать авиатехнику с лс (когда ее ввели). Тогда я был за другу банду)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата

для меня апач приравнивается дамагеру в терре

Слава богу, что только для тебя.

Цитата

Легко рассуждать, ты попробуй по проводи захваты

За 10 лидерок банд я их не напроводился да))))))))))))))))) Мейби ты не понимаешь с кем диалог ведешь, но я пишу тебе, как человек, который отыграл как за закон, так и за банды в равной степени. И поверь мужик, для захватов квадратов достаточно напрячь 10 процентов своих умственных возможностей (офк все зависит и от твоего состава, от его возможности читать), но забрать территорию, чтобы не пошла авиатехника, это очень просто.

Цитата

потому зачистки главное отбить терру а не за чистить ее.

Меня всегда поражали такие люди)) Захват слетит - люди обратно в терру возвращаться не будут - значит что? Дальше сам додумаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×