Перейти к содержанию
Авторизация  
___$Fyzz.

МЛАД ДУБЛЬ 2

Рекомендуемые сообщения

1. vanzamalski

2. Mladhark

3. Посадил за багоюз. Прошу доказательства, то что я захожу в дом, в поиске игроков, и постоянно выхожу из двери в дверь, а меня оказывается балончиком пшикали - прикольная причина посадить в фдм. Прошу доказательств.

4. https://imgur.com/AitqnH6

 

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, ___$Fyzz. сказал:

1. vanzamalski

2. Mladhark

3. Посадил за багоюз. Прошу доказательства, то что я захожу в дом, в поиске игроков, и постоянно выхожу из двери в дверь, а меня оказывается балончиком пшикали - прикольная причина посадить в фдм. Прошу доказательств.

4. https://imgur.com/AitqnH6

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Mladhark сказал:

 

Найс видео 1 секунда, когда при входе в ит - игра прогружается секунды 2, и ты это сам прекрасно понимаешь.

Только что, ___$Fyzz. сказал:

Найс видео 1 секунда, когда при входе в ит - игра прогружается секунды 2, и ты это сам прекрасно понимаешь.

Залей полное видео и с оригинальным звуком, я думаю всем будет интересно послушать разговор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, ___$Fyzz. сказал:

Найс видео 1 секунда, когда при входе в ит - игра прогружается секунды 2, и ты это сам прекрасно понимаешь.

Допускаю подобное, хоть это и инт сейфа, на решение ГМ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Mladhark сказал:

Допускаю подобное, хоть это и инт сейфа, на решение ГМ.

Могу видео записать, что при входе в интерьер, выход из него - игра прогружается 2 секунды. Я зашёл - никого нет, я вышел.  И я не знаю, запшикали меня или нет. Будет смело с твоей стороны скинуть полное видео, если ты понимаешь о чём я.

Изменено пользователем ___$Fyzz.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×