Перейти к содержанию
Авторизация  
vspishkasleva213

Seeee.

Рекомендуемые сообщения

1. Ваш ник? w1sked
2. Ник модератора Seee
3.Чем он Вас обидел? Данный игрок проверял мне пк, я заранее включил запись, чтобы в случае чего слива и тд написать на него жб с док-вами, но он при проверки пк спецом отключил запись, а в скором времени забанил меня за выдуманный экстрим, который не юзал никогда в жизни, все остальное в унбане, плюс у меня есть еще несколько видео с кс, но он закрыл темку и я не могу туда отправить их, если нужно отправлю сюда. КС ПОЛНОСТЬЮ СНИМАЛ ОТ НАЧАЛА И ДО КОНЦА, Я БЫЛ УВЕРЕН, ЧТО МЕНЯ ЛИБО ПОСАДЯТ ЛИБО ЕЩЕ ЧТО-ТО
3. Скриншоты / видео (доказать, что жалоба не является выдуманной) 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, vspishkasleva213 сказал:

1. Ваш ник? w1sked
2. Ник модератора Seee
3.Чем он Вас обидел? Данный игрок проверял мне пк, я заранее включил запись, чтобы в случае чего слива и тд написать на него жб с док-вами, но он при проверки пк спецом отключил запись, а в скором времени забанил меня за выдуманный экстрим, который не юзал никогда в жизни, все остальное в унбане, плюс у меня есть еще несколько видео с кс, но он закрыл темку и я не могу туда отправить их, если нужно отправлю сюда. КС ПОЛНОСТЬЮ СНИМАЛ ОТ НАЧАЛА И ДО КОНЦА, Я БЫЛ УВЕРЕН, ЧТО МЕНЯ ЛИБО ПОСАДЯТ ЛИБО ЕЩЕ ЧТО-ТО
3. Скриншоты / видео (доказать, что жалоба не является выдуманной) 

 

А, так это ты запустил? Я в это время у себя запускал, подумал, что на твоём пк случайно открыл и решил закрыть, мог бы просто включить заново, в чём твоя проблема?
Могу пруф скинуть Г.А, Г.М, что я в эту же минуту запускал у себя
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Seee.2 сказал:

А, так это ты запустил? Я в это время у себя запускал, подумал, что на твоём пк случайно открыл и решил закрыть, мог бы просто включить заново, в чём твоя проблема?
Могу пруф скинуть Г.А, Г.М, что я в эту же минуту запускал у себя
 

Ахахаах сразу не в теме такой, ты в моем пк шарился и в моем нвидиа, как ты мог не знать об этом, сказочник + оск после бана 

 

И это поведение модератора? Помимо этого просто бан за левую папку февральскую, я в азуе с такого модерского состава

Изменено пользователем vspishkasleva213

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
49 минут назад, vspishkasleva213 сказал:

Ахахаах сразу не в теме такой, ты в моем пк шарился и в моем нвидиа, как ты мог не знать об этом, сказочник + оск после бана 

 

И это поведение модератора? Помимо этого просто бан за левую папку февральскую, я в азуе с такого модерского состава

от какого модер состава? Там один и единственный сии норм(остсльными просто привет-пока общаюсь)

давайте сливайте и сиии, сольете его, на гу2 будет софтеров больше чем онлайн близзи

единственный модер осьался, который за пк шарит, хотят и его слить)))

Изменено пользователем deathxbed :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, deathxbed :) сказал:

от какого модер состава? Там один и единственный сии норм(остсльными просто привет-пока общаюсь)

давайте сливайте и сиии, сольете его, на гу2 будет софтеров больше чем онлайн близзи

Его сливать никто не хочет и не хотел, смотря на его отношение к игрокам и своим возможностям это неизбежно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

3 часа назад, vspishkasleva213 сказал:

Помимо этого просто бан за левую папку февральскую, я в азуе с такого модерского состава

Кошмар, они банят за софт.

Не принято.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×