Перейти к содержанию
Авторизация  
vspishkasleva213

w1sked EXTREME HACK!!

Рекомендуемые сообщения

Ваш ник: w1sked
Ваш IP Adress (www.2ip.ru):
Причина Бана: Extreme
Ник Модератора, который вас забанил: Seee
Комментарий от себя: Что хочу сказать от себя, си видимо хочет слить меня и мстит за своего хорошего друга, который превышал свои модерские полномочия, вы дети 17 летние, что у вас в голове объясните мне? Будучи модераторами, ведете себя как гавно, пытаетесь кого-то слить при таком низком онлайне, когда старые игроки гелакси наслаждаются последними днями проекта, изначально сказал, что у меня есть видео всей кс. Забанил он меня за файл какой то с разными цифрами и и буквами, а этот файл - Внимание! 02 месяца, февраль! То есть прошло уже 8 месяцев и я в душе не могу знать что это за файл, исходя из того, что этот файл запускался вместе с Counter-strike, значит этот файл связан с этой игрой, но гений 17 лет, решил, что он самый умный и слил меня аргументируя что этот Экстрим, я ***** даже не знаю как он выглядит этот экстрим ты такие вердикты выносишь своей глупой головой, я ни в коем случае не хочу оскорбить такого великого модератора, но эмоции переполняют, добро пожаловать за айдаром, уважаемые главные модераторы, обратите пожалуйста внимание на данного модератора, он вместе с айдаром пытался меня слить, сначала айдар проверял мне компьютер после того, как я выиграл кс оставшись 1х1 с Seee, проверяя пк у него ничего там не вышло, не получилось слить меня, ко всему этому у меня было видео с того кс, я его прикреплю сюда и полностью это кс я снимал от начала до конца. Видео все грузятся, а пока держите фрагменты с кс

Жалобу на него я писать в том разделе, если есть такая возможность, примите ее здесь пожалуйста, буду благодарен, проблему я описал и все док-ва прикреплю со временем, гружу каждое видео по очереди.

 

 

Вот собственно первое видео, за которое эти два дружка пытались меня слить

Вот "Экстрим" за который меня забанил Seee Внимание!!!!! 18+ Читы без смс и регестрации

 

Изменено пользователем vspishkasleva213

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Г.А пусть чекнут логи мои, меня тип спрашивал "w1sked проверяли?", "поспекай за w1sked", я не пытаюсь кого-то слить, на сервере итак онлайн маловат.
Пруфы уже скинул Главному Модератору о экстриме твоём, посоветовавшись с модератором гу1 - femclub, а именно сидя с ним в дискорде, он дал понять, что это именно экстрим и можно спокойно уносить в бан, нашёл через прогу, которую он же и показал, также забанили и ларика за такой же экстрим найденный в этом месте.
Блин, ща снимут с модерки за то, что проверку сделал(((
image.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Seee.2 сказал:

Г.А пусть чекнут логи мои, меня тип спрашивал "w1sked проверяли?", "поспекай за w1sked", я не пытаюсь кого-то слить, на сервере итак онлайн маловат.
Пруфы уже скинул Главному Модератору о экстриме твоём, посоветовавшись с модератором гу1 - femclub, а именно сидя с ним в дискорде, он дал понять, что это именно экстрим и можно спокойно уносить в бан, нашёл через прогу, которую он же и показал, также забанили и ларика за такой же экстрим найденный в этом месте.
Блин, ща снимут с модерки за то, что проверку сделал(((
image.png

Ты модератор данного сервера и должен нести за это ответственность сам за себя, а не сидеть с хрен пойми с кем в дискорде и спрашивать советы, если ты проверять не умеешь, тогда не проверяй, ты доказать можешь, что это именно ЭКСТРИМ? Как ты утверждаешь и ты уверен в этом, там написано Экстрим или рампага или что там написано? Ты забанил за файл 04 месяца, 8 месяцев назад ты понять можешь головой своей это? Давай 3 года назад чекнем что я открывал, а что нет? Умник

  • Насмешил 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, vspishkasleva213 сказал:

Ты модератор данного сервера и должен нести за это ответственность сам за себя, а не сидеть с хрен пойми с кем в дискорде и спрашивать советы, если ты проверять не умеешь, тогда не проверяй, ты доказать можешь, что это именно ЭКСТРИМ? Как ты утверждаешь и ты уверен в этом, там написано Экстрим или рампага или что там написано? 

Да братишка, экстрим должен называть extreme, а рампага rampage hack
и если че забанил не за файл, где написано пароль 123 хд или что-то другое, что ты выделял

это че вообще за видос, я там ни слово не сказал, че ты несешь ваще ХАХАХАХАХАХАХАХ
ладно, темку закрою, а то и дальше будешь высер писать
рампага рампагой экстрим экстримом, так и запишем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так а что про это скажешь?
Безымянный.png

Подкинули, наверное? Не знаешь что за файлы? Брат, сват, жена, кот, собака, хорек запускали?
Или отгружать не умеешь правильно?
Отказано в разбане. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×